ИБА умерло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИБА

 
1 65 66 67 68 69 153
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Севан
А я не вступил в КП..я из неё не выходил

А взносы....взносы тоже зти 15 лет справно платил?
Или ты тока идеологически?


 

АС

втянувшийся

Зеро! "МиГ" это миг, а "Су"-вечно! Понял?
Что небо? Пустое место! Там нет опоры!!!  

Lamm

аксакал

2 АС
Сергей, глянь вложение в мой пост 1644... Как кабина?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Я помню чудный МИГоновенье!!!...
АС. Пушкин..
понятно Вам? Это сказал АС!!! :P:P
 

Lamm

аксакал

Куда ж я без авиации...
Прикреплённые файлы:
 
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Мужики! О чем спич?? Какая-то КПСС??? Я наверно слишком женщин напоздравлял?!
О самолетах: Если об ИБА, то какой на х..н Су-24 - Истребитель, Это как америкосы вначале - F-111 и на палубу-то его хотели усадить, и воздушные бои крутить, а в итоге настолько на него навешали, настолько перетяжелили, что только в хмару, и только с разбегу, шоб некто не видел научили наз.цели истреблять. Lamm - без обид: я к Су-24 подскакивал,чуть ли не крылом по форточкам стучал. Едуть в ГП и не замечают, что я рядом метаюсь...БЗ выполняють. А потом - когда сам сел на ентот аппарат: ни хрена не видно и никакого маневра. На нем только по цели шарахнул и с перепугу на форсаже и по низам деру дал... Так какой же это истребитель??? И остается от истребителя-Бомбардировщика только вторая часть - Бомбер фронтовой, одним словом.
То ли дело в морской авиации, там ИБА не было, там конкретно штурмовик, истребитель, бомбардировщик. Поэтому мне было странно, что Су-24 вдруг обозвал себя ИБА... Не ИБА, а ФБА, и никаких гвоздей. Ну и Миг-27 - его младший кореш, только чуть порезвее...
( Это я так, чтобы разговор завязать...) Как вспомню о неудобствах заглядывания через штурмана вправо, в общем - то-о-о-ска! А сзадивообще ни х..на не видно. Интересно кого это аппарат истреблять должен был в роли истребителя. А пушка вообще "отваливалась" при стрельбе... К ИБА отношу Су-17, Су-25, можно Су-33, Миг-29...
 

Lamm

аксакал

2 Black77
Да не, Сергей, мы енто, в истребители не лезем, а ошиваемси тут ввиде перспективной матчасти- см. поговорку под моей рожей на аватаре. Не я, кстати, придумал.
Ежель чё видно- так ето мы можем и в сторонке постоять, на Лассо-20 там подывиться, али ишо на чё. А мы как-нибудб ночером там или когда мизер реальный, вот ето наша погода, лакатыр у нас есть.
А если серьёзно...Общаемся, шутим, знакомых ищем. Встречаемся временами, кто в Москве.
Вот на соседней ветке выясняем, что все-таки лучше, Миг-27 или Су-17. При этом такие перлы выдаются, что хрен с ним, с предметом спора.
А ИБА...Миг-17, Су-7, Су-17, Миг-21, Миг-23, Миг-27. Все. Больше нету. Ну, не знаю, как там Миг-29, в Мартынах, что ли начинали, это братилы, Зеро с Севаном лучше знают, летали они на них.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Bums
xo

аксакал

2 Lamm

Андрей Викторович, я бы список самолетов ИБА начинал с МиГ-15бис, ведь с него начинался этот славный род войск!
 
RU Д.Сергей #09.03.2006 07:57
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Фсем ПРИВЕТЫ!!!!
Самый первый космонавт ЗЕМЛИ - летал на лучших самолях, то есть на МИГАХ.
А кто летал на Сухарях- ТАКИХ НЕ БЕРУТ В КаСМАНАВТЫ!!!! ;D
Ну имею в виду в первых космонавтов!!!

Так что МиГарям есть чем гордиться!!!
Первый космонавт - НАШ, МиГаревский!!!

Думаю , на отечественной летающей тарелке, тоже полетит лётчик из Мигарей!!!


"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  

Klim

опытный

2 АС
Сергей, глянь вложение в мой пост 1644... Как кабина?
 

Я, нечаяно, подсмотрел тоже. Супер!!! Особенно со вкусом выполнено штурманецкое место. Класс!!!
Не отображена возможная реакция личного состава при прицеливании и наложении марки на цель. Её (реакцию) можно было бы изобразить вместо РУ.
 
Это сообщение редактировалось 09.03.2006 в 13:06
RU Д.Сергей #09.03.2006 09:31
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

ЗЕРО!
Привет.
Тут Шетборовскую ветку почитал, про авиакатастрофы.
Пишет что в Шри Ланке вавгусте 2004 году разбился МиГ-27, наверно один из твоих самолей. Глянь на ветку.
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Черный 77:
Сначала почитай ветки, разберись а потом на нашего штурмана накидывайся >:( I am angry :P
истребительная авиация енто ваще валаса на звизде-прикрывают но не защищают. А еще почтитай боевой устав и поймешь почему Су-24 планировался как истребитель-бомбардировщик. Задач по воздуху у иба мало и они ограниченный, а в реалиях им вообще не того было бы, тут на МАУ ресурса бы хватило. Читай, это полезно, тут у нас уже своя семья и потому надо начинающим повежлевее к опонентам и к из постам, вот станешь своим тогда можно и похамить слегка, друзья не обижаютси.
Lamm:
Андрюха, ты че? Вотки перепил?. Какого замполитов на авиару зачичаешь? Я там на 4,5 и последней странице тоже вылез, не утерпел. То что среди них были нормальные мужики это исключения, система не позволяла нормальному долго выживать, спроси у Игоря если не веришь. Вишь, он нормальный был и патаму ушел из замполитов в науку и стал уважаемым Слоном. Были классные и толковые среди них, но основная масса баласт. Не зря пословица гласила, что эскадрилья без замполита, что деревня без дурака ;D
Слон,ты не в счет :)
 
RU севан #09.03.2006 10:13
+
-
edit
 

севан

опытный

Привет Серёга!Чё так долго отсутствовал? Наши эти самоли...Других МиГ-27 там нет..Как уехали, так и начали гробить лучшую в мире технику...Я как-то рассказывал ,что встретил там самолет, который в 90-ом году отгонял на ремонт из Германии во Львов.Аж через 10 лет его встретил в Ш.Ланке.Интересно...
Андрюх! А я бы счас с удовольствием переучился на твой самоль..Да вот кому мы счас нужны...Скоро на погост понесут, а всё никак не задействуют...Не дай Бог громыхнёт, а мы уже все в отключке...И будут гибнуть пацаны-скороспелки...
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

О-ой, мля..усцаца и не жить! Там, на замполитской ветке Чапай красочно описАл залёт нашего ВАПИБа по белякам...
Гляньте не пожалеете, вот зцылка



Надоть его ешо подрочить...чтоб талант не пропадал
 
RU Д.Сергей #09.03.2006 10:28
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Лёва ! Привет!
Приятно встретить своего старого знакомого особливо за бугром ! Хоть бы накорябал на броне "СЕВАН", сразу свой борт определил бы.
Жаль что их там роняют об землю. Почти не осталось та их в живых.
Хоть бы на паказухах показывали.
Мне так обидно стало, после просмотра фильма про Миги 29(жена диск на 23-е подарила).

Летит там вся Миговская братия(не вся конечно) строем: МиГ-31, МиГ-23, МиГ-29,МиГ-21(кажеться)
А МЛЯТЬ, 27-го нету....
Как буд то и небыло его.И я заплакаль :'( пришлось горилки хряпнуть.
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Мужики! Прошу прощения, если что не так. Я, как раньше в курилку заходил - тему какую-нибудь подброшу и... загудело...
А Lammу - огромное спасибо. Он мне вчера помог с другом связь установить. У-УВАЖАЮ!!! Да и сейчас корешей полно из штурманов. Все-таки с ними завершил свой "большой спорт", а потом получил большого пинка. Даже спасибо при разгоне не сказали. Предлагали штатным РП в Черняховск, потом в Нивенское.
Через год опять пытались забрать на службу на севера в скад, потом в Остров -ком.смешного ап, даже баркас мой предлагали на Ан-12 перекинуть на оз.Гороховое, потом в Нивенское -ЗКАП. Но я уже вкусил прелести свободы, да и не прокормил бы я своих четверых... А про полеты в середине 90-х вообще говорить противно - одни слезы, просто отбывать номер на службе, выдумыая чем бы занять личный состав, было бы и противно и тошно.... Флот нас вообще по остаточному принципу пытался кормить. В ветках, действительно, запутался -нет времени, да и с оборудованием еще не ахти, как работаю.
Про самолеты ИБА согласен, что туда же и Миг-17 и Су-7б. Довелось в ЕВВАУЛ и на них погонять... В общем, не хам я, а чайник, одним словом.
Зашел на ветку ЕВВАУЛ к своему выпуску, а там тишина - м-е-р-т-в-а-я. Вот и заглядываю иногда к Вам на огонек, тут жисть идет...
:'(
 
RU севан #09.03.2006 12:45
+
-
edit
 

севан

опытный

Серёга! Да нет уже того самоля...тамилы сожгли,прямо на стоянке.Вот где обидно-то.Охрана в три кольца...а всё-равно прошли почти спокойно с гранатомётами...Ой б.. пойду помяну, а то аж слеза навернулась. :'(
 
RU Слон ИБА #09.03.2006 12:47
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Назипыч!
Да бог с тобой. Не был я никогда замполитом (если ты обо мне).
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Black77
Ты не бери в голову..мы тута мирные..настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.... и ХАН тожа, но любит шашкой помахать...потом часто извиняецца..вот щас он на авиару замполитов мочит, аж пыль столбом..
Заходи почаще..шоб жизть кипела..
То Севан
Напоминаешься сейчас...ещё куда-нить вступишь..".в союз правых сил" какой-нить..
То Слон
А я тож ужо не первый раз слышу, что ты якобы замполитствовал..и шибко удивился...
Вон и Чапай на авиа ру тебя в замполиты определил...
Я его чичас "завести" пытаюс...уж оченно складно вещает...
 
Это сообщение редактировалось 09.03.2006 в 13:24
RU севан #09.03.2006 13:01
+
-
edit
 

севан

опытный

то Blak77:
Слышь друган... хватит оправдываться.Ничего, лично я, в твоём посте хамского не увидел...Это ХАНу везде уже враги мерещаться стали...а так он добрый дядька.
Мы всегда рады свежей кровушки...попить. ;D ;D ;D
 
RU севан #09.03.2006 13:28
+
-
edit
 

севан

опытный

то Зеро:
Да я вступил бы ещё куда-нибудь... лишь не в говно.А на митингах теперь буду кричать, чтоб тебе лично пенсию поубавили...Распоясался уже совсем.
 
RU Д.Сергей #09.03.2006 14:42
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

ВО-ВО!!!
И хвост удаву отрубить по самые уши!!!! ;D ;D ;D
А миня не взяли в партию, говорят не серьёзный, как попадёшь охфицером в страну чудес-ВВС, там и вступишь.
Самое обидное, мой друган, против был. А сам потом уволился когда , то и вступил в партию Коммунистов, ещё корочками хвастался. Правда стал "Новым русским", говорит очень депутатство нужное ему дело!
Им похоже всем нужное.
Так чта ЛЁВА! Ты там сильно не увлекайся партейцами этими, спать спокойнее будешь.
Луче малёха вон этого, внизу каторый нарисован.... :P
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  

Lamm

аксакал

Во какой... Кликните по нему.
Прикреплённые файлы:
 
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Д.Сергей #09.03.2006 15:03
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Зеро!
А тебя разбанили на АВИА.РУ????
Пойду посмотрю, мож миня тоже.... ушёл....
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Севан
Да я вступил бы ещё куда-нибудь... лишь не в говно
а что КП, что СПС.что...разницы не вижу.. :o
Серёга..а меня там и не банили..гы-гы...так незабаненым и ушёл...иногда там выступаю с прокламациями....под различными парт.кликухами..
Андрей, ты читал, как Чапай описАл залёт нашего полка по белогвардейскому отребью? ???
 
1 65 66 67 68 69 153

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru