Высота прыжков

 
1 17 18 19 20 21 26
RU аФон+ #03.12.2006 22:43
+
-
edit
 

аФон+

опытный

> Дегенерат, сходи на форум штангистов и попроси, чтоб тебе такому тупому идиоту и кретину объяснили, почему штангисты не прыгают со штангой,

Сходил, прыгают.

http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=55477
Прыжки со штангой.В глубокий присед-и быстро выпрыгиваешь вверх.Попробуй.
...

Брал в высоту планку ...не помню скоко см. Но была на уровне глаз.
Как раз использовал выпрыгивания со штангой. :yes:
 
 
+
-
edit
 

foogoo

опытный

Тебе в компетентных источниках всего мира написанно, что американцы летали на Луну. Ты же не веришь. Ты как последовательный опровергатель-параноик должен не верить ни кому и ничему написанному. Везде враги контролирующие все и вся для того, чтобы спрятать доказательства подделки полетов. Они наверняка должны быть и в спортивных учереждениях занимающихся поднятием тяжестей и прыжками.

Я думаю, ты легко нарисуешь нам формулу доказательства, что со штангой прыгать нельзя или что можно в два раза выше, в зависимости, что выгодно твоей теории заговора.

Кстати, за тобой не следят органы вражеских разведок? Ты не боишься обнаружить полоний в своем чае? Ты так бесстрашно обличаешь заговор врагов, что должнен бояться ответного удара.

Или ты знаешь, что все, что ты пишешь никому не нужная безобидная выдумка?
 
RU аФон+ #03.12.2006 23:08
+
-
edit
 

аФон+

опытный

> Я думаю, ты легко нарисуешь нам формулу доказательства, что со штангой прыгать нельзя или что можно в два раза выше, в зависимости, что выгодно твоей теории заговора

А чего ты так возбудился-то?
Можно прыгать со штангой, народ прыгает
Можно прыгнуть с мешком цемента, поди и проверь.

Формула высоты прыжков на Луне H=6h+5X не нравится?

Ну так она в школьных учебниках преподается, это к ним претензии предъявляй.
 
+
-
edit
 

foogoo

опытный

Ты про вражеские разведки не ответил.

Охотятся за тобой враги?

Вон мар-а с НК не только вражьи агенты достают, но и инопланетяне с лазерами посещают. А тебя?
 
+
-
edit
 

foogoo

опытный

аФон+> Ну так она в школьных учебниках преподается, это к ним претензии предъявляй.

Глупый дурачек ты, аФон, у меня нет проблем с учебниками, СМИ, вражескими разведками и мировыми заговорами. Это к вам с Сидоровым относится.
 
+
-
edit
 

foogoo

опытный

аФон, ты не боишься, что ты расскроешь козни инопланетян во время американских полетов на Луну и инопланетяне за это тебя утащат и будут в тебя иголки втыкать и ставить на тебе опыты?
 
RU аФон+ #03.12.2006 23:24
+
-
edit
 

аФон+

опытный

> Глупый дурачек ты, аФон, у меня нет проблем с учебниками

Если у тебя нет проблем с учебниками, то почему же ты оспариваешь формулу, написанную в твоих-же учебниках?


Потому что ты БАРАН!
 
+
-
edit
 

foogoo

опытный

Где я оспариваю учебник?

У тебя опять галлюцинации?
 
+
-
edit
 

foogoo

опытный

аФон, как на счет агентов врага?

Охотятся они за тобой или нет?
 
+
-
edit
 

foogoo

опытный

аФон, ты прыгнешь на 210 см на Земле?
 
RU аФон+ #04.12.2006 00:43
+
-
edit
 

аФон+

опытный

foogoo> Где я оспариваю учебник?
foogoo> У тебя опять галлюцинации?

Ты согласен с формулой пересчета высоты земного прыжка в лунную
H=6h+5X ?
 
RU Старый #04.12.2006 13:28
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
аФон+> Ну, что я могу сказать, Вы пополнили список БАРАНОВ, стали третьим.
аФон+> Причем, что особенно обидно, те два БАРАНА свою ошибку в конце концов поняли, а Вы что топик-то не читали?

Видите ли, аФон, когда весь мир оказывается баранами и тольо один - не бараном то это вызывает сомнения. Есть, знаете, такая "бритва Оккама". Она требует из двух вариантов отсекать менее вероятный.
Как вы думаете, какой из двух вариантов вероятнее:
1. Весь мир бараны, вы один не баран.
2. Весь мир не бараны, вы один баран.

Ну и вы так и не объяснили: каков ФИЗИЧЕСКИЙ СМЫСЛ члена 2Х. Может попробуете ещё раз?
Старый Ламер  
RU Старый #04.12.2006 13:33
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
>> Глупый дурачек ты, аФон, у меня нет проблем с учебниками
аФон+> Если у тебя нет проблем с учебниками, то почему же ты оспариваешь формулу, написанную в твоих-же учебниках?
аФон+> Задача 16. Прыгуны на Луне. Книги. Наука и техника
аФон+> Потому что ты БАРАН!

А! Вы про это... Так тут Маковецкий не прпв. Сбили его с панталыку такие читатели как вы. В первом издании книги было всё правильно, а потом его сбили с толку.
Рассматривать нужно только движение ц.м. ПОСЛЕ отрыва ног от опоры. А всё что было ДО отрыва - по барабану.
Глубина приседа уже учтена в высоте h прыжка на земле. h зависит от глубины приседа. И всё. Второй раз она уже никаким боком.
Старый Ламер  
RU аФон+ #04.12.2006 14:42
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Старый> Видите ли, аФон, когда весь мир оказывается баранами и тольо один - не бараном то это вызывает сомнения. Есть, знаете, такая "бритва Оккама". Она требует из двух вариантов отсекать менее вероятный.
Старый> Как вы думаете, какой из двух вариантов вероятнее:
Старый> 1. Весь мир бараны, вы один не баран.
Старый> 2. Весь мир не бараны, вы один баран.

Старый, БАРАН остался ОДИН - Вы.
Я Вам уже пересказывал топик. Был Баран Белл, он как и Вы считал Х лишним, говорил, что с таким же успехом вместо Х можно подставить пороховые газы и бой барабанов, потом он осознал ошибку и раскаялся, мы его помиловали.
Был Баран Ледстрейд, тот также осознал свою ошибку с Х, но правда не каялся, а просто сбежал с позором
Вы третий БАРАН.

Старый> каков ФИЗИЧЕСКИЙ СМЫСЛ члена 2Х.

Х - это участок разгона, на котором мышцы ног разгоняют прыгуна, сообщают ему скорость

аФон+> Задача 16. Прыгуны на Луне. Книги. Наука и техника
аФон+> Потому что ты БАРАН!

Старый> А! Вы про это... Так тут Маковецкий не прпв. Сбили его с панталыку такие читатели как вы. В первом издании книги было всё правильно, а потом его сбили с толку.
Старый> Рассматривать нужно только движение ц.м. ПОСЛЕ отрыва ног от опоры. А всё что было ДО отрыва - по барабану.

Не по барабану, а по БАРАНУ Старому!
 
RU аФон+ #04.12.2006 15:08
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Старый> каков ФИЗИЧЕСКИЙ СМЫСЛ члена 2Х

Давайте я Вам вот так попробую объяснить
Вы садитесь в авто и разгоняетесь что есть мочи на отрезке Х до V

Зависит ли скорость до которой вы можете разогнаться от Х?

А Высота прыжка прыгуна зависит от V
 
RU Старый #04.12.2006 16:02
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> каков ФИЗИЧЕСКИЙ СМЫСЛ члена 2Х.
аФон+> Х - это участок разгона, на котором мышцы ног разгоняют прыгуна, сообщают ему скорость

Блин, вы уже как Тупой (имя собственное) не понимаете вопроса? Вопрос: Каков физический смысл члена 2Х В ВЫСОТЕ ПРЫЖКА? Не в участке разгона а В ВЫСОТЕ ПРЫЖКА?

аФон+> Не по барабану, а по БАРАНУ Старому!

Нет, аФон, по барабану! :(
Старый Ламер  

Yuriy

ограниченный
★★★
каков ФИЗИЧЕСКИЙ СМЫСЛ члена 2Х
 
Физический смысл в том, что для того, чтобы поднять задницу из приседа Х на Луне надо совершить меньшую работу
А! Вы про это... Так тут Маковецкий не прпв. Сбили его с панталыку такие читатели как вы. В первом издании книги было всё правильно, а потом его сбили с толку.
Рассматривать нужно только движение ц.м. ПОСЛЕ отрыва ног от опоры. А всё что было ДО отрыва - по барабану.
 
Ага, один нагнулся и прыгнул вверх, оторвал ноги от опоры, а второй просто прижал ноги у брюху, оторвал их от опоры, а третий просто в пропасть шагнул, не бросая тело вверх, ттак по Вашему это для траектории по барабану.
 
RU Старый #04.12.2006 16:07
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> каков ФИЗИЧЕСКИЙ СМЫСЛ члена 2Х
аФон+> Давайте я Вам вот так попробую объяснить
аФон+> Вы садитесь в авто и разгоняетесь что есть мочи на отрезке Х до V
аФон+> Зависит ли скорость до которой вы можете разогнаться от Х?
аФон+> А Высота прыжка прыгуна зависит от V

Конечно зависит. Но это V определяет высоту прыжка h. И таким образом уже учтено. И в Н оно учтено в члене 3h. 2Х то откуда?
Причём важно именно V, а каким образом оно получено - без разницы. Один присел глубоко но толкался слабо, другой присел мало но толкнулся сильно. А может он вобще не толкался а ему пинка дали. Поэтому Х не имеет никакого физического смысла, физический смысл имеет именно V в момент отрыва. И она однозначно связана с h.
Старый Ламер  
RU аФон+ #04.12.2006 16:09
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Старый>>> каков ФИЗИЧЕСКИЙ СМЫСЛ члена 2Х.
аФон+>> Х - это участок разгона, на котором мышцы ног разгоняют прыгуна, сообщают ему скорость
Старый> Блин, вы уже как Тупой (имя собственное) не понимаете вопроса? Вопрос: Каков физический смысл члена 2Х В ВЫСОТЕ ПРЫЖКА? Не в участке разгона а В ВЫСОТЕ ПРЫЖКА?

Я вам именно на этот вопрос и ответил
Высота прыжка определяется ТОЛЬКО СКОРОСТЬЮ в момент отрыва прыгуна
Но Скорость зависит от длины разгона
Поэтому и высота зависит от длины разгона
 
RU Старый #04.12.2006 16:11
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Yuriy> Ага, один нагнулся и прыгнул вверх, оторвал ноги от опоры, а второй просто прижал ноги у брюху, оторвал их от опоры, а третий просто в пропасть шагнул, не бросая тело вверх, ттак по Вашему это для траектории по барабану.

Вы невнимательно прочитали. Речь идёт о движении ЦЕНТРА МАСС:

>Рассматривать нужно только движение ц.м. ПОСЛЕ отрыва ног от опоры. А всё что было ДО отрыва - по барабану.
Старый Ламер  

Yuriy

ограниченный
★★★
Конечно зависит. Но это V определяет высоту прыжка h. И таким образом уже учтено. И в Н оно учтено в члене 3h. 2Х то откуда?
Причём важно именно V, а каким образом оно получено - без разницы. Один присел глубоко но толкался слабо, другой присел мало но толкнулся сильно. А может он вобще не толкался а ему пинка дали. Поэтому Х не имеет никакого физического смысла, физический смысл имеет именно V в момент отрыва. И она однозначно связана с h.
 

v=F(X,g)
h=F(V,g)

V=F(X,G)
H=F(V,G)=F(h,g,X)

Даже на атеизме с этим не спорят, предпочитают рассуждать про энергию, пошедшую на кручение суставов.
 
RU аФон+ #04.12.2006 16:15
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Старый> Причём важно именно V, а каким образом оно получено - без разницы. Один присел глубоко но толкался слабо, другой присел мало но толкнулся сильно. А может он вобще не толкался а ему пинка дали.

Совершенно ВЕРНО

Старый> Поэтому Х не имеет никакого физического смысла, физический смысл имеет именно V в момент отрыва. И она однозначно связана с h.

Совершенно НЕ ВЕРНО

V лунная не связана однозначто с h земным, это v земная однозначно связана с h земным
На земле прыгун развивает на отрезке разгона меньшую скорость чем на Луне
 
RU Старый #04.12.2006 16:15
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
аФон+> Я вам именно на этот вопрос и ответил
аФон+> Высота прыжка определяется ТОЛЬКО СКОРОСТЬЮ в момент отрыва прыгуна
аФон+> Но Скорость зависит от длины разгона
аФон+> Поэтому и высота зависит от длины разгона

Скорость в момент отрыва уже полностью учтена в параметре h. Учитывать её второй раз это ошибка. Которая и привела к ошибочному результату.
И каким образом была получена эта скорость до момента отрыва - не имеет никакого значения. Высота прыжка от этого никак не зависит.
Старый Ламер  
RU Старый #04.12.2006 16:21
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
аФон+> V лунная не связана однозначто с h земным, это v земная однозначно связана с h земным
аФон+> На земле прыгун развивает на отрезке разгона меньшую скорость чем на Луне

V лунная практически равна V земной.
Но и если бы скорость на Луне оказалась больше земной то зависимость не имела бы вида 2Х.
Старый Ламер  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Yuriy

ограниченный
★★★
Скорость в момент отрыва уже полностью учтена в параметре h.
 
Учитывать её второй раз это ошибка. Которая и привела к ошибочному результату. [/quote]Нет, ну до чего тупой!
v=F(X,g,m)
h=F(v,g)
V=F(X,G,M)
H=F(V,G)
По Вашему "все уже учтено в h", т.е.
V=F(h)=F(v(X,g,m),g)=F(X,g,m)
тогда H=F(V(X,g,m),G)=F(X,g,m,G)

т.е. по Вашему "Скорость в момент отрыва уже полностью учтена в параметре h",
Высота прыжка на Луне Н не зависит от массы прыгуна в скафандре М
Если он голый прыгает, в скафандре, с ЛМ на плечах - все на одну высоту, по Вашей формуле ведь от массы не зависит.
И каким образом была получена эта скорость до момента отрыва - не имеет никакого значения. Высота прыжка от этого никак не зависит.
 
Как аФон бьется Вам это оьъясняет!
V лунная практически равна V земной.
Но и если бы скорость на Луне оказалась больше земной то зависимость не имела бы вида 2Х.
 
Это Вы откуда взяли?
 
1 17 18 19 20 21 26

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru