[image]

Разведывательные корабли КГБ

 
1 38 39 40 41 42 46

Kraur

новичок
38 БКО, Sergey gorshkov ребята выложите свои фотографии или экипажа во время вашей службы на 535-м.
Прикреплённые файлы:
38 ТОФ.jpg (скачать) [600x1221, 118 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 07.12.2007 в 01:41
+
-
edit
 

38 БКО

новичок
Kraur> 38 БКО, Sergey gorshkov ребята выложите свои фотографии или экипажа во время вашей службы на 535-м.
Не могу рассмотреть с кем это Слава Попелковский?
   
+
-
edit
 

38 БКО

новичок
Kraur>>> Общаться всё интереснее. Вот и знакомые имена появились!Чилима помню прекрасно
Kraur> Kraur>> и Зинку тоже.Хотя вы частично, а я напрочь забыл фамилии.Смотрите фотку там есть ваш знакомый Попелковский и еще пару человек которых вы упомянули. В фуражке командир С.Иванов.Пришёл на смену Щербани, рядом стар.пом и штурман я там тоже есть.
Kraur> Kraur>> P.S.
Kraur> Kraur>> Б/номер Прибалтики ССВ-80
Kraur> Kraur>> Прошу прощения за качество фотографий,время не лечит.А косячок за мной был.Одна фотография была датирована 90-м т.ч. вы правы, я извиняюсь.
Kraur> Kraur>> (Разобрались как фотки скинуть?)
3.Б.>> Ба! Да здесь и Игорь Михайлович Литваков - отличный человечище
Kraur> 38 БКО Кто вы????
Kraur> Что касается Карелии просто как рыба в воде.Почему нет фото?
Фотографии положу на следующей неделе - надо найти.
Очень интересные есть на подЪёме государственного (не путать с ВМФ) флага, и за первые 4 года жизни этого корабля
   
UA ДОКТОР #12.12.2007 21:06
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
с новым внешним видом
Прикреплённые файлы:
IMG_4809.JPG (скачать) [2048x1536, 1,8 МБ]
 
 
   
RU MVladimir #27.12.2007 13:59  @Mеханик#10.10.2007 15:24
+
-
edit
 

MVladimir

новичок
Mеханик> От сайта - обалдел!!!!! Я списывал во Владике "Курсограф", в 1989 году.... На фото: НРТС С.Скрипченко, А.Андрощук, В.Тимофеев, К5 В.Мишин... Где-то в Южно китайском море. Закладная доска с "Курсографа" храниться у меня!

Константин,ты?
В 90 Курсограф переоборудовали в игрушку для пионэров.Долго базировался на Чуркине рядом с погранцами.Восточные соседи забрали на "иголки".Скрипченко работает на одном из СРГ Владика.
   

Siviy

новичок
Поздравляю всех осназовцев с наступающим Новым Годом! Мы тост поднимем сегодня
За всех, кто от дома вдали,
За тех кто в ночи новогодней
Ведет к маякам корабли.
   
+
-
edit
 

MANEVR

новичок
Всем кто имеет,или имел, отношение к ОСНАЗу!Поздравляю с Новым годом!Желаю,чтобы количество выходов в море всегда совпадало с количесвом возращений к Родным берегам!Спасибо тем,кто уже поздравил с праздником,и заранее спасибо тем,кто еще это сделает!Интерессные фотки за мной!!!!
   

Kraur

новичок
Быстро времечко идет
Прямо, прямо ... в Новый год.
Верным курсом, полным ходом, -
Ну так что же: С Новым годом!
Не желать того нельзя:
Будьте счастливы, всегда!
Прикреплённые файлы:
РЗК ТОФ.jpg (скачать) [465x486, 98 кБ]
 
 
   
RU shhturman #31.12.2007 14:49
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
Тем кто служит на кораблях ОСНАЗ и кто свое отслужил - С Новым годом!!! Всех благ и исполнения желаний!
   
RU Чиф_73 #02.01.2008 11:23
+
-
edit
 

Чиф_73

втянувшийся

Уважаемый Kraur!
Фотография нарукавного штата приведенная Вами имеет она отношение к 38 БК ОСНАЗ?
Название бригады в 70 -х годах 38 БК ОСНАЗ 128 центра раз-ки КТОФ.
   
UA Black Sea #02.01.2008 20:40
+
-
edit
 

Black Sea

опытный

Имеется вполне практический вопрос общественности: создание ресурса по кораблям ОСНАЗ будет ли иметь смысл?..
   
Это сообщение редактировалось 02.01.2008 в 23:20
RU Baron_Gerlah #02.01.2008 20:54
+
-
edit
 
+
-
edit
 

tabyn

опытный

Вопрос - на одной из фоток ребята уволеные в запас были
в сухопутной форме . Почему ? Такая секретность ?!
   
UA labinskiy87 #05.01.2008 16:34
+
-
edit
 

labinskiy87

новичок
Ребята у кого есть фотография ГС Бакан? Выложите. Очень хочется взглянуть. Мои потерялись.
   
UA v.kanaris #05.01.2008 17:49
+
-
edit
 

v.kanaris

новичок
Так есть уже правда только Горячинские :
- - -516 ""
   
RU Главкор #05.01.2008 18:48  @v.kanaris#05.01.2008 17:49
+
-
edit
 

Главкор

втянувшийся

v.kanaris> Так есть уже правда только Горячинские :
v.kanaris> - - -516 ""
Или здесь:

Горячие Ручьи

Горячие Ручьи. Реквием по белым пароходам. Флот ССВ.

// hotstreams.narod.ru
 

Не только горячинские (см.раздел "РЗК других флотов")
   

tabyn

опытный

Я так понял в вашей тусовке я чужей , поэтому мой вопрос проигнорирован.....
   
RU Главкор #05.01.2008 21:27  @tabyn#05.01.2008 20:58
+
-
edit
 

Главкор

втянувшийся

tabyn> Я так понял в вашей тусовке я чужей , поэтому мой вопрос проигнорирован.....
Ну, зачем Вы так?
Ребята в сухопутной форме - это осназовцы-сухопутчики, которые регулярно направлялись в командировки на разведывательные корабли ВМФ. Я догадываюсь, о каком фото Вы говорите, в данном случае это разведчики из одной из подмосковных частей СА, направленные в командировку к ВПС на БРЗК "Крым" Черноморского флота. Поскольку срок их действительной срочной службы заканчивался до окончания БС "Крыма", домой они были отправлены на БРЗК "Закарпатье" Северного флота.
   
RU Главкор #05.01.2008 21:31
+
-
edit
 

Главкор

втянувшийся

Вдогонку - ответа на свой вопрос можно ждать и пару недель - все зависит от того, когда заглянет знающий человек :о)))
Я себя сильно знающим не считаю, потому и не отвечал, но раз уж Вы так поставили вопрос...
:о)
   
+
-
edit
 

trubadur

втянувшийся

tabyn> Вопрос - на одной из фоток ребята уволеные в запас были
tabyn> в сухопутной форме . Почему ? Такая секретность ?!
А у ас были прикомандированные офицеры из СА - так они в гражданке ходили, типа чтобы не выделяться. Вот у кого поход был в радость - только работа, никаких вахт, дежурств и прочей "прелести"
   

Siviy

новичок
tabyn> Вопрос - на одной из фоток ребята уволеные в запас были
tabyn> в сухопутной форме . Почему ? Такая секретность ?!
Это прикомандированые с береговых аналогичных частей на период б/с, на сколько я помню у нас была нехватка своих специалистов. На корабле их переодевали в нашу форму.
   
RU Главкор #05.01.2008 22:20  @trubadur#05.01.2008 21:51
+
-
edit
 

Главкор

втянувшийся

tabyn>> Вопрос - на одной из фоток ребята уволеные в запас были
tabyn>> в сухопутной форме . Почему ? Такая секретность ?!
trubadur> А у ас были прикомандированные офицеры из СА - так они в гражданке ходили, типа чтобы не выделяться. Вот у кого поход был в радость - только работа, никаких вахт, дежурств и прочей "прелести"
Наши ребята, вполне флотские, вместе со своей аппаратурой, ходили, например, на СБС "Н. Чикер". Вот там-то уж в самом деле была радость - из начальства один командир группы, гражданская форма одежды, гражданский пароход, гражданская команда вокруг и абсолютно человеческие условия обитания для матроса срочной службы - начиная от четырехместных кают и заканчивая стиральными машинами-автоматами...
   
1 38 39 40 41 42 46

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru