Сломанные крылья

 
1 15 16 17 18 19 32
RU Хок196 #07.02.2009 11:31
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Чапай вернулсо, чи шо?
:D

Радостно мине, шо наши кадры всегда с нами и готовы, как в "Мальчише-Кибальчише" выскочить на конЯх из-за бугра и покрошить всех пидороф в капусту....)))))

Понравились рацухи по поводу распорок деревянных на килях Миг-29 и по подлодкам с десантниками и тушенкой.
Забыл тока Некуйвода написать про единственный икземпляры Су-34 и Су-47, надежу и опору ВВС и про очередной распил при сокращениях.....)))))
До чево дошло, народ стал разбегаццо и переходить в другую юрисдикцею.
Намедни принесли подметное письмо одного "дорого рассаянина", так он чево удумал?
Переметнутцо на сторону Юща и ево банды,готоф бороцца с румынским империализмом за природные ресурсы острова Змеиный.
Просицца в ряды местной самообороны, в таможенники тоисть, на остроф Змеиный, штобы башляли ему на нефть и газ при добыче.
Все - как о времена Мазепы, Сагайдачнова, Карла 9-го и Сулеймана Великолепнова Абдурахмана ужаснова....)))))

Плач крымского кацапа

Мне стыдно, что я - кацап. Великие украинцы правы, когда назвали приползших к ним на брюхе бородатых дикарей "как цап" - как козёл или как цапля. Кому как не им просвещать другие народы, не побоюсь этого слова - славянским гуру, преподававшим в древней Сорбонне и первом университете Петербурга.

Исторически сложилось, что Украина намного древнее России, как объяснили мне великие украинские учёные, ссылаясь на ряд научных трудов, выдержки из коих я смиренно привожу: "Овидий писал стихи на древнем украинском языке" (Э. Гнаткевич "От Геродота до Фотия". Вечерний Киев, 26.01.93), "Украинская мифология - наидревнейшая в мире! Древний украинский язык - санскрит - стал праматерью всех индоевропейских языков" (С. Плачинда "Словарь древнеукраинской мифологии". Киев. 1993), "Украинский язык - допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетические, прахамитские и прасемитские группы языков" (Б. Чепурко "Украинцы". Основа, 3, Киев, 1993).

"Украинцы - древняя нация, изобретшая колесо за 40000 лет до Р.Х... На Украине применялась геометрия... Шумеры (протоукраинцы), были первым народом, который начал использовать иероглифы, изобретенные ими более 5000 лет тому назад... Было доказано, что двугорбый верблюд был впервые приручен в окрестностях Киева около 2000 лет до Р.Х., и что более отдаленные предки украинцев более чем за 2300 лет до того приручили лошадь. Все эти данные привели исследователей к выводу, что Киеву должно быть по меньшей мере 4000 лет" (Выдержки из различных источников).

Мне, как представителю народа, не имеющего истории, по сравнению с такой глыбищей, пронизывающей тысячелетия, очень стыдно. Когда варяги Аскольд и Дир с дружинами прибыли в Киев, они нашли его застроенным небоскрёбами, жители ездили на "Кайенах", а интернет был даже в собачьих будках. Конечно, провинциальных викингов поразило такое великолепие, они остались учиться у великих, и вскоре им милостиво разрешили править городом, потому как украинцы были всегда гостеприимны. В 882 году кацапкий князь Олег убил варягов и стал называть колыбель цивилизации Русью. Это надолго бросило тень на величие Украины, всё же отделившейся от Кацапии и влившейся в семью европейских народов, дружившей с Польшей, Швецией и Турцией. Впоследствии Украина на равных вошла в состав России, но коварные кацапы сделали её не главенствующей в союзе, а провинцией, оскорбив величие украинского народа.

Самые значительные открытия были сделаны на Украине. Нам, кацапам, украинцы подарили сало, горилку, цибулю, бульбу и Гоголя с Трасом Шевченко. Когда я думаю об этом, всё моё существо охватывает экстаз. Как бы мы, жалкие россияне обошлись без таких артефактов. Отголоски шедевров музыкального искусства и сейчас слышны в композициях Верки Сердючки, ректора Поплавского (Юный орел) и Танок на Майданi. Что стоят наши Шостакович или Шахрин по сравнению с мощным музыкальным наследием Украины?

Сильно искажено участие украинских националистических организаций во Второй мировой войне. Как можно называть этих милых парней, маршировавших с войсками СС, предателями? Ну, мелкая шалость, они ведь думали, что их пригласили служить электриками - обманули молнии на петлицах. Вы ведь знаете, как доверчивы эти добрые ребята. Затем, после войны, устраивавшие многолетние пикники в лесах и поджигавшие из озорства государственные учреждения украинцы нещадно истреблялись кацапами. Так же туристы на Кавказе часто подвергались преследованиям со стороны федеральных войск. Как мне стыдно!

Тяжёлый труд украинцев позволял обеспечивать СССР едой. Только Украина кормила из века в век Россию: никакие ни Поволжье, Белгородская и Вологодская области, Сибирь - только Украина. Прекрати на день великие украинские парубки, угнетаемые злыми кацапами, трудиться, тут же все бы повмерли. Ой-вэй, как стыдно мне!

Сегодняшний день, когда Великая Украина заняла положенное ей главенствующее место в семье европейских народов, заставляет меня стыдиться ещё больше. Мы не покупаем их радиоактивное железо и лежалые трубы, мы не обеспечиваем бесплатным газом и нефтью, мы не даем вступить Украине в НАТО. Мы поддерживаем Черноморский флот, не платим за порты и маяки, кацапы работают на стройках великой Украины, наши женщины стоят в три ряда на Хрещатике, отдавая своё тело украинцам, кацапы разделились на восточных и западных, именно кацапы с востока боятся ездить в западную часть страны. Кацапы едут на заработки в богатую самостийную и поносят её на чём свет. Вах-вах, стыдно!

Наш президент не стоит мизинца великого президента Ющенко. Президент Украины деятельный, ведет активную внешнюю политику, проводит конструктивную реформу исполнительной власти, развивает экономику, требует повышение ВВП в 2 раза за три года, говорит на немецком, спортсмен. Рада стабильна, успешно ведет страну к светлому будущему, а кацапы уже десятый год не могут принять ни одного закона, оглушая друг друга мегафонами и отключая свет. В Украине есть Юлия Тимошенко! Красавица, умница, элегантная дивчина, ведущая последовательную кампанию. Никому никогда не оболгать её, никакой международный розыск не очернит её.

Украинцы вследствие богатства страны работают во всех странах мира. Им не нужны деньги, просто им нравится учить кацапов строить. Великие украинцы могут дать любой совет. Сам убедился - по любому поводу, от переустройства демократического общества до лечения чириев на ж...е, украинцы дают массу полезных советов. Они прекрасно разбираются в политике России, составе правительства, сырьевой экономике и геополитике.

Простите меня, великие украинцы! Я уже отращиваю оселедец, топлю сало, учу мову и ем только галушки. Если украинская дивчина меня осчастливит, то мои детишки будут хоть отчасти божественной крови. Вы - великодушный народ, Вы простите меня. Встанем же, кацапы, на колени и будем молить украинцев указать нам путь к процветанию, такому же, как тысячелетиями сопутствует украинцам. Тогда может быть нас, по милостивому разрешению украинцев, примут в европейскую семью и разместят под Петербургом системы ПРО. Рву на себе волосы и посыпаю плешь пеплом от стодолларовых купюр - стыдно мне за всё зло, что я и мои предки причинили Великой Украине. Но свет жовто-блакитного знамени озарит наше безрадостное существование и рука гетьмана укажет нам путь.


От сцуко то, так сцуко! Оседлэц ему надо на член наверететь за ето....гы))))))))
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  7.07.0
Это сообщение редактировалось 07.02.2009 в 12:22
+
-
edit
 

tenger

опытный

Прочел......
Нет слов.
Сильно!!!!!
А мне показалось, что на форуме царит политкорректность (ить колотить ее мать)
Как говорится РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!!
 3.0.63.0.6
+
-
edit
 

NickV

втянувшийся

ХОК-196!
НЕ УМНИЧАЙ! Не смешивай народ и руководство страны,не цитируй подпевал!
Мы все одинаковые, " из одного гнезда".
Вспомни МОСКВУ и почерневший "БЕЛЫЙ ДОМ" от разрывов снарядов, снайперов вокруг ОСТАНКИНО.
Кто отдавал приказы и кто их исполнял?
Кто призывал народ на площадь, а сам направил на них танки?
МУЗЫКУ ЗАКАЗЫВАЕТ РУКОВОДСТВО, А РАСПЛАЧИВАЕТСЯ НАРОД!
 6.06.0
RU Хок196 #09.02.2009 20:46
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Николай 5
Та тож рассчитано на понимающих людей независимо от их гражданственности теперяшней абортной. Мине можно, я наполовину хохол, наполовину - кубанский казак, а здесь точно без Запорожской сечи не обошлось. Ну и што?
Я же не русский нацбол или бендеровский УПАшник (почти как АПА..... :D))))
Та поипать ету тему, просто чюваки отжигають, ёрничают, интересный литератрурный прием произошел, при чем тута танки и Боря?
Мне лично вся ахинея, которая говорится ТАМ - до одного места.
Но! но! Еще не вечер, и за всю грязь в наших неромантических отношениях кому-то придется отвечать АДНАЗНАЧНО...гЫ)))))

Извини, конечно, если задел какие-то струны, спокойные люди просто поржут, а особо чувствительные начнут во всем копаться.
Это – как закалка, тест на толстокожесть…..))))))

Вот немного про вояк, которых деды ХАНа гоняли по горам, а теперь потомки этих недобитков стравливают наши народы, вот это реально…..


www.radikal.ru
[/UR
L]

Почему-то не видел нигде плакатов про власовцев и РОА, они наверняка имеются в архивах, но их НЕКОМУ показывать, нам стыдно, что нашлись предатели, а их собратья по СС - всякие национальные образования уже передохли.
Однако в Закарпатье недобиткам неймется и они мутят всю Украину.
Все равно, все устаканится, люди поймут друг друга сами, без помощи политиков….тока дурь про слонов в Киеве и пр. херню не надо переносить просто так….....я так думаю…....

Интересно, а как УПА относится к РОА, Лимонову и Жирику? :D

А это – доброволец в Грузию……ну что сказать? Его ЛИЧНОЕ право, где сгинуть и на каком фронте…..((((((




Сегодня меня огорчили рабочие-строители (молдаване). Руки у них золотые, но сорвались, понедельник, а они под вечер бухнули. Вломил им пиндюлей, штраф получат, не взирая на прошлые заслуги.
Чем лечиться?
Естественно, берешь вечерком "Немирофф", хлеб поджаришь , сало из морозилки и всякие прибамбасы типа чеснока, лука, специй, горчицы, хрена. Что попадется. Очень хорошо также идет имбирь с салом (патент хочу застолбить)))).
Но всего этого в меру, 50-70 грамм. Спасает от простуды и повышает иммунитет.
Остальное все - маёта и куета....гы)))) :D
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  7.07.0
Это сообщение редактировалось 10.02.2009 в 00:25

Okab

опытный

ВВС России сократят 30% офицеров - Оборона : Власть / infox.ru

Минобороны уволит около 30% офицеров Военно-воздушных сил. Вместо людей будут летать роботы.

// www.infox.ru
 

А я думал что дальше уже сокращать некуда
Пессимист я однако, ещё 30 процентов можно оказывается. :)
 7.07.0

Зеро

аксакал

Okab> А я думал что дальше уже сокращать некуда
Okab> Пессимист я однако, ещё 30 процентов можно оказывается. :)

Паша, дык получаетса, што ВВСам ещё и повезло..тока на 30%, если учесть что по Армии в целом заявлено сократить офицеров где-то в 2.5 раза
 
RU Хок196 #15.02.2009 22:26
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Последние данные Штирлица. - Александра Денисова )))) :D

Юстас-Алексу… в двух частях…….

ваш цифровой видеоархив! — Видео@Mail.Ru

Видео@Mail.Ru. Бесплатный хостинг видео без ограничений по объему. Удобная загрузка. Возможность показывать видео только друзьям. // video.mail.ru
 

ваш цифровой видеоархив! — Видео@Mail.Ru

Видео@Mail.Ru. Бесплатный хостинг видео без ограничений по объему. Удобная загрузка. Возможность показывать видео только друзьям. // video.mail.ru
 
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  7.07.0
RU Хок196 #15.02.2009 22:28  @Хок196#15.02.2009 22:26
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Хок196> Последние данные Штирлица. - Александра Денисова )))) :D
Хок196> Юстас-Алексу… в двух частях…….
Хок196> ваш цифровой видеоархив! — Видео@Mail.Ru

ваш цифровой видеоархив! — Видео@Mail.Ru

Видео@Mail.Ru. Бесплатный хостинг видео без ограничений по объему. Удобная загрузка. Возможность показывать видео только друзьям. // video.mail.ru
 
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  7.07.0

NickV

втянувшийся

ХОК 196!
Во многом ты, к сожалению, прав.
Для меня это боль. Там живут мои дети и внуки. Но это все идет от власти, а не от народа. Народ, по традиции, безмолствует, почти. Не получая должного отпора власть распоясывается.
Это везде, такое наше наследие.
 6.06.0
RU Хок196 #23.02.2009 21:31
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Николай
Да уж....

Вот еще про то, как манипулируют сознанием и про первого советского Генсека Керенского

Спасибо Вам за ваш бессмертный подвиг…

…товарищ Генеральный секретарь! Друг Утят рассказывает всякие любопытные разности про масонов . Пользует народ эзотерическими знаниями в гомеопатических …

// pioneer-lj.livejournal.com
 
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  7.07.0
RU Хок196 #23.02.2009 22:08
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Николай, всем нам крылья обломали....долгий это разговор.

Если ты в Украине бываешь, скажи, объективно, что правильно в приводимом тексте, а что не соответствует действительности?

Настоящее и будущее Украины

Настоящее и будущее Украины У одного мужика был запой. Он с утра до вечера пил водку и был очень веселый. Для финансирования праздника выносил из дома вещи. Потом …

// gatoazul.livejournal.com
 
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  7.07.0
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Ну вот и прикончили ВВС СССР - чтоб не дергалось ...

Госдума 20 марта приняла во втором чтении поправки в Воздушный кодекс России, заменив красные пятиконечные звезды на аналогичные, окаймленные синей и белой полосами и красной линией по контуру...

Lenta.ru: Оружие: Госдума заменила красные звезды на российских самолетах

Госдума приняла во втором чтении поправки в Воздушный кодекс России, заменив красные пятиконечные звезды на аналогичные, окаймленные синей и белой полосами и красной линией по контуру. Законодатели также рекомендовали использовать российский триколор в качестве знака государственной принадлежности на воздушных судах.

// lenta.ru
 


...Инициатором замены красных звезд стало Министерство обороны России. По мнению разработчиков законопроекта, это "будет способствовать популяризации государственной символики России, воспитанию патриотических чувств у граждан России и обеспечит законодательное регулирование использования символов для обозначения государственной принадлежности воздушных судов".....
Правильно сказали люди - Зелину пофуй его ВВС
 3.0.73.0.7
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Старые знаки
Прикреплённые файлы:
 
 3.0.73.0.7
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Первая мировая с первыми боевыми самолетами
Прикреплённые файлы:
 
 3.0.73.0.7

Okab

опытный

Грустно,конечно, но не смертельно.
Мы летали со звёздами, поколение сыновей и внуков будут летать с другими звёздами.
Раазве мы меньше преклоняемся перед Нестеровым, что у него на самолёте был нарисован трехцветный круг.
Всё развивается по спирали: от трёхцветного круга к красной звезде, и снова к трёхцветной, но уже звезде.
Диалектика, однако :)
Главное, чтобы летали.
 7.07.0
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Для меня это выглядит так - пацаны, ну нет у нас новых самолетов, зато мы дадим вам новые знаки на изрядно поношенные и заржавевшие ваши самолеты... радуйтесь ...
 3.0.73.0.7
+
-
edit
 

elevon

опытный

Налет истребителей военно-воздушных сил РФ за 2008 год составил в среднем 60-65 часов, сообщил заместитель начальника Генерального штаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын.

"Нам хотелось бы как минимум вдвое больше", - сказал он в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы".

По словам генерала, эти нормы действовали в Советской армии, и Минобороны РФ планирует вернуться к ним.

Ноговицын напомнил также, что налет летчиков Дальней авиации и военно-транспортной авиации значительно выше, чем у пилотов-истребителей
нету подписи!  3.03.0
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

Новая звезда на борту Ми-28 на недавнем показе АТ в Кубинке.

 6.06.0

tenger

опытный

Andy_K> Новая звезда на борту Ми-28 на недавнем показе АТ в Кубинке.

Че то я думаю не приживутся эти звезды.
И раньше то с красками была напряженка.
Но красной и белой наскребали, чтоб обновить звезды.
А сейчас синяя добавляется. Трафареты надо менять.
А синей краски в СМГ точно не будет. Вся уйдет на заборы
местных жителей. Вот и будут звезды разные. То с голубым оттенком, то с фиолетовым.
В итоге придем опять к красным с белой каймой.Гы.
 3.0.83.0.8

elevon

опытный

tenger> В итоге придем опять к красным с белой каймой.Гы.

в итоге не уйдем от них. будет как с новой формой - на парадах ходить да на смотрах красоватся. а все что подальше от начальства и поближе к кухне в старом и потертом
нету подписи!  2.0.0.202.0.0.20

tenger

опытный

tenger>> В итоге придем опять к красным с белой каймой.Гы.
<elevon> в итоге не уйдем от них. будет как с новой формой - на парадах ходить да на смотрах красоватся. а все что подальше от начальства и поближе к кухне в старом и потертом>

Скорее всего так и будет.
Новая звезда какая то не рабочая а больше именно на парадную похожа.
Да только главное, чтоб кили и плоскости были, где малевать звезды.
А уж какие они будут дело второстепенное.
 3.0.83.0.8
+
-
edit
 

tenger

опытный

Охренеть можно!
Чтоб нарисовать новые звезды на 11 самолетах потрачено 3 лимона рублей.
На 1 самоль получается почти по 273000 р.
То есть каждая новая звездочка обошлась в 68182 рубля.


<Как отмечает издание, вне зависимости от хода парламентских процедур боевые самолеты, предназначенные для участия в военном параде 9 мая, появятся в небе с обновленными звездами. "Коммерсант" ссылается на данные о тендере, размещенные на сайте Alltenders.ru, по которым к параду Победы в рамках оборонзаказа должны быть перекрашены четыре бомбардировщика Су-24М, два истребителя МиГ-31БС и пять МиГ-29. Стоимость всех работ - около 3 миллионов рублей. >


Я так думаю на краску потратили реально 100000-200000 руб.
Перекраска в ТЭЧ АП по трафаретам ессно бесплатно.
А остальное распилили в ведомстве табуреточника.

Не хило правда?


Lenta.ru: Оружие: На параде Победы будут летать самолеты без красных звезд

На параде Победы 9 мая над Красной площадью будут летать военные самолеты с обновленными трехцветными звездами, несмотря на то, что Совет Федерации отклонил закон о замене традиционных красных звезд. Самолеты Су-24М, МиГ-31БС и МиГ-29, которые примут участие в параде, уже перекрашены.

// lenta.ru
 
 3.0.93.0.9
Это сообщение редактировалось 25.04.2009 в 01:35

Klim

опытный

tenger> Охренеть можно!
tenger> Чтоб нарисовать новые звезды на 11 самолетах потрачено 3 лимона рублей.
tenger> На 1 самоль получается почти по 273000 р.
tenger> То есть каждая новая звездочка обошлась в 68182 рубля.
Как говаривали в прошлом: "Война х...я, главное манёвры!".
 7.07.0

Okab

опытный

Andy_K>> Новая звезда на борту Ми-28 на недавнем показе АТ в Кубинке.
tenger> Че то я думаю не приживутся эти звезды.
tenger> И раньше то с красками была напряженка.
tenger> Но красной и белой наскребали, чтоб обновить звезды.
tenger> А сейчас синяя добавляется. Трафареты надо менять.
Анекдот по теме.
Звонок в кабинет Президента РФ.
- Вам звонят из компании Кока-Кола. Мы предлагаем вам вернуться к красному флагу, ну и внизу мелким шрифтом пустим рекламу нашей компании.
Медведев снимает трубку:
- Владимир Владимирович, напомните, когда там у нас заканчивается контракт с компанией "Аква-Фреш" ?
 7.07.0

Redav

опытный

tenger> Охренеть можно!
tenger> Чтоб нарисовать новые звезды на 11 самолетах потрачено 3 лимона рублей.
...
tenger> Не хило правда?
Можно, но не нужно.
"Звездная тета" здесь Триколорные звезды на ЛА: все же не деза

Комерсантъ заявил
"Согласно данным о тендере, размещенным, в частности, на сайте Alltenders.ru, к параду в рамках оборонзаказа должны быть перекрашены четыре бомбардировщика Су-24М, два истребителя МиГ-31БС и пять МиГ-29. Стоимость всех работ — около 3 млн руб."

Посмотрим 9 мая, что у них кроме звезд перекрашено :) Тем более как сказало тоже издание

"Для доработки закона предложено создать согласительную комиссию. Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности Геннадий Гудков ("Справедливая Россия") пояснил "Ъ", что все будет решать совет Думы, где у "Единой России" большинство. Господин Гудков предполагает, что партия власти пойдет на согласительную комиссию, "так как сейчас хватает других дел кроме перекрашивания самолетов". Если же договориться не удастся, депутаты решат вопрос простым голосованием, и закон уйдет на подпись президенту. Чтобы преодолеть вето Совета федерации достаточно 300 голосов, а у "Единой России" они есть."
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
1 15 16 17 18 19 32

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru