[image]

Су-17 и Миг-27 вопрос летчикам 11

 
1 44 45 46 47 48 396
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

vbu27> Во блин чё такое командирский авторитет. До сего момента я твёрдо был уверен, что на дальнем. :D :D :D

Так ты супротивляйся гипнозу и зомбированию, и полиморсос закаляй. Низзя быть таким мягкотелым.
   6.06.0
RU севан #25.01.2010 17:39  @фланкер#25.01.2010 14:30
+
-
edit
 

севан

опытный

фланкер> Андрюха сам и свой планер уложил в аккурат в БПРС,если помните,там 100х100м квадрат огороженный и обозначенный как часть территории СССР.Вот в аккурат в уголок он его и пристроил.
Вовк! Понял?... так шо дуй со своего БПРС на ДПРС... Тьфу..тьфу..не дай Бог! :)
   
RU Boroda_Sr #25.01.2010 17:41  @фланкер#25.01.2010 17:37
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер> Серег,значит пороли мы вас любя.А вот нас -камандыров- как следуит,потому и помним...
Погодь-погодь, ещё не вечер... Андрюха нашрайбает - всё разъяснит.
   6.06.0
RU севан #25.01.2010 17:43  @Boroda_Sr#25.01.2010 14:43
+
-
edit
 

севан

опытный

Boroda_Sr> НЕ, Паш, самоль упал в ДПРС. Его креслом толкануло, и он моментально колом вниз. Я сидел ПРП, и всё это наблюдал и по полевому телефону приводному прапору дал "Фас!", чтобы он к лётчику бёг. А про дыни я так и написал - "по категориям".
Нет.. лючше оставайся на своём БПРС... :eek:
   
RU фланкер #25.01.2010 17:47  @Boroda_Sr#25.01.2010 15:40
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> Су -24 растянулись и вышли на точку одновреенно с нами.А нашу первую аэ посадили раньше их,потом подощла вторая аэ и ....
Boroda_Sr> Дык Андрюха-то был в ПЕРВОЙ аэ.
Вот я нашел б/р,точно не могу сказать,но по-моему все же крайний перед выводом:
Тогда и Юров стал старшим летчиком и тоже в 1аэ.И звено у них стало к.з. Скибин,ст.л-к Смихнов,ст.л-к Патрушев,ст.л-к Комаров.
А Юров стал ст.л-ком в звене Гордеева,там же у Кинстинтиныча и Бродский и Кузьмин.
Но все это стало потом.А когда Андрюха покинул борт-он был еще во второй аэ со всем этим "жутким звеном" Юрова.
   7.07.0
RU vbu27 #25.01.2010 17:49  @фланкер#25.01.2010 14:55
+
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

фланкер> Серега,ты бы ,если имеешь запись с МС Тарасова-выложил бы.Пусть народ подавится со смеху.

Хорошо, я опять вернусь к этой теме. Честно говоря я уже пытался, но там какие-то проблемы у меня были при записи с магнитофона на комп. Там же почти час тридцать и программа, которой я пользовался, конкретно глючила. Короче бросил я это дело. Сейчас и матофон-то такой найти трудно. Но у меня в офисе кажись работает ишо. Попробую. Комедия (если бы не печальные, но всё-таки не смертельные последствия) знатная. Именно в исполнении Тараса. С Андрюхиного МС там почти и нет ничего. Только речевой информатор прощается и желает всем счастливого полёта. Там заканчивается: "Нет давления ги ...." дальше всё. А с того самолёта я каких-то диодов-транзисторов в карман насыпал. Переезжал недавно в другую хату, нашёл, сам удивился и зачем я это храню? Память! :)
   8.08.0
RU севан #25.01.2010 17:49  @фланкер#25.01.2010 15:03
+
-
edit
 

севан

опытный

фланкер>>> И потом-не ДПРС,а БПРС. И тарас все это видел перед собой,когда он уже ДПРС просвистел.Самоль лежал в аккурат в территории БПРС.Да и я видел,когда бежал на КДП,над БПРС стояла пылюка и купол болтался.
Чёрт! Хрен паймёшь...ДПРС..БПРС... Знаешь что Вовк? Увольняйся ты вообще накуй...Лучше на диване лежать..целее будешь..
   
RU фланкер #25.01.2010 17:52  @vbu27#25.01.2010 17:49
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> Серега,ты бы ,если имеешь запись с МС Тарасова-выложил бы.Пусть народ подавится со смеху.
vbu27> Хорошо, я опять вернусь к этой теме. Честно говоря я уже пытался, но там какие-то проблемы у меня были при записи с магнитофона на комп. Там же почти час тридцать и программа, которой я пользовался, конкретно глючила. Короче бросил я это дело. Сейчас и матофон-то такой найти трудно. Но у меня в офисе кажись работает ишо. Попробую. Комедия (если бы не печальные, но всё-таки не смертельные последствия) знатная. Именно в исполнении Тараса. С Андрюхиного МС там почти и нет ничего. Только речевой информатор прощается и желает всем счастливого полёта. Там заканчивается: "Нет давления ги ...." дальше всё. А с того самолёта я каких-то диодов-транзисторов в карман насыпал. Переезжал недавно в другую хату, нашёл, сам удивился и зачем я это храню? Память! :)
Во-во!Ты храни,Серега!
Потом Каресу передашь,он там музей по крохам собирает.Ессли бы ты увидел-там чего тока нет,а нашего истинного самолетного маловато пока.Вот это было бы песня.А еще класс,если бы ему запись -копию бы предоставить,там наверное,ни один переводчик не справится на венгерский переводить....
   7.07.0
RU фланкер #25.01.2010 17:55  @севан#25.01.2010 17:49
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>>>> И потом-не ДПРС,а БПРС. И тарас все это видел перед собой,когда он уже ДПРС просвистел.Самоль лежал в аккурат в территории БПРС.Да и я видел,когда бежал на КДП,над БПРС стояла пылюка и купол болтался.
севан> Чёрт! Хрен паймёшь...ДПРС..БПРС... Знаешь что Вовк? Увольняйся ты вообще накуй...Лучше на диване лежать..целее будешь..
Ну да,а вы че до сих пор думали,что Сухарики балуюца,что ли...
У нас завсегда- так либо почесуха,дык все икають потом или наслаждаюца,а МиГарики в сей момент по конурам прячутца...Дык что и впрямь,на диванах уцелеете.
   7.07.0
+
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

фланкер>>>> И потом-не ДПРС,а БПРС. И тарас все это видел перед собой,когда он уже ДПРС просвистел.

Да, там на записи есть такие слова: "Четыре километра! Сорок секунд! Е ... ть ту Люсю!" Выводы делать уважаемой публике. :D
   8.08.0
RU vbu27 #25.01.2010 18:02  @фланкер#25.01.2010 17:52
+
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

фланкер> .А еще класс,если бы ему запись -копию бы предоставить,там наверное,ни один переводчик не справится на венгерский переводить....

Ага один фриц хвастался, что русский знает в совершенстве. Ему дали перевести на немецкий - Косой косой косил косой. Спёкся. :D
   8.08.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

vbu27> Да, там на записи есть такие слова: "Четыре километра! Сорок секунд! Е ... ть ту Люсю!" Выводы делать уважаемой публике. :D

Евгеньич - ВУАЛЯ... Да точно дальний. До ближнего с СКП я бы и бегом доскакал.
   6.06.0
RU севан #25.01.2010 18:06  @фланкер#25.01.2010 17:55
+
-
edit
 

севан

опытный

фланкер> Ну да,а вы че до сих пор думали,что Сухарики балуюца,что ли...
фланкер> У нас завсегда- так либо почесуха,дык все икають потом или наслаждаюца,а МиГарики в сей момент по конурам прячутца...Дык что и впрямь,на диванах уцелеете.
Так я о братане своём переживаю..Он счас хлястиком на БПРСе сидит...кнопки там разные включает... Правда, грит, там тоже есть диван... А я вот думаю ,мож ему блиндаж вырыть надо и там отсиживать своё дежурство...ибо от вас ,сухариков, тока под землёй и спрячешься.. :(
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

2 vbu27 Серёга, внеси ясность: они были в вашей аэ? А то я щас звонил Толе Ряхову, так тот пень старый тоже них.. не помнит. Мало нас в детстве сахарком баловали. :D
   6.06.0
RU Boroda_Sr #25.01.2010 18:10  @севан#25.01.2010 18:06
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

севан> Так я о братане своём переживаю..Он счас хлястиком на БПРСе сидит...кнопки там разные включает... Правда, грит, там тоже есть диван... А я вот думаю ,мож ему блиндаж вырыть надо и там отсиживать своё дежурство...ибо от вас ,сухариков, тока под землёй и спрячешься.. :(
Лёва, пусть Вова сидит на жопе ровно: от судьбы всё равно не уйдешь))))гы-гы-гы.
   6.06.0
RU севан #25.01.2010 18:13  @Boroda_Sr#25.01.2010 18:10
+
-
edit
 

севан

опытный

Boroda_Sr> Лёва, пусть Вова сидит на жопе ровно: от судьбы всё равно не уйдешь))))гы-гы-гы.
Неее...Я такой судьбы ему не желаю - погибнуть от руки сухарика... Это...это ведь...какой-то...пазор :eek:
   
RU Boroda_Sr #25.01.2010 18:18  @севан#25.01.2010 18:13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

севан> Неее...Я такой судьбы ему не желаю - погибнуть от руки сухарика... Это...это ведь...какой-то...пазор :eek:

Откедов сичас в Мюллерово Сухарики? Их уж там сто лет, как нет. Это, батенька, паникёрство. За это большевички к стеночке ставили.
   6.06.0
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

севан> Нет.. лючше оставайся на своём БПРС... :eek:

Не, Лёв... На ентыт... На РСБН его надо... али на рсп... а еще лучше на прв-7 али п-35...
а исчо лучше при буфете...
   
+
-
edit
 

севан

опытный

севан>> Нет.. лючше оставайся на своём БПРС... :eek:
Lamm> Не, Лёв... На ентыт... На РСБН его надо... али на рсп... а еще лучше на прв-7 али п-35...
Lamm> а исчо лучше при буфете...

Это шибка много его старым мозгам изучать нада...куда ж ещё?
Да и жадный он - денег хочет зашибить..потому на такой риск и пошол.
   
RU севан #25.01.2010 18:30  @Boroda_Sr#25.01.2010 18:18
+
-
edit
 

севан

опытный

севан>> Неее...Я такой судьбы ему не желаю - погибнуть от руки сухарика... Это...это ведь...какой-то...пазор :eek:
Boroda_Sr> Откедов сичас в Мюллерово Сухарики? Их уж там сто лет, как нет. Это, батенька, паникёрство. За это большевички к стеночке ставили.

Ну так на ДПРСЫ тока сухарики самолеты сбрасывают...
Откеда гришь? А хрен вас знает...Возьметесь откуда-нить. :p
   
RU фланкер #25.01.2010 18:32  @севан#25.01.2010 18:27
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

севан>>> Нет.. лючше оставайся на своём БПРС... :eek:
Lamm>> Не, Лёв... На ентыт... На РСБН его надо... али на рсп... а еще лучше на прв-7 али п-35...
Lamm>> а исчо лучше при буфете...
севан> Это шибка много его старым мозгам изучать нада...куда ж ещё?
севан> Да и жадный он - денег хочет зашибить..потому на такой риск и пошол.
Уж лучше от руки Сухарикав,чем от дубинки брателлы на аватаре.
   7.07.0
NO Зеро #25.01.2010 18:32  @севан#25.01.2010 18:13
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr>> Лёва, пусть Вова сидит на жопе ровно: от судьбы всё равно не уйдешь))))гы-гы-гы.
севан> Неее...Я такой судьбы ему не желаю - погибнуть от руки сухарика... Это...это ведь...какой-то...пазор :eek:

ссук..опасная у меня работа..я и не подозревал..лежа на тёплом диване..на ДПРС
хорошо хочь Миги надо мною летають..это обстоятельство как то душу греет
Но..сёравно, надо потребовать надбавку..за риск, особые условия..и кефир за вредность
   
RU Boroda_Sr #25.01.2010 18:33  @севан#25.01.2010 18:30
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

севан> Ну так на ДПРСЫ тока сухарики самолеты сбрасывают...
Не надо. Кача вон тож поведал, как на дальнем квадрат 300х400 выгорел.
   6.06.0
RU Boroda_Sr #25.01.2010 18:34  @Зеро#25.01.2010 18:32
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро>и кефир за вредность

За личную. :D :D :D
   6.06.0
RU фланкер #25.01.2010 18:36  @Boroda_Sr#25.01.2010 18:04
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

vbu27>> Да, там на записи есть такие слова: "Четыре километра! Сорок секунд! Е ... ть ту Люсю!" Выводы делать уважаемой публике. :D

Праильна-это ж как раз с ДПРС до полосы-40сек.Дык это ж там Тарас разговариваить,а не Патрушев.А он его видел впереди...

Boroda_Sr> Евгеньич - ВУАЛЯ... Да точно дальний. До ближнего с СКП я бы и бегом доскакал.
Ну бля-я-я-я...неужта и я такой ж старый стал,как и Толя Ряхов,тута помню,а тута -ни-фу-я-шечки...
   7.07.0
1 44 45 46 47 48 396

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru