[image]

Су-17 и Миг-27 вопрос летчикам 11

 
1 62 63 64 65 66 396

Зеро

аксакал

Не со всем согласен
В шутках меру знать надо..сам об этом недавно говорил
Но если после твоего этого поста, Игорь, тут не найдётся места для дружеской подъёпки,все будут относится к себе и другим через призму твоего поста, я сам свинчу отсюда
Чисто профессиональный разговор закончился давно (да и тогда мы находили место для шуток-подъёбок, правда не все)
Скучно без юмора, хотя повторяю и меру знать надо.
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Слону выслать ящик сала! Вова, друж. под"бку с хамством не спутаеш
   3.6.33.6.3
RU фланкер #16.06.2010 19:38
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

М-мдя-я-я-я!!!
Ну и чейт мы стали такими прям не дотронься!!!Нас ведь учили быть морально устойчивыми и упрямыми,мы и соответствовали.А ща постарели-постарели,сентиментальничать стали.
Близко к сердцу принимаем всяку чушь порою,которую сами же и несем по ходу где-то задевая за болезненные органы...Крепше надобно быть...ИБА или не ИБА!!!
Замечено не мною-как тока завязывается извечный спор-все оживает вокруг,все становятся активными,что делает и заставляет память шевелиться и двигать мозгами и собсно нам ВСЕМ продлевает жизТь.Подковырки всяческие вред не несут,а токмо на пользу действуют.Могу понять послание ко всем так(ИМХО):
-излишняя усталость в моральном плане из-за удаленности континента от основной массы ИБАшнегов,постоянно действующей жары до расплавления мозга В почти жидкое состояние ,отсутствия нормальных условий для расслабухи(долго так себя в струе держать-тяжка),однообразность и монотонность работы,что в переводе означает НУДЬГА и КОНОЕБЬ(!!!),ну и невозможности просто по-нормальному наеб..ся и не выйти(опоздать) на работу с утра хотя бы,шоб так вот по-нашенски т.с....!!!
Поэтому мож не меру,но все ж считаю,что мы тут не институтки благородных девиц,а усе со стажем ИБАшнеги,доказали мы усе,что при сборе полка по зову сердца-за одним столом -это братство всех типов и родов ВВС,неважно кто на чем летал...А тут в И-нете все ж больше виртуальности,не нравится-не пиши или не читай,но если свое мнение имеешь-плиз-никто не запрещат...
   6.06.0
RU севан #17.06.2010 07:44
+
-
edit
 

севан

опытный

В свете Послания ком. вапиб предлагаю послать Слону ИБА, на чужбину, добрячий шматок сала ,селёдку ,ржаного хлеба и бутыль горилки,дабы скрасить долгие,южные вечера его тоску по Родине и человеческому языку.
Деньги на перечисленные продукты высылать мне ..на мыло.. по 3243р.54коп.( а то знаю я вас..)
Всему личному сосиставу полка законспектировать в трёх экземплярах работу В.И Ленина "Шаг вперёд ,два шага назад". Срок исполнения: Один месяц.
За неисполнение - на парткомиссию и.... в сержанты.

"Тот кому нарезали оклад в 30.р" :(
   
Это сообщение редактировалось 17.06.2010 в 08:09
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Чёйта я не понял, Игорь. Буквыв много, словов тоже, а смысл какой-то кривой.
Вроде больше всего тут меня цепляли, так я ж не в обиде, а благодарен, паскоку чем больше врагов вокруг, тем больше шансов совершить ПОДВИГ :D
Ты меня цеплял неоднократно и в приказах, у меня в архиве подшиты и с печатями, а когда сам получил дружескую 3,14здюлину ниже ватерлинии, так взвился :p :eek:

А фули тада тут делать... Тока приказы читать?
Моё отсутствие на Форуме прошу рассчитывать не как выход из боя :D до окончательной и бесповоротной победы над врагом :D ;) :p :) !
Просто в Европу ехать готовлюсь послезавтра рано утром. ;)
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

севан> За неисполнение - на парткомиссию и.... в сержанты.
севан> "Тот кому нарезали оклад в 30.р" :(

Лёва, Лёва, миня, миня в сержанты! Они с 2012 года бабланемерянно получать будут, хачу, хачу! :D :D :D А делатьимбудетнехир. :p
   3.6.33.6.3
RU Александр Леонов #17.06.2010 10:50
+
-
edit
 
не ИМХО строгости нам не нужны, бо форум для свободного общения всех служивых, а на обиженных надо воду возить)))
Зы. каждый сам решает обижатся ему или нет, т.е это дело чисто субъективное, если человек захочет обидется причну найдет полюбому.
Паша праильно сказал, иы не в смолных институтах обучались, и даже совсем не в институтах как я думаю)))
Зы.зы.терпимее надо быть к ближнему и даже к дальнему)))
   3.5.93.5.9
RU Вулкан196 #17.06.2010 12:05
+
-
edit
 

Вулкан196

втянувшийся

Разбор полетоф.... :D :D



Лучче угадайте, что ето, и кто такого кита замочил.... :D :D :p :p

   6.06.0
RU ИГ0РЬ #17.06.2010 12:21  @севан#17.06.2010 07:44
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

севан> Всему личному сосиставу полка законспектировать в трёх экземплярах работу В.И Ленина "Шаг вперёд ,два шага назад". Срок исполнения: Один месяц.
Лёва, ты как в воду смотрел... Из предисловия к работе:
"
ПРЕДИСЛОВИЕ

Когда идет продолжительная, упорная, горячая борьба, то по истечении некоторого времени начинают обыкновенно вырисовываться центральные, основные спорные пункты, от решения которых зависит Окончательный исход кампании и по сравнению с которыми все более и более отодвигаются на задний план все, и всяческие мелкие и мелочные эпизоды борьбы.
Так обстоит дело и с нашей внутрипартийной борьбой, которая вот уже полгода (в нашем случае шесть с лишним лет - примечание моё) приковывает к себе внимание всех членов партии. И именно потому, что мне пришлось в предлагаемом читателю очерке касаться многих мелочей, имеющих ничтожный интерес, многих дрязг, не имеющих, в сущности, никакого интереса, именно поэтому мне хотелось бы с самого начала обратить внимание на действительно центральные, основные пункты, которые представляют громадный интерес, которые имеют несомненное историческое значение и являются самыми насущными вопросами."
Далее в работе идёт подробный анализ действий, приведших на втором съезде РСДРП к негативным последствиям.
Дык вот, есть ничтожные мелочи, на которых не стоит заострять внимание, а есть линия, в нашем случае это создание сообщества единомышленников, до мозга костей преданных своей идее. Неумение вычленить главное из ряда событий и приводит к тому, что некоторые уходят... Значит не было у них в сердце пламени, чтобы сжевать и выплюнуть непонятые вовремя слова, усугубив это глубокой личной обидой на всех и вся. Не видел я на этом форуме негативного отношения кого-либо к кому-либо. Человека считают тем, кем он считает себя. Как это он преподносит, так и понимается. Никто, никому и никогда здесь не показывал на дверь, и не спрашивал "А ты кто такой?!" Интересовались, да, но только потому, чтобы составить мнение, а насколько можно доверять этому источнику, и насколько он аргументирован.
Закончил, выключил, уход! (За новой партией боеприпасов!) ;)
   6.06.0
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Лёв... ну ты Череп...
:eek: :eek: :eek:
   3.6.33.6.3
DZ Слон ИБА #17.06.2010 12:55
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Ну чтож! Общая мысль понятна! Вперед к новым свершениям! Удачи... Дерьмо свое за собой убрал!
   
RU ИГ0РЬ #17.06.2010 13:03  @Слон ИБА#17.06.2010 12:55
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

С.И.> Ну чтож! Общая мысль понятна! Вперед к новым свершениям! Удачи... Дерьмо свое за собой убрал!
Игорь, приезжай уже в отпуск!!! Понятно, что на чужбине тяжело, но тут другую мысль несут - никто, никого, никогда намеренно не обижал. Есть просто мнительность, и неправильно понятые слова.
   6.06.0
RU ИГ0РЬ #17.06.2010 13:56
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

А вы говорите... Почитайте, вот это Боец!!!
Прикреплённые файлы:
Есть ЛЮДИ!.jpg (скачать) [640x429, 97 кБ]
 
 
   6.06.0
RU ИГ0РЬ #17.06.2010 14:06  @ИГ0РЬ#17.06.2010 13:56
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ИГ0РЬ> А вы говорите... Почитайте, вот это Боец!!!
О! Тут полная версия!!!


   6.06.0
RU ИГ0РЬ #17.06.2010 14:48
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ИБАшники слушают речь Фланкера!!! :D
Прикреплённые файлы:
362.jpg (скачать) [500x591, 95 кБ]
 
 
   6.06.0
RU Boroda_Sr #17.06.2010 16:37  @ИГ0РЬ#17.06.2010 14:48
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

ИГ0РЬ> ИБАшники слушают речь Фланкера!!! :D
Побольше в цвятном ошейнике - Lamm, а с бубенчиком - Зеро...гы-гы-гы)))
   1.0.61.0.6
RU фланкер #17.06.2010 18:32  @севан#17.06.2010 07:44
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

севан> В свете Послания ком. вапиб предлагаю послать Слону ИБА, на чужбину, добрячий шматок сала ,селёдку ,ржаного хлеба и бутыль горилки,дабы скрасить долгие,южные вечера его тоску по Родине и человеческому языку.
севан> Деньги на перечисленные продукты высылать мне ..на мыло.. по 3243р.54коп.( а то знаю я вас..)
севан> Всему личному сосиставу полка законспектировать в трёх экземплярах работу В.И Ленина "Шаг вперёд ,два шага назад". Срок исполнения: Один месяц.
севан> За неисполнение - на парткомиссию и.... в сержанты.
севан> "Тот кому нарезали оклад в 30.р" :(

Ну о!!!Чуетца работа замполита-так и держать!!!Маладца!!!Благодарность с занесением в желудок и в грудную клетку аднавременна!!!!!!
   6.06.0
RU фланкер #17.06.2010 18:33  @Александр Леонов#17.06.2010 10:50
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

А.Л.> не ИМХО строгости нам не нужны, бо форум для свободного общения всех служивых, а на обиженных надо воду возить)))
А.Л.> Зы. каждый сам решает обижатся ему или нет, т.е это дело чисто субъективное, если человек захочет обидется причну найдет полюбому.
А.Л.> Паша праильно сказал, иы не в смолных институтах обучались, и даже совсем не в институтах как я думаю)))
А.Л.> Зы.зы.терпимее надо быть к ближнему и даже к дальнему)))

Лео!Мне тоже кажется,что ты прав 100-пудово!!!
   6.06.0
RU фланкер #17.06.2010 18:34  @ИГ0РЬ#17.06.2010 12:21
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

севан>> Всему личному сосиставу полка законспектировать в трёх экземплярах работу В.И Ленина "Шаг вперёд ,два шага назад". Срок исполнения: Один месяц.
ИГ0РЬ> Лёва, ты как в воду смотрел... Из предисловия к работе:
ИГ0РЬ> "
ИГ0РЬ> ПРЕДИСЛОВИЕ
ИГ0РЬ> Когда идет продолжительная, упорная, горячая борьба, то по истечении некоторого времени начинают обыкновенно вырисовываться центральные, основные спорные пункты, от решения которых зависит Окончательный исход кампании и по сравнению с которыми все более и более отодвигаются на задний план все, и всяческие мелкие и мелочные эпизоды борьбы.
ИГ0РЬ> Так обстоит дело и с нашей внутрипартийной борьбой, которая вот уже полгода (в нашем случае шесть с лишним лет - примечание моё) приковывает к себе внимание всех членов партии. И именно потому, что мне пришлось в предлагаемом читателю очерке касаться многих мелочей, имеющих ничтожный интерес, многих дрязг, не имеющих, в сущности, никакого интереса, именно поэтому мне хотелось бы с самого начала обратить внимание на действительно центральные, основные пункты, которые представляют громадный интерес, которые имеют несомненное историческое значение и являются самыми насущными вопросами."
ИГ0РЬ> Далее в работе идёт подробный анализ действий, приведших на втором съезде РСДРП к негативным последствиям.
ИГ0РЬ> Дык вот, есть ничтожные мелочи, на которых не стоит заострять внимание, а есть линия, в нашем случае это создание сообщества единомышленников, до мозга костей преданных своей идее. Неумение вычленить главное из ряда событий и приводит к тому, что некоторые уходят... Значит не было у них в сердце пламени, чтобы сжевать и выплюнуть непонятые вовремя слова, усугубив это глубокой личной обидой на всех и вся. Не видел я на этом форуме негативного отношения кого-либо к кому-либо. Человека считают тем, кем он считает себя. Как это он преподносит, так и понимается. Никто, никому и никогда здесь не показывал на дверь, и не спрашивал "А ты кто такой?!" Интересовались, да, но только потому, чтобы составить мнение, а насколько можно доверять этому источнику, и насколько он аргументирован.
ИГ0РЬ> Закончил, выключил, уход! (За новой партией боеприпасов!) ;)

Ну прямо в точку,дядь Игорь!!!
   6.06.0
RU фланкер #17.06.2010 18:39  @Слон ИБА#17.06.2010 12:55
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

С.И.> Ну чтож! Общая мысль понятна! Вперед к новым свершениям! Удачи... Дерьмо свое за собой убрал!
Игорь,не сцы!!!Дерьмо мона и оставить,Штурман просит меня ,чтобы я тебе передал,что оно ему очення нада в качестве удобрения на его поляне-огороде...
Посылку Севан готовит ,но посылать не будет...Не-е-е!!!
Тебя ждем на Родине с отчетом,посылку там и вручим,а дальше на поляне приземлимся и мона будет раслабица...
   6.06.0
+
-
edit
 

севан

опытный

Lamm> Лёва, Лёва, миня, миня в сержанты! Они с 2012 года бабланемерянно получать будут, хачу, хачу! :D :D :D А делатьимбудетнехир. :p

Так...Это что за панибратство такое!? Я тут что!?... Я тут кто!?...Мы на службе или куда?
На первый раз замечание Вам обьявляю.
А вот во внеслужебное время разрешаю называть меня просто: Лев Юрьевич.

Ишь ты... в сержанты... Как там у нас? "Послушай, что он хочет и сделай ему харакири" ( в переводе с японского ,харакири - взад,наоборот.)
Не видать тебе сержанта..ходи в майоришках пока.
   
RU Boroda_Sr #17.06.2010 19:25  @севан#17.06.2010 19:20
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

севан> Не видать тебе сержанта..ходи в майоришках пока.
"Вот так, да по уху бы ишо..."(М. Булгаков)
   1.0.61.0.6
PL Слон ИБА #17.06.2010 23:26  @фланкер#17.06.2010 18:39
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
фланкер> Игорь,не сцы!!!Дерьмо мона и оставить,
Да сцу я командор! А дерьмо правильно - оставлю, тока много надо будет его! Теперь же у нас два лучших самоля в ИБА Су-1724МУДЫК....:D
   
PL Слон ИБА #17.06.2010 23:29  @KAV#16.06.2010 19:00
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
KAV> Поддерживаю тебя обеими руками !!!!!
Спасибо! Но тут надо по другому - что попахивало... :(
   
PL Слон ИБА #17.06.2010 23:31  @Lamm#17.06.2010 09:38
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> А фули тада тут делать... Тока приказы читать?
Да будешь читать! Ты у меня в каждом приказе будешь :p
   
1 62 63 64 65 66 396

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru