[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 129 130 131 132 133 257
PL Дядюшка ВB. #12.07.2010 15:20  @Yuri Krasilnikov#12.07.2010 06:30
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Y.K.> Я знал, что горлоПанов - великий физег, но никак не думал, что настолько великий :lol:

Остается только констатировать, что вот именно из таких кадров и рекрутируются ряды опровергателей :(
   3.6.63.6.6
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Новый бот Северка старательно засовывает голову в песок

Собственно мне передаёт послания сам Север, который сейчас лежит в больнице (прихворал немного..простудился)
через ноутбук,
а я лишь передаю его посты сюда, болеет он за наш народ переживает,
ему удалось пощупать американцев за вымя, в лунной опупее,
мир уже устал от этой лжи американской,
вот и старается он для всех, для всего мира работает не покладая рук,
даже в больнице...работает...

так что прошу ан-пердата, заблокировать на 24 дня за клевету,
так как я не могу быть Севером, у меня IP другой,
да и передаю его послания, а не свои...
...приписки конечно же мои,
со словами благодарности Северу...
...всё же он Великий человек.
 


Интересно, когда модерам с Авантюриста надоест сражаться с ветряными мельницами?
   
RU Дмитрий В. #12.07.2010 19:55  @korneyy#12.07.2010 07:55
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

korneyy> Это ж надо быть таким дебилом, чтобы тупо не перемножить 11 км/сек на 60 сек на 60 мин и на 24 часа, чтобы поучить 950 400 км за сутки!

Интересно, он что-нибудь про законы Кеплера слышал? :D
   8.08.0
RU ViperNN #12.07.2010 20:53  @Дмитрий В.#12.07.2010 19:55
+
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

Д.В.> Интересно, он что-нибудь про законы Кеплера слышал? :D
Ему бы попроще чего, школьная физика, класс, ЕМНИП, 8-ой.
   

ER*

втянувшийся

ViperNN> Ему бы попроще чего, школьная физика, класс, ЕМНИП, 8-ой.
Имхо, ему не это надо, а галоперидола. Человеку нужна помощь, а мы смеёмся. :D
   

ViperNN

втянувшийся

ER*> Имхо, ему не это надо, а галоперидола. Человеку нужна помощь, а мы смеёмся. :D
И того, и другого, можно даже и без хлеба.
   
RU ZaRus1 #12.07.2010 22:12  @Yuri Krasilnikov#09.07.2010 21:30
+
-
edit
 

ZaRus1

новичок
Y.K.>>> Вам, засрусь, комментарии все-таки понадобились :)
ZaRus1>> Пожалуйста, не сдерживайте себя - облегчитесь и подмойтесь.
Y.K.> Хм. Ник "засрусь-один" и хронический словесный понос у тебя, а подмываться мне? Логика, однако...
ZaRus1>> Нет проблем. У каждого свой уровень интеллекта.
Y.K.> Это точно.


Ну слава богу. Вы или подслеповаты или у Вас навязчивые мысли. И Вы всюду видите свою проблему. В России есть пословица "У кого что болит, тот о том и говорит", или "По себе других не судят", или "Каждый кулик своё ...".
Правильно НеПрохожий определил Вас через эту Вашу ... ведущую проблему Вашего здоровья.
Я Вам сочувствую.



Y.K.> Вот снимок Леонова в открытом космосе:
http://claudelafleur.qc.ca/images/Leonov-eva.jpg
На рукаве-то - складочки. Тоже подделка?
А вот Светлана Савицкая в открытом космосе занимается сваркой:

Y.K.> Складок - не счесть...


Со складками почти убедили. Спасибо.
   3.6.63.6.6
RU Yuri Krasilnikov #13.07.2010 07:31
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

горлоПанов вынес мне благодарность за рекламу его постов :) Право, не стоит благодарности. Очень уж он фонвизинского героя напоминает:

В Париже все почитали меня так, как я заслуживаю. Куда
бы я ни приходил, везде или я один говорил, или все обо мне
говорили. Все моим разговором восхищались. Где меня ни видали,
везде у всех радость являлася на лицах, и часто, не могши ее
скрыть, декларировали ее таким чрезвычайным смехом, который
прямо показывал, что они обо мне думают.
 


Так что пусть уж побольше людей горлоПановскими разговорами повосхищаются :lol:
   
RU Yuri Krasilnikov #13.07.2010 07:42
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

На "авантюристе" вылез некий перец, звать Васья, со сногсшибательным откровением: "У американцев нет ядерного оружия - всё это мистификация и комбинированные съёмки." ( Были или нет американцы на Луне? (Страница 406) - Форум - Глобальная Авантюра )

Впрочем, Остап был более радикален:
- Ну его к черту! - с неожиданной злостью сказал Остап. - Все это выдумка, нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город-это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана.
 
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Классный отжиг от Васька с Авантюриста :

Были или нет американцы на Луне? (Страница 406) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 
Оффтоп конечно, но наткнулся недавно на ещё одну ПРАВДУ:

У американцев нет ядерного оружия - всё это мистификация и комбинированные съёмки.

Реальных бомб у них за всю историю было 2 - те, что скинули на Японию, и они были собраны из краденых у немцев полуфабрикатов. Бравада, последовавшая за тем - чистой воды блеф, рассчитанный на взять СССР на понт и заставить прогнуться под союзников. Информация о блефе скрывалась от союзников и даже от большинства собственных военных.
 

Ни больше, ни меньше :eek: .

Эк мы синхронно с ЮК :D .
   

N.A.

опытный

Y.K.> На "авантюристе" вылез некий перец, звать Васья, со сногсшибательным откровением: "У американцев нет ядерного оружия - всё это мистификация и
Foxpro> Классный отжиг от Васька с Авантюриста :

Васья просто прикалывается, имхо.
А вот первоисточник - попытка серьезного "обсуждения" на warandpeace.
Собственно отправная мысль обычная - патриотизьм:
На самом деле, эта тема преследует далеко идущие цели. Будет очень неплохо, если идея подхватится и разойдётся. На серьёзе она или нет, абсолютно неважно (поэтому я насчёт "серьёзно или нет", равно как и насчёт "сам ли додумался или где узнал", комментариев не дам. ;) Дело в том, что в интернетах гуляет настолько запредельное количество подпиндосно-пораженческого бреда...
 
:D


Пиджак_9 на Авантюре в очередной раз "заложил" модерам эту ветку, после чего в очередной раз застрелился. И опять - насмерть. :D
Почитайте на досуге, будет приятно удивлены уровнем издевательских комментариев, где добросовестно заблуждающиеся участники вверенной Вам в модераторство ветки представлены полными идиотами.
...
Недурно, правда?
Пост свой стираю, это сообщение хотел поместить в "модерацию", но она почему-то не работает.
Так что у Вас есть все основания банить за обсуждение в непрофильной ветке.
Желательно - навсегда.
И регистрацию - удалите, пожалуйста.
 

Штиль, однако.
Ну что за человек... :)
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 13.07.2010 в 12:55
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

На Хоботе зажег Юрачина :

Ну Вы ничего не знаете. 640К - это установленный когда-то предел памяти персональных компьютеров. Когда-то решили, что больше 650К у компьютера не будет - потому не закладывали в него возможность иметь больше 640К памяти. Который предел потом долго и трудно преодолевался. Операциаонная система DOS (Вы знаете, что это такое) до самого конца поддерживала только 640К оперативной памяти. Остальное было чем-то вроде внешнего запоминающего устройства, очень быстрого, но не как обычная оперативная память. Проблема была разрешена с распространением Windows и гибелью DOS.
И не надо про "Алгол" и перфокарты. Я сам вводил в компьютеры 80-х годов программы на Паскале с помощью клавиатуры и мыши, и жесткий диск был вполне объемный - 40 мегабайт.
 

И это чмо считает себя знатоком программирования :eek: ?
   

3-62

аксакал


Foxpro> И это чмо считает себя знатоком программирования :eek: ?

Нда. Занятно. Товарищ слышал ли про двоичную арифметику? И разрядность шины адреса на 8086? И про gate A20? :)
   8.08.0

Yuriy

ограниченный
★★★
Foxpro> И это чмо считает себя знатоком программирования :eek: ?

Это ты безгамотен в программировании, не понял что я описал историю компьютеров до того как развелись окошки, да ты наверно и не видел тогдашних компов...
   6.06.0

Yuriy

ограниченный
★★★
3-62> Нда. Занятно. Товарищ слышал ли про двоичную арифметику? И разрядность шины адреса на 8086?

Это Вы про Foxpro? Да, редкостно безграмотный товарищ, не слышал, что на 8086 разрядная шина - 20 бит.

3-62> И про gate A20? :)

И не слышал как открывается это gate через порты 64 и 60....
   6.06.0

Yuriy

ограниченный
★★★
Foxpro> И это чмо считает себя знатоком программирования :eek: ?

На, Фокспрошка, просвещайся:
Более серьезный недостаток - ограничение памяти, доступной DOS-программ - 640 К.

MS-DOS

История развития и создания вычислительной техники, MS DOS является наиболее широко распространенной операционной системой для персональных компьютеров

// chernykh.net
 
 
   6.06.0

Yuriy

ограниченный
★★★
Не приходилось ему раскрывать gate A20 и переходить в защищенный режим командой lmsw... Привык на всем готовеньком под окошками...
   6.06.0

3-62

аксакал


Yuriy> Не приходилось ему раскрывать gate A20 и переходить в защищенный режим командой lmsw... Привык на всем готовеньком под окошками...

Вообще-то loadall больше дает вариантов. Но это всё паллиатив. надо идти в РМ - там да, простор...
И, все же - адресуемая память в РС - 1 Мб. С всякими разными - можно было до 4 Мб догнать (там expanded и extended всякие).
   8.08.0

Yuriy

ограниченный
★★★
3-62> И, все же - адресуемая память в РС - 1 Мб.

Я имел ввиду обычную память - там конечно среди того что адресует реальный режим и видео и биос есть...
   6.06.0

3-62

аксакал


Да, и это все появилось (для нас) на 80286 камне. И далее.
А чистый 8086 - этого не умел, ЕМНИП, залезть за мегабайт.
   8.08.0

3-62

аксакал


Yuriy> Я имел ввиду обычную память - там конечно среди того что адресует реальный режим и видео и биос есть...[/small][/small]

Вы имели в виду RAM. Дык - и его на 80286 умудрялись (за счет выгрузки части BIOS и всяких прочих системных в верхние адреса) расширить до значений ~680 Кб.
   8.08.0
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
3-62> Да, и это все появилось (для нас) на 80286 камне. И далее.
3-62> А чистый 8086 - этого не умел, ЕМНИП, залезть за мегабайт.

Истинно.
Правда некоторые товарищи принимали модели, например ЕС-1841, типа они имели мегабайт, только их них собственно памятью можно было назвать 512к оперативки, а еще 512...мм..как бы своеобразный жесткий диск, инфа на котором гаснет с выключением питания.
   3.5.73.5.7
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
3-62> Вы имели в виду RAM. Дык - и его на 80286 умудрялись (за счет выгрузки части BIOS и всяких прочих системных в верхние адреса) расширить до значений ~680 Кб.

в config.sys пропишешь load hi, эхх, было время. ;)
   3.5.73.5.7
+
-
edit
 

3-62

аксакал


Beholder44> в config.sys пропишешь load hi, эхх, было время. ;)

Ээээ... ЕМНИП - это не в конфиг. В конфиг - девайс хаймем.сис и ДОС= УМБ
А остальное - в автоэкзэк.

Впрочем - да, хоть и давно это было... а все что есть - твое, володей безраздельно.
Если нужна "несколькозадачность" - лепишь TSR.

И, главное - всегда знаешь кто загружен и что он делает с железом...
А дальше... пошло погружение в темные века выньдоса.
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

3-62

аксакал


Beholder44> Правда некоторые товарищи принимали модели, например ЕС-1841, типа они имели мегабайт, только их них собственно памятью можно было назвать 512к оперативки,

Так - память н нас была ну очень джорогая и не менее капризная. Как вспомнишь все эти номерные РУ... оторопь берет. :)
   8.08.0
1 129 130 131 132 133 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru