[image]

Новый облик ВВС

 
1 16 17 18 19 20 92
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

tenger> Снимал на мобильник в центре Риги осенью прошлого года.
Да уж... Не понимаю, почему ЕС на это ровно дышит?...
   6.06.0
RU Boroda_Sr #02.11.2010 22:43  @ИГ0РЬ#02.11.2010 21:24
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

tenger>> Снимал на мобильник в центре Риги осенью прошлого года.
...фашик реальный...
ИГ0РЬ> Да уж... Не понимаю, почему ЕС на это ровно дышит?...
...гондоны патамушта...
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

tenger

опытный

Обращение генерала Ачалова.



Новое Заявление Союза десантников президенту РФ - новость из рубрики Политика, актуальная информация, обсуждение новости, дискуссии на Newsland.

"Мы объявляем министра обороны Сердюкова "нерукопожатным" и требуем от президента отстранить его от должности".

// www.newsland.ru
 



Правда как мне показалось какое то неуверенное. Может перед телекамерами неуютно себя чувствует.
   3.6.123.6.12

Okab

опытный

tenger> Обращение генерала Ачалова.
tenger> Новое Заявление Союза десантников президенту РФ - новость из рубрики Политика, актуальная информация, обсуждение новости, дискуссии на Newsland.
Интересно как власти отреагируют на этот митинг на Поклонной горе ?
Обязательно поеду поучаствую. Если будет что интересное, потом отпишусь.
   8.08.0
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

tenger> Обращение генерала Ачалова.
Да... Десантуру тяжеловато разгонять, это вам не НАШИстов дубьём гонять, да девок за ноги в автобусы волочить! :p
   6.06.0
RU Boroda_Sr #03.11.2010 12:10  @ИГ0РЬ#03.11.2010 11:52
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Паша, Игорь, а вы верите, што што-то изменится в лучшую сторону?...ну скинут одного придурка - поставят другого...эт ПОЛИТИКА - кто-то платит, кто-то отрабатывает...ну не нужна СИЛЬНАЯ Российская армия...08.08.08 - Грузинию даванули...мля, значить ищщо есть - гнобим дальше... :(
Дай-то Бог, штоб десантура хотя б лицо не потеряла...
   3.6.123.6.12
RU ИГ0РЬ #03.11.2010 14:58  @Boroda_Sr#03.11.2010 12:10
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Boroda_Sr> Дай-то Бог, штоб десантура хотя б лицо не потеряла...
Для меня она его уже давно потеряла: здесь про родного брата моей жены...



Спасти рядового Хуторского

Праздник с привкусом Портить праздник – это, конечно, плохо. Но беспредел в отношении солдат, отдающих гражданский долг Родине, – это не проступок или офицерский просчет.

// www.stapravda.ru
 

   6.06.0
RU Boroda_Sr #03.11.2010 15:19  @ИГ0РЬ#03.11.2010 14:58
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Дай-то Бог, штоб десантура хотя б лицо не потеряла...
ИГ0РЬ> Для меня она его уже давно потеряла: здесь про родного брата моей жены...
Да, мля..."7-я рота"...када-то давно я бил лица старшинам, гнобящим солдатикофф...имел за это взыскание...видно мало и не фсем...жалею...
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Okab

опытный

Boroda_Sr> Паша, Игорь, а вы верите, што што-то изменится в лучшую сторону?...ну скинут одного придурка - поставят другого...
В любом случае хамство прощать нельзя. Зажравшийся начальник должен знать своё место и мнение о нём народа. А военная карьера Сердюкова думаю на этом закончится.
   8.08.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Паша, Игорь, а вы верите, што што-то изменится в лучшую сторону?...ну скинут одного придурка - поставят другого...
Okab> А военная карьера Сердюкова думаю на этом закончится.
Паш, дай тебе Бог последовать доброму слову...
   3.6.123.6.12
RU Boroda_Sr #03.11.2010 17:00  @Boroda_Sr#03.11.2010 16:11
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr> Паш, дай тебе Бог последовать доброму слову...

...апшипся...дай Господу услышать твои добрые слова...
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Okab

опытный

Boroda_Sr>> Паш, дай тебе Бог последовать доброму слову...
Boroda_Sr> ...апшипся...дай Господу услышать твои добрые слова...
Ну ошибка не принципиальная, тем более что я материалист по жизни :)
Не знаю как Господь, а Гарант вместе с ВВП услышать должны, поскольку резонанс должен получится громким. Думаю что Союз десантников + Боевое братство народу подсоберут на митинг немало. У нас например районная организация достаточно сильная и будет участвовоать по максимуму, а таких организаций по области, не говоря уже о всей России, прилично. Да ещё и моряков подключили.
   8.08.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Okab> Да ещё и моряков подключили.
Да, я сегодня звонил братишкам в Гатчину...тож собираются...
...видно будеть буза...
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

tenger

опытный

Boroda_Sr> Паша, Игорь, а вы верите, што што-то изменится в лучшую сторону?...ну скинут одного придурка - поставят другого...эт ПОЛИТИКА - кто-то платит, кто-то отрабатывает...ну не нужна СИЛЬНАЯ Российская армия...08.08.08 - Грузинию даванули...мля, значить ищщо есть - гнобим дальше... :(
Boroda_Sr> Дай-то Бог, штоб десантура хотя б лицо не потеряла...

Думаю прав ты Саша- не нужна сильная армия. Только кому она НЕ НУЖНА? Сам понимаешь уж Россия и народ точно не входят в эту славную когорту.
Вот теперь хоть кто то достаточно громко выразил протест. И этот кто-то достаточно авторитетен у народа. Придется считаться. Пусть хоть для начала и пожертвуют опилкиных. По сей день весь народ и мы писюнеры были подопытными кроликами или мышами.
Ах да ..... понесло.
Сейчас Евгенич махнет шашкой и гаркнет "ХОРОШ 3,14сдеть. Не в тему базар"
И правда, надо бы не в теме "Новый облик ВВС" это обсуждать. Предлагаю удалиться во флудилку или создать новую тему например "Бредформаторы" , "формопилка" "Операция ЛИКВИДАЦИЯ" ну и т.д.
   3.6.123.6.12
Это сообщение редактировалось 03.11.2010 в 19:32
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

tenger> Сейчас Евгенич махнет шашкой и гаркнет "ХОРОШ 3,14сдеть. Не в тему базар"
...лана, Коля, не парься...Паша - он тоже НАШ...и он так же болеет за весь этот геморрой... :(
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

tenger

опытный

tenger>> Сейчас Евгенич махнет шашкой и гаркнет "ХОРОШ 3,14сдеть. Не в тему базар"
Boroda_Sr> ...лана, Коля, не парься...Паша - он тоже НАШ...и он так же болеет за весь этот геморрой... :(
Дык я знаю что НАШ. Тока ему по должности положено блюсти дисциплину особливо в документах (в темах)
   3.6.123.6.12
RU Boroda_Sr #03.11.2010 19:24  @Boroda_Sr#03.11.2010 19:11
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr> ...лана, Коля, не парься...Паша - он тоже НАШ...и он так же болеет за весь этот геморрой... :(
...на ко вот...

   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

tenger

опытный

Ну спасибо. Не слышал раньше.
В самое больное место! Под пиво и песню чуть не прослезился.
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

avalon365

втянувшийся

а курсантик по-моему поёт получше.
   
+
-
edit
 

tenger

опытный

avalon365> а курсантик по-моему поёт получше.
ИМХО излишне быстро и напористо. Вот когда станет гвардии майором да еще в запасе наверняка споет по другому. Тут надо помяхше, душевней. Вот под пивко да шашлычок лучше все же медлячёк. Как в первом варианте.
Кстати вопрос возник. А сейчас в ВВС РФ есть гвардейские части? И если есть, то какие гвардейские значки на груди л.с. красуются? Как у нас с красным знаменем и звездой, аль как при монархии?
   3.6.123.6.12

Okab

опытный

tenger> Кстати вопрос возник. А сейчас в ВВС РФ есть гвардейские части? И если есть, то какие гвардейские значки на груди л.с. красуются? Как у нас с красным знаменем и звездой, аль как при монархии?
Вот здесь этот вопрос уже обсуждали, информация достаточно свежая. АВИАЦИОННЫЙ ФОРУМ на AVIA.RU - Гвардейские авиачасти остались ?
А знак вот в сети нашёл.
Прикреплённые файлы:
 
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 03.11.2010 в 23:19

Okab

опытный

А вот здесь довольно большая подборка нагрудных знаков ВВС, от императорской армии до современных. Есть очень интересные экземпляры. Гвардейские знаки тоже присутствуют.


(на слово "Ошибка" внимание не обращайте. Ссылка работает :)
   8.08.0

Redav

опытный

кх-м... кх-м... /НЕ в защиту Сердюкова, Иванова, Сергеева, Родионова, Грачева, ... Шапоникова, Жукова... а из любопытства и ради понимания текущего моменто море.../

Boroda_Sr> Да, мля..."7-я рота"...када-то давно я бил лица старшинам, гнобящим солдатикофф...имел за это взыскание...видно мало и не фсем...жалею...
И не лишили наград, не разжаловали в рядовые, не посадили?
Нынче времена ужо не те... матюкнулся на подчиненного и пипец... налетели демоны, начали вязать (с) :D

Okab> В любом случае хамство прощать нельзя. Зажравшийся начальник должен знать своё место и мнение о нём народа.
Павел, а люди бают, что в АУЛах инструктора иногда курсанта "с тремя перьями в ж..." матом крыли. Курсант не быковал, не требовал сатисфакции и скальпа инструктора от вышестоящих командиров, не писал маме слезливое письмо, что его командир обматерил...

Может в строевых частях по другому? Опять люди бают, что в Средней Азии в городе Д. в одном /очень заслуженном/ полку ;) командиры тоже порой срывались на ругань и мат, но подчиненные внимали сути командирского рыка. Более того они были едины в мнении, что гнать взашей надо подчиненного с матюками "наезжающего" на командира. Хотя опять же люди бают, один там один подчиненный без последствий обматерил комполка с его товарищем /не прилюдно, но кое-кто за дверьми седевши услышал/... народ смеялся /командир тоже/ причина для этого уважительная была...

из нетленного, но сдаётся мне там тоже не ангелы служили

Не следует стыдливо натягивать юбчонку на колени, товарищ капитан 1-го ранга, когда вы пришли за помощью к венерологу. Рассказывайте, как вы умудрились из такого хорошего и нужного дела как прием шефской делегации, устроить пьяную оргию с поездками на командирском катере по зимнему заливу с профилактическим гранатометанием.

Когда я с пролетарской беспощадностью начинаю вдумчиво лечить командиров крейсеров, то они тут же начинают ломать передо мной японскую трагедию: отец - рикша, мать - гейша, сын - Мойша, а мы - невиноватые.


   

Redav

опытный

Okab> Не знаю как Господь, а Гарант вместе с ВВП услышать должны, поскольку резонанс должен получится громким.
Okab, со всем БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ к тебе лично, но все же. Резонанс уже есть. Народ в афуе. Красов претензий не предъявляет. Шаманов в недоумении... и госпитале.

Okab> Думаю что Союз десантников + Боевое братство народу подсоберут на митинг немало. У нас например районная организация достаточно сильная и будет участвовоать по максимуму, а таких организаций по области, не говоря уже о всей России, прилично. Да ещё и моряков подключили.
Интересно где было "братство" когда её председатель сидя в другом кресле в прощлом году восжелал подмосковных льготников /в том числе и участников боевых действий/ лишить бесплатного проезда на электричках... когда в начале года задрал цены на проезд в электричках, когда его подчиненный министр свалил в США, а прокуратура возбудила уголовное дело по факту хищения денег им из бюджета области и махинаций?
Так что "братство" в это дело официально не впишется, у его председателя "минусов" уже сверхмеры, могут как и Лужкова попросить на выход за военно-патриотические игры... Подмосковным жителям, бабулькам, дедулькам дай волю и они его на лоскуты порвут...

Okab, митинг это здорово, а разрешение на его проведение получено?
Денюжка на такую программу Все о ВДВ, клубы десантников, фильмы о ВДВ, десантура, воздушно-десантные войска. откель появилась, от "доброжелателей"?
А пескарь то брехал: катают, целуют, кормят, поят, отпускают (с) ;)

ЕМНИП Ачалов уже не раз играл в политику.

404 Not Found

The requested URL /2006/08/23_08/6_02.html was not found on this server. // www.redstar.ru
 

потом был 1993 год. Много воинских частей откликнулось на его призыв защитить Верховный Совет? Он шоколаде, а другие в сырой земле лежат.

У него снова зудится, митинговать захотелось, а мне очень НЕ понравился его ответ на вопрос
ВБ: - Организаторы митинга предусматривают какие-то меры, чтобы не случилось скандальных конфликтов с правоохранительными органами?

Ачалов: - Да, конечно. Думаю, что правоохранительные органы отдают себе отчёт в том, что провокация с их стороны может вылиться в весьма серьёзные последствия. Во что перерастёт тогда митинг? Не спровоцирует ли власть участников митинга на последующие выступления? Верим в разумность и дисциплинированность участников митинга и правоохранительных органов.


Его о чем спрашивали, а он про что... к чему такой размышлизм про правоохранительные органы? Какая нафуй дисциплинированность и разумность. Господин Ачалов, вас спрашивали какие меры по поддержанию порядка принимают организаторы митинга!

По машинам?





Александр Руцкой: "Конечно, это была ошибка. Я не хотел крови."
но он и иже с ним /и Ачалов/ по уши в крови...

Неужели мало было крови ради чьих то амбиций и стремлений под благородными лозунгами к кормушке поближе пролезть?

Ачалов за честь офицерскую борется? Где он был когда в инете появилось это

Огромная просьба администратору опубликуйте это письмо пожалуйста если что то не так исправте сейчас все зависит от вас Я служу в армии ВДВ города новороссийск 108 десантно штурмовой полк воинская часть 42091 сейчас нахожусь в карантине ст.раевская. Прошу помощи так как сдесь опускают личность каждого солдата по приказам офицеров строят в туалете берут ершик макают в унитаз в детьмо и засовывают каждому в рот и прокручивают постоянно избевают забирают вещи сдесь много парней по состоянию здоровья которым служить вообще нельзя но их оставили врачи подменивают снимки и делают заключение что здоров в общем прошу помощи у каждого кто может хоть как нибудь помешать этому в мпп нет лекарств кормят хуже чем свиней мы много раз находили в котлах где варят еду мертвых мышей помет кошки нашего прапорщика еду есть просто не возможно много отравлении все что нам обязаны выдавать сигареты сахар и т.д все это продают в каптерке по приказу капитана Алибекова . прапорщика Судукова..Сержанта Соловова и много еще кто есть видео где все это заснято все их лица если смогу выложу в интернете и на телевидение помогите кто может!
Белоусов Евгений Александровичь 08.01.2010 16:56


Служивые сами расхлебывали это дерьмо и оказалось, что чмошник ВРАЛ, чужой фамилией прикрылся Провокаторов - к ответу — Десантура.ру - о десанте без границ
но тронуть его не моги, за ним Комитет... "мутерей"

Союз десантников России и прочие... вписались в защиту чести и достоинства офицера? Подняли крик на всю страну? Нет. Тогда им было наплевать на честь отдельно взятого боевого офицера-десантника. Теперь чего разухарились? Красов их просил о помощи, плакалси им в желетку? Он как и Шаманов в непонятках за это сыр бор...

Любителям тайных заговоров вопрос: Кому в этой ситуации больше всего выгодно нахождение Шаманова в госпитале или могиле? "Шаман" в ВДВ в авторитете и реформу поддерживает... Интересно, а почему устроителям митинга не подняли крик, что боевых офицеров чуть не убил госторбайтер? Ну да "правозащитникам" такое не интересно или веруют, что "Шаман" с госпитальной койки НЕ сможет свое веское слово сказать?

P.S. Паша, помню фото с твоим "иконостасом" - гордость душу наполняет, а смотрю на это



и оторопь берёт когда вижу, что юбилейную железячку стилизованную под орден Красной звезды вешают первее его. Для меня это жесть, зато понятно отношение генерал-полковника запаса к боевому ордену. Интересно за что он его получил как и ТРИ степени ордена За заслуги перед Отечеством ... наверно из Афгана не вылазил, в рукопашные ходил?

Когда командир корабля говорит, что ему нравится си-бемоль минорная фуга Баха, так и хочется ему сказать: "Не выё...ся, водку тебе жрать нравится".403
   

Redav

опытный


...в любом из нас сидит война,
не знаю чья в этом вина,
и нам нельзя на ней ребята погибать...
   
1 16 17 18 19 20 92

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru