[image]

Новый облик ВВС

 
1 20 21 22 23 24 92
PL Слон ИБА #21.11.2010 13:38  @Зеро#21.11.2010 12:12
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро> Вот..вверху, характернейший пример
Вова ты на меня наехал... :eek: Или мне показалось... :(
   
RU Зеро #21.11.2010 13:40  @Слон ИБА#21.11.2010 13:38
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> Вот..вверху, характернейший пример
С.И.> Вова ты на меня наехал... :eek: Или мне показалось... :(

Не..показалось
Имел ввиду его цитату в моём посту :D
   
+
-
edit
 

tenger

опытный

Зеро> Знаешь в чём разница межу нами?
Зеро> Я вижу главное, чем возмущаться надо.
Зеро> Это общий развал..сокращение Армии
Зеро> Но не приёпываюсь к чему поподя..ко всякой новости..итд
Зеро> Ты же и группа товарищей каждую новость, каждое действие превращаешь в негатив

Все это называется увод от темы и переход на личности.

Ну а я наверно слепой и не вижу как развал идет.

Только этот развал идет поэтапно. Вот и обсуждаются новости по мере поступления.
Тоже навскидку без систематизации:
-Сокращение офицерского состава ВВС, замена его гражданским персоналом
-Упразднение института прапорщиков - замена сержантами.
-Ликвидация полков – сведение остатков а.т. на базы
- Уничтожение аэродромной сети. (стоит бросить– по плитам растащут)
-Заменим звезды на самолетах (Это очень важная часть реформы)
-Развал оборонной проимышленности. ( квалифицированных спецов по пальцам пересчитать) С-ты после АРЗ стали падать!
-Ликвидация ВУЗов
- Прекращение набора курсантов.
-Даже суворовцы мешают (а сколько беспризорников)
-Закупка БЛА за бугром.
-кораблей там же
-Единичные заекупки а.т. для себя.
-Постоянное уменьшение кол-ва а.т. в составе ВВС
-Нехватка двигателей. ресурса и запчастей
-Об «зеленых человечков» повсеместно вытирают ноги потому что офицерское звание табуреткиными нивелировано ниже плинтуса.

Продолжать?

Наверно что то во всем этом и есть позитивного, но в основном имхо –негатив.
Прикажешь не замечать этого?
Мне табуреткин не доплачивает за хвалебные оды, потому пишу то что вижу и думаю.

Зеро> Вот..вверху, характернейший пример
Зеро> Я грю, зарплату начали платить вовремя
Зеро> Ты же и тут негатив нашёл..

Врешь!!!! ни словом не обмолвился. Это что манера такая приписывать чужие или свои мысли другим?

Зеро> Таких как ты на просторах Инета сейчас множество
Зеро> несколько примеров..навскидку:
Зеро> 1.недавно на авиа.ру обсасывали инфу :"до 2015г(??)( год точно не помню) Россия закупит 1500 едениц авиатехники"
Зеро> А коменты были такие, что Россия до 15 года уничтожит 1500 едениц

1. Я еще не комментировал эту новость, не приписывай.
2.Зто позитив??????
По арифметике Пупкина получается: 1500 / 5 (пять лет) = 300 единиц в год. КРУТО!!! Кто же это сделает?
ИМХО это сказка для обывателя = обман.
И этот обман длится уже 20 лет. Кто то видимо верит этому.

Зеро> 2.Появляется инфа: Пенсионерам добавят 1000-1500р к пенсии
Зеро> Коменты, как будто у них урежут пенсию
Зеро> 3.Новость на Раблере: Медведев сказал, что повышение пенсионного возраста даже не рассматривается правительством и его не будет..в обозримом будующем
Зеро> Коменты таковы, что уже пенсионный возраст увеличили..сплошные возмущения

Где ты увидел хоть один мой коммент по этим темам?????
Но если хочешь, могу сказать свое мнение – это ничто на фоне дорожающей жизни и тотальной нищете военных пенсионеров.
Ты же видимо считаешь что это манна небесная.


Зеро> Вопрос: Вам так нравиться возмущаться всем..ну буквально всем?
Зеро> И из положительных моментов делать отрицательные
Зеро> Это чё, стиль жизни такой? плаксиво-пораженческий?

А давай без обобщений и хамства.
Может лучше обсуждать суть заявленной темы? А не уводить в сторону и навешивать ярлыки?
Повторюсь – мне департамент МО по связям с общественностью не доплачивает за хвалебные оды. И я не ношу розовых очков.
   7.0.517.447.0.517.44
Это сообщение редактировалось 21.11.2010 в 15:13
RU Куслин2 #21.11.2010 14:49
+
-
edit
 

Куслин2

втянувшийся

Новый облик ВВС Краснодарского , теперь уже Качинского ВВАУЛ - киргизы,казахи ну и негры конечно...
Прикреплённые файлы:
 
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 21.11.2010 в 15:26
+
-
edit
 

tenger

опытный

Зеро> Т.есть ты за то, что Авиация управлялась непременно из Москвы? и никак иначе?

Не передергивай и не приписывай. Я за то чтоб ВВС были в кулаке и оставались самостоятельным видом ВС. Тогда будет кому заботиться об авиации (материальное обеспечение. подготовка кадров. создание и испытания новой техники. и.т.д.) "Красные" генералы и штатские министры это запорют быстро. А вот откуда будет управляться как ты говоришь авиация из Москвы или из Оймякона без разницы. Главное чтоб была в кулаке.


Зеро> Сейчас больше полномочий отдали ОСК
Зеро> Опять недовольны..и..главное приводят в пример 08.08

Да я вообще то скромненько так сказал про оставшиеся в строю и с ресурсом 5-10 самолетов.
И вообще , если ты заметил мною везде ставлось ИМХО. То есть не обобщаю и не навязываю.
   3.6.123.6.12
PL Слон ИБА #21.11.2010 15:41  @Зеро#21.11.2010 13:40
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро> Не..показалось
Уххххх... мля... а я думал по всей стране началось....

Зеро> Я вижу главное, чем возмущаться надо.
tenger> Ну а я наверно слепой и не вижу как развал идет.

Нее ну вы сильно то не рубитесь...)))) Оба правы - тока смотрите на проблему по разному (один снизу вверх, другой сверху вниз))))
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

tenger> Все это называется увод от темы и переход на личности.
tenger> Ну а я наверно слепой и не вижу как развал идет.
Слушай, ты как красна девица..
Переход на личности..хамство...
Чем это я твою личность оскорбил..где нахамил?

Всё что ты перечислил...длинный список-это всё умещается в одной фразе "Сокращение Армии"
Я этим тоже возмущён..это надо 100 раз повторять?
Но..возмущаться всем подряд я не желаю.
Здесь никто включая меня не имеет образования Академии Генштаба, некоторые имеют академическое образование,но бОльшим подразделением чем АЭ никогда не командовали
А критикуют на уровне Упраления Фронтами, Армиями и..не оставляют другим даже шанса иметь другое мнение.
Я лишь призываю не критиковать всё подряд, тем более эти вопросы за пределами собственной компетенции
Лучше пропустить ту или иную новость, чем хаять, не зная темы...

Трудно с тобой (это тоже переход на личности?)
Я привёл три примера обсуждения различных новостей..на различных форумах
Как пример..у нас тут происходит нечто похожее
И нигде не приписывал тебе ничего

>Врешь!!!! ни словом не обмолвился. Это что манера такая приписывать чужие или свои >мысли другим?
Был бы я столь же обидчив, как ты, я бы тоже мог это расценить как хамство и переход на личности
Но..не буду
Ещё раз только процитирую тебя (одного раза видимо недостаточно?)..пусть люди судят..вот эта твоя реакция на мои слова по упорядочению сроков зарплаты..это негатив или позитив?
>tenger> Я бы сказал несколько иначе. Шаловливые ручонки наконец то дошли до ВВС. >Что теперь от них останется???? Еврофайтеры с гриппенами закупим?

Разговор в таком тоне продолжать не желаю..реакция твоя довольно неожиданна

З.Ы
>И я не ношу розовых очков.
А я не ношу чёрных
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Вдогонку..интересно...
tenger> И вообще , если ты заметил мною везде ставлось ИМХО. То есть не обобщаю и не навязываю.
Если ты ставишь ИМХО, значит с тобой спорить нельзя и своё ИМХО высказывать бесполезно?
А я не знал этого и попытался высказать тебе своё ИМХО в ответ на твоё..не более того
Никогда не ставлю ИМХО.в своих постах, не вижу смысла
Итак ясно..раз пишу, значит это МОЁ мнение
Если кого то цитирую (редко)..то указываю, чьё это мнение.
   
+
-
edit
 

tenger

опытный

Зеро> Ещё раз только процитирую тебя (одного раза видимо недостаточно?)..пусть люди судят..вот эта твоя реакция на мои слова по упорядочению сроков зарплаты..это негатив или позитив?
>tenger>> Я бы сказал несколько иначе. Шаловливые ручонки наконец то дошли до ВВС. >Что теперь от них останется???? Еврофайтеры с гриппенами закупим?

Извини. тогда и мне придется процитировать тот пост:

Зеро>> А раньше постоянный бардак..по 2-3 недели задержки
Зеро>> Видимо у "красных" бардака меньше и управление чётче
Зеро>> Финансы-это тож часть управления войсками
Зеро>>


U235> Скорее просто у министра руки дошли до ВВС ......
Вот это верно!
Я бы сказал несколько иначе. Шаловливые ручонки наконец то дошли до ВВС. Что теперь от них останется???? Еврофайтеры с гриппенами закупим?


То есть это был ответ U235 точнее на начало его фразы. Просто понравилось мне это начало. А далее ни слова про позитив иль негатив
в сфере зарплат и сроков выплаты.
Далее только пошутил про судьбу ВВС да, видимо неудачно.
   7.0.517.447.0.517.44
+
-
edit
 

tenger

опытный

tenger>> И вообще , если ты заметил мною везде ставлось ИМХО. То есть не обобщаю и не навязываю.
Зеро> Если ты ставишь ИМХО, значит с тобой спорить нельзя и своё ИМХО высказывать бесполезно?

Странно. По моему логически одно никак не вытекает из другого. Как раз спорить то и можно. но по существу без всяких
Зеро "Вопрос: Вам так нравиться возмущаться всем..ну буквально всем?
И из положительных моментов делать отрицательные
Это чё, стиль жизни такой? плаксиво-пораженческий?

Зеро "Любая новость..ЛЮБАЯ (!!!) превращается Вами в негатив
Ну..охота так жить-живите"

Я ведь тоже мог бы тебе ответить в том же ключе смешав тебя со всеми. Но не стал делать этого.
   3.6.123.6.12
LV tenger #21.11.2010 17:02  @Слон ИБА#21.11.2010 15:41
+
-
edit
 

tenger

опытный

"Нее ну вы сильно то не рубитесь...)))) Оба правы - тока смотрите на проблему по разному (один снизу вверх, другой сверху вниз))))"

Интересное и признаюсь неожиданное для меня обобщение. Но по сути абсолютно верное.
   7.0.517.447.0.517.44
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

tenger> Я ведь тоже мог бы тебе ответить в том же ключе смешав тебя со всеми. Но не стал делать этого.
Ну ответил бы и я бы принял как должное
Только не со всеми, а с теми, кто не делает трагедий из того, где их нет и в помине (Речь в данном о заголовке ("Россия потеряла ВВС!!!"..будто бы они куда то делись, перейдя в подчинение другому ведомству)
И смешал бы ты меня с такими, как U235, я принял бы как должное, повторяю

Найди плиз свой хоть один пост с позитивом?

Ладно, давай завяжем.
У меня воспитание казарменное и несколько другие представления о хамстве
   
RU Boroda_Sr #21.11.2010 18:50  @Зеро#21.11.2010 18:45
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> У меня воспитание казарменное и несколько другие представления о хамстве
...типа, "Я старый солдат и не знаю слоф любви"... :D
   3.6.123.6.12
RU Зеро #21.11.2010 18:58  @Boroda_Sr#21.11.2010 18:50
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> ...типа, "Я старый солдат и не знаю слоф любви"... :D
Именно так
:D
   
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

Кстати, про негров и таджиков... А скоро они и буду служить в ВС РФ...

Свою армию потеряли, будем кормить чужую?

Проект приказа верховного главнокомандующего о комплектовании российской армии иностранцами. 16.11.2010 года ПРОЕКТ УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О …

// community.livejournal.com
 

   7.07.0
+
-
edit
 

chetbor

опытный

О позитиве мать его так...
Прошел год как разогнали 1 гв сад, из которой ушли в небытие один бап, один шап, 2 базы и три обс рто.
- квартиру получили единицы, а не десятки, а надо больше 300 квартир..., а встроить их еще не начинали
- технику которая сама смогла долететь до новой базы кинули ржаветь рядом с аэродромом...
- бросили ржаветь на старом месте полполка...
- народ судится, чтобы получить зарплату, ибо больше полгода за штатом быть нельзя, далее деньги только через суд, классно придумано, надо ездить в Краснодыр на суды... 250км в один конец

Пригнали мореманов, они до сих пор так и не начали летать за целый год, иногда раз в неделю, а то и куда реже куда то вертолетик или транспортник улетит и прилетит...

Полная .... позитива...
   3.6.123.6.12
DZ Слон ИБА #22.11.2010 12:51
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
позитив

Второй истребитель 5-го поколения начнет полеты до конца 2010 года — — Российская Газета

Второй истребитель 5-го поколения начнет полеты до конца 2010 года, РИА Новости

// www.rg.ru
 

   6.06.0
RU chetbor #22.11.2010 13:27  @Слон ИБА#22.11.2010 12:51
+
-
edit
 

chetbor

опытный

С.И.> позитив
С.И.> Второй истребитель 5-го поколения начнет полеты до конца 2010 года — — Российская Газета
Помню свой личный первый МАКС-95...
Даже удалось договориться посидеть с кабине Су-34 с Мартиросяном, поговорить с Генеральным...
Где то даже фотки есть
Обещали, что максимум 5 лет и зажужим мы 302 бап на Су-34.....
я уже 2006 уволился, а вот и ныне там

Так что округляй свой позитив лет на 15-20 в большую дальнию сторонку
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

tenger

опытный

chetbor> О позитиве мать его так...

chetbor> - народ судится, чтобы получить зарплату, ибо больше полгода за штатом быть нельзя, далее деньги только через суд, классно придумано, надо ездить в Краснодыр на суды... 250км в один конец

А вот это и есть позитив. Только через суды можно еще чего то добиться. Главное не опускать руки после первых неудачных судов. Жаль только, что эти чиновные рыла не несут никакой ответственности за издевательства над людьми.
Рано или поздно количество должно перерасти в качество. Диалектика однако. :)
   7.0.517.447.0.517.44

tenger

опытный

Нихрена не могу понять.
Вот две цитаты Зелина:

"В будущем, по словам Зелина, главное командование ВВС, долгие годы управлявшее российской военной авиацией, может войти в состав Генштаба ВС РФ— вероятно, в качестве отраслевого департамента (по такому же принципу могут быть преобразованы командования других видов и родов войск), который займется боевой подготовкой войск ВВС и ПВО. Применять же эти подготовленные Главкоматом силы будут уже командующие ОСК, каждый на своем направлении."


"В перспективе главной целью строительства ВВС является создание качественно нового вида Вооруженных Сил Российской Федерации. Он должен стать основой системы воздушно-космической обороны государства и быть способным во взаимодействии с другими видами ВС РФ в мирное время обеспечить сдерживание потенциальных агрессоров, а в военное – отразить вооруженную агрессию всем имеющимся арсеналом вооружения."

Вижу "дурють нашего брата. Ой дурють"

Так что все таки будет????? Отдельный вид ВС или департамент генштаба?
Кто в теме?


Новые ВВС России потеряли главное управление — Новости Политики. Новости@Mail.ru

Главком ВВС Александр Зелин во вторник представил общественности новый облик ВВС России, который сформировался в ходе продолжающейся уже третий год военной реформы. По этим данным, ВВС уменьшились примерно на треть и «расползлись» по четырем оперативно-стратегическим командованиям (ОСК). Главкомату ВВС осталась лишь функция боевой подготовки, а полномочия по реальному применению самолетов и вертолетов отданы четырем, по сути, самостоятельным военным группировкам, в которые превратилась российская армия в ходе реформы.

// news.mail.ru
 




Основные тенденции совершенствования технической оснащенности авиации ВВС » Военное обозрение

Особенностью ВВС России является то, что они должны обеспечивать возможность решения боевых задач практически во всем известном диапазоне физико-географических и климатических условий, днем

// topwar.ru
 

   7.0.517.447.0.517.44
PL Слон ИБА #23.11.2010 11:01  @tenger#22.11.2010 18:43
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
tenger> Так что все таки будет?????
Да ничего не будет. Все развивается по спирали. Сейчас табуреткин уйдет - и опять будут ВА, дивизии, полки... :D под крышей ГШ ВВС... Я так думаю... :D
   
RU Boroda_Sr #23.11.2010 12:56  @Слон ИБА#23.11.2010 11:01
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Сейчас табуреткин уйдет - и опять будут ВА, дивизии, полки... :D
А что - есть данные об ево скором уходе?...чё-т пока предпосылок к етому не наблюдаецца... :(
   3.6.123.6.12
LV tenger #23.11.2010 12:59  @Слон ИБА#23.11.2010 11:01
+
-
edit
 

tenger

опытный

Вот довесок к цитатам Зелина. Но это уже не его слова.

<<Им (ОСК), как и говорилось раньше, подчинены все силы и средства, расположенные на территории округа, кроме Стратегических ядерных сил (СЯС), – Сухопутные войска, ВМФ, ВВС и ПВО. В том числе и ВДВ, хотя они и остаются самостоятельным родом войск, резервом Верховного главнокомандующего. Но тем не менее командующий ОСК может и должен включать и их в планирование той или иной боевой оперативно-стратегической операции. >>

То есть получается что самостоятельными останутся только РВСН и ВДВ?
У меня такое впечатление что правая рука не знает что делает левая.
Или иначе говоря там в верхах ВС русское национальное блюдо--КАША В ГОЛОВЕ!
   7.0.517.447.0.517.44
PL Слон ИБА #23.11.2010 13:00  @Boroda_Sr#23.11.2010 12:56
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> А что - есть данные об ево скором уходе?...
Дык основная задача выполнена - сократили... :D округа создал... :D
   
UA DPD #23.11.2010 13:19  @Куслин2#21.11.2010 14:49
+
-
edit
 

DPD

опытный

Куслин2> Новый облик ВВС Краснодарского , теперь уже Качинского ВВАУЛ - киргизы,казахи ну и негры конечно...
В Сызрани картина похожая...
   8.08.0
1 20 21 22 23 24 92

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru