[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 81 82 83 84 85 313
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> Павлины, говоришь?! (с)
Redav> :)
"Нет, ребята, пулемёта я вам не дам"(с)... :D
   3.6.163.6.16
+
-
edit
 

Redav

опытный

Redav>> Павлины, говоришь?! (с)
Redav>> :)
Boroda_Sr> "Нет, ребята, пулемёта я вам не дам"(с)... :D

У него гранаты не той системы (с) ;)
или
Птичку жалко... (с)
:D
   
+
+3
-
edit
 

Зеро

аксакал

ХАН> А теперь почитай все эти мои посты и найди пример моего ЕРНИЧАНИЯ И ЗЛОРАДСТВА ИМЕННО НАД ЛЕТЧИКОМ. За такие слова отвечать надо,особенно за столом в компании.
Не буду перечитывать..помню.Как помню и то, что говорил тебе ещё тогда, 2.5 года назад, когда ты пример "сбитого своими" приводил из поста в пост. Если это не ёрничание, то что? Сейчас ещё двоих добавил...агентура работает или зомбирование?
Если это не ёрничание, а ИСКРЕННЕЕ сожаление, я готов извиниться..от меня не убудет

Только смотрится это как то..ну как я понял.
Иначе зачем по многу раз повторять? тут откровенно тупорылых вроде нету
Равно, как твоё небезразличие к России выглядит как неприязнь
ХАН> Разговор шел о состоянии ВВС и о сожалении,что все вот так. И не хрен на переселение Генштаба валить, или у тебя так и осталось старлейское мышление?
Ну да, я майор со старлейским мышлением, а ты полковник как минимум с генеральским.
Мог бы и догадаться, что:
Приведённые мной факты (переселение Генштаба, руководители страны на открытии Олимпиады) это только в ответ на твою заяву, что Роксский тоннель прошли До начала обстрела Цхинвала.
Значит..готовились первыми начать БД? (Иначе зачем войска вводили?) а сами не готовы к войне..абсолютно, как оказалось.
Вывод? Можно сделать и сержантским мЫшлением
ХАН> эТО УЖЕ ВОВА ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ. я НЕ БУДУ В ПРИМЕР ТЕБЕ И некоторым писателям несостоявшимся РЫТЬСЯ В ПОСТАХ ВЫИСКИВАЯ ДРУГ У ДРУГА ОПЛОШНОСТИ И ГАДОСТЬ, ИЛИ ПЫТАТЬСЯ ИСКАЗИТЬ СКАЗАННОЕ.
Уже хорошо, что не сказал, что я всё это выдумал..а всего-навсего выискал..у тебя
Мля, да чего там искать?
Прочти свой пост из политического..ВСЁ ТОЛЬКО про то, что писал я
Про унитазы, мародёров, порядочных фашистах и мерзопакостных русских стрелявшим по парашютистам, про акуеших лётчиках бомбивших мирные сёла, про песок Абхазии даже и орехи...
Ни слова там про анализ военных операций, Путина итд.
Всё о простых русских (гандонов)
Ничего я и не выискивал да и не хочу ..противно.
Всё лежит рядом и на поверхности.
Так что..с проституцией ты погорячился.

>Вот с такой Россией в самом деле лучше быть не в одной стране, а быть партнерами в >экономике, вот в этом ты меня как раз и убеждаешь.
А вот от этой фразы ваще акуеть можно.
Это россияне "анализировали состояние ВВС Украины" в подобной тебе манере..походу цепляя простых бойцов , офицеров итд..?
А не наоборот?
А когда некоторые из россиян стали на защиту от таких вот нападок, с такой Россией лучше не жить?
Заипись сказал...
Пинайте нас ..питайте кто хочет, а мы засунем языки в жёпу и будем поддакивать( утвердительно кивая) или молчать
С такой Россией ты жить хочешь?
А ты спроси меня..я хочу жить например с украинцами, которые постоянно пинают мою страну? С "бандеровцами" к примеру..там почитаешь, тако-ого услышишь...
Поэтому, чтобы не уподобляться им (и нашим укрофобам, коих тоже достаточно)), я ПРОСИЛ тебя..прекратить....добра не выйдет.

Я тебя, что переубеждать собираюсь, перевоспитывать?
Нет, тем более знаю бесполезность этого занятия..это и меня касается
Саня, я тебя ПРОСИЛ
-прекрати этот гон..оставь мысли при себе
-многим здесь это может не понравится (как оказалось, это так, многие уверен тож возмущаются, но..молча)
Но вместо того, чтоб сказать: Мужики, понял, не буду больше цеплять эти темы
Ты распаляешься ещё больше и когда тебе начали отвечать, ты становишься в позу "обиженного хохла" (твоё определение)

Ну чего тебе стоило ответить и сделать именно вот так?:
"Мужики, понял, не буду больше цеплять"

З.Ы.
Про свободу слова, мыслей итд
Здесь всё же подавляющее большинство русских, украинцев, белорусов..
Грузин тех же ваще нет.

Представь, пришёл я в гости и сказал (свобода слова же):
Хозяйка-бл..дь!
Пирог-гамно!
Котлеты из конины!
Отдайте шляпу и пальто..е@ал я ваши именины!!!

Как ко мне отнесутся присутвующие. а заодно к свободе слова?

З.Ы.
Вчерась был на дежурстве, там зомбоящик хорошо принимает несколько каналов УТ
От нех делать позырил по Першему полит-шоу Савика Шустера..
Там на тему Ливии базарили часа два представители действующей власти и аппазицыя
Как должна вести себя Украина?
Общая направленность:
действующие за такую: моя хата скраю, никуда не лезть, нияких громких заяв, бояться надо тока за себя..за возможный приток беженцев "оттуда"
Апацицыя: надо поддержать ЦИВИЛИЗОВАННУЮ Еуропу, НАТУ итд, дип.заявами а, возможно и войсками..
Шоб осудить публично, как это делает Россия, даже базара не было.
А ты гришь, Медведев мудак...
А почему не китайцы, индусы, немцы? Все?
А только Медведев.
Потому, что тебе Россия близка, а до этих дела нет?
   
Это сообщение редактировалось 03.04.2011 в 21:28
Sanslav>> Redav, ты свои домыслы оставляй при себе. Ладно?
Redav> Ой, как интересно. Всего-то мнение высказал сложившееся от обкладывая флажками ХАНа. Он не белый и пушистый, но и ты на такового не тянешь в своем стремлении заказать драку флудилка, здесь пишем обо всем понемногу
Redav> а уж тем паче с заявой
Redav> Как же зарвавшегося летающего в 58 пенсионера поставили на место всякие там санславы нелетающие... (Sanslav) (с)
Слушай адвокат , еще раз повторяю, оставь свои домыслы при себе!
Передергиванием как раз занимаешься именно ты!
Мля, вырвал фразу из контекста и носишься тут
   3.6.143.6.14

Redav

опытный

Sanslav> Слушай адвокат , еще раз повторяю, оставь свои домыслы при себе!
Слушай прокурор, для начала внимательно прочитай пост на который отвечаешь!
На высказывание мнения имею те же права, что и ты.

Ссылочку на мнение elevon-а дал, сходи по ней. Ему не понравилось твое передергивание картишек, мне не нравится твоя метода создания врага и раздувания конфликта до размера вселенского пожара. Ты же был за толерантность... ;)

Sanslav> Мля, вырвал фразу из контекста и носишься тут
Ты ее прочитай в контексте поста на который отвечаешь!
:)

Мне не нравится срач устроенный благодаря тебе!
С большинством доводов ХАНа не согласен. Точно так же не согласен и с рядом доводом в адрес ХАНа. Считаю, что место для их обсуждения даже не в личке, а за хорошо накрытым столом дабы глаза собеседника видеть.
Оценка событий "близкого вчера" и сегодняшнего дня на основе крох разрозненной информации, это "жвачка" для ППР.

Надеюсь ХАН прислушается к моим словам и на форумах завяжет с обсуждением политики и упоминанием ее по какому бы то ни было поводу.
   
+
+1
-
edit
 

Зеро

аксакал

Redav> Надеюсь ХАН прислушается к моим словам и на форумах завяжет с обсуждением политики и упоминанием ее по какому бы то ни было поводу.

Как бы хотелось, чтоб эта фраза была последней на данную тему
И нияким боком никогда тема больше не всплывала..тут
   
RU Куслин2 #04.04.2011 01:10
+
-1
-
edit
 

Куслин2

втянувшийся

Думаю не прислушается... У него ,оказывается, денег не меренно.... :) :) :)
Прикреплённые файлы:
 
   8.08.0
RU Boroda_Sr #04.04.2011 07:37  @Куслин2#04.04.2011 01:10
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Куслин2> Думаю не прислушается... У него ,оказывается, денег не меренно.... :) :) :)
Далековато...да и банк-то не простой, а ах@ительный... :D
Прикреплённые файлы:
 
   3.6.163.6.16
RU фланкер #04.04.2011 13:53  @ХАН#01.04.2011 21:42
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

ХАН> Да не сцы Павел, я на твое место не претендую.
Да я-то как раз и не сцу...Не ты ж на мой ник претендовал,а я выходит .

..."Если не в падло будет :D Скромный ты наш,в школах портрет надо вешать с надписью "20 лет в правом пеленге" ;)...""

А эт к чему???
Если ж эт ты про себя любимого,то ведь старо, как мир сие изречение, можешь с таким же успехом к себе примерить или все славы не хватат???
Дык,пиши мемуары-у тебя хорошо получаца,уж тута заценили . :)
   8.08.0
DZ Слон ИБА #04.04.2011 14:08  @Boroda_Sr#04.04.2011 07:37
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Куслин2>> Думаю не прислушается... У него ,оказывается, денег не меренно.... :) :) :)
Boroda_Sr> Далековато...да и банк-то не простой, а ах@ительный... :D

Судя по надписи, строению и окнам - ОЧЕНЬ АХу.....Й... :D
   8.08.0
RU Boroda_Sr #04.04.2011 14:18  @Слон ИБА#04.04.2011 14:08
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Судя по надписи, строению и окнам - ОЧЕНЬ АХу.....Й... :D
Ну в действительности-то аж ахуйн значить коммерческий (одно из толкований в ряду с хозяйственным)... :p
В советское время в Монголии выходил такой журнал "Социалист худо аж ахуй", что в переводе означает "Социалистическое сельское хозяйство". (с) :D
   3.6.163.6.16
DZ Слон ИБА #04.04.2011 14:22  @Boroda_Sr#04.04.2011 14:18
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Ну в действительности-то аж ахуйн значить коммерческий (одно из толкований в ряду с хозяйственным)... :p
Ну тебе виднее - знатоку монгольского языка... :D

Boroda_Sr> В советское время в Монголии выходил такой журнал "Социалист худо аж ахуй", что в переводе означает "Социалистическое сельское хозяйство". (с) :D
Выписавал штоли... :D
   8.08.0
RU Boroda_Sr #04.04.2011 14:38  @Слон ИБА#04.04.2011 14:22
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Ну тебе виднее - знатоку монгольского языка... :D
Ну дык...ты в арабском шаришь, а я в монгольском...от так-то, кампан (по-монгольски - товарищщ)... :p
С.И.> Выписавал штоли...
...не, и цытата не моя...но ваще у них в языке много неприличных слов, как впрочем и в китайском... ;)
   3.6.163.6.16
RU Зеро #04.04.2011 15:16  @Boroda_Sr#04.04.2011 14:38
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

С.И.>> Ну тебе виднее - знатоку монгольского языка... :D
Boroda_Sr> Ну дык...ты в арабском шаришь, а я в монгольском...от так-то, кампан (по-монгольски - товарищщ)... :p
Да он и цыганский знает..полиглот...
С.И.>> Выписавал штоли...
Boroda_Sr> ...не, и цытата не моя...но ваще у них в языке много неприличных слов, как впрочем и в китайском... ;)
Типа: сунь хуй в чай, вынь сухим?
По японски кстати "Сомнение" звучит примерна так: А тому ли я дала?

А бабки сравнивать намного интереснее, чем ваши железяки.
У кого пенсия лучше? Звучит?
О тож...
   
+
+1
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

К сожалению не я сказал, но актуально.

"5 апреля - особая дата и в истории нашей страны. Именно в этот день, в далеком теперь уже 1242 году, на льду Чудского озера произошло знаменитое "Ледовое побоище", надолго отбившее охоту у "цивилизованного" Запада паразитировать "за счет России и на обломках России". Перед битвой святой князь Александр Невский так наставлял своих воинов: "Бейся - где стоишь!" И они бились! В ходе яростной и ожесточенной схватки, русская дружина наголову разгромила немецких псов-рыцарей, отстояв, тем самым, свободу и независимость нашей Родины.
Сегодня стараниями мировой закулисы и предательской «пятой колонны» внутри страны мы опять (в который уже раз в своей истории) оказались перед перспективой полного и необратимого уничтожения. Быть или не быть России, православному народу - вот вопрос, на который должно ответить нынешнее поколение. Кому будут нужны наши стихи, если через какое то время их, возможно, и читать-то будет некому. В эти последние, подлые времена каждый из нас должен спросить у себя: Что я сделал для своей Родины? И спокойно и твердо занять свое место в строю ее защитников. "Бейся, где стоишь!" А победа придет. Потому что Бог всегда на стороне правды.
   8.08.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

vbu27> К сожалению не я сказал, но актуально.
vbu27> ...Бог всегда на стороне правды.
Зачод... ;)
Кац-то не в курсе, што ему тут ножку подпиливают :eek: ...этакие проповеди задвигают... :p
Видать каким-то шкурняком занят, расстрига... :D
   3.6.163.6.16
+
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

Boroda_Sr> Кац-то не в курсе, што ему тут ножку подпиливают :eek: ...этакие проповеди задвигают... :p

Нет. Я не националист. Я все нации ненавижу одинаково.
   8.08.0
DZ Слон ИБА #04.04.2011 18:15  @vbu27#04.04.2011 15:39
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
vbu27> "Бейся, где стоишь!"
Ну дык бьемся же. Кто в пустыне, кто на просеке, кто на диване. Где словом, где делом, а где и .... Фельдкурат подмогнет. :D
   8.08.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Кац-то не в курсе, што ему тут ножку подпиливают :eek: ...этакие проповеди задвигают... :p
vbu27> Нет. Я не националист. Я все нации ненавижу одинаково.
Ты хоть смайлики прилепляй што ли...а то можно подумать чёрт те што... :eek:
А Кац это не нация...Кац - это диагноз... :D
   3.6.163.6.16
+
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

Boroda_Sr> А Кац это не нация...Кац - это диагноз... :D

Таки а шо ви имеете ввиду?
   8.08.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> А Кац это не нация...Кац - это диагноз... :D
vbu27> Таки а шо ви имеете ввиду?
А ты чё - не в курсях?...я даж не помню, где искать...где-то в прошдом годе после вояжа по Европам Андрюху Ламма переклинило...так што он ныне Фельдкурат Отто Кац... :eek: :D
Двигает проповеди в заблудшие массы, а ты ему конкуренцию составляешь... :p
   3.6.163.6.16
+
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

Boroda_Sr> А ты чё - не в курсях?...

Виноват, Вашскобродь, не в теме. Редко мы тут читаем. У нас то покос, то отёл. Свекла вот заколосилась, видимо яиц много будет.
   8.08.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

vbu27> Виноват, Вашскобродь, не в теме. Редко мы тут читаем.
Бог простит... ;)
vbu27> У нас видимо яиц много будет.
...яиц много не бывает... :D
   3.6.163.6.16
+
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

Boroda_Sr> ...яиц много не бывает... :D

Три уже много! :D
   8.08.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

vbu27> Виноват, Вашскобродь, не в теме. Редко мы тут читаем.
Вот тут смотри, иждивенец... :D
Строевой отдел
Lamm #08.07.2010 12:13 @PPV#23.06.2010 16:24
   3.6.163.6.16
1 81 82 83 84 85 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru