[image]

О "Морском" подфоруме

 
1 35 36 37 38 39 166
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

WWWW

аксакал

au>> Ваша отметка была смыта за борт руками хозяина форума
VAS63> Простите за серость, а кто хозяин ФОРУМОВ АВИАБАЗЫ (Ник, страна проживания)? И, если я не нарушаю чьих-то прав, и источник финансирования форума?

Странно, вас не удивляют некие М. Цукерберг и его российский клон П. Дуров.
Здесь всего навсего добрейший и бескорыстнейший Roman Karshiev (Balancer).
   11.011.0

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
au> Balancer: Информация
Спасибо

WWWW> Странно, вас не удивляют некие М. Цукерберг и его российский клон П. Дуров.
А почему они должны меня удивлять? Я всего лишь хотел узнать, кто является владельцем данного форума и его страну проживания. Как я понял владелец - ник Balancer, страна - Россия
   5.0.15.0.1
RU John Fisher #01.04.2012 14:24
+
-
edit
 

John Fisher

опытный

А что случилось с аватаркам?! Пропал мой привычный, выданный автоматом при регистрации, Den Bosch, а вместо него появился какой-то живописный старикан чуть ли не эпохи Возрождения... :(
P.S. Елки-палки, валенки морские... Сегодня же 1-е апреля... :)
P.P.S. Сохраню картинку "старикана" для истории :) Зачетный, кстати, аватар получился - спасибо шутнику, что все это готовил! :)
Прикреплённые файлы:
john-fisher.jpg (скачать) [100x100, 2,8 кБ]
 
 
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 02.04.2012 в 00:49
UA Capt(N) #01.04.2012 14:27  @John Fisher#01.04.2012 14:24
+
+3
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
J.F.> А что случилось с аватаркам?! Пропал мой привычный, выданный автоматом при регистрации, Den Bosch, а вместо него появился какой-то живописный старикан чуть ли не эпохи Возрождения... :(
J.F.> P.S. Елки-палки, валенки морские... Сегодня же 1-е апреля... :)
с 1-ым апреля :)
   11.011.0

LtRum

аксакал
★★☆
☠☠
Capt(N)> с 1-ым апреля :)
а мне кстати новый аватар даже понравился. ;)
   

dmirg78

модератор
★★★★☆
Capt(N)>> с 1-ым апреля :)
LtRum> а мне кстати новый аватар даже понравился. ;)

Интересно, какой у меня...

P.S.: Похож... :D
   3.6.283.6.28

ok36

старожил
★★
dmirg78> Интересно, какой у меня...
Не могу понять,что на моём. Совсем слепой стал :((
   18.0.1025.14218.0.1025.142
+
+3
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
dmirg78>> Интересно, какой у меня...
ok36> Не могу понять,что на моём. Совсем слепой стал :((
Источник здесь OKHighways.com — OK 36 OK 36 North at U.S. 70 east of Grandfield. OK 36 heads west with U.S. 70 for 10 miles before they split in Grandfield. (Photo taken
10/11/02)
   11.011.0

ok36

старожил
★★
Capt(N)> Источник здесь...
О как!!! У меня в Штатах оказывается тезка есть! Да длинный какой-44,5 мили!!! :)
Прикреплённые файлы:
ok36atus70.jpg (скачать) [640x480, 38 кБ]
 
 
   17.0.963.8317.0.963.83
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Джентльмены, пройдите по ссылке Народ, а давайте-ка поддержим U235 Выскажите свое мнение.
   11.011.0

sam7

администратор
★★★★★
Тут такая мысль пришла. Фото на форуме много. Некоторых кораблей - очень много. А некоторых не очень.

Может вывесить ветку-заявку на фото и/или схемы кораблей и судов, которые отсутствуют на форуме. Ну, и нужны кому-то.

Разве целеуказание помешает? :)
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
sam7> Может вывесить ветку-заявку на фото и/или схемы кораблей и судов, которые отсутствуют на форуме. Ну, и нужны кому-то.
sam7> Разве целеуказание помешает? :)

Если кто-то ищет,то вполне может открыть новую тему или пройти по FAQ Морского и найти подходящую тему где спросить. Делать отдельную ветку-заявку ,ИМХО,нет смысла.
   11.011.0

sam7

администратор
★★★★★
Capt(N)> Если кто-то ищет,то вполне может открыть новую тему или пройти по FAQ Морского и найти подходящую тему где спросить. Делать отдельную ветку-заявку ,ИМХО,нет смысла.

Просто исходя из психологии. Люди спрашивают в профильных темах, но, зачастую там это теряется. И не все во все темы заглядывают.
А когда висит конкретный вопрос навиду - больше вероятности, что помогут.
Если Вы, открыв такую тему, дадите четкую инструкцию - не постить заявки типа "ищу какое-нибудь фото Авроры" или пр.971, особого флуда не будет.
А обратит внимание больше людей, соответственно, больше вероятности помощи.
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
2 sam7
хотите откройте такую тему,в чем проблема?
   11.011.0

sam7

администратор
★★★★★
Capt(N)> хотите откройте такую тему,в чем проблема?
Нет проблем :)
Просто мыслями поделился. Сам не ищу, но по запросу готов покопаться в сусеках, как и многие другие.
Ладно, забили, не созрело.
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
sam7> Просто мыслями поделился. Сам не ищу, но по запросу готов покопаться в сусеках, как и многие другие.
К сожалению, достаточно большая часть посетителей Морского не желают пользоваться поиском и читать Форум "от корки до корки" в результате мы имеем захламленные абсолютно не систематизированной информацией (темой для обсуждения) топики типа Фото и картинки и Пилим якорь. Время от времени я расчищаю и переношу в профильные темы сообщения из этих топиков,так что создание еще одной закрепленной темы-заявки это не есть гуд,будут валить туда все,что не попадья.
На Морском достаточно тем,а не только те,что на первой странице. Не ленитесь,джентльмены!
   11.011.0

ahs

старожил
★★★★
Capt(N)> Не ленитесь,джентльмены!

Пока что джентльмены не ленятся писать про флот в авиационном :)
Впрочем, это ничем не хуже обсуждения поражающих факторов ЯО в политике. Но и не сильно лучше :)
   18.0.1025.15218.0.1025.152

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Не ленитесь,джентльмены!
ahs> Пока что джентльмены не ленятся писать про флот в авиационном :)
так же как здесь на Морском есть топики про Авиацию ВМФ
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Ураааа! Теперь мы вдвое больше сена для нашей коровки запасём! (С)

Ну, не в два, а в полтора, и все же. Балансер как будто мысли прочитал, даже собирался написать.

Если кто не заметил - теперь можно цеплять не две, а три фото к одному посту.
   7.07.0

geograf

опытный

sam7> Если кто не заметил - теперь можно цеплять не две, а три фото к одному посту.

Странно, у меня больше двух не цепляется...
   11.011.0

sam7

администратор
★★★★★
Вот у меня написано (после того, как хоть один аттач прицепил):

"Прикрепить новый файл, максимум: 3 файлов"

А здесь я уже цеплял по три

Convair B-36 Peacemaker [sam7#25.04.12 16:45]
   7.07.0

geograf

опытный

sam7> "Прикрепить новый файл, максимум: 3 файлов"
sam7> А здесь я уже цеплял по три

Значит, Вам повезло. У меня всё по старому: максимум два файла. Третий крепил отдельным сообщением. Вот так:
Прикреплённые файлы:
скрин.JPG (скачать) [1280x800, 104 кБ]
 
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
geograf> Значит, Вам повезло. У меня всё по старому: максимум два файла. Третий крепил отдельным сообщением.

Ну, если Балансер сделал эту фичу не для всех, то зря, я двумя руками голосую "за", даже хотел его просить об этом, он сам догадался :D
Ветки будут легче читаться, фото ведь много на форуме.
   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

sam7

администратор
★★★★★
Легкая растерянность...
А вот куда лучше речные корабли войн в Индокитае - по странам или в ветку речных флотилий?
   7.07.0
1 35 36 37 38 39 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru