[image]

Обсуждение форума НК

Форум «Новостей космонавтики»
 
1 79 80 81 82 83 105
+
+1
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

Lamort> Я вас спросил про то, почему именно вы тут пишете, а не про название темы.
Сам понял, что сказал? :D
Lamort> Поскольку вы, с ваших же слов, не Штуцер, интересно что вы такое и откуда взялись, ибо доказывать что-то "первому с Луны свалившемуся" утомительно. :)
Госкомиссия приняла решение на слив.

Lamort> Если вы не в курсе, почитайте ФНК и эту тему, растолковывать я вам ничего не собираюсь, уже всё сказано.

А еще было такое понятие "комплексный слив". :)
Но вы приблудный, вам не понять.
   26.026.0
Это сообщение редактировалось 07.02.2014 в 12:54
+
-1
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Если вы не в курсе, почитайте ФНК и эту тему, растолковывать я вам ничего не собираюсь, уже всё сказано.
S.U.> О Вас, Владимир Игоревич, уже действительно всё сказано. Реально нечего уже добавить.

Вот и "Salo из Одессы" нарисовался со своими галлюцинациями, - как же без него. :)
В своё время этот гражданин из Одессы принял активное участие "в работе притона", и теперь у него, наверно, фантомные боли совести.

NDMG> Сам понял, что сказал? :D
NDMG> Госкомиссия приняла решение на слив.
NDMG> А еще было такое понятие "комплексный слив". :)

Ясно, в ответ на предложение рассказать о себе гражданин сменил тон на хамский и понёс околесицу.
В общем понятно, зачем Штуцеру второй никнейм, для того, чтобы говорить в хамоватом тоне было удобнее. :)

NDMG> Но вы приблудный, вам не понять.

А вы, разумеется, "исконный" и "коренной по уши"? ;)
Знаете, тут ещё один такой есть, - участник форума Памятливый45 и, надо заметить, с литературной точки зрения он гораздо содержательнее вас. :)

Что касается "приблуд вообще".
ФНК это приблуда к сайту НК, сайт НК это приблуда к журналу НК, - это не моя точка зрения, это точка зрения работников журнала, только в более грубой форме, вполне свойственной собеседникам из этой темы.
Что же касается самого журнала НК, он тоже приблуда, - он является приблудой к космонавтике постсоветского времени. :)
   
+
+1
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

NDMG>> Сам понял, что сказал? :D
Вижу. Не понял. А зачем Ламорт пишет в этой теме? Его тоже нет на форуме НК.
Нет чтобы открыть тему "Осуждение форума НК" и какать туда.

NDMG>> Но вы приблудный, вам не понять.
Lamort> А вы, разумеется, "исконный" и "коренной по уши"? ;)

Естественно, достаточно вчитаться в ник.
В отличие от всяких прикомандированных, типа ламорта, памятливого45 и других любителей "писать письма на горячей броне танка". :)

Lamort> ФНК это приблуда к сайту НК, сайт НК это приблуда к журналу НК....
Lamort> Что же касается самого журнала НК, он тоже приблуда, - он является приблудой к космонавтике постсоветского времени. :)
Вот , вот. См. выше.
   26.026.0
RU m-s Gelezniak #07.02.2014 20:30
+
+1
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

НДМГ - несимметричный демитил гидрозин. (Для спрaвки).
   8.08.0

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
NDMG>>> Сам понял, что сказал? :D
NDMG> Вижу. Не понял. А зачем Ламорт пишет в этой теме? Его тоже нет на форуме НК.
NDMG> Нет чтобы открыть тему "Осуждение форума НК" и какать туда.

Я добродушно посмеиваюсь над пафосными старыми чепьювинами разного возраста, только и всего. Знаете, есть такая песня у БГ, - "Боже, помилуй полярников", послушайте, это про вас. :)
Если вы думаете, что я осуждаю ФНК, то вы ошибаетесь, это просто забавная кунсткамера. :)

Lamort>> А вы, разумеется, "исконный" и "коренной по уши"? ;)
NDMG> Естественно, достаточно вчитаться в ник.
NDMG> В отличие от всяких прикомандированных, типа ламорта, памятливого45 и других любителей "писать письма на горячей броне танка". :)

Я охотно верю, что вы были завхозом на складе где хранился гептил со всеми вытекающими последствиями. :)

Lamort>> ФНК это приблуда к сайту НК, сайт НК это приблуда к журналу НК....
Lamort>> Что же касается самого журнала НК, он тоже приблуда, - он является приблудой к космонавтике постсоветского времени. :)
NDMG> Вот , вот. См. выше.

Вы считаете это "осуждением"? Упаси боже, это очень полезный дом престарелых, - надо же людям в жизни которых всё уже произошло где-то чесать языком.
Однако, как я понимаю, вы не спорите, что ФНК это "приблуда в 4-й степени"? ;)

P. S. Ну как можно не смеяться, читая рассуждения, что "неплохо бы Газпрому сделать новую ракету на метане". :)
   
+
+1
-
edit
 

Inewth

опытный

Lamort>> Если вы не в курсе, почитайте ФНК и эту тему, растолковывать я вам ничего не собираюсь, уже всё сказано.
S.U.> О Вас, Владимир Игоревич, уже действительно всё сказано. Реально нечего уже добавить.

Бродяга! Шильца в мешке не утаишь.
   26.026.0
RU m-s Gelezniak #07.02.2014 22:23  @Lamort#07.02.2014 20:42
+
+2
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

Lamort> Я добродушно посмеиваюсь над пафосными старыми чепьювинами разного возраста, только и всего. Знаете, есть такая песня у БГ, - "Боже, помилуй полярников",
послушайте, это про вас. :)

БГ не Бог, его тоже фильтровaть нужно.

Lamort> Если вы думаете, что я осуждаю ФНК, то вы ошибаетесь, это просто забавная кунсткамера. :)...

Что же было ломится в эту кунсткaмеру под рaзными никaми... . Тинейджер вы нaш :D
Другой дaвно бы, получив пинкa под зaд (неоднокртно), позaбыл бы не только дорогу тудa, но и о его(ФНК)существовaнии.
   8.08.0

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Inewth> Бродяга! Шильца в мешке не утаишь.

Относительно этой "теории" всё было сказано выше, - я польщен, что вы меня считаете единственным человеком, который как-то мог повлиять на ФНК, но вынужден отказаться, поскольку я не стану тратить время на то, чтобы что-то доказывать "незнамо кому".

По поводу "собственно шильца", - я вам сочувствую, хотя многие говорят, что это не проблема. ;)

Lamort>> Я добродушно посмеиваюсь над пафосными старыми чепьювинами разного возраста, только и всего. Знаете, есть такая песня у БГ, - "Боже, помилуй полярников",
m.G.> послушайте, это про вас. :)

Упаси боже, я зарабатываю деньги и живу в своё удовольствие. :)

m.G.> БГ не Бог, его тоже фильтровaть нужно.

Сразу видно, что человек из СП.
Мало того, что БГ не бог, он ещё и поёт отвратительно, однако, смысл от этого не меняется. :)

Lamort>> Если вы думаете, что я осуждаю ФНК, то вы ошибаетесь, это просто забавная кунсткамера. :)...
m.G.> Что же было ломится в эту кунсткaмеру под рaзными никaми... . Тинейджер вы нaш :D

Извините, но мне лично хватило одной-единственной характерной ситуации, чтобы не иметь никакого желания присутствовать в этой кунсткамере.

m.G.> Другой дaвно бы, получив пинкa под зaд (неоднокртно), позaбыл бы не только дорогу тудa, но и о его(ФНК)существовaнии.

Что касается вашего "суперантигероя", - по всей видимости, он хотел кому-то, что-то доказать, может быть продвинуть какие-то идеи, но в конце концов и ему это надоело, так что вы его, скорее всего, больше никогда не встретите. :)
Довольно интересно также, что обитателям ФНК даже не приходит в голову, что они могли заинтересовать кого-то ещё. :)
   
RU m-s Gelezniak #08.02.2014 18:25  @Lamort#08.02.2014 17:45
+
+1
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

Inewth>> Бродяга! Шильца в мешке не утаишь.
Lamort> Относительно этой "теории" всё было сказано выше, - я польщен, что вы меня считаете единственным человеком, который как-то мог повлиять на ФНК, но вынужден отказаться, поскольку я не стану тратить время на то, чтобы что-то доказывать "незнамо кому".
Lamort> По поводу "собственно шильца", - я вам сочувствую, хотя многие говорят, что это не проблема. ;)
Lamort>>> Я добродушно посмеиваюсь над пафосными старыми чепьювинами разного возраста, только и всего. Знаете, есть такая песня у БГ, - "Боже, помилуй полярников",
m.G.>> послушайте, это про вас. :)
Lamort> Упаси боже, я зарабатываю деньги и живу в своё удовольствие. :)
m.G.>> БГ не Бог, его тоже фильтровaть нужно.
Lamort> Сразу видно, что человек из СП.
Lamort> Мало того, что БГ не бог, он ещё и поёт отвратительно, однако, смысл от этого не меняется. :)

Lamort> Lamort>> Если вы думаете, что я осуждаю ФНК, то вы ошибаетесь, это просто забавная кунсткамера. :)...
m.G.>> Что же было ломится в эту кунсткaмеру под рaзными никaми... . Тинейджер вы нaш :D
Lamort> Извините, но мне лично хватило одной-единственной характерной ситуации, чтобы не иметь никакого желания присутствовать в этой кунсткамере.
m.G.>> Другой дaвно бы, получив пинкa под зaд (неоднокртно), позaбыл бы не только дорогу тудa, но и о его(ФНК)существовaнии.
Lamort> Что касается вашего "суперантигероя", - по всей видимости, он хотел кому-то, что-то доказать, может быть продвинуть какие-то идеи, но в конце концов и ему это надоело, так что вы его, скорее всего, больше никогда не встретите. :)
Lamort> Довольно интересно также, что обитателям ФНК даже не приходит в голову, что они могли заинтересовать кого-то ещё. :)

Шизa кaкaя то.
Вы в Сети явно пересидели.


Сорри. Зa овеквотинг.
   8.08.0
RU NDMG #08.02.2014 19:48  @m-s Gelezniak#08.02.2014 18:25
+
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

Да. Комплексы замучили. Можно посочувствовать.
   26.026.0
RU Lamort #08.02.2014 21:01  @m-s Gelezniak#08.02.2014 18:25
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
m.G.> Шизa кaкaя то.
m.G.> Вы в Сети явно пересидели.

NDMG> Да. Комплексы замучили. Можно посочувствовать.

"Два птушнэга двачуют". :)

Вот именно по этой причине я ничего и не собираюсь доказывать подобным гражданам, и по этой же причине это самое "стадо корифеев", которое пасёт верстальщик-дизайнер, не в состоянии больше 10 лет скинуться и купить себе нормальный сервер, который я при желании могу один купить.

ФНК такой же как российская космонавтика, всем на неё, в сущности, плевать, но все делают вид, что это нечто значительное.
На этом можно пока и закончить. :)
   
Это сообщение редактировалось 08.02.2014 в 21:10

Inewth

опытный

Lamort> не в состоянии больше 10 лет скинуться и купить себе нормальный сервер, который я при желании могу один купить.

Как его прёт! Эспумизан, не иначе.
   26.026.0
RU m-s Gelezniak #09.02.2014 01:15  @Lamort#08.02.2014 21:01
+
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

Lamort> ... На этом можно пока и закончить. :)
Рaзмaзaв г*внa нa две стрaницы. УгомонилсИ.
Быстро нa этот рaз выдохся.
:(
   8.08.0

NDMG

втянувшийся

Lamort> Я охотно верю, что вы были завхозом на складе где хранился гептил со всеми вытекающими последствиями.

Почти угадали. Я был в бригаде грузчиков гептила.
Грузили со склада на борт, в холодные мрачные трюмы.

И что полезного может принести на ФНК этот "знаток" космонавтики? Приблудный, одним словом.

Lamort>> по всей видимости, он хотел кому-то, что-то доказать, может быть продвинуть какие-то идеи, но в конце концов и ему это надоело, так что вы его, скорее всего, больше никогда не встретите.

Про себя, родимого, :( в третьем лице :( со слезой в голосе :(
   26.026.0
RU Lamort #09.02.2014 22:43  @m-s Gelezniak#09.02.2014 01:15
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> ... На этом можно пока и закончить. :)
m.G.> Рaзмaзaв г*внa нa две стрaницы. УгомонилсИ.
m.G.> Быстро нa этот рaз выдохся.
m.G.> :(

Прошу прощения, я совершенно забыл, что г*вно это среда в которой обитает m.G., у него даже сокращение "эндемичное".
Исключительно, чтобы m.G. не погиб в слишком малом объёме "этого самого", можно и продолжить. :)

Lamort>> не в состоянии больше 10 лет скинуться и купить себе нормальный сервер, который я при желании могу один купить.
Inewth> Как его прёт! Эспумизан, не иначе.

Просто замечательно, я специально вставил эту похвальбу, чтобы у кого-нибудь была возможность отмочить очередную глупость. :)
Знаете, Штуцер, я впервые слышу название этого препарата и не знаю как его надо использовать, а вы наверно постоянно его употреб** Тогда поясните, пожалуйста, как именно. ;)

Lamort>> Я охотно верю, что вы были завхозом на складе где хранился гептил со всеми вытекающими последствиями.
NDMG> Почти угадали. Я был в бригаде грузчиков гептила.
NDMG> Грузили со склада на борт, в холодные мрачные трюмы.

Извините, Штуцер-2, я не смог придумать для вас более идиотской формулировки должности, вы явно меня превзошли. :)

Я сформулирую по-другому, - вы алюминиевая заклёпка от космического корабля, которая думает, что она "в силу своего прошлого" дороже всей остальной кучи металлолома. :)

NDMG> И что полезного может принести на ФНК этот "знаток" космонавтики? Приблудный, одним словом.

Упаси боже, "нести ..." это исключительное право постоянных "корифеев" ФНК, они много лет "несут ..." и пока вроде бы не устали.
"Несите ..." дальше, а я займусь чем-то более полезным для меня и общества. :)

Lamort>>> по всей видимости, он хотел кому-то, что-то доказать, может быть продвинуть какие-то идеи, но в конце концов и ему это надоело, так что вы его, скорее всего, больше никогда не встретите.
NDMG> Про себя, родимого, :( в третьем лице :( со слезой в голосе :(

Удивительно, "корифеи" ФНК лет 15 хамят всем кому попало, а в промежутках хамят друг другу, и этот "гражданин Штуцер-2" думает, что существует только один человек, который с удовольствием плюнет на ваши могилы.
Не знаю, огорчу я вас, или вы будете рады популярности, но таких точно больше одного. :)
   
UA Sergeef #10.02.2014 04:21  @Alexandrc#30.01.2014 14:31
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
О! Прибежали погорельцы, и сразу скандалы с хозяевами!
А меня вот больше всего интересует, кто это из нкашек самый умный выискался, сп...л мои идеи, которые я там размещал??????
Хотя может и не из нкашек.
   7.07.0
RU m-s Gelezniak #10.02.2014 17:01  @Sergeef#10.02.2014 04:21
+
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

Sergeef> О! Прибежали погорельцы, и сразу скандалы с хозяевами!
A подумaть?
   8.08.0

Inewth

опытный

Lamort> ... вы алюминиевая заклёпка от космического корабля,
Вы её видели, заклепку от космического корабля? Или только в книжках читали? :)
   26.026.0

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> ... вы алюминиевая заклёпка от космического корабля,
Inewth> Вы её видели, заклепку от космического корабля? Или только в книжках читали? :)

Отвечаете, что в КК "Союз" нет ни одного клёпаного соединения? ;)

А то знаете, вот тут написано, что есть и даже много. :)
http://otherreferats.allbest.ru/manufacture/00223401_0.html
Может источник для вас ненадёжный, надо другой поискать? ;)
   

Inewth

опытный

Значит только в книжках....
Нагугленый вы наш.
   26.026.0
RU m-s Gelezniak #11.02.2014 00:58  @Inewth#10.02.2014 23:18
+
+2
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

Inewth> Значит только в книжках....
Inewth> Нагугленый вы наш.
Скорее зaгугленный.
   8.08.0

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Inewth> Значит только в книжках....
Inewth> Нагугленый вы наш.

Штуцер, когда я писал "заклёпка", я учел вашу манеру цепляться к словам, - "щёлкни Штуцера в нос, оно махнёт хвостом". :)

Относительно "видел сам", - с ваших слов вы столько всего "сами лично видели", что можно с уверенностью сказать о том, что вы не специалист. Специалистам разбираться в такой куче всего не нужно.
Вы просто корчите из себя генерального конструктора, как весь ФНК. :)
   
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

  • Balancer [11.02.2014 14:33]: Предупреждение пользователю: Lamort#11.02.14 14:07

NDMG

втянувшийся

Lamort> ... не в состоянии больше 10 лет скинуться и купить себе нормальный сервер, который я при желании могу один купить.

— Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст. — Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги? — Кто такой Козлевич?! Я не знаю никакого Козлевича!

Он.
   26.026.0

Inewth

опытный

Lamort> Относительно "видел сам"...
Положим, касаемо заклепок космического аппарата - таки да, их видел я, своими глазами.

Lamort>... с ваших слов вы столько всего "сами лично видели"...
Напомните, с моих слов, что я видел? Конкретно.

Lamort>что можно с уверенностью сказать о том, что
вы не специалист. Специалистам разбираться в такой куче всего не нужно
.

Не ожидал. Тронут.
Приятно признание, что я разбираюсь в куче всего.
   26.026.0
Это сообщение редактировалось 11.02.2014 в 23:26

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> ... не в состоянии больше 10 лет скинуться и купить себе нормальный сервер, который я при желании могу один купить.
NDMG> — Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст. — Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги? — Кто такой Козлевич?! Я не знаю никакого Козлевича!
NDMG> Он.

Скорее вы, поскольку речь идёт о сервере, который стоит 1500-2000 USD, что для меня, уж извините за нескромность, не является большой суммой, я примерно столько трачу за год на сигареты.
Это у вас на НК постоянные проблемы "с тем, кто за кефирчик заплатит". :)

Однако, относительно "пережить", согласен, - я с удовольствием переживу вас всех. :)

Lamort>> Относительно "видел сам"...
Inewth> Положим, касаемо заклепок космического аппарата - таки да, их видел я, своими глазами.

Вы бесподобны. Не хотите изменить никнейм на "Pfrktrf"? :)
Фраза "я видел заклёпку космического аппарата своими глазами" тянет на девиз всего ФНК.

Однако, расскажите дальше, вот вы увидали заклёпку космического аппарата, и что случилось, - вы восхитились совершенством её форм, или же наоборот, устрашились могущества космической техники?

Одно уточнение, - я выше говорил про "космический корабль", а не про "космический аппарат". ;)

Lamort>>... с ваших слов вы столько всего "сами лично видели"...
Inewth> Напомните, с моих слов, что я видел? Конкретно.

Для этого надо перечитывать ваши сообщения, а это, извините, долго, так что я позднее вам подскажу, когда вы в очередной раз расскажете о своих встречах с космическими заклёпками или ещё чем-то подобным. :)

Lamort>>что можно с уверенностью сказать о том, что
вы не специалист. Специалистам разбираться в такой куче всего не нужно
.

Inewth> Не ожидал. Тронут.
Inewth> Приятно признание, что я разбираюсь в куче всего.

Не вырывайте из контекста, я не знаю в чём вы разбираетесь и разбираетесь ли в чём-то вообще, я только говорю, что специалист, как правило, знает хорошо свою тематику и смежные тематики, а знать всё о своей отрасли и видеть образчики в реальности ему незачем и некогда. :)
   
Это сообщение редактировалось 13.02.2014 в 22:53
1 79 80 81 82 83 105

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru