












Если серьезно, то не имею такой информации. Но и о растаскивании лодки на ЗИП, ничего не знаю. К тому же РТМ и РТМК, столько порезали, что четыре оставшиеся лодки, будут обеспечены всем необходимым еще не один год!-ИМХО.

Если серьезно, то не имею такой информации.
