[image]

Опровергунская помойка

 
1 13 14 15 16 17 48
+
+1
-
edit
 

DennyTX

втянувшийся

DennyTX>> Так сложилось, что я еще в Красной армии послужил, а потом - Ее Величеству королеве англицкой,
Tarasoff> Прикольно. Кто-нибудь типа Шмони (tm) aka аФон увидел бы в этом прям знак.... вчера просто по ТВ был фильм, который я не видел... а сегодня скачал: "Хозяин морей: На краю Земли / Master and Commander: The Far Side of the World (2003)" Ещё даже не смотрел. У нас тут бессмертный? Ну если про РККА речь. Её Величество - оно-то понятно.

Ога, я старый но не настолько ;). На аватарке просто хорошо сохранился, хотя фотке уже около 10 лет. Имхо, лучшая ;)
А вообще - типа ведь до 1991 - Красная армия. Как счас помню плакаты - "Воин красной армии - крепи бла бла бла", "** изучай бла бла бла" и т.д. Креатив зашкаливал ;). А я призвался за месяц до путча, т.е. еще в Советском союзе, но пока карантин, то да се - присягал уже РФ.
А фильм кстати классный......

DennyTX>> А кто тут у нас любит выкатывать всякие инициативные идеи - вопросы ? ;)
Tarasoff> Исаак Ньютон? Не очень понятен посыл.

Так я рокера нашего да афонов имел в виду. Они же у нас ..эээ.. инициативные.

А знаешь призказку про дурака, инициативу и стеклянный член ?

"дай дураку стеклянный член, так он , проявив инициативу, и сломает его и порежется". ©
Что мы тут частенько и наблюдаем.
   78.0.3904.9778.0.3904.97
Это сообщение редактировалось 21.11.2019 в 22:43
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
DennyTX> А знаешь призказку про дурака, инициативу и стеклянный член ?
Можно было не продолжать :) Этот баян даже не из нашего прошлого, а из прошлого отцов наших отцов :-)
   70.070.0
RU AlexanderZh #21.11.2019 22:11  @Tarasoff#21.11.2019 21:31
+
+2
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

DennyTX>> А кто тут у нас любит выкатывать всякие инициативные идеи - вопросы ? ;)
Tarasoff> Исаак Ньютон? Не очень понятен посыл.
Очень понятен. Некто рокер задаёт (притаскивает, конечно) некие вопросы и ждет пережеванной манной кашицы. А потом кричит: несолёно/несладко/недоперчёно/холодная :D Неубедильно, впрочем, кричит.
   78.0.3904.9778.0.3904.97
RU Tarasoff #21.11.2019 22:42  @AlexanderZh#21.11.2019 22:11
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
AlexanderZh> ... Неубедильно, впрочем, кричит.
Да уж. аФон - вот тот был... БЫЛ... БЫЛ зубр.... (Читаешь, аФонь.... читай, читай... и ты квази-псевдо-недо-рокер читай.... как пришёл тут какой-то там "новичок".... и заборол....)
Это было реально смешно. Наш рокер - он на ВСЕХ Новичков кидается...
Есть фильм. Очень хороший. Так вот. наш местный roker - это вот, Промокашка:

-Я тебе, крыса противная, нос откушу! -Слюни подбери, после тебя не утереться.
Место встречи изменить нельзя, Цитаты из кино - Собака лаяла на дядю фраера. - Ну что ты лыбишься, как параша? Дурак ты! Был бы на моём месте стукач, ты бы уже полдня на нарах куковал. Я тебя ещё в кинотеатре срисовал, как ты вокруг меня ошивался. Да не ори ты! - Я тебе, крыса противная, нос откушу!

Только тут не на малине. Поэтому Промокаш скромен :-)
   70.070.0
RU AlexanderZh #21.11.2019 22:54  @Tarasoff#21.11.2019 22:42
+
+1
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Tarasoff> Это было реально смешно. Наш рокер - он на ВСЕХ Новичков кидается...
Наш рокер начитался разного про демагогию и отрабатывает здесь знания на практике. Только и всего. Такое моё мнение.
   78.0.3904.9778.0.3904.97
RU Taler #21.11.2019 23:00  @AlexanderZh#21.11.2019 22:54
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

Tarasoff>> Это было реально смешно. Наш рокер - он на ВСЕХ Новичков кидается...
AlexanderZh> Наш рокер начитался разного про демагогию и отрабатывает здесь знания на практике. Только и всего. Такое моё мнение.

Да брось ты, демагог из него на уровне детсада. :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU AlexanderZh #21.11.2019 23:07  @Taler#21.11.2019 23:00
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Taler> Да брось ты, демагог из него на уровне детсада. :)
Оттачивает мастерство! Не обижать!
Не, реально, есть у него проблески, но на уровне детсада, это точно. Пробует потихоньку, так сказать. Ходить и говорить мы тоже не сразу научились :D
   78.0.3904.9778.0.3904.97
RU Tarasoff #21.11.2019 23:13  @AlexanderZh#21.11.2019 22:54
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
AlexanderZh> Наш рокер начитался разного про демагогию и отрабатывает здесь знания на практике. Только и всего. Такое моё мнение.

Мой опыт в Интернете начинается что-то там с конца 90-х. Мой опыт общения на форумах начинается где-то там же. Когда я что-то говорю, я знаю что я говорю и где я говорю. И что мне за это грозит. И огребал я. Так что знаю. А что рокер тут вытврояет.... Я уже своё мнение сказал: администрация - святые люди. Тут шакалы ходят среди людей.
Заповедник :-)
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

Tarasoff> Мой опыт в Интернете начинается что-то там с конца 90-х. Мой опыт общения на форумах начинается где-то там же. Когда я что-то говорю, я знаю что я говорю и где я говорю. И что мне за это грозит. И огребал я. Так что знаю. А что рокер тут вытврояет.... Я уже своё мнение сказал: администрация - святые люди. Тут шакалы ходят среди людей.
Tarasoff> Заповедник :-)

Ты, видимо, по заповедникам с 90-х и ходил. :) Потому что на самом деле этот рокер - просто детский ребенок, и никаким особенным опытом или талантом в демагогии или, скажем, форумных войнах вовсе не отличается.

Глупенький, плохо образованный, быстро сливается при прямом противостоянии, из всех тактик форумного воена владеет лишь засовыванием головы в зад. :) Не понимаю, что тебя так беспокоит.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU Tarasoff #21.11.2019 23:20  @AlexanderZh#21.11.2019 23:07
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Taler>> Да брось ты, демагог из него на уровне детсада. :)
AlexanderZh> Оттачивает мастерство! Не обижать!
Оттачивает мастерство чего? Людей грызть? Особенно как увидел... "О, новичок... давай мы его захвавем".... С одной стороны, если Новичок сдулся - ок. С другой стороны.... Нафига новичков-то грызть??
Оттачивать мастерство имеет смысл в одном: уметь ФОРМУЛИРОВАТЬ ВОПРОСЫ!!!!!!!
Любой человек, а Гугл, тем более!!!! скажет, что правильно поставленный вопрос - это уже половина ответа!!!!
Вот тут я тому же РОКЕРУ помогу. Если он скажет "У меня проблема, помоги". А не "Ха-ха, вы дебилы".
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Taler> ... Не понимаю, что тебя так беспокоит.
Да меня особо ничего не беспокоит. Разве что медленная деградация нашего населения. Которая ещё и рада своей деградации. У них ещё и "Хи-хи, форточку забыли закрыть".
   70.070.0
RU AlexanderZh #21.11.2019 23:25  @Tarasoff#21.11.2019 23:20
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Tarasoff> Любой человек...
Я бы за оного рокера не принимал. Троль. Начинающий. Решил вдруг доказать что есть хоть малейшие намёки на фальсификацю. Юношеский максимализм. Ему лет то 12-14, не больше.
   78.0.3904.9778.0.3904.97
RU Tarasoff #21.11.2019 23:30  @AlexanderZh#21.11.2019 23:25
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Tarasoff>> Любой человек...
AlexanderZh> Я бы за оного рокера не принимал. Троль. Начинающий. Решил вдруг доказать что есть хоть малейшие намёки на фальсификацю. Юношеский максимализм. Ему лет то 12-14, не больше.
Кстати, вчера вдруг обратил внимание на это Аполло-15.... БЛИИИИИИИИН!

Apollo 15 flag waving
watch the American flag wave on it's own with no one touching it on the supposedly atmosphere free surface of the moon. Pay close attention at 2:36

2007-й год. ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ этому баяну... БЛИИИИНННН!!! Бедная НАСА. Бедные опровергуны.
Всё плохо. Отбой. На Луну не летим.
   70.070.0
RU Taler #21.11.2019 23:32  @AlexanderZh#21.11.2019 23:25
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

Tarasoff>> Любой человек...
AlexanderZh> Я бы за оного рокера не принимал. Троль. Начинающий. Решил вдруг доказать что есть хоть малейшие намёки на фальсификацю. Юношеский максимализм. Ему лет то 12-14, не больше.

Нет, ты не прав, он, скорее всего, возраста 30+ или даже старше. И это не юношеский максимализм, это просто чуть глупости, чуть желания получить внимание, ну и прочее в том же духе. Ничего особенного.

Эх, ребята, чувствуется, у вас самих опыта маловато. Сразу бросаетесь в какие-то экстремальные версии, столкнувшись с совершенно банальным явлением. :) Такими рокерами пруды можно прудить :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU Tarasoff #21.11.2019 23:32  @AlexanderZh#21.11.2019 23:25
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
AlexanderZh>... Юношеский максимализм....
Ну так ты задай вопрос... "Посоны, я чот не понял или они не летали?" А не "А-ха-ха, верить в полёты могут только конченые насароги на зарплате". Разница есть?
   70.070.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Taler> Нет, ты не прав, он, скорее всего, возраста 30+ или даже старше.
Сто баксов ставлю на эту версию.
   70.070.0
+
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> ... Не понимаю, что тебя так беспокоит.
Tarasoff> Да меня особо ничего не беспокоит. Разве что медленная деградация нашего населения. Которая ещё и рада своей деградации. У них ещё и "Хи-хи, форточку забыли закрыть".

Ну, на самом деле этот рокер - уровня выше среднего, и было бы очень хорошо, если бы наше население было бы хотя бы таким. На самом деле среднестатистический населянин гораздо глупее рокера, гораздо более невежественнен и существенно хуже образован. :)

Рокер, все же, проявляет какое-никакое любопытство и, хотя бы зачаточные и очень неуклюжие, но попытки мышления. :) В принципе, для него не все еще потеряно.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Taler> Рокер, все же, проявляет какое-никакое любопытство и, хотя бы зачаточные и очень неуклюжие, но попытки мышления. :) В принципе, для него не все еще потеряно.
Не, не, не. Всё бы хорошо. Но рокер занимается вовлечением и околпачиванием. Если для него не всё потеряно... (мммм.... да вы, батенька, оптимист), то тогда ладно. В ином случае, он для меня, я не шучу, ВРАГ. И, если будет вдруг гражданская война, я без промедления ему всажу те самые 7,62. Я не шучу.
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> Рокер, все же, проявляет какое-никакое любопытство и, хотя бы зачаточные и очень неуклюжие, но попытки мышления. :) В принципе, для него не все еще потеряно.
Tarasoff> Не, не, не. Всё бы хорошо. Но рокер занимается вовлечением и околпачиванием. Если для него не всё потеряно... (мммм.... да вы, батенька, оптимист), то тогда ладно. В ином случае, он для меня, я не шучу, ВРАГ. И, если будет вдруг гражданская война, я без промедления ему всажу те самые 7,62. Я не шучу.

Да не, вовлечением и околпачиванием занимаются товарищи, с сайтиков которых он тащит сюда все эти "вопросы" (ты же не думаешь, что он сам их сочиняет?). Всякие там Мухины, Коноваловы и прочие Поповы, которые отчасти больные на голову, отчасти скоты и подлецы, а скорее сочетание того и другого.
А рокер сам вовлеченный и околпаченный, ну, и просто троллит неумело с помощью вброса этого навоза.
Сам по себе он ни вовлечь, ни околпачить никого не в состоянии. Субъект, в целом, вполне безобидный, да и немощный.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Taler> Сам по себе он ни вовлечь, ни околпачить никого не в состоянии. Субъект, в целом, вполне безобидный, да и немощный.

Может поэтому тут и не банят за "неудобные вопросы"? Чтобы люди имели право разобраться в вопросе. В себе. Или в чём там ещё нам иногда нужно разобраться :)
А то вот я в танки Gaijin War Thunder играл, на форуме стал задавать неудобные вопросы. Мне дали пинка под зад. При этом сами модераторы.... после включения тупняков.... "Ну вы же понимаете.... политика компании...." (естественно, все пруфы, скриншоты сохранены, имеются)
Ну вот. Повторить что хочу. Лунная миссия - ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ ФАКТ. Кто не согласен, имейте совесть СОМНЕВАТЬСЯ (ваше право), но права ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЕ вещи писать у вас нет. НЕТУ! Нет, ну вы можете. Тогда и я вас за людей не считаю.
   70.070.0
RU AlexanderZh #22.11.2019 00:15  @Tarasoff#21.11.2019 23:52
+
+1
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Tarasoff> Может поэтому тут и не банят за "неудобные вопросы"?
Не банят тут только потому что заповедник. Вдруг опровергуны станут вершиной пищевой цепочки :D
Tarasoff> Ну вот. Повторить что хочу. Лунная миссия - ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ ФАКТ. Кто не согласен, имейте совесть СОМНЕВАТЬСЯ (ваше право), но права ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЕ вещи писать у вас нет. НЕТУ! Нет, ну вы можете. Тогда и я вас за людей не считаю.
Забей, не надо перед идиотами что-то объяснять. Они такие, какие есть. Пока сами не захочут, не смогут (понять).
   78.0.3904.9778.0.3904.97
RU Tarasoff #22.11.2019 00:30  @AlexanderZh#22.11.2019 00:15
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Tarasoff>> Может поэтому тут и не банят за "неудобные вопросы"?
AlexanderZh> Не банят тут только потому что заповедник. Вдруг опровергуны станут вершиной пищевой цепочки :D
Тогда администрации нужно было бы самозабаниться. Я бы при этом тоже самозастрелился.
Я думаю, что тут та самая "либерастическая" площадка. Где "да говорите что хотите.... только не обижайтесь, когда вас бить будут".
И, что удивительно, если что взять на тему лунной высадки, эта площадка - она самая качественная. Вот ведь, казалось бы, парадокс!
А что станут вершиной.... 100% нет. Разве что когда будет полная деградация человечества. Именно ПРОТИВ этого я тут.
   70.070.0
+
+3
-
edit
 

Taler

опытный

Tarasoff>>> Может поэтому тут и не банят за "неудобные вопросы"?
AlexanderZh>> Не банят тут только потому что заповедник. Вдруг опровергуны станут вершиной пищевой цепочки :D
Tarasoff> Тогда администрации нужно было бы самозабаниться. Я бы при этом тоже самозастрелился.
Tarasoff> Я думаю, что тут та самая "либерастическая" площадка. Где "да говорите что хотите.... только не обижайтесь, когда вас бить будут".
Да это просто намеренно оставленный для опровергеев заповедник, именно вот эти "лунные" темы, где очень существенные послабления в правилах. Специально, чтобы тут всяких афонь разводить и палочкой тут в них тыкать. :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+2
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Taler> ... и палочкой тут в них тыкать. :)
Странно. А что я увидел - так это то, что они сами себя палочками тут тыкают.
Я вот сколько лет жду нормального опровержения лунной миссии - не дождусь. И у себя на ютубе открытый канал. Пиши что хочешь. Хоть пидором меня называй. Единственно - за тупость баню. И то не сразу. Обычно сами сбегают.
Странные они. Опровергуны. Их выращиваешь, выращиваешь. А они всё равно чахнут. Орхидеи в обиходе проще.
   70.070.0
RU spam_test #22.11.2019 09:09  @Alex_nf7#19.11.2019 04:33
+
+2
-
edit
 

spam_test

аксакал

A.n.> Докажи, что Гагарин летал. Причём здесь спутник. Может на "Востоках" вообще люди не летали, а начали только на "Восходах"? И с Бондаренко нехорошо получилось.
а вот тут хороший материал есть по поводу "власти скрывают". Советская ракетно-космическая программа своей закрытостью отличный пример как оно работает. И Н1 и гибель Неделина.
   73.0.3683.10573.0.3683.105
1 13 14 15 16 17 48

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru