[image]

Почему при съемках лунной аферы ошиблись с цветом лунного грунта?

 
1 36 37 38 39 40 48

aФон

аксакал
★★
Taler> Аферистка твоя кулагина, и это нами с тобой доказано.

Кто эти вы? Клеветники подзаборные?

Мнение Дзержинского райнного суда как-то весомей, чем "вы".
В январе 1988 года народный суд Дзержинского района города Москвы принял решение, обязавшее редакцию поместить опровержение.
 
   71.071.0
FI roker2019 #19.12.2019 19:39  @ViperNN#19.12.2019 19:31
+
-
edit
 

roker2019

опытный

roker2019>> Вот камней, в том числе реголитных брекчий, у них точно нет.
ViperNN> Вранье.
roker2019>> Все факты указывают на то, что за лунные камни они выдают найденные на Земле камни.
ViperNN> Вранье.
roker2019>> Земные породы и метеориты специально обработанные. В зависимости от того, насколько глубокие исследования может провести тот, куда выдали.
ViperNN> Вранье.

Вы очень истово молетесь, не переусердствуйте.
   71.071.0
+
-
edit
 

Taler

опытный

aФон>> На американском реголите сделали ОТКРЫТИЕ
roker2019> Некоторое число реголита у них могло быть, от нас. Может и сами сподобились сделать свою грунто добычу, но это под сомнением. Вот камней, в том числе реголитных брекчий, у них точно нет. Все факты указывают на то, что за лунные камни они выдают найденные на Земле камни. Земные породы и метеориты специально обработанные. В зависимости от того, насколько глубокие исследования может провести тот, куда выдали.

Зачем ты пытаешься выдать свои пустые фантазии и ни на чем не основанное вранье за "все факты"? Правильно тут говорить: "ни один факт не указывает на подделку", потому что это, на самом деле, так. Нет никаких таких фактов, ты не смог до сих пор предъявить ни одного. И ученым о них ничего не известно. Вообще. И не ври, что какие-то такие факты тебе сообщили какие-то геохимики, это просто ложь, причем правда отлично задокументирована и нам доступна.

Тебя геохимики выпороли нещадно и совершенно однозначно, а ты пришел сюда врать, что, оказывается, у них там имеется какой-то "плюрализм" по этому поводу. Это вранье, просто туда явился еще какой-то идиот вроде тебя, такие слетаются на г**но где угодно. Этот идиот не является геохимиком и вообще ученым. Это всего лишь какой-то очередной бестолковый опровергейка или вообще твой собственный аватарчик. А ты туда ходил, вроде бы, за мнением именно ученых, а не за очередным бредом очередного твоего невежественного собрата по вере.

Короче, ты получил на форуме геохимиков именно то, за чем тебя и посылали - совершенно однозначный ответ на вопрос о том, можно ли было подделать лунные образцы из чего-то земного и обмануть таким образом квалифицированных ученых. А ты принялся юлить и врать о том, что там, якобы, идет какое-то "обсуждение" этого вопроса. Нет, там было лишь краткое недоумение, потом разобрались, кто к ним явился, потом быстренько выпороли и предложили переместить в помойку. А потом ты начал там какие-то идиотские позорные игрища, которые вообще уже к ученым и их мнению не имеют никакого отношения.
   79.0.3945.8879.0.3945.88
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> Аферистка твоя кулагина, и это нами с тобой доказано.
aФон> Кто эти вы? Клеветники подзаборные?
aФон> Мнение Дзержинского райнного суда как-то весомей, чем "вы".

Да ну прям. :)

А мнение суда, отправившего ее за решетку за мошенничество? : )
   79.0.3945.8879.0.3945.88
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Taler> А ожог, как я уже говорил, я себе раз сделал холодным утюгом. И это вполне воспроизводимо. Естественно, никаких повреждений не было, но была боль, как от ожога, и локальное покраснение кожи, как от ожога. Как только я нашел того, кто якобы, по моему мнению, оставил на столе горячий утюг и обматерил его как следует, а он меня убедил, что утюг холодный (я поплевал на палец и осторожно его потрогал) - и боль, и покраснение мигом прошли, как не было.

Просто утюг все еще был несколько горячеват, но уже начал остывать. Некоторое тепловое воздействие на кожу он еще мог оказать, отсюда покраснение. А пока бегали и срались с тем чуваком, утюг уже совсем остыл.
   71.071.0
+
-
edit
 

DennyTX

втянувшийся

DennyTX>> И каких это собственно "материалов"?
aФон> Откровенно фальшивых видеороликов и фотографий, которые мы качаем с сайта НАСА.

Гм. Чувак, почему вы <множественное число> отвечаете на вопросы выборочно?
Вот вы <множественное число>, опять употребили местоимение "мы". Это и есть ответ? Вы <множественное число> - Афоны? Или кто то еще?
   79.0.3945.7979.0.3945.79

aФон

аксакал
★★
Taler> А мнение суда, отправившего ее за решетку за мошенничество? : )

Тоже весомо, она ответила за содеянное.

А тут оправдали, потому что деяния истинные
   71.071.0
RU aФон #19.12.2019 19:51  @roker2019#19.12.2019 19:46
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
roker2019> Просто утюг все еще был несколько горячеват,

Не, он говорит, что от холодного обжегся, внушить себе может что угодно вплоть до высадки американцев на Луну.
   71.071.0

3-62

аксакал


aФон> Мнение Дзержинского райнного суда как-то весомей, чем "вы".

"Закон Ньютона - не объявишь вне закона. Ну разве что, через басманный суд"©

:)
   79.0.3945.7979.0.3945.79
FI roker2019 #19.12.2019 19:56  @aФон#19.12.2019 19:51
+
-
edit
 

roker2019

опытный

roker2019>> Просто утюг все еще был несколько горячеват,
aФон> Не, он говорит, что от холодного обжегся, внушить себе может что угодно вплоть до высадки американцев на Луну.

Судя по его же рассказу, между обжогом и вторичной проверкой температуры утюга могло пройти порядочно времени, на часы он в состоянии аффекта мог не смотреть, думал прошла всего минута. Нельзя никаким самовнушнением сделать чтобы кожа стала покрасневшей как от ожога)) Просто до настоящего ожога не дошло, это был тепловой шок, проходящий действительно за 10-20 минут.
   71.071.0

3-62

аксакал


DennyTX> Гм. Чувак, почему вы <множественное число> отвечаете на вопросы выборочно?

Он не хочет сотрудничать со следствием.

;)
   79.0.3945.7979.0.3945.79

Taler

опытный

Taler>> А мнение суда, отправившего ее за решетку за мошенничество? : )
aФон> Тоже весомо, она ответила за содеянное.
aФон> А тут оправдали, потому что деяния истинные

Да-да, советский суд - самый истинный суд в мире. :) Ты никогда в судах не участвовал, голубок? :) А может, у тебя есть материалы дела? Стенограммы суда? А в них - какие-то реальные доказательства того, что она типа "экстрасенс"? Да нет, там все те же бла-бла, повторенные теми же самыми людьми, без малейшей опоры на какие-то факты. Просто это 1989 год, я тогда жил и отлично помню, как всем хотелось во что-то эдакое волшебное верить. По сути, убежденность в том, что всякие там пиробашки и яснокинезы существуют, была тогда общим местом, об этом писали и говорили на каждом углу и из каждого телевизора. И судья тут не исключение.

Кулагина - профессиональная мошенница, с тюремным прошлым. И абсолютно все имеющиеся материалы показывают нам лишь базарные, легко воспроизводимые фокусы. Как так получилось, афонь? Ты врешь о каких-то там "экспериментах", в которых она что-то там такое "демонстрировала", а как дело доходит до любой реальной демонстрации - так ничего, кроме фокусов. Зато фокусы в ассортименте.

Короче, иди мочи попей, может, отпустит тебя. :)
   79.0.3945.8879.0.3945.88

aФон

аксакал
★★
Taler> Кулагина - профессиональная мошенница, с тюремным прошлым. И абсолютно все имеющиеся материалы показывают нам лишь базарные, легко воспроизводимые фокусы.

Возможно, тюремное прошлое сыграло свою роль в проявлении ее способностей, которые бесспорно были, что ЗАФИКСИРОВАНО объективными средствами контроля: ФЭУ, фотобумага, пластиковая посуда, микрофоны и т.п.
   71.071.0
RU aФон #19.12.2019 20:13  @roker2019#19.12.2019 19:56
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
roker2019> Судя по его же рассказу, между обжогом и вторичной проверкой температуры утюга могло пройти порядочно времени, на часы он в состоянии аффекта мог не смотреть, думал прошла всего минута. Нельзя никаким самовнушнением сделать чтобы кожа стала покрасневшей как от ожога)) Просто до настоящего ожога не дошло, это был тепловой шок, проходящий действительно за 10-20 минут.

Для нас важно, что он может убедить себя в чем угодно, даже в высадке американцев на Луну.
Клинический случай.
   71.071.0
+
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> А ожог, как я уже говорил, я себе раз сделал холодным утюгом. И это вполне воспроизводимо. Естественно, никаких повреждений не было, но была боль, как от ожога, и локальное покраснение кожи, как от ожога. Как только я нашел того, кто якобы, по моему мнению, оставил на столе горячий утюг и обматерил его как следует, а он меня убедил, что утюг холодный (я поплевал на палец и осторожно его потрогал) - и боль, и покраснение мигом прошли, как не было.
roker2019> Просто утюг все еще был несколько горячеват, но уже начал остывать. Некоторое тепловое воздействие на кожу он еще мог оказать, отсюда покраснение. А пока бегали и срались с тем чуваком, утюг уже совсем остыл.

Нет, ты такой же фуфловый аналитик, как и всегда. Утюг был ЛЕДЯНОЙ. Именно поэтому я и "обжегся", потому что прикосновение к чему-то холодному вызывает в первое мгновение очень похожие на прикосновение к чему-то горячему ощущения. Я был уверен, что утюг именно горячий, а ощущение небольшого шока, который получили нервы от холодной поверхности, помогло запустить процесс. Бегал и срался я совсем недолго, а утюг не включали в этот день, как выяснилось, вообще, о чем мне сразу и сообщили. Покраснение было, на тыльной стороне ладони, вполне отчетливое, и видел его не только я. Хотя, конечно, оно тоже могло быть самовнушением, и я мог внушить его наличие и другому человеку.

Но с "ученым", которому кулагина "поставила ожог" все было, естественно, куда проще. Она просто и тупо сделала ему ожог каким-то горячим предметом. Может, сигаретой, может, чем-то еще. Это никакой не пирокинез, она, насколько я понял, клала на его руку свою. Для квалифицированного престидижитатора сделать так, чтобы в ее руке при этом незаметно оказался какой-то способный вызвать ожог предмет - это просто азы профессии, они способны показывать и на порядки более "невероятные" фокусы. Обычная ловкость рук и умение управлять вниманием.
Фокусов с ожогом фокусники не показывают лишь по причине явной их негуманности и непопулярности среди публики. Никаких технических препятствий или сложностей с этим нет. И надо быть, конечно, совершенным афоней, чтобы поверить, что это какие-то паранормальные способности.
   79.0.3945.8879.0.3945.88

Taler

опытный

Taler>> Кулагина - профессиональная мошенница, с тюремным прошлым. И абсолютно все имеющиеся материалы показывают нам лишь базарные, легко воспроизводимые фокусы.
aФон> Возможно, тюремное прошлое сыграло свою роль в проявлении ее способностей, которые бесспорно были, что ЗАФИКСИРОВАНО объективными средствами контроля: ФЭУ, фотобумага, пластиковая посуда, микрофоны и т.п.

Нет, ничего подобного НЕ БЫЛО ЗАФИКСИРОВАНО. Где это все? Все, что было зафиксиировано - это простейшие фокусы на видео. Никакой фотобумаги, ФЭУ, пластиковой посуды и микрофонов ты предъявить не в состоянии, и никто не в состоянии. А все, что есть для предъявления - видео с фокусами. Удивительно, правда?

Нет даже ни одного внятно задокументированного эксперимента. Ничего. Только видосики с фокусницей, и вот этого добра сколько хочешь.

Тебе просто наврали про "зафиксировано". И ничем не подтвердили свое вранье - тебе не надо, ты и так глупый. :)
   79.0.3945.8879.0.3945.88

aФон

аксакал
★★
Taler> Нет, ничего подобного НЕ БЫЛО ЗАФИКСИРОВАНО. Где это все?

Лошара, зафиксировали всё это, ЗАФИКСИРОВАЛИ

9 лет с экстрасенсами Нинель Кулагина http://wien.pp.ua/
http://wien.pp.ua/ Нинель Кулагина умирает не от инфаркта, а от лжеквалификаций, которые ей вызывают на внутренний уровень простые скептики. Организм не выдерживает нагрузку и гибнет в смыслах не существующих представлений. Скепсис - лжекультура не освитнего права. Сплетня - худший вид черной магии.


Кто заказал разоблачение Нинель Кулагиной. Ложь канала Россия 1 в передаче Соболева Идущие к Чёрту
Ссылка на наш предыдущий ролик по сверхспособностям https://youtu.be/yJhnM1r5UZE Крамольный телеграм https://t-do.ru/kramola_info Крамольный инстаграм https://www.instagram.com/kramola_info/ Материалы по теме https://www.kramola.info/tag/sushchnost В январе этого года на российском телевидении прогремел документальный фильм известного журналиста Бориса Соболева “Идущие к чёрту”.
   71.071.0

Taler

опытный

Taler>> Нет, ничего подобного НЕ БЫЛО ЗАФИКСИРОВАНО. Где это все?
aФон> Лошара, зафиксировали всё это, ЗАФИКСИРОВАЛИ
aФон> 9 лет с экстрасенсами Нинель Кулагина http://wien.pp.ua/ - YouTube
aФон> Кто заказал разоблачение Нинель Кулагиной. Ложь канала Россия 1 в передаче Соболева Идущие к Чёрту - YouTube

Ну, и где же все эти "фиксации"? :) На видео опять только базарные фокусы с ниткой и какие-то пустые "бла-бла". Это, дружок, абсолютно все "наследие" Кулагиной и есть. Судимость за мошенничество, некоторое количество базарных фокусов на видео и заявления каких-то людей о том, что они якобы что-то там видели и "исследовали", причем заявления абсолютно научно безграмотные, просто на уровне школьника-двоечника.
   79.0.3945.8879.0.3945.88
RU Tarasoff #20.12.2019 00:14  @roker2019#19.12.2019 14:37
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Он задал очень хорошие вопросы, после которых как складывается впечатление, геохимики решили потихоньку замолчать тему.
Воу! Воу! Воу!
Ты уже сообщил об этом геохимикам?
Твоего "интересующегося" так же, как и тебя, мордой повозили.
roker2019> PS. От мрази слышу.
Нет, мразь тут это ты.
Прикреплённые файлы:
 
   71.071.0
RU Tarasoff #20.12.2019 03:24  @roker2019#19.12.2019 16:31
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> 10 муллионов лет не падал и тут вдруг нате...
"муллионов" - это что за слово? Кривляться продолжаешь, мразь?
roker2019> ЭТо просто натяжка на самом деле камень не лежал там где ему положено было лежать до того как его нашли астронавты.
Виноградов-то осёл, оказывается. То ли дело roker2019! Враз расставил все точки над ё!
И что это у тебя за набор букв? Что вообще можно понять из этого потока сознания?? Что проблеять-то хотело, животное? Выплюнь член изо рта и скажи внятно как "на самом деле было дело" :)
roker2019>А как они вообще нашли закопанный камень, они что там с лопатами ходили?
Да, калоед, и с лопатами тоже:

Apollo 16 LRV Grand Prix в вакуумной камере [Taler#20.12.19 00:23]

… Вот, кстати, чудесное про "тень от шлема". Apollo 17 - 138:40 - 146:40 http://apollo17.org - This is an 8 hour video segment that is part of an interactive, real-time experience of the entire Apollo 17 mission available at apollo17.org. // Лунные космические программы
 

На, ЖРИ, мразь:
 

   71.071.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> А тут оправдали, потому что деяния истинные
Не передёргивай, мразь. Потому что "не пойман - не вор". Вот поэтому. И ТОЛЬКО поэтому. И никакого "оправдвания" там не было. Там было исковое заявление аферистки. А в таких процессах нет "подозреваемых" и "оправданных". Ты даже этой темы толком не знаешь, мразь.
   71.071.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Лошара, зафиксировали всё это, ЗАФИКСИРОВАЛИ
Ага. Мошеннические приёмчики Кулагиной зафиксировали. И не раз :)
аФонька, а как ты относишься к теории всемирного отталкивания?

Телекинез Нинель Кулагина опровержение на "Катющик ТВ" наука физика ★ ✔
#Телекинез, #НинельКулагина опровержение. борис соболев идущие к черту 3 серия #наука ✔ #физика, формулы, графики здесь: http://viictor-viictor.blogspot.com/2010/01/blog-post.html Другие фильмы: Апгрейд мозга 1 серия https://www.youtube.com/watch?v=fwfspdhhi-8 #physics физика простым языком, физика доступно, научный метод, Поддержать выпуск роликов: Мастеркард (карта сбербанка): 5469310010159941 _Биткoин: 1FnwNGR8Duhm3SKwbrjJgFYewwrNLW4e2a Yandex money 41001600256514 _ Web money R367259574362 Z208341469541 E180503232161 U100003327142 _ QIWI кошелёк +7 9095256043 _ PayPal kat_vic@mail.ru
   71.071.0
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Афон, насторожись! в твоих рядах затесался насовский агент!
aФон> В моих рядах ты и прочие защитнички, которые помогают уточнять схему аферы.

А в наших рядах - афоны и прочие дебилушки, помогающие доказать, что никакой аферы не было.
   68.968.9
RU Tarasoff #20.12.2019 04:49  @roker2019#19.12.2019 19:13
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон>> На американском реголите сделали ОТКРЫТИЕ
roker2019> Некоторое число реголита у них могло быть, от нас.
Проблемка только, мразь: анализ был проведён не "у них".

roker2019> Может и сами сподобились сделать свою грунто добычу, но это под сомнением.
Никаких сомнений, мразь. Даже аФонька не сомневается. Не говоря уже о специалистах.

roker2019> Вот камней, в том числе реголитных брекчий, у них точно нет.
Точно есть, мразь.

roker2019> Все факты указывают на то, что за лунные камни они выдают найденные на Земле камни.
Тебе, мразь, уже на геологическом форуме всё объяснили. Пора закрыть своё помойное ведро. Воняет.

roker2019> Земные породы и метеориты специально обработанные. В зависимости от того, насколько глубокие исследования может провести тот, куда выдали.
Проблемка только, мразь: неокисляемого железа в твоих "специально обработанных метеоритах" не будет :) И тебе уже говорили, мразь, метеориты были идентифицированы как лунные уже ПОСЛЕ доставки образцов с Луны. Никак не иначе. Иначе просто неизвестно было откуда метеорит :)

Но ты, мразь, НИКОГДА не заткнёшься. Ни при каких условиях. Никакие доказательства тебя не заткнут. Потому что ты мразь. Тебе, мразь, только лопатой, "которой не было", перее**ть промеж глаз. Чтоб увидел эту самую лопату.
   71.071.0
RU Tangaroa #20.12.2019 04:54  @roker2019#19.12.2019 15:04
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> А если мы академикам верим только тогда, когда нам выгодно верить, тогда зачем вообще их упоминать, ведь выходит так, что наше мнение не зависит от их мнения
roker2019> Вот именно! Молодец, что сам до этого додумался. Предлагаю цитировать тебя каждый раз, когда кто-то будет отмазывать американский грунт авторитетом академиков.
А я, соответственно, афону скажу, что ты сослался на то, что академики ошибаются, поэтому Кулагина - мошенница. А сам ты, соотв., зашоренный верун в догму ;)


Tangaroa>> Интересное рассуждение. Т.е. гранты дают только тогда, когда заранее известен результат исследования, верно? Т.е. на самом деле никаких исследований вообще нет, потому что уже всё известно наперёд? Я правильно тебя понял или твоя мысль ещё глубже?
roker2019> Пока так происходит не в 100% случаев, но данные тенденции очень сильны.
в каком же %% случаев так происходит? Как ты это установил?


roker2019> Очень схоже и с лунным грунтом, есть идеологически и политически навязанная позиция,
а так же научно обоснованная. Но кого волнуют такие мелочи, не так ли?
   68.968.9
1 36 37 38 39 40 48

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru