[image]

Apollo 16 LRV Grand Prix в вакуумной камере

 
1 115 116 117 118 119 126
RU aФон #18.12.2019 22:37  @White Cat#18.12.2019 22:29
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
W.C.> аФоня, а почему ты не потребуешь, чтобы был момент, когда Янг садится в машину? Зачем ему вообще было снимать руку с джойстика? Яйца почесать?

На джойстик руку кладут только для управления, там было куда пристроить руки
Прикреплённые файлы:
 
   71.071.0
RU White Cat #18.12.2019 22:44  @aФон#18.12.2019 22:37
+
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> аФоня, а почему ты не потребуешь, чтобы был момент, когда Янг садится в машину? Зачем ему вообще было снимать руку с джойстика? Яйца почесать?
aФон> На джойстик руку кладут только для управления, там было куда пристроить руки

аФоня, Янг положил руку на управления ДО начала ролика, он готовится к движению, у него нет причин снимать руку с управления. Все объяснимо и безо всяких веревок. Вот попробуй доказать, что он ДОЛЖЕН был снять руку с управления.
   71.071.0
RU aФон #18.12.2019 22:51  @White Cat#18.12.2019 22:44
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
aФон>> На джойстик руку кладут только для управления, там было куда пристроить руки
W.C.> аФоня, Янг положил руку на управления ДО начала ролика,

А я тебе говорю, что руку куклы привязали до начала движения и у этой версии выше предсказательная и объяснительная сила.
Она объясняет ПАУЗУ, величину угла панорамирования, искажение горы.
   71.071.0
RU aФон #18.12.2019 22:53  @White Cat#18.12.2019 22:44
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
W.C.> Вот попробуй доказать, что он ДОЛЖЕН был снять руку с управления.

Это вам верунам надо доказывать свой чайник Рассела, а я показал, что есть объяснения и получше.
   71.071.0
RU AlexanderZh #18.12.2019 22:57  @aФон#18.12.2019 22:53
+
+1
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

aФон> Это вам верунам надо доказывать свой чайник Рассела, а я показал, что есть объяснения и получше.
Ты считаешь костыли более удобными при прогулке чем удобная обувь? :D
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU aФон #18.12.2019 23:03  @AlexanderZh#18.12.2019 22:57
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
aФон>> Это вам верунам надо доказывать свой чайник Рассела, а я показал, что есть объяснения и получше.
AlexanderZh> Ты считаешь костыли более удобными при прогулке чем удобная обувь? :D

Я считаю, что у нас нет фактов, чтобы назвать версию НАСА удобной обувью, а не фальшивым, бумажным ее имитатором.
   71.071.0
RU White Cat #18.12.2019 23:08  @aФон#18.12.2019 22:53
+
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> Вот попробуй доказать, что он ДОЛЖЕН был снять руку с управления.
aФон> Это вам верунам надо доказывать свой чайник Рассела, а я показал, что есть объяснения и получше.

аФоня, уж кто бы говорил. Это именно ты развешиваешь чайники Рассела, как на новогоднюю елку.
На LRV было предусмотрено удобное место для руки, его хорошо видно на твоей фотографии. Человек садится, и рука сама естественным движением ложится на подставку с углублением. Ты никогда не ездил на хорошем автомобиле? Когда садишься, и рука сама ложится на подлокотник.
   71.071.0
RU White Cat #18.12.2019 23:11  @aФон#18.12.2019 23:03
+
-
edit
 

White Cat

опытный

:D
aФон> Я считаю, что у нас нет фактов, чтобы назвать версию НАСА удобной обувью, а не фальшивым, бумажным ее имитатором.

аФоня, у нас есть все факты, чтобы считать высадку на Луну американцами истиной. А вот твои версии оставляют впечатление плохо сконструированных костылей.
   71.071.0
RU aФон #18.12.2019 23:25  @White Cat#18.12.2019 23:08
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
W.C.> На LRV было предусмотрено удобное место для руки, его хорошо видно на твоей фотографии. Человек садится, и рука сама естественным движением ложится на подставку с углублением.

Ну а зачем ей сразу на джойстик ложится?
   71.071.0
RU aФон #18.12.2019 23:27  @White Cat#18.12.2019 23:11
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
W.C.> аФоня, у нас есть все факты, чтобы считать высадку на Луну американцами истиной.

Если бы такие факты были, то тебе не нужно бы было отсутствие таких фактов компенсировать ПРОПАГАНДОЙ
   71.071.0
RU White Cat #18.12.2019 23:32  @aФон#18.12.2019 23:27
+
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> аФоня, у нас есть все факты, чтобы считать высадку на Луну американцами истиной.
aФон> Если бы такие факты были, то тебе не нужно бы было отсутствие таких фактов компенсировать ПРОПАГАНДОЙ

А я не занимаюсь пропагандой. аФоня, ты никак не запомнишь, здесь не занимаются пропагандой, здесь ничего не доказывают кроме Четырех тезисов Старого. Здесь только показывают бредовость попыток твоих и прочих опровергунов обгадить одно из величайших достижений науки и техники.
   71.071.0
RU aФон #18.12.2019 23:34  @White Cat#18.12.2019 23:32
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
W.C.> А я не занимаюсь пропагандой. аФоня, ты никак не запомнишь, здесь не занимаются пропагандой, здесь ничего не доказывают кроме Четырех тезисов Старого. Здесь только показывают бредовость попыток твоих и прочих опровергунов обгадить одно из величайших достижений науки и техники.

Это и есть ПРОПАГАНДА!
Называй вещи своими именами, были бы факты, то вместо ТЕЗИСОВ СТАРОГО были бы предъявлены ФАКТЫ, а так ничего кроме тезисов.
Факты нужны, лошара, а не твои тезисы.
   71.071.0

Taler

опытный

aФон> Это не переобувание. Первая рука ПРИВЯЗАНА ДО ДВИЖЕНИЯ. Если бы это была не кукла, то был бы момент, как астронавт кладет руку на джойстик, этого момента нет. Почему?
aФон> Потому что это кукла с привязанными руками.

Нет, потому, что ты клоун просто. :) У тебя очень смешные требования :) Я в машине тоже за руль хватаюсь обычно ДО ДВИЖЕНИЯ, и это, надо понимать, доказывает, что я кукла с привязанными руками? Нет, это просто вы с Якубовичем два клоуна. :) А ты еще и за рулем никогда не сидел.

Очень жалкая попытка анализа, афонька. Просто смотреть больно. Руки на руле до начала движение - значит, кукла. Цирк с конями, как и всегда, когда ты берешься что-то анализировать своею бестолковкой. :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108

3-62

аксакал

☠☠☠☠
aФон> были бы факты, то вместо ТЕЗИСОВ СТАРОГО были бы предъявлены ФАКТЫ,

аФон! Вот ТЫ, да-да, прямо ты лично и здесь - представляешь собой ФАКТ верности ТЕЗИСОВ.

(причем неоднократно)

:)
   79.0.3945.7979.0.3945.79

aФон

аксакал
☆★
Taler> Я в машине тоже за руль хватаюсь обычно ДО ДВИЖЕНИЯ, и это, надо понимать, доказывает,

В машине и невозможно не схватится за руль, просто это естественно, но это никак не доказывает необходимость хвататься за джойстик, там есть место и можно вообще ничего не брать в руки.

Важно, что руки ФИКСИРОВАННЫ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА, к ОДНОМУ МЕСТУ.
Ты же не держишь руль, как привязанный к нему?
А тут именно так.
   71.071.0
RU White Cat #18.12.2019 23:46  @aФон#18.12.2019 23:34
+
-
edit
 

White Cat

опытный

aФон> Факты нужны, лошара, а не твои тезисы.

Факты вам, лошарам, были предъявлены еще в 1969-1972 году. И вы, уроды, на них уже 50 лет тявкаете впустобрешку. А мы над этим тявканием и смеемся.
   71.071.0
RU aФон #18.12.2019 23:51  @White Cat#18.12.2019 23:46
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
aФон>> Факты нужны, лошара, а не твои тезисы.
W.C.> Факты вам, лошарам, были предъявлены еще в 1969-1972 году. И вы, уроды, на них уже 50 лет тявкаете впустобрешку. А мы над этим тявканием и смеемся.

Вы тявкаете, а надо ФАКТЫ предъявить.
ФАКТЫ высадки не предъявлены. Даже Луну снять 50 лет не могут в местах посадки
   71.071.0

Taler

опытный

Taler>> Я в машине тоже за руль хватаюсь обычно ДО ДВИЖЕНИЯ, и это, надо понимать, доказывает,
aФон> В машине и невозможно не схватится за руль, просто это естественно, но это никак не доказывает необходимость хвататься за джойстик, там есть место и можно вообще ничего не брать в руки.
aФон> Важно, что руки ФИКСИРОВАННЫ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА, к ОДНОМУ МЕСТУ.
aФон> Ты же не держишь руль, как привязанный к нему?
aФон> А тут именно так.

Афоня, я знаю, что ты идиот, не надо ежедневно нам об этом докладывать :)
Иди изучай, горе луковое, как управлялся ровер.
А про управление автомобилем поговорим, когда водить научишься и тебя кто-нибудь за руль пустит хотя бы подержаться :)

Оказывается, в машине за руль хватаются, потому что места нет и вообще естественно. Ты такой клоун, афоний... :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Taler>> Он не рассказал, как это сняли на Земле. Он нафантазировал, выдавая желаемое за действительное. Ничего подобного никогда на Земле не снимал ни он,
aФон> Он зафиксировал признаки фальсификации. Рука привязана, камера болтается и т.д.

рука держит рукоять, а камера не может не болтаться - она же не на абсолютно жёстком креплении. Эти "признаки фальсификации" на деле являются признаками некомпетентности, причём самого Ябуковича
   68.968.9
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

W.C.>> Вот попробуй доказать, что он ДОЛЖЕН был снять руку с управления.
aФон> Это вам верунам надо доказывать свой чайник Рассела, а я показал, что есть объяснения и получше.

У тебя там целый кинопавильон Рассела с полупрозрачным кубом Рассела из стекла Рассела, с шлемом Рассела на палке, камерой Рассела внутри и проектором Рассела позади. И всё это трясётся на платформе Рассела.

И, конечно же, это только верунам надо доказывать, но раз ты не верун, а врун (без "е"), то ты обходишься без доказательств вовсе.
   68.968.9
RU AlexanderZh #19.12.2019 01:03  @Tangaroa#19.12.2019 00:09
+
+1
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Tangaroa> Рассела.
Еще прожектор Рассела, который Солнце и экран Рассела на котором с проектора Рассела и макет имени Рассела на радиоуправлении.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

SashaBad

втянувшийся

aФон> Важно, что руки ФИКСИРОВАННЫ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА, к ОДНОМУ МЕСТУ.
aФон> Ты же не держишь руль, как привязанный к нему?
aФон> А тут именно так.

9 секунда видео.
Руки подняты. Ровер на стартовой позиции.

13 секунда.
Рука на рукоятке. Колёса поворачиваются. Ровер начинает движение.
Прикреплённые файлы:
Ровер1.PNG (скачать) [1175x604, 1,03 МБ]
 
Ровер3.PNG (скачать) [1003x565, 872 кБ]
 
 
   66
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
SashaBad> 9 секунда видео.
SashaBad> Руки подняты. Ровер на стартовой позиции.
SashaBad> 13 секунда.
SashaBad> Рука на рукоятке. Колёса поворачиваются. Ровер начинает движение.

12 секунда, руки уже привязаны
До 12 секунды еще не привязаны, момента опускания рук нет, то есть кукла с поднятыми руками, потом остановили камеру, прикрепили руки и продолжили съемку.

Вот 3-я и 8-я секунда, никакого движения руки
Прикреплённые файлы:
РукаКуклы.gif (скачать) [698x496, 206 кБ]
 
 
   71.071.0
Это сообщение редактировалось 19.12.2019 в 02:49
+
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

aФон> В машине и невозможно не схватится за руль, просто это естественно, но это никак не доказывает необходимость хвататься за джойстик, там есть место и можно вообще ничего не брать в руки.
За любой орган управления берутся ДО начала управления и выпускают его из рук только в случае необходимости использования рук (руки) где-то в другом месте. Это даже компьютерной мышки касается.

З.Ы. Походу аФоны не только машиной сроду не управляли, но и компутер у них без мыши. Это же по нынешним временам антиквариат практически.
   79.0.3945.7979.0.3945.79
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Taler

опытный

SashaBad>> 9 секунда видео.
SashaBad>> Руки подняты. Ровер на стартовой позиции.
SashaBad>> 13 секунда.
SashaBad>> Рука на рукоятке. Колёса поворачиваются. Ровер начинает движение.
aФон> 12 секунда, руки уже привязаны
aФон> До 12 секунды еще не привязаны, момента опускания рук нет, то есть кукла с поднятыми руками, потом остановили камеру, прикрепили руки и продолжили съемку.
aФон> Вот 3-я и 8-я секунда, никакого движения руки
Дада, они безупречно подделали абсолютно все лунные материалы так, что ни один афон не нашел ни одного признака фальсификации, но для маскировки "привязывания рук" просто вырезали кусок ролика, не найдя другого способа. И, кстати, снова переобувание на бегу? Уже не блик и не тень тумбочки, а необходимость "привязать руки"? Афоня, твои эпициклы все эпициклее и эпициклее. Печально видеть, до какой степени отрицания здравого смысла ты дошел в попытках непременно отрицать действительность и любой ценой натянуть сову на глоьус. :)

Очень жалкие аргументы, афоний. Это не экспертиза, это лепет с горшка :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
1 115 116 117 118 119 126

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru