[image]

Новости Су-57 (Т-50)

 
1 155 156 157 158 159 165
RU спокойный тип #30.12.2022 11:47  @Garry_s#30.12.2022 11:32
+
+4
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
G.s.> Если для вас всё, что исходит сверху, является непогрешимой истиной, то это ваше дело.
G.s.> Специалист и по одной заклепке может сделать далеко идущие выводы.

ну это не тот случай. я согласен что иногда - да, но сейчас явно кто-то понес не в ту степь...

с.т.>> если ВКС их приняли - значит в каком-то облике проблем нет.
G.s.> Съемное авиационное вооружение, обычно, поставляется в отдельных ящиках.
G.s.> В полку уже сами устанавливают, что необходимо сию минуту.
G.s.> То, что пусковые установки установили прямо на заводе говорит, что это надолго.

а может быть и о чем-то другом. иногда банан это просто банан.
   108.0108.0
+
-1
-
edit
 
G.s.>> То, что пусковые установки установили прямо на заводе говорит, что это надолго.
U235> Или просто что попросили сделать так чтоб не везти это оборудование в ящиках.
Дурака валяешь, что-ли?
Вообще тебе известно, сколько десятков, если не сотен, ящиков со всяким барахлом, поставляется вместе с боевым самолетом???
На этом фоне экономия на 4-х АПУ/АКУ это мизер.
U235> Или на одном из промежуточных аэродромов при перегоне подвесные баки повесят
До этого все сдаваемые машины как-то долетали без ПТБ.
Что-то радикально изменилось?
   108.0.0.0108.0.0.0
+
-1
-
edit
 
U235> А с чего вы решили что по этому стандарту стелс-истребители или конкретно Су-57 не должны иметь внешних подвесок?
Я попросил привести общепризнанный набор параметров, по которому можно судить о принадлежности конкретной машины к 5 поколению.
Наличие/отсутствие внешних держателей тут не последний признак.
Тогда и поспорим.
   108.0.0.0108.0.0.0

U235

координатор
★★★★★
G.s.> Я попросил привести общепризнанный набор параметров, по которому можно судить о принадлежности конкретной машины к 5 поколению.
G.s.> Наличие/отсутствие внешних держателей тут не последний признак.

То есть до сих пор в мире нет ни одного стелс-истребителя, т.к. у всех вышеперечисленных они имеются? :)
   2222
+
+1
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
G.s.> На этом фоне экономия на 4-х АПУ/АКУ это мизер.

Расскажи это тем, кто таки решил сэкономить.

G.s.> До этого все сдаваемые машины как-то долетали без ПТБ.
G.s.> Что-то радикально изменилось?

Всего лишь требования заказчика к конфигурации поставки. И нет никаких оснований считать это отражает хоть какие-то технические проблемы. Например заказчик желает иметь возможность повесить на перегоняемые с завода борта ПТБ без каких-либо дополнительных операций.
   2222
+
-1
-
edit
 
G.s.>> На этом фоне экономия на 4-х АПУ/АКУ это мизер.
U235> Расскажи это тем, кто таки решил сэкономить.
Я то как раз уверен, что там таких дебилов нет, по крайней мере в этом случае.
Сам таких ящиков в полку натаскался достаточно, чтобы поверить в такую бредовую версию.
U235> Всего лишь требования заказчика к конфигурации поставки. И нет никаких оснований считать это отражает хоть какие-то технические проблемы. Например заказчик желает иметь возможность повесить на перегоняемые с завода борта ПТБ без каких-либо дополнительных операций.
Напомню, что отсутствие наружных держателей вооружения был чуть-ли не основным требованием по снижению заметности.
Но ты можешь дальше искать хозяйственно-бытовое объяснение.
   108.0.0.0108.0.0.0
+
-1
-
edit
 
U235> То есть до сих пор в мире нет ни одного стелс-истребителя, т.к. у всех вышеперечисленных они имеются? :)
Напомню, что отсутствие наружных держателей вооружения было чуть-ли не основным требованием по снижению заметности.
   108.0.0.0108.0.0.0

U235

координатор
★★★★★
G.s.> Я то как раз уверен, что там таких дебилов нет, по крайней мере в этом случае.
G.s.> Сам таких ящиков в полку натаскался достаточно, чтобы поверить в такую бредовую версию.

Вот чтоб не таскать лишние ящики, военные и попросили держатели сразу на самолет установить.

G.s.> Напомню, что отсутствие наружных держателей вооружения был чуть-ли не основным требованием по снижению заметности.

Но тем не менее на всех стелс-истребителях эти наружные держатели есть
 


Исходя их этого фото выходит по твоей логике что у F-22 большие проблемы с заметностью: подвески ведь должны быть в ящиках, а они не в ящиках. Значит они надолго, потому что у F-22 большие проблемы. Бред, но именно так ты и рассуждаешь
   2222

U235

координатор
★★★★★
Ну и самый кошмар и зашквар
 


Так что про внутренние отсеки на F-22 вас обманывают: туда так ничего и не удалось впихнуть и на самом деле все на наружных подвесках возят :D
   2222
+
-1
-
edit
 
U235> Исходя их этого фото выходит по твоей логике что у F-22 большие проблемы с заметностью: подвески ведь должны быть в ящиках, а они не в ящиках. Значит они надолго, потому что у F-22 большие проблемы. Бред, но именно так ты и рассуждаешь
Покажи фото Ф-22, находящемся в дежурном звене в готовности номер 1 с подвешенными ПТБ. Тогда и будем посмотреть, что бред, а что нет.
Когда пиндосам надо перелететь через океан, с несколькими дозаправками, они ВЫНУЖДЕНЫ устанавливать наружные держатели, чтобы подвесить ПТБ.
О стелсовости тут уже не идет речи, потому, как они уверены, что на них никто не нападет.
   108.0.0.0108.0.0.0
+
+6
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
G.s.> Покажи фото Ф-22, находящемся в дежурном звене в готовности номер 1 с подвешенными ПТБ. Тогда и будем посмотреть, что бред, а что нет.

Аналогично покажи такое же фото Су-57 прежде чем всякий бред заявлять.

G.s.> Когда пиндосам надо перелететь через океан, с несколькими дозаправками, они ВЫНУЖДЕНЫ устанавливать наружные держатели, чтобы подвесить ПТБ.
G.s.> О стелсовости тут уже не идет речи, потому, как они уверены, что на них никто не нападет.

А то в Комсомольске-на-Амуре кто-то нападет :D Ну и перелет через океан и перелет через Россию вполне сопоставимы по дальности
   2222
+
-3
-
edit
 
U235> Аналогично покажи такое же фото Су-57 прежде чем всякий бред заявлять.
Сообщи, если знаешь, только между нами: какой полк на Су-57 находится в стадии боеготовности. Можно даже без номера и расположения: Н-ский полк где-то в Сибири, которым командует полковник Иванов, как писали когда-то в Красной звезде. И ролик, как военлеты выбегают из домика дежурного звена и бегут к самолетам, на которые уже подвешены ракеты, садятся в кабины и взлетают.
Потом и померяемся бредом.
U235> Ну и перелет через океан и перелет через Россию вполне сопоставимы по дальности
Решил окончательно дураком прикинуться, чтобы не понимать разницы в полете над сушей с запасными аэродромами и полетом над океаном?
   108.0.0.0108.0.0.0
+
+3
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
G.s.> Сообщи, если знаешь, только между нами: какой полк на Су-57 находится в стадии боеготовности.

Так а с чего ты тогда Бредишь о каких то проблемах Су-57 по перегоночным фотографиям? Аналогично тогда и я могу заявить что Рартор не стелс по таким же перегоночным фотографиям. Я просто иллюстрирую уровень твоего идиотизма, а ты мне в этом своими возражениями только помогаешь

G.s.> Решил окончательно дураком прикинуться, чтобы не понимать разницы в полете над сушей с запасными аэродромами и полетом над океаном?

А зачем делать лишние посадки если их можно не делать?
   108.0108.0
U235> Так а с чего ты тогда Бредишь о каких то проблемах Су-57 по перегоночным фотографиям?
Так на наших Су-57 на этих фото как раз и не подвешены ПТБ, пусковые установки пустые.
Кстати, я не видел ни одного фото Су-57 с подвешенными ПТБ.
   108.0.0.0108.0.0.0
+
+1
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
G.s.> Так на наших Су-57 на этих фото как раз и не подвешены ПТБ, пусковые установки пустые.

Мне тебе фото Рарторов с подвесками на которые не повешены ПТБ представить? Так я тебе даже его фото с ракетой на внешней подвеске привёл :D
   108.0108.0
+
-2
-
edit
 
G.s.>> Так на наших Су-57 на этих фото как раз и не подвешены ПТБ, пусковые установки пустые.
U235> Мне тебе фото Рарторов с подвесками на которые не повешены ПТБ представить? Так я тебе даже его фото с ракетой на внешней подвеске привёл :D
Повторяю:
G.s.>> Покажи фото Ф-22, находящемся в дежурном звене в готовности номер 1 с подвешенными ПТБ. Тогда и будем посмотреть, что бред, а что нет.
Покажи фото Ф-22/35 В БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ С РАКЕТАМИ (ВНУТРИ) И С ПТБ СНАРУЖИ.
   108.0.0.0108.0.0.0
RU спокойный тип #30.12.2022 15:31  @Garry_s#30.12.2022 15:12
+
+3
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
U235>> Так а с чего ты тогда Бредишь о каких то проблемах Су-57 по перегоночным фотографиям?
G.s.> Так на наших Су-57 на этих фото как раз и не подвешены ПТБ, пусковые установки пустые.
G.s.> Кстати, я не видел ни одного фото Су-57 с подвешенными ПТБ.

держи
   108.0108.0
RU Garry_s #30.12.2022 15:36  @спокойный тип#30.12.2022 15:31
+
-
edit
 
G.s.>> Кстати, я не видел ни одного фото Су-57 с подвешенными ПТБ.
с.т.> держи
Спасибо.
Фото 2017, как минимум, значит испытания.
   108.0.0.0108.0.0.0
RU спокойный тип #30.12.2022 15:38  @Garry_s#30.12.2022 15:36
+
+3
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
G.s.>>> Кстати, я не видел ни одного фото Су-57 с подвешенными ПТБ.
с.т.>> держи
G.s.> Спасибо.

велкам

G.s.> Фото 2017, как минимум, значит испытания.
 


 


да полным полно

зы если ты фото с ПТБ не видел раньше...а насколько ты уверен что подвесок раньше не было?
   108.0108.0
Это сообщение редактировалось 30.12.2022 в 15:58
RU Тилле #04.01.2023 11:23  @спокойный тип#30.12.2022 15:38
+
-
edit
 

Тилле

опытный

с.т.> зы если ты фото с ПТБ не видел раньше...а насколько ты уверен что подвесок раньше не было?

Да конечно они были, значительно ранее ещё в ходе испытаний отрабатывалась возможность применения подвесного вооружения.
Я вообще удивлён этому странному бомбажу, который тут выше устроен - мол, если есть возможность устанавливать внешние подвески, то якобы, мол, "со стелсом проблемы" или с внутренними отсеками.
Вот ссылки.

   100.0.4896.58100.0.4896.58
LT Bredonosec #04.01.2023 11:40  @спокойный тип#30.12.2022 15:38
+
+2
-
edit
 
с.т.> зы если ты фото с ПТБ не видел раньше...а насколько ты уверен что подвесок раньше не было?
ща еще и тебя будет считать ворогом за отказ безусловно принимать на веру вычитанный на какой-то укропомойке истеричный бред...
   62.062.0
LV Amoralez #04.01.2023 11:47  @спокойный тип#30.12.2022 15:31
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

G.s.>> Кстати, я не видел ни одного фото Су-57 с подвешенными ПТБ.
с.т.> держи
с.т.> https://naked-science.ru/wp-content/uploads/...

Сначала было померещилось, что у него по "Кинжалу" под крылом ! :D Хотя, почему бы и не ?
   104.0.5112.124104.0.5112.124
+
+6
-
edit
 

Scar

хамло

G.s.> Покажи фото Ф-22/35 В БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ С РАКЕТАМИ (ВНУТРИ) И С ПТБ СНАРУЖИ.
Перехват нашего Ту-142 у берегов Аляски, в интересах NORAD - это достаточная боевая готовность?
Прикреплённые файлы:
 
   108.0.0.0108.0.0.0
RU Тилле #04.01.2023 12:59  @Amoralez#04.01.2023 11:47
+
+1
-
edit
 

Тилле

опытный

с.т.>> https://naked-science.ru/wp-content/uploads/...
Amoralez> Сначала было померещилось, что у него по "Кинжалу" под крылом ! :D Хотя, почему бы и не ?

В недалёкой перспективе нечто "кинжалообразное" вроде бы планируется, может, вот-вот в близком будущем будет испытываться.
   100.0.4896.58100.0.4896.58
LV Amoralez #04.01.2023 13:04  @Тилле#04.01.2023 12:59
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Тилле> В недалёкой перспективе нечто "кинжалообразное" вроде бы планируется, может, вот-вот в близком будущем будет испытываться.

Тут, вообще - решили ч.н. "блоху подковать"
   104.0.5112.124104.0.5112.124
1 155 156 157 158 159 165

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru