[image]

О братьях наших. Меньших

 
1 2 3 4 5 6 7 22
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Okab> Изучает район полётов, ещё немного и можно вместо штурмана на правую чашку сажать. :)

Ща Ламм до интернета доберется, он тебе ответит !!! :)
   

Okab

опытный

А в подмосковье началась зима.
Первый раз так рано открыл лыжный сезон, причём для моей собаки это вообще первая зима.
Сегодня прошли по лесу километров 12, так пса умотал так, что вот уже несколько часов лежит отбросив все четыре лапы.Ну понятно, я то на лыжах, а ему лапами да по сугробам :)
Фотоаппарат с собой сегодня не брал, но вот это он недели две назад после тренировки к лыжному марафону :)
Прикреплённые файлы:
_DSC2711.jpg (скачать) [700x466, 43 кБ]
 
 
   

NickV

втянувшийся

ОКАБ!
Почему у собаки нос грязный, лису выкапывал?
   

Okab

опытный

NickV> ОКАБ!
NickV> Почему у собаки нос грязный, лису выкапывал?
Это ещё не грязнвй :)
На даче он зарывается по самые уши, а от свежевскопанной земли вообще рассудок теряет.
Я поскольку не охотник, на зверя его не натаскивал, он у меня спортсменом будет.
Ну а если будет хорошо себя вести, куплю ему флторужьё, как Шарику из Простоквашина.
После вчерашней лыжной прогулки прспал с 16-00 до утра, даже по нужде на улицу не просился :)
   
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Пока они молодые - все здорово, а вот моей уже 14-й год пошел. По-собачьи - это долгожительница. Роты живут в среднем 10 лет...Уже еле ходит, не бегает, собак не гоняет, по лестнице еле тащится...

Раньше за велосипедом носилась, а когда надоедало - норовила схватить за переднее колесо, мол хорош, делаем привал...

Смотрю на нее и думаю - неужели и нас когда-то это же ждет...Грустно...
Прикреплённые файлы:
100299.jpg (скачать) [500x325, 84 кБ]
 
100300.jpg (скачать) [500x324, 86 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

Будущие бойцы "собачьей караульной роты", незаменимые помощники ДСП и ДСЧ.
Бэбск, возле ТЭЧ.
Прикреплённые файлы:
DSC00708.JPG (скачать) [800x600, 146 кБ]
 
 
   

Okab

опытный

Andy_K> Будущие бойцы "собачьей караульной роты", незаменимые помощники ДСП и ДСЧ.
Andy_K> Бэбск, возле ТЭЧ.
Прилетели как-то году в 95-м в Тушино под вечер, назад домой уже не выпустили, сдали вертолёт под охрану, и двинулись в сторону метро "Тушинская", у всех было где переночевать.
А тропинка шла через стоянку авиатехники местного аэроклуба, днём то там часто приходилось ходить, всё нормально было.
А тут, когда мы уже зашли на территорию, со стороны ТЭЧ сначала услышали собачий лай , ну а потом и саму собачью свору, несущуюся на нас, увидили (оказалось, что вечером их выпускаютна "свободную охоту"). Дворняги, но штук 15, не меньше. Со всех сторон окружили и пытаются са ноги ухватить. А у нас кроме штурманских портфелей ничего естественно не было, чтоб отбиваться от них.
Вобщем пока прорвались, подрали нам штанины комбезов, а правака пару раз достали до тела.
Обошлось без последствий (к врачам не пошли), но в метро на наши штаны поглядывали с удивлением :)
Ну наверно подумали , что это последствия военной реформы и развала армии :)
   
+
-
edit
 

olegich

новичок
живут мало, за что?! весной проводил Друга в собачую валхаллу. прожили бок о бок 11 лет. сложно... до сих пор зовут Жаком... любимый зверь... эрдель...
   

Bums
xo

аксакал

А вот мелкая моя подросла уже
Прикреплённые файлы:
cat.jpg (скачать) [1408x1056, 308 кБ]
 
 
   

GranD

опытный

Настояший друг и боевой соратник!

На исторической Родине
   

Bums
xo

аксакал

Вопрос возник - где и когда фото сделано?(так понимаю, что это 24-ка?) И еще интересно - для чего разметка выполнена на откидной створке?
   

Lamm

аксакал

Чтоб па центру запрыгивать...
   

Okab

опытный

Bums> Вопрос возник - где и когда фото сделано?(так понимаю, что это 24-ка?) И еще интересно - для чего разметка выполнена на откидной створке?
Я думаю, что как и на других ЛА, для соблюдения центровки при размещении грузов.
На полу эта разметка видимо менее удобна ( может оказаться закрытой тем же грузом)
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

или потрется после некоторого времени. надо у Шурави спросить - он 24ки пилотировал, дОжОн знать.
   

GranD

опытный

Bums> Вопрос возник - где и когда фото сделано?(так понимаю, что это 24-ка?) И еще интересно - для чего разметка выполнена на откидной створке?
Ханкала-96,
В каске- четырехкратный чемпион России по имени Акбар, ныне, к сожалению, покойный.
Полоса, естественно, центровочная. Но за 20 лет пользоваться ей не приходилось, т.к. ни разу в кабине не возили груз, так уж влияющий на центровку.
   

Bums
xo

аксакал

Мои красавицы - одна выросла уже, вторую взяли дней 10 назад. Породы - Кнопка Сибирская, а Дымка РусскаяГолубая (тьфу прости Господи что скажешь).
Прикреплённые файлы:
2.jpg (скачать) [1408x1056, 379 кБ]
 
3.jpg (скачать) [1408x1056, 491 кБ]
 
 
   

Bums
xo

аксакал

Кнопка крупным планом
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [1408x1056, 324 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Valiko

новичок
Ребята,из всех ширакских форумистов ,кажись только у меня в Шираках была овчарка Альфушка.Брал ее в нашем собачнике 10дневную,верой и правдой отслужила 4 года.Отдал ее Гоги с СБВ(БЫЛА ТАКАЯ группа на территории 3 аэ)Жил я в финских за баней,может кто и вспомнит.А в 90 г. взял на птичке в Киеве пуделька 14,5лет дарил нам радость....
   
+
-
edit
 

anaiko

втянувшийся
2Valiko
А помнишь в Шираках был пес Мишка кавказец.Этакий добродушный великан, в мое время уже частично беззубый. Так вот эта "гадость" меня чуть два раза до "медвежьей болезни" не довел. Оба раза был в наряде дежурным по полку. 1-й раз ночью пошел проверить караул у знамени, и когда проходил мимо тренажера услышал звук из кустов за спиной, ну мягко говоря динозавры умываются.когда обернулся с "пукалкой ПМ" то из кустов высунулся Миша и блаженно позевывал. В сердцах я высказал ему все но видно он с просоня меня плохо понял, подошел ко мне и потерся о ногу как кошка после чего ушел обратно в кусты в засаду. 2-й разкогда я вышел из магазина за столовой (это был обед) и собирался идти в штаб, на глазах у всех Миша подрывается и с лаем бросается на меня. Я понял что ни чего не успею сделать и стою как в копаный мысленно простившись со всеми и всем все простив. Миша пробегая мимо, и меня отталкивая в сторону кинулся на свиней невесть от куда взявшихся за столовой. Так что если бы в те времена были памперсы то я точно не сдержался бы.
   
+
-
edit
 

Valiko

новичок
Этого я не знал,а вот ветераны должны помнить ,как на построении рядом с нач.штаба бодро шествовал пес с зеленым галстуком на шее.НачПО руками машет ,а полк умирает .Но Бондарик псу все прощал.
   
RU goodmen59 #30.12.2008 09:00
+
-
edit
 

goodmen59

втянувшийся

С наступающим Новым Годом!





Глафира
   7.07.0
+
-
edit
 

Okab

опытный

goodmen59> С наступающим Новым Годом!
goodmen59> http://content.foto.mail.ru/mail/goodmen59/9981/i-10784.jpg
goodmen59> Глафира
А бычка по случаю Нового года не нашлось :)
Ты про Романыча информацию читал на ветке 1-го гвардейского ?
   7.07.0

Okab

опытный

Чёй то забыли про меньших братьев :)
А на дворе уже весна.
Собака моя сегодня утром на лыжне чуть с ума не сошла от избытка чувств :)
Прикреплённые файлы:
3.JPG (скачать) [680x460, 38 кБ]
 
4.JPG (скачать) [640x480, 60 кБ]
 
 
   7.07.0

Edu

аксакал
★☆
Деловой Собакен!
В лесу, видать, вполне уверенно себя чувствует.
   3.0.73.0.7
1 2 3 4 5 6 7 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru