Фото, картинки и прочее

Теги:авиация
 
1 2 3 4 5 6 7 50
RU Скептик-2 #22.06.2004 01:44
+
-
edit
 

Скептик-2

втянувшийся

Сразу видно - права по блату куплены !
 
+
-
edit
 

Kestrel

опытный




"Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former." ©  
Это сообщение редактировалось 25.06.2004 в 16:06
RU Серокой #22.06.2004 16:55
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Умеют же фотать! Подать тему...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

Kestrel

опытный

Alesandro, 22.06.2004 15:55:31 :
Умеют же фотать! Подать тему...
 


Есть ещё... Могу запостить, только вот думаю, а не обидятся ли диалапщики ? ;-)
"Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former." ©  

au

   
★★☆
Кестрел, ты пости, а потом мы за тебя прощения попросим! ;)
 
+
-
edit
 

Kestrel

опытный


"Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former." ©  
Это сообщение редактировалось 25.06.2004 в 16:07
+
-
edit
 

Kestrel

опытный


"Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former." ©  
Это сообщение редактировалось 25.06.2004 в 16:07
?? Филич #22.06.2004 17:42
+
-
edit
 

Филич

втянувшийся

красотищща!
было б мне 15 лет, после таких фоток всенепременно помчался бы в военкомат :)
существуют только два типа кораблей: подводные лодки и их цели
 
+
-
edit
 

Kestrel

опытный


"Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former." ©  
Это сообщение редактировалось 25.06.2004 в 16:09
+
-
edit
 

Kestrel

опытный


"Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former." ©  
Это сообщение редактировалось 25.06.2004 в 16:10
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
Филич>красотищща!
>было б мне 15 лет, после таких фоток всенепременно помчался бы в военкомат

Угу. Я тоже изо всех сил в ПВО бы просился. :D Столько всего у натовцев летает, лоснящегося прямо-таки. (Сглатывая слюну). :D


На фотке непосредственно перед таковми с Сентри, позади Торнады -кто? МиГ-21? Зашедший в хвост супостату на его аэродроме? :)
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
Это сообщение редактировалось 22.06.2004 в 18:20
RU Серокой #22.06.2004 18:24
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
AidarM, 22.06.2004 18:10:32 :
МиГ-21? Зашедший в хвост супостату на его аэродроме? :)
 


И с потушенными огнями. чтоб не засекли. :)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

au

   
★★☆
А по нашему нету фоток? Ну чтобы так же красиво :) А то я себе заставки научился делать из мелких картинок, так что они изящно выглядят, как рисованные. (все картинки тут — мелкие, у меня 1920х1200 :p )
 
RU Дм. Журко #23.06.2004 00:25
+
-
edit
 

Дм. Журко

опытный

Здравствуйте, уважаемй Kestrel. Спасибо за красоту, некоторые новы. Именно британские самолёты очень стильные, не просто красивые, а именно стильные.

au>А по нашему нету фоток? Ну чтобы так же красиво :) А то я себе заставки научился делать из мелких картинок, так что они изящно выглядят, как рисованные. (все картинки тут — мелкие, у меня 1920х1200)

К сожалению, полагаю, что Вам придётся к индийским фото обратиться, они умело наши самолёты снимают. Ну, ещё на airliners.net. Уважаемый Владимир Малюх всё не соглашается, но хорошие фото нашей техники делают не у нас.

Дмитрий Журко
 
+
-
edit
 

Kestrel

опытный

AidarM, 22.06.2004 17:10:32 :
На фотке непосредственно перед таковми с Сентри, позади Торнады -кто? МиГ-21? Зашедший в хвост супостату на его аэродроме? :)
 


Это не "торнадо" ;-) Это "Ягуар" ;-)
А на заднем плане, ИМХО, что-то типа Су-17/22, хотя, могу и ошибиться
"Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former." ©  
+
-
edit
 

Kestrel

опытный

au, 22.06.2004 17:48:10 :
А по нашему нету фоток? Ну чтобы так же красиво :) А то я себе заставки научился делать из мелких картинок, так что они изящно выглядят, как рисованные. (все картинки тут — мелкие, у меня 1920х1200 :p )
 


С нашими сложнее. Наших обычно снимают в таких ракурсах очень мало, а что снимают - быстро проадют :( И в свободном доступе их практически нет
"Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former." ©  
+
-
edit
 

Kestrel

опытный

Дм. Журко, 22.06.2004 23:25:07 :
Здравствуйте, уважаемй Kestrel. Спасибо за красоту, некоторые новы. Именно британские самолёты очень стильные, не просто красивые, а именно стильные.

au>А по нашему нету фоток? Ну чтобы так же красиво :) А то я себе заставки научился делать из мелких картинок, так что они изящно выглядят, как рисованные. (все картинки тут — мелкие, у меня 1920х1200)

К сожалению, полагаю, что Вам придётся к индийским фото обратиться, они умело наши самолёты снимают. Ну, ещё на airliners.net. Уважаемый Владимир Малюх всё не соглашается, но хорошие фото нашей техники делают не у нас.

Дмитрий Журко
 


Добрый вечер.
Рад, что понравилось.
По поводу стильности, я бы именно к стильным самолётам относил шведов.
"Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former." ©  
RU Скептик-2 #23.06.2004 01:33
+
-
edit
 

Скептик-2

втянувшийся

"На фотке непосредственно перед таковми с Сентри, позади Торнады -кто? МиГ-21? Зашедший в хвост супостату на его аэродроме? "
- - -
"Это не "торнадо" Это "Ягуар"
А на заднем плане, ИМХО, что-то типа Су-17/22, хотя, могу и ошибиться"



Это
Миг-21
- однозначно и без всяких сомнений.

Насмотрелись в свое время!



Фотографировать и у нас могут, но........

НИЗЯ-Я-Я-Я ! ! !

За шпиена сразу же принимают и в соответствующее место тащят...
(что в авиации, что во флоте)
 
+
-
edit
 

Kestrel

опытный

Скептик-2, 23.06.2004 00:33:59 :
Это
Миг-21
- однозначно и без всяких сомнений.

Насмотрелись в свое время!

 


МиГ-21 так МиГ-21. Впрочем я сходу сказал, что могу ошибиться - в лоб я их не узнаю.


>Фотографировать и у нас могут, но........

>НИЗЯ-Я-Я-Я ! ! !

Если нельзя, но очень хочется то можно ;-) У меня снимков таких... Вопрос в другом - это любительщина, как ни крути, А ту профи. И речь шла именно о них



"Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former." ©  
RU Владимир Малюх #24.06.2004 10:57
+
-
edit
 
Дм. Журко, 23.06.2004 03:25:07 :
Уважаемый Владимир Малюх всё не соглашается, но хорошие фото нашей техники делают не у нас.

Дмитрий Журко
 


Да с чем же это я не соглашаюсь? :) Я всего лишь реплику как-то кинул, что и у нас делают, но мало кто умеет и имеет возможность.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

Kestrel

опытный


"Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former." ©  
Это сообщение редактировалось 25.06.2004 в 16:10

au

   
★★☆
Хотел, спасибо :)
А вот если без заглушек, без мелких хозяйственных построек, и В ПОЛЁТЕ... размечтался, да? :) У меня есть Су-32, заходящий на посадку, обвешанный матчастью — красота, с аирлайнеров стащил.
Но теперь меня туда роутер не пускает.

(Только в полёте живут самолёты :))
 
+
-
edit
 

Kestrel

опытный




"Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former." ©  
Это сообщение редактировалось 25.06.2004 в 16:11
24.06.2004 12:46, AidarM: +1: За потрясающие фотогалереи. :)

24.06.2004 18:57, Bobo: +1: За фото. Спасибо!

+
-
edit
 

Kestrel

опытный


"Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former." ©  
Это сообщение редактировалось 25.06.2004 в 16:11
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Kestrel

опытный


"Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former." ©  
Это сообщение редактировалось 25.06.2004 в 16:12
1 2 3 4 5 6 7 50

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru