Ракеты в воздушном бою

Теги:авиация
 
1 2 3
+
-
edit
 

Nikita

аксакал

>Вот и я о том же. :)

О чем ? Вуду ведь так и сказал: не отличается. В чем вопрос-то Ваш был тогда ???
Учитесь читать.  
+
-
edit
 

Valeri_

опытный

Далось вам всем это "сопровождение на проходе".

Если говорить русско-советскими словами, то это означает наличие вторичной обработки сигнала.

Самая тупая РЛС дает просто яркостную картинку - где характерная полоска поярче, там и цель.

Первичная обработка сама находит такие яркие участки и дает уже точки с координатами.

Вторичная обработка отслеживает перемещение цели по времени - вот эта точка, потом вот эта, потом вот эта - это одна и та же цель. Соединяем эти точки, получаем трек. Все.

Соответственно, никаких отличий режимов нет, но и никаких преимуществ при стрельбе само по себе это тоже не дает - по сравнению с настоящим сопровождением темп обзора медленный, точность невысокая.

 
+
-
edit
 

Nikita

аксакал

>по сравнению с настоящим сопровождением темп обзора медленный, точность невысокая.

Ну дык потому и придумали в пику к TWS'у такие забавные режимы как SAM, TTS и SMT :)
Учитесь читать.  

zxz12

втянувшийся
Balancer, 22.06.2004 10:02:20 :
Вуду, тебе так интересно самому с собой разговаривать? :D
 


нет, нет пусть продолжает, я все внимательно читаю!
"Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; (доктор Йозеф Геббельс,12 марта 1933 года).  
+
-
edit
 

digger

аксакал

В игрушкaх выпускaют фoльгу и теплoвые лoвушки, тaк кaк некoгдa рaзбирaть , чтo зa рaкетa, пoтoм нoсoм к рaкете, вниз и фoрсaж. Нa бoльшее времени никoгдa не хвaтaет.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
digger, 23.06.2004 18:13:13 :
В игрушкaх выпускaют фoльгу и теплoвые лoвушки, тaк кaк некoгдa рaзбирaть , чтo зa рaкетa
 


В реале обычно ложные цели комбинированные, одновременно и ДРО и ТЛЦ :)
 
+
-
edit
 

Valeri_

опытный

>В реале обычно ложные цели комбинированные, одновременно и ДРО и ТЛЦ :)

Что-то я после "салюта" из того же Су-27 опускающейся на голову фольги не наблюдал.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Valeri_, 23.06.2004 19:06:40 :
Что-то я после "салюта" из того же Су-27 опускающейся на голову фольги не наблюдал.
 


На Су-27 в аппаратуре бортового комплекса обороны используется АПП-50 с 96 патронами с комбинированными ложными тепловыми целями и дипольными отражателями калибром 50мм.
 

Chizh

втянувшийся

Нет, в наших самолетах тактической авиации применяются патроны ППИ-26 с ИК-ловушками и ППР-26 с диполями.
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru