Киевская встреча ракетомоделистов

 
1 2 3 4 5 6 7 25
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Я за! Надеюсь, к тому времени уже точно будет готова ракета для испытания магнитного датчика.

Какие предложения - 5 или 6 июня? У кого что есть испытывать?

ptaha

новичок
Мда... мне пока не чего <_< привезти для показу, а приехать посмотреть, с удовольствием. Да и с материми ракетчиками ;) познакомиться, уму разуму набраться в єтом интересном деле.
 
RU termostat #26.05.2004 23:28
+
-
edit
 

termostat

аксакал

RLAN, 24.05.2004 13:48:19 :
Давайте проведем синхронно с москвичами.
 


Блин когдаж скоростной канал интернета будет дешовым - в онлайне две встречи провели бы.

RLAN

старожил

Москвичи собирались, а киевляне?
Сам я опять просачковал, правда, по уважительной причине.
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

И я просачковал, пролежал два дня с температурой, так что встреча не состоялась. В общем, здоровья нам всем, а там и успехи будут!
RU [Alex, Chernigiv] #02.07.2004 19:49
+
-
edit
 
Привет всем из города-героя Нежина!
Завтра заканчивается моя шестая сессия. Совершенно случайно узнал, что отец подруги моего товарища по несчастью - ракетомоделист. Причем, если я правильно понял - союзного значения, при советах ездил куда-то за бугор по ракетоспортивной линии, дома солидная экспозиция кубков. Киевлянин, живет... Забыл. В общем, я передал ему мои реквизиты и адрес форума. Так что...
 
RU [Alex, Chernigiv] #02.07.2004 19:55
+
-
edit
 
Да, работает этот кадр - в министерстве (?) по делам молодежи. Или в чем-то сильно созвучном. Пьян я был...
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Это интересно, будем ждать его реакции.
?? Alex, Chernigiv #04.07.2004 16:54
+
-
edit
 

Alex, Chernigiv

новичок
Да реакция-то, собственно, уже была. Ездили они вдвоем домой, заходили к ее родителям в гости. А накануне мы два зачета сдали, так под это дело и под пивко я серию набивных движков и выпустил - про это я упоминал в топике "Топлива карамельного типа".
Коллега мой ему и говорит: "Есть такой Алексей из Чернигова". А он ему - "Не знаю я никакого Алексея из Чернигова". Надо полагать - "никакого ракетчика по имени Алексей, который бы проживал в Чернигове." Спрашивает он - ну, а чем Алексей этот занимается? А знакомец мой возьми и обзови мои движки петардами, хотя во время пусков я пытался объяснить присутствующим, и ему в том числе, в чем тут соль. Насколько был в состоянии. В ответ этот самый ракетчик улыбнулся и обозвал меня поджигателем. Лестно, конечно, хотя и не совсем заслуженно.
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Но ведь ты же дал ссылку на наш форум? Дай ещё на мою страничку, на ней вроде бы понятно, что мы не поджигатели ;^))
?? Alex, Chernigiv #04.07.2004 18:59
+
-
edit
 

Alex, Chernigiv

новичок
Я надеюсь, что я-таки спишусь по СМС с его предполагаемым зятем, и передам ему ТОЧНУЮ ссылку на список топиков Ракетомодельного форума, и на твою страничку тоже. Также надеюсь на то, что зять, в свою очередь, передаст их своему предполагаемому тестю. Сегодня отправил пробную депешу ему (зятю) на Джинс, но что-то пока никакого ответа.
 

Ol29.

втянувшийся
Есть повод встретиться... :rolleyes:
 
Это сообщение редактировалось 07.07.2004 в 18:47

Ol29.

втянувшийся
....
 
Это сообщение редактировалось 07.07.2004 в 18:39

Ol29.

втянувшийся
...... а вот и двигло B)
 

Ol29.

втянувшийся
.......думаю этого хватит B)
 
?? Full-scale #08.07.2004 08:15
+
-
edit
 

Full-scale

опытный

Ol29., 07.07.2004 23:33:00 :
.......думаю этого хватит B)
 


Делай свою страничку!!!
 
1 2 3 4 5 6 7 25

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru