F-22 с российскими катапультами!

Теги:авиация
 
1 2 3

Zeus

Динамик

>>Может он просто птичку в движок словил, как в 2002
Waldi>Вряд ли. У меня есь видеозапись этого ЛП. На виде сзади видно, что оба движка работают штатно. Если приглядеться, то кажется, что УВТ работает на всю катушку "синхронно" с рулем высоты. Но поскольку ЛА не по детски колбасит по тангажу, то возможен обман зрения, так что утверждать не буду.[»]

A это случайно не авария прототипа в 1992? Там как раз раскачка самолета летчиком случилась, и снято сзади...
И животноводство!  
RU Конструктор #27.12.2004 09:32  @Nikita#24.12.2004 14:09
+
-
edit
 

Конструктор

модератор
★★
Nikita>Посмотрим отчет комиссии через месяц. Может он просто птичку в движок словил, как в 2002...[»]

Хрен его знает. Может чего-то в технологии всплыло? Машина и движки кардинально новые, просчитать все заранее невозможно. Вспоминается катастрофа Ан-22 в 1966 из-за разрушения двигателя- докапались только через 4 года, пройдя по технологической цепочке вплоть до изготовления лопаток.

 
+
-
edit
 

Nikita

аксакал

Waldi>Вряд ли. У меня есь видеозапись этого ЛП.

У Вас видеозапись аварии прототипа произошедшей 10+ лет назад :)

А в 2002 серийный F/A-22A поймал птицу в правый двигатель. Двигатель пришлось выкинуть :)
Учитесь читать.  
Это сообщение редактировалось 27.12.2004 в 11:16
+
-
edit
 

Nikita

аксакал

Д.Ж.>Так вот написано всюду, мол, пилот не может превысить ограничения перегрузки, система управления не даст.

Наверняка зависит от настройки системы. И наверняка есть большая красная кнопка "override all нахрен" :D

Д.Ж.>Показательная мелочь. Или превышены временные ограничения?

Это Class A инцидент, то есть в данном случае ущерб больше 1 млн. долларов. Отсюда вывод - это превышение предельных перегрузок, и думаю что после этого прикола девайс пришлось отправить на какие-нибудь наземные испытания. Надо посмотреть когда там "артиллеристы" получили свой F/A-22A для отстрела крыла, может это он и был как раз... :D

Д.Ж.>Что до цены смены катапульт… Не знаю, дело даже не в том, как в глаза вдовам смотреть. Полагаю, что нашим пилотам, положим, лучше довольствие в разы улучшить, чем кресла менять. Я серьёзно.

Но речь шла не о наших пилотах...
Учитесь читать.  

Waldi

втянувшийся
to Nikita
>У Вас видеозапись аварии прототипа произошедшей 10+ лет назад
Понял, согласен, сорри. Про 2002 я не в курсе тогда...
[...падал прошлогодний снег...]  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru