Обсуждение Правил и жизни форума вообще III

 
1 2 3 4 5 6 7 12

metero

втянувшийся

Yuran> Христос Воскресе!!! [»]
Воистину воскресе!

http://airbase.ru/modelling/rockets/res/users/metero/index.html  

Yuran

опытный

С Днём Победы!!! Поклонимся и скажем, людям живым и павшим в боях, всем тем кто дал нашим отцам и матерям, нам и детям нашим жить, кто вернул мир на землю, огромное спасибо! Мы бесконечно благадарны, всем кто причастен к этому, и мы всегда будем помнить это!

УРА!
УРА!
УРА!

P.S.
И не дай Бог, такой гадости как нацизм снова появиться, но к сожалению это происходит снова =(


Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 
RU Джи-джи #09.05.2005 19:22  @Serge77#09.05.2005 00:51
+
-
edit
 

Джи-джи
Алексей Логинов

опытный

Serge77> С Днём Победы!!! [»]
А я сегодня запустил ракету. Не пожалел последнюю эмэрдешку. Только дождь весь день шел. Тучи чуть ли не над направляющей висели. Усвистала моя ракета куда то.
Кстати в сорокпятом, 9мая в Берлине тоже дождь шел.
Всех с праздником. Выпьем за НАШУ ПОБЕДУ. Есть кого помянуть.


 
RU Кметь #09.05.2005 20:05
+
-
edit
 

Кметь

втянувшийся
Земной поклон ДЕДАМ нашим жизнь нам давшим!

Всех с самым Великим праздником!!!
Рра!!!
 
+
-
edit
 
RU termostat #10.05.2005 08:34
+
-
edit
 

termostat

аксакал

C праздником!

Мне особенно понравилось шоу с 20 до 22 часов на Красной площади в Москве + салют с феерверком.

И весь праздник по моему удался.

Кстати вечером, по ДТВ показывали фильм о праздновании 40 летия победы снятый в 1985 году и без изменений текста. Люди и Москва радикально и удивительно изменились, внешне к лучшему.

Это сообщение редактировалось 10.05.2005 в 08:45
+
-
edit
 

Yuran

опытный

termostat>> Люди и Москва радикально и удивительно изменились, внешне к лучшему. [»]
По поводу Москвы да, по поводу людей не уверен. ИМХО более закрытые и раздражительные стали, доброты меньше стало, больше безразличия B)

 

Lioxa

втянувшийся
В эти выходные состоялся очередной чампионат Литвы по ракетамоделизму. Я ждал финала, это когда копии запускают. Но был немного разочарован, полёты копий невпечатлили :( . Наверное это после моего Тайфуна.

Да и ещё "полетали" меня на параплане и на самолёте. У штурвала самолёта был друг (и коллега ракетчик) ну короче мне мало непоказалось .........
Сейчас мой друг начал делать ракету 8см в диамтре и 160см в длинну, двигатель мой (электроника тоже) I-360, планируем взять высоту в 700м. А я начинаю посматривать на трубы диаметром в 11см :) может к концу лета забабахаю чего нибудь 2,5 метровое........ но это только планы........ ;)
Прикреплённые файлы:
 
 

Yuran

опытный

Lioxa>> планируем взять высоту в 700м. А я начинаю посматривать на трубы диаметром в 11см :) может к концу лета забабахаю чего нибудь 2,5 метровое........ но это только планы........ ;) [»]
Дык, Лёха смотри на таких высотах F-16 Натовские на посадку заходят ;)

 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Lioxa> Я ждал финала, это когда копии запускают. Но был немного разочарован, полёты копий невпечатлили :( . Наверное это после моего Тайфуна.

А ты про свои ракеты там не рассказывал? Надо было устроить показательные выступления. ;^))

Lioxa

втянувшийся
Lioxa>> Я ждал финала, это когда копии запускают. Но был немного разочарован, полёты копий невпечатлили :( . Наверное это после моего Тайфуна.
Serge77> А ты про свои ракеты там не рассказывал? Надо было устроить показательные выступления. ;^)) [»]

Да вообщето так и задумывалось. Но когда мы установили в поле этого 1,5метрового монстра (да ещё и нелетавшего ниразу), решили подождать пока дети уйдут обедать. Но в следуущий раз обязательно запущу при всех.
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Lioxa> Но когда мы установили в поле этого 1,5метрового монстра (да ещё и нелетавшего ниразу), решили подождать пока дети уйдут обедать.

Да, на такие мероприятия нужна хорошо испытанная ракета.

А организаторов ты предупредил, что хочешь запустить? Или втихаря принёс?

Lioxa

втянувшийся
Serge77> Да, на такие мероприятия нужна хорошо испытанная ракета.

Сомпало всё так паршиво и сессия и чампионат......... неуспел испытать.

Serge77> А организаторов ты предупредил, что хочешь запустить? Или втихаря принёс?

Ну за кого вы меня принемаете ? Конечно сказал что собираюсь запускать, после запуска много распрашивали и просили запустить в селующий раз обезательно. А ещё были наблюдатели на расстоянии в ~400м , так они просто каифовали от увиденного, и долго руку мне пожемали и поздравляли с успешныв запуском :D . Да я и сам никак немогу нарадоватся, люди делайте большие и стабильные ракеты, их запуски просто ПОТРЯСАЮЩИЕ........

 
Это сообщение редактировалось 13.05.2005 в 10:38
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Lioxa> после запуска много распрашивали и просили запустить в селующий раз обезательно. А ещё были наблюдатели на расстоянии в ~400м , так они просто каифовали от увиденного, и долго руку мне пожемали и поздравляли с успешныв запуском :D .

Чего же ты сразу не написал! Вот это событие! Теперь ты у нас передовик не только по запускам, но и по общественному резонансу ;^))
Наверняка в какой-нибудь газете будет репортаж с соревнований, может и про тебя напишут. Или на сайте вашей ракетомодельной федерации. Поищи, очень интересно.

Поздравляю!
RU termostat #14.05.2005 11:40
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Barmaley

втянувшийся
Сейчас на телеканале Rambler передача закончилась «Соревнования на свалке», серия была, как 2 группы людей собирали ракеты из подручных материалов. Движки им выдали, класса «I» или «H» сказать точно не могу. Завтра будут повторять в 22.30 по Московскому ( 1.30 по Омску), если есть возможность советую посмотреть.
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Напоминаю, что запасные адреса на случай аварии форума находятся здесь:

ДЛЯ ТЕХ, КТО ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ - Правила, FAQ, полезные ссылки, советы начинающим. [Serge77#05.12.04 11:26]

Сохраните их себе сейчас!

Yuran

опытный

Что то авиабазу колбасит не подетски :(
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Yuran> Что то авиабазу колбасит не подетски :( [»]

Всё, с проблемами разобрался, и памяти теперь в 5 раз больше, чем раньше :D
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Balancer> Всё, с проблемами разобрался, и памяти теперь в 5 раз больше, чем раньше :D [»]

А остальные ресурсы будут работать?


http://airbase.ru/users/serge77/

GOGI

координатор
★★★★
А еще теперь незарегестрированные пользователи не могут отвечать в темах.
1  
+
-
edit
 

Incubus

втянувшийся

Тут вот нашел в просторах сети библиотечку... Может, кому-нибудь пригодится...

Наука, Новости науки и техники в Большой Научной Библиотеке (БНБ)

Последние новости науки и техники от ведущих ученых с мировым именем в большой научной библиотеке

// sci-lib.com
 
«Внутре! — прошелестел старичок. — Внутре смотрите, где у нее анализатор и думатель…» А. и Б. Стругацкие  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Lioxa

втянувшийся
Хочу поделится "мыслёй" о своём новом проэкте под кодовым названием "МОНСТР".

Ракета 2,5метра в длинну 11см в диаметре, два парашюта "Продвинутая электроника" (аклелерометр, датчик давления, инертный датчек, система проверки запалов + резервные запалы для парашютов) двигатель на 1000-1200Н, три синхронно отбрасываемых бустера или трассера, видео камера на борту (это когда деньжат подкоплю), расчётный вес 5-6кг, высота полёта 700-1000м. Пока что всё только в голове, правда два стабилизатора уже приклеил.

Если у кого есть какиенибудь хорошие идеи предлагайте, может чего и получется. :D
 
1 2 3 4 5 6 7 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru