[image]

"Дуэль" - новые откровения мухиноидов

 
1 12 13 14 15 16 43

Bell

аксакал
★★☆
Yuriy> Как это вытекает из моей фразы?
Не, я понимаю, что у вас хронические проблемы с пониманием смысла прочитанного, но чтобы настолько... :)

Yuriy> Ведь в финансовых вопросах они [читатели Дуэли] более осведомлены (Дуэль - это вам не Коммерсантъ...)
Т.е. те, кто читают Дуэль, более осведомлены, чем те, кто читают Коммерсантъ. Или как?
   

Bell

аксакал
★★☆
А давайте переименуем тему в "Дуэль - новые отклонения мухиноидов", а? Так будет правильнее :)
   

Yuriy

ограниченный
★★★
Про грядущий дефолт мухинцы прочитали в "Коммерсанте". И переписали своими словами. А средний чЕтатель дуЫли пишет с ошибками
 

Нет, у Мавроди прочитали.
А вот "Итоги" как раз обратное утверждали.
Ах, бедные читатели "Итогов"!
   
RU Памятливый45 #04.09.2006 13:15
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
P.V.> Про грядущий дефолт мухинцы прочитали в "Коммерсанте". И переписали своими словами.
Дайте ссылку на первоисточник.
   
CZ Postoronnim V #04.09.2006 23:20
+
-
edit
 
Комметсант о грядущем кризисе писал с 1995 года. Охота почитать - идите в библиотеку.Именно о ГКО. Если Вам эта абревиатура что-то говорит.
   
RU Памятливый45 #05.09.2006 09:45
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
P.V.> Комметсант о грядущем кризисе писал с 1995 года. Охота почитать - идите в библиотеку.Именно о ГКО. Если Вам эта абревиатура что-то говорит.
С 1995 года писал про дату дефолта "август начало сентября 1998 год"?
   
CZ Postoronnim V #05.09.2006 09:47
+
-
edit
 
На май-июнь назначали. Но читателям дуэли это все равно.
   

Bell

аксакал
★★☆
Это все равно что метать бисер перед свиньями...
Человек не способен понять разницы между "ктож ему даст" и "даст сколько хочешь", а вы ему про такие сложные слова - дефолт, ГКО...
Пустое это...
   
RU Старый #05.09.2006 10:52
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> С 1995 года писал про дату дефолта "август начало сентября 1998 год"?
О предстоящем осенью крахе пирамиды ГКО не писал и не говорил только ленивый. Но вы этого не видели и не слышали. Но не потому что слепой и глухой а потому что тупой.
   

Yuriy

ограниченный
★★★
Плохо подготовились
В одном из номеров "Дуэли" некий товарищ (извините, нет сейчас перед собою этого номера, поэтому фамилии не помню) высказался по поваоду фильма "Первые на Луне". Думаю, автор совсем не на то обратил внимание.
Давать оценку этому фильмусчитаю ниже своего достоинства - это то же самое, что копаться в дерьме. Полагаю, что фильм, на который было затрачено где-то 15 рублей, является прикрытием, поводом для удара исподтишка по "Антиаполлону".
Понятно, что вытащили на эту дерьмолепнину трижды "ероя" А.Леонова не для обсуждения и не для дискуссии по поводу "Антиаполлона" (он понимал - вы бы его просто зарыли). Эту бестолочь приволокли туда, чтобы поржать над вашим якобы вымыслом и заставить поржать "козлов" (ведь ржет "авторитетный козел"), да еще и сунуть в лицо какое-то дерьмо под названием "лунный грунт". После чего ушли под прикрытие, закрыв Ваш рот.
Не знаю, как бы я поступил на вашем месте, кроме желания дать в морду этой космопаскуде, других желаний не было, а это проигрыш.
Интересно, Юрий Игнатьевич, как Вас туда заманили?
Считаю, что для боя с извращенцами 1 канала Вы подготовились плохо: такое ощущение, будто вас схватили на улице и привели в студию.
Думаю, что если Вас стали приглашать на 1 канал, надо выроботать свою тактику, хитрость и быть более дальновидным.
 
   
CZ Postoronnim V #06.09.2006 14:53
+
-
edit
 
к чему это? Маразм, хамство и мания величия.
   
RU Yuri Krasilnikov #06.09.2006 14:59
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Понятно, что вытащили на эту дерьмолепнину трижды "ероя" А.Леонова не для обсуждения и не для дискуссии по поводу "Антиаполлона" (он понимал - вы бы его просто зарыли). Эту бестолочь приволокли туда, чтобы поржать над вашим якобы вымыслом и заставить поржать "козлов" (ведь ржет "авторитетный козел"), да еще и сунуть в лицо какое-то дерьмо под названием "лунный грунт". После чего ушли под прикрытие, закрыв Ваш рот.
Не знаю, как бы я поступил на вашем месте, кроме желания дать в морду этой космопаскуде, других желаний не было...
 


Вот так. Закономерная эволюция опровергателей: начинают с американцев, а кончают тем, что желают "дать в морду" человеку, первым в мире вышедшему в открытый космос :(
   

Yuriy

ограниченный
★★★
А зачем он нес околесицу про букву "С"?
   
RU Yuri Krasilnikov #06.09.2006 15:25
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Yuriy> А зачем он нес околесицу про букву "С"?

Юрачина, а зачем ты нес околесицу про те же аккумуляторы? С тобой что за это сделать надо? ;)
   
RU Памятливый45 #06.09.2006 15:57
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Уважаемый Юрий!
Ваше сообщение "Дуэль" - новые откровения мухиноидов [Yuriy#06.09.06 14:50]
состоит из сплошного цитирования.
Приводимая Вами цитата без источника наводит на спорные мнения более широкого круга участников Форума, чем , те которые обсуждают газету "Дуэль".
Поэтому во-первых обсуждать обсуждение кинофильмов надо в отдельном участке Форума.
Во-вторых всё таки при цитировании надо давать источник - откуда взяты фразы.
в-третьих не надо писать во все стороны сразу, а напротив, обсудив один вопрос -переходить к другому.
В-четвёртых вешать ярлыки надо всегда очень осторожно посоветовавшись с участниками Форума.

PS Апередача мною записана 800 Мбайт, несколько раз просмотрена и попытаюсь сообщить своё собственное мнение, что не всё так однозначно, как Вы утверждаете Вашей цитатой.
   
RU Старый #06.09.2006 23:53
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Y.K.> Вот так. Закономерная эволюция опровергателей: начинают с американцев, а кончают тем, что желают "дать в морду" человеку, первым в мире вышедшему в открытый космос :(

Типичный уровень читателей Дуэли... :(
   
RU Памятливый45 #07.09.2006 09:53
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Y.K.>> Вот так. Закономерная эволюция опровергателей: начинают с американцев, а кончают тем, что желают "дать в морду" человеку, первым в мире вышедшему в открытый космос :(
Старый> Типичный уровень читателей Дуэли... :(
Это Старый про Юрия Красильникова?
Так он Дуэль читает с отвращением.Но уровень его мне нравится.
   
RU Старый #07.09.2006 18:48
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Y.K.>>> Вот так. Закономерная эволюция опровергателей: начинают с американцев, а кончают тем, что желают "дать в морду" человеку, первым в мире вышедшему в открытый космос :(
Старый>> Типичный уровень читателей Дуэли... :(
Памятливый45> Это Старый про Юрия Красильникова?
Памятливый45> Так он Дуэль читает с отвращением.Но уровень его мне нравится.

Бедняга даже не понял о чём я... Удивительно тупой... :(
А может это я не понял и это тупой просто пытался острить?
   

Yuriy

ограниченный
★★★
А Я ГОВОРЮ, ЧТО...
...процесс движется в нужном направлении. Достали Вы американцев, пришлось все потерять: чертежи "Сатурна", лунный чернозем, "неопровержимые фотосвидетельства". Жаль, что никто не посоветовал руководителям проекта скопировать чертежи и пленки и повесить замок на ящик с грунтом, А сами они не смогли догадаться. Это ведь не на Луну слетать в кубрике со Стенли. Каков же должен быть уровень зомбирования, если озвучивается подобная чушь!
Е.Поляков
 
   
RU Старый #12.09.2006 21:00
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Yuriy> ...процесс движется в нужном направлении.

...в направлении выставления опровергателей идиотами.

Yuriy> Достали Вы американцев, пришлось все потерять: чертежи "Сатурна", лунный чернозем, "неопровержимые фотосвидетельства".

Всё на месте, и чертежи Сатурна и даже сам Сатурн, и чертежи и фотосвидетельства. Если опровергателям показалось что их нет то это значит что галюцинации перешли в устойчивый бред.

Yuriy> Жаль, что никто не посоветовал руководителям проекта скопировать чертежи и пленки и повесить замок на ящик с грунтом, А сами они не смогли догадаться. Это ведь не на Луну слетать в кубрике со Стенли. Каков же должен быть уровень зомбирования, если озвучивается подобная чушь!
Е.Поляков

Тупой пытается острить - жалкое зрелище.
   

Tico

модератор
★★☆
Y.K.> Вот так. Закономерная эволюция опровергателей: начинают с американцев, а кончают тем, что желают "дать в морду" человеку, первым в мире вышедшему в открытый космос :(

Интересно, что "новые хроноложцы", например, тоже выродились в откровенное сектантство.
   
+
-
edit
 

foogoo

опытный

Yuriy>> ...процесс движется в нужном направлении.
Старый> ...в направлении выставления опровергателей идиотами.
Yuriy>> Достали Вы американцев, пришлось все потерять: чертежи "Сатурна", лунный чернозем, "неопровержимые фотосвидетельства".
Старый> Всё на месте, и чертежи Сатурна и даже сам Сатурн, и чертежи и фотосвидетельства. Если опровергателям показалось что их нет то это значит что галюцинации перешли в устойчивый бред.
Yuriy>> Жаль, что никто не посоветовал руководителям проекта скопировать чертежи и пленки и повесить замок на ящик с грунтом, А сами они не смогли догадаться. Это ведь не на Луну слетать в кубрике со Стенли. Каков же должен быть уровень зомбирования, если озвучивается подобная чушь!
Старый> Е.Поляков
Старый> Тупой пытается острить - жалкое зрелище.

На последний оставшийся незапущенный Сатрун V можно посмотреть в спейс центре в Хьюстоне в Техасе. Он там лежал в горизонтальном положении все 30 лет с момента строительства. Теперь над ним должны были построить навес. Алюминий сильно подгнил за годы лежания под открытым небом. Краска облупилась.


В 2003-м его внесли в список музеев.
http://www.thc.state.tx.us/news/newsbriefs/nb2003/nb0303.html

Аэрофотосъёмка Сатурна V:


Google maps:
   
+
-
edit
 

foogoo

опытный

Тут еще много чего есть, включая лендер Аполло-19.

Bird’s Eye Tourist » Spacecraft

Aerial photos of celebrity homes, landmarks, military sites, and other cool places.

// www.birdseyetourist.com
 
   

7-40

астрофизик

foogoo> Тут еще много чего есть, включая лендер Аполло-19.
foogoo> Bird’s Eye Tourist » Spacecraft

Вроде, в музеях должны быть 2 нелетавших "Сатурна-5". Только ступени, кажется, перетасованы да ещё и модифицировались под бекапы для "Скайлэба"... Если память не подводит...
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Памятливый45 #19.09.2006 11:29
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
foogoo> Тут еще много чего есть, включая лендер Аполло-19.
foogoo> Bird’s Eye Tourist » Spacecraft
А кадры где Орёл летает над Землёй в испытательных целях есть?
А кадры где астронавты тренируются забивать флаг в грунт есть?
   
1 12 13 14 15 16 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru