"Дуэль" - новые откровения мухиноидов

1 10 11 12 13 14 43

Bell

аксакал
★☆
Yuriy> Хрен с ней
Конечно хрен с ней! Но жалко же, что пришлось утереться с авантовской энциклопедией, да? ;)
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Yuriy

ограниченный
★★★
Ну бувают и у Мухина ошибки... Вообще его противники любят придираться к ошибкам, мелким аргуметнам. У Мухина ведь и сильные и слабые аргументы свалены обычто в кучу - умный разберет, дураку не надо. А некоторые начинают писать статьи, опрровергающие(часто с подтасовкой фактов) мелкие аргументы Мухина, а крупные не замечают. Надо вообще-то собирать специально для среднестатитстических крупные аргументы, выкинув или отделив мелкие - тогда критики Мухина не смогут их обойти молчанием. И ошибки конечно-же удалять.

Bell

аксакал
★☆
Yuriy> Ну бувают и у Мухина ошибки...
Но вы-то бездумно копируете сюда все его бредни. Или вы ни за что не отвечаете, просто... это самый... "передаст"?

Yuriy> Вообще его противники любят придираться к ошибкам, мелким аргуметнам. У Мухина ведь и сильные и слабые аргументы свалены обычто в кучу - умный разберет, дураку не надо.
Вот мы и разбираем. А вы, как заправский дурак все это одной кучей сюда и тащите. Нам на потеху :)

Yuriy> А некоторые начинают писать статьи, опрровергающие(часто с подтасовкой фактов) мелкие аргументы Мухина, а крупные не замечают.
Вы не замечаете даже примитивных школьных ошибок в творчестве своего кумира и беретесь после этого рассуждать о величине его аргументов? Редкостная самоуверенность...

Yuriy> Надо вообще-то собирать специально для среднестатитстических крупные аргументы, выкинув или отделив мелкие - тогда критики Мухина не смогут их обойти молчанием. И ошибки конечно-же удалять.
Так давайте сюда эти "крупные аргументы"! Скорее давайте их сюда! Мы над ними крупно поглумимся, возможно даже с извращениями :)
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Yuriy

ограниченный
★★★
Yuriy> Ну бувают и у Мухина ошибки...
Но вы-то бездумно копируете сюда все его бредни. Или вы ни за что не отвечаете, просто... это самый... "передаст"?

Yuriy> Вообще его противники любят придираться к ошибкам, мелким аргуметнам. У Мухина ведь и сильные и слабые аргументы свалены обычто в кучу - умный разберет, дураку не надо.
Вот мы и разбираем. А вы, как заправский дурак все это одной кучей сюда и тащите. Нам на потеху

Как так "бездумно копируете" и "одной кучей сюда и тащите"?
А вот это что, не творческая переработка?
http://balancer.ru/forum/punbb/viewtopic.php?id=38610
Yuriy> А некоторые начинают писать статьи, опрровергающие(часто с подтасовкой фактов) мелкие аргументы Мухина, а крупные не замечают.
Вы не замечаете даже примитивных школьных ошибок в творчестве своего кумира и беретесь после этого рассуждать о величине его аргументов? Редкостная самоуверенность...

Как так не замечаю? Где?
Yuriy> Надо вообще-то собирать специально для среднестатитстических крупные аргументы, выкинув или отделив мелкие - тогда критики Мухина не смогут их обойти молчанием. И ошибки конечно-же удалять.
Так давайте сюда эти "крупные аргументы"! Скорее давайте их сюда! Мы над ними крупно поглумимся, возможно даже с извращениями

http://balancer.ru/forum/punbb/viewtopic.php?id=38610

RU Yuri Krasilnikov #28.07.2006 17:53
+
-
edit

Yuri Krasilnikov

аксакал

Yuriy>> Хрен с ней
Bell> Конечно хрен с ней! Но жалко же, что пришлось утереться с авантовской энциклопедией, да? ;)

Да воообще-то дуэльный шедевр газета "Дуэль" : политика экономика Россия поединок история цензура демократия борьба общество идея стоит прочитать. Посмешнее Петросяна :)

"Вместо логики, преподававшейся в школах, ввели преподавание теории относительности со множеством парадоксов, противоречащих логике и здравому смыслу." (Игорь Фролов, полагаю, возрадуется ;) )

"Нужно понять, что в природе нет парадоксов. Все парадоксы физики, используемые для оглупления молодежи только от нашей глупости. Основой кризиса физики и философии является двойственность света и материи, лежащая в основе современной теоретической физики. Но всякая проблема пока не решена - двойственна. Например, во Вселенной есть эфир или его нет? Истина всегда конкретна. Решение может быть однозначным или есть, или нет. Копенгагенская школа физиков необдуманно приняла нерешенную проблему за решение. И эта ошибка терзает науку и травмирует умы наших детей. Проблема слишком серьезна, чтобы от нее отмахиваться."

Кстати, еще одна идея для Фролова - а не замахнуться ли ему и на квантовую механику? ;)

A Lannister always pays his debts.  

Bell

аксакал
★☆
Yuriy>>> Хрен с ней
Bell>> Конечно хрен с ней! Но жалко же, что пришлось утереться с авантовской энциклопедией, да? ;)
Y.K.> Да воообще-то дуэльный шедевр газета "Дуэль" : политика экономика Россия поединок история цензура демократия борьба общество идея стоит прочитать. Посмешнее Петросяна :)
Да, аффтар жжот :)
Конец понравился:
> Такой выдающейся личностью был Б. Черкун, имевший украинские корни, родившийся в Казахстане и живший в России, умерший в 1985 г. Его книга «Движение как диалектическое равновесие» еще ждет публикации.
Уверен, в запасниках Мухина также ждут публикации труды таких не менее выдающихся личностей, как-то: А. Пачкун и В. Марун :)

7-40

астрофизик

Y.K.> Кстати, еще одна идея для Фролова - а не замахнуться ли ему и на квантовую механику? ;)

Непременно надо. Главный довод против квантовой механики я даже подскажу: она противоречит СТО. :) Честное слово. :)

RU Игорь Фролов #28.07.2006 22:33
+
-
edit

Игорь Фролов

втянувшийся
Y.K.> Кстати, еще одна идея для Фролова - а не замахнуться ли ему и на квантовую механику? ;)

Да я уже замахнулся - КМ и упала:). Повторяю: правильные преобразования координат дают теорию относительности без парадоксов, квантовую механику без парадоксов, общую теорию взаимодействий - вывод общего уравнения, частными случаями которого являются гравитационное, электромагнитное взаимодействия, уравнение Шредингера (как и Дирака) оказывается лишь приближением, - и т.д и т.п.

RU Игорь Фролов #28.07.2006 23:14
+
-
edit

Игорь Фролов

втянувшийся
Надеюсь, я могу сменить невесть откуда взявшийся аватар на более приятный и естественный? Это просто черешенка, никаких фокусов.:)

Bell

аксакал
★☆
И.Ф.> Надеюсь, я могу сменить невесть откуда взявшийся аватар на более приятный и естественный? Это просто черешенка, никаких фокусов.:)
ФУ! Какая мерзость!
Не, ну право - есть на этом свете справедливость :D :D :D
RU Игорь Фролов #28.07.2006 23:33
+
-
edit

Игорь Фролов

втянувшийся
И.Ф.>> Надеюсь, я могу сменить невесть откуда взявшийся аватар на более приятный и естественный? Это просто черешенка, никаких фокусов.:)
Bell> ФУ! Какая мерзость!
Bell> Не, ну право - есть на этом свете справедливость :D :D :D

А по-моему, прелесть! Нет у антисептиков ни чувства юмора, ни чувства прекрасного. И это справедливо :).

RU Старый #29.07.2006 02:07
+
-
edit

Старый

из курилки

☠☠
Вау! А Фролов то как похож! ;)
Старый Ламер  
RU Игорь Фролов #29.07.2006 11:55
+
-
edit

Игорь Фролов

втянувшийся
Старый> Вау! А Фролов то как похож! ;)

Думаю, Старому это особенно понравилось. На его личико посмотрев, как не возрадоваться:)?

RU Игорь Фролов #29.07.2006 16:14
+
-
edit

Игорь Фролов

втянувшийся
Старый, хорош метаться, - личико хоть приличное было, и то радость:). Оставьте девушку, а я черешней смущать не буду:).

Yuriy

ограниченный
★★★
С Форума Дуэли:
Плохо у нас (в Омске) Дуэль расходится. Народ не хочет думать...

Bell

аксакал
★☆
> Народ не хочет думать...
Так надо уточнять - что именно не хочет думать народ. Я вот тоже не хочу думать всякие глупости, нафига мне после этого Дуэль? Туалетная бумага у меня и так есть.

Bell

аксакал
★☆
Yuriy> С Форума Дуэли:
Yuriy> Плохо у нас (в Омске) Дуэль расходится. Народ не хочет думать...
Так я вам подскажу, в чем дело - народ не хочет думать как Мухин. Что не может не радовать :)
Пора бы Мухину уже задуматься над этой маркетинговой проблемой. А то если он не хочет думать, как сделать свою газетенку более раскупаемой, это может привести к печальным для него последствиям.
Такая вот игра слов :)
RU Памятливый45 #28.08.2006 14:33
+
-
edit

Памятливый45

злопамятливый
☆★★
Bell> Пора бы Мухину уже задуматься над этой маркетинговой проблемой. А то если он не хочет думать, как сделать свою газетенку более раскупаемой, это может привести к печальным для него последствиям.
Спасибо Уважаемому Бэллу за заботу о независимой прессе.
Слабо Ю.И. Мухин рекламирует свою газету.
Ему бы исторические рекламные экскурсы сделать.

Например спросить какое из средств массовой информации заблаговременно сообщило о дате дефолта с точностью до полумесяца.

Или какое из СМИ за год перед крахом АПЛ "Курск" восемьдесят статей посвятило безопасности наших АПЛ, и вообще вопросам, связанным с нашим подводным флотом.

Bell

аксакал
★☆
Понмаете ли, если эта пресса независима от здавого смысла, то никакой дефолт ей не поможет...
RU Памятливый45 #28.08.2006 15:22
+
-
edit

Памятливый45

злопамятливый
☆★★
В связи с сообщением Юрия от 30.08.06 №309 данное сообщение очищается
.

Это сообщение редактировалось 30.08.2006 в 14:45

Bell

аксакал
★☆
Да куда уж здравее???
RU Памятливый45 #28.08.2006 18:31
+
-
edit

Памятливый45

злопамятливый
☆★★
.

Это сообщение редактировалось 30.08.2006 в 14:51

Bell

аксакал
★☆
Да, логика у меня в порядке, это верно.
А с физикой я вам искрене соболезную. Вам, конечно, сложно понять эти вещи, но делайте над собой усилия! Пытайтесь понять смысл текста! Вдруг однажды получиться?
RU Yuri Krasilnikov #29.08.2006 08:34
+
-
edit

Yuri Krasilnikov

аксакал

Yuriy>> С Форума Дуэли:
Yuriy>> Плохо у нас (в Омске) Дуэль расходится. Народ не хочет думать...
Bell> Так я вам подскажу, в чем дело - народ не хочет думать как Мухин. Что не может не радовать :)

Я бы уточнил: народ не хочет думать тем же местом, каким думает Мухин :)

A Lannister always pays his debts.  
RU Памятливый45 #29.08.2006 08:59
+
-
edit

Памятливый45

злопамятливый
☆★★

Это сообщение редактировалось 30.08.2006 в 14:50
1 10 11 12 13 14 43

в начало страницы | новое