Моя служба на БМП-3

 
1 2 3
+
-
edit
 

kAYMAN

втянувшийся

Токо вот по вашим наблюдениям - много ли к примеру часовых на какие нибудь левые требования домотавшегося постороннего полковника прострелят ему башку?? Что единственно правильно в такой ситуации, ну или хотя бы положат его в грязь - что конечно рекомендуется только мазохистам При том что устав гарнизонной и караульной в общем часовые как правило хоть немного представляют - наряды они память сильно совершенствуют
 


А смотря кто стоит, и какой команди у роты охраны. Если все ок, то запросто. У нас даже не рискнули бы пойти без начкара.

Опять же не только для солдат но и для офицеров устраивают народную забаву под названием - жизнь строго по уставу
 


В том то и дело, что если бы все по уставу, то катались мы как сыр в масле и все бы были рады.

Но жизнь по Уставу обычно принимает такую схему.

Я начальник-ты дурак. Устав создан только для тебя, а не для меня. У тебя по уставу есть только обязаности и нет прав. А рыпнешься тебе же хуже.
 

EXE

втянувшийся

>Токо вот по вашим наблюдениям - много ли к примеру часовых на какие нибудь левые требования домотавшегося постороннего полковника прострелят ему башку?? Что единственно правильно в такой ситуации, ну или хотя бы положат его в грязь - что конечно рекомендуется только мазохистам
Это он что - без НК, ПНК или разводяги?
ХЫ. В ВДВ - только самоубийцы туда полезут. Бал такой случай : часовой - курсант, те как в сказке "труп завернутый в тулуп, проинструктированый до слез и выставленый на мороз". Стоял сей герой в парке. И вот одному майору (редкостной скотине) что-то ударило в голову, а был то он дежурным по полку, и попер он в парк. Хрен его знает что он там забыл. Часовой понятное дело его мордой в снег и держал 40 мин пока разводящий не пришел. А майор после этого хрен когда караул таким образом "проверял".
 
+
-
edit
 

DaddyM

опытный

EXE> ХЫ. В ВДВ - только самоубийцы туда полезут. Бал такой случай : часовой - курсант, те как в сказке "труп завернутый в тулуп, проинструктированый до слез и выставленый на мороз".

Ну курсанты это особая песня. Мой дядюшка рассказывал что лично выпустил полмагазина из ППШ поверх головы проверяющего - когда тот попытался подкрасться. После чего все остальные дежурства с чистой совестью спал :D
А США в это время захватывает стратегически важный город-герой Бобруйск.  
+
-
edit
 

kAYMAN

втянувшийся

Ну курсанты это особая песня.
 


Всем хочиться жить, а случаев -страшилок разных хватает. Так что врядли часовой кого подпучть. А положи незнакомого полковника в грязь так еще благодарность объявят за бдительность.
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru