ИБА умерло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИБА

 
1 10 11 12 13 14 153

Lamm

аксакал

2 Зеро
Гы гы...
В Верхнем Мамоне был у однокашника в середине сентября. Рядом там. Тепло. Чернозём...
В Миллерово вроде аэродром от Ейска был?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Александр Леонов #16.11.2005 16:06
+
-
edit
 
Севен
Я попросил Админа помочь тебе приземлится, так что периодически мыло проверяй, может он что придумает, ввсетаки АДМИН

Ламм
а кто блин штурман полка, я што ли, какие карты заготовил такой и перелет получился, сам то нормально перелетел, вот на разборе потом тебя спросим, почто штурманскую работу завалил:-)))))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Lamm

аксакал

2 Лео
Дык он пришел, тока применение посадочных систем не знает. Зато чичас читает и заряжает патроны в говномёт.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
DE Фурозалидон #16.11.2005 16:20
+
-
edit
 

Фурозалидон

новичок
Bот мыло berezka29"a"yandex ru спасиба за ранее

Zero: щитай безпартийным, но (постоянно) примкнувшим к ИБА ;)
 
Это сообщение редактировалось 16.11.2005 в 20:50
RU Александр Леонов #16.11.2005 16:27  @Фурозалидон#16.11.2005 16:20
+
-
edit
 
Фурозалидон> Bот мыло спасиба за ранее
Фурозалидон> Zero: щитай безпартийным, но (постоянно) примкнувшим к ИБА ;) [»]

Ты нафига мыло здесь выложил, надо было в личку Елевону или Ламу, а посте убери лучше.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU elevon #16.11.2005 16:29  @Фурозалидон#16.11.2005 16:20
+
-
edit
 

elevon

опытный

Фурозалидон> Bот мыло (вырезано) спасиба за ранее
Фурозалидон> Zero: щитай безпартийным, но (постоянно) примкнувшим к ИБА ;) [»]

ветка по Як-38 и Су-24 выслал. лови. заранее пожалуйста :)
нету подписи!  
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
Народ, убирайте мыло из постов - спам-роботы отловят и будут вам мегабайты всякой дряни слать.
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
+
-
edit
 

elevon

опытный

всем!! наткнулся в сети на фильм про МиГ-29, 33 иап, ГСВГ, 112 мб, качество оч плохое, но при просмотре на ето вномание уже не обращаеш....

лежит фильм здесь. денег за него не берут
нету подписи!  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Ламм
Был. ..Миллерово от Ейска...теперь Ейск от Миллерово..полюса смещаются.. :)
А Севен приземлится..он проста налёт гребёт...сложняк, на подтверждение класса.. :P
А чёйта у тебя вместо аватара кубик какой-то стоит?...нипайму я никак..ужо и с лупой разглядывал... :lol::lol:

А ты вот скажи че-нить хорошее про Су-17...или , не приведи Господи, плохое про МИГ-27..тут же получишь заряд из дерьмомёта! :ph34r:

то Фуро
Да ты мыло всем не свети...человек пошутил, он знал, где мыло твоё взять.. :rolleyes:
 
RU Д.Сергей #16.11.2005 16:51
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

ЛЕО:
Пока СЭВЕН не уселся, ДАВАЙ ПОСТРОЕНИЕ 1аэ. отложим на завтра. Похоже в коробочку встал. B)
А 2я вообще где то пьянствует (на АВИА РУ), пора в кучу, завтра на полёты.
Инженера на месте, штурмана тож, ТОЛЬКО командиры со 2-й забегают, а где остальные? :blink:
ЛАММ:
Это наши РИТЫ, их по очереди в самоль заганяють. ;)
Прикреплённые файлы:
 
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU Александр Леонов #16.11.2005 16:52
+
-
edit
 
Зеро
Это Лам свой сапог с Сухаря так &реново нарисовал, ну не художник, штурман одно слово:-))))))

А Севеном у тя что связь есть, или это только шутка юмора, как бы у него горючка не кончилась, он же говорил проблемы у него с горючкой.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Александр Леонов #16.11.2005 16:57
+
-
edit
 
Серега это у нас тобой уже давно ночная смена идет, я уже и стартовый завтрак навернул между вылетами, а народ еще дрыхнет, у них тока 5 часов вечера:-)))))))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Д.Сергей #16.11.2005 16:58
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

ЛАММ:
Андрей! подгоняй свой СУ-24М, на дозаправку СЭВЕНУ, вроде как Мки оборудовались дозаправкой туда-сюда?
А то СЭВЕН ещё на класс не наскрёб часовъ! :D
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU Д.Сергей #16.11.2005 17:02
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Саня, я тож есть хочу. Жена звонила, пельмени готовы почти, а я с утра ни у кого не был!
Полетел я на дозаправку.
Вова:
Фильм не запускается чёй то. Мож какие прибабахи нужны? :huh:
Прикреплённые файлы:
 
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Лео
Дык какая связь? по мылу иногда...
А на посадку без горючки и без карты я его уж на Цейлоне заводил...ты ж читал в "Историях"...пущай теперь другие заводят... :angry:

То Ламм
Ты понял, какие у нас Риты?Шо глазки забегали? Завидовать!!! :lol:

Мля, а где Слон?...за папахой на складе стоит, что ли? Говорил, ему не досалась при делёжке.. :(
 
RU Lamm #16.11.2005 17:07  @Д.Сергей#16.11.2005 16:58
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Д.Сергей> ЛАММ:
Д.Сергей> Андрей! подгоняй свой СУ-24М, на дозаправку СЭВЕНУ, вроде как Мки оборудовались дозаправкой туда-сюда?
Д.Сергей> А то СЭВЕН ещё на класс не наскрёб часовъ! :D [»]

Да мы-то могем от УПАЗа, у него вот штанги нету.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU elevon #16.11.2005 17:09  @Д.Сергей#16.11.2005 17:02
+
-
edit
 

elevon

опытный

Д.Сергей> Фильм не запускается чёй то. Мож какие прибабахи нужны? :huh: [»]


какой я тебе вова? позывные попутпл шо ли? :D поставь див-икс 5, или плеер посовременний какой нить.

нету подписи!  
Это сообщение редактировалось 16.11.2005 в 17:16

Lamm

аксакал

2 Зеро
Да не глазки забегали...зашевелились... А так...другое койчего... зашевелилось...
А я думаю, чего он не садится... Видать такая "Рита" попалась... А после посадки на склад ведь сдавать.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
IL Tico #16.11.2005 17:12  @Д.Сергей#16.11.2005 17:02
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Д.Сергей> Фильм не запускается чёй то. Мож какие прибабахи нужны? :huh: [»]

Я тоже качаю. Скачаю, там посмотрим на какой пилон его вешать.

ЗЫ: Какие интересные самолёты у вас на картинках :D .
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU Д.Сергей #16.11.2005 17:14
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Андрей! Пущай через ПВД пьёть хоть, лиш бы продержался на плаву!
Не из поворотника ж хлебать.
Вообще раз РИТЫ в МиГарик влезли, то и штанга энтая в закабинный отсек тоже влезет! А то как стриптз танцы плесать! :D:):P
Прикреплённые файлы:
 
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  

Lamm

аксакал

а квадратик не соберусь на достойную картинку сменить. Найду вот... А сапог не трогай, оен пользительный и кино там лучше показывают и тиливизира ДВА!
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Tico

модератор
★★☆
elevon> че за фильм? поставь див-икс 5, или плеер посовременний какой нить. [»]

Пилотам, в отличие от техников, глубокое понимание матчасти не нужно :rolleyes::D
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU Д.Сергей #16.11.2005 17:17
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Андрей.Пардон, не то вставил.
Прикреплённые файлы:
 
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU Lamm #16.11.2005 17:17  @Д.Сергей#16.11.2005 17:14
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Д.Сергей> Андрей! Пущай через ПВД пьёть хоть, лиш бы продержался на плаву!
Д.Сергей> Не из поворотника ж хлебать.
Д.Сергей> Вообще раз РИТЫ в МиГарик влезли, то и штанга энтая в закабинный отсек тоже влезет! А то как стриптз танцы плесать! :D:):P [»]

а ТЫ ЧЕГО ТУ ЖЕ ПРИЦЕПИЛ? Новую давай! Классные они у тебя.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

elevon

опытный

elevon>> че за фильм? поставь див-икс 5, или плеер посовременний какой нить. [»]
Tico> Пилотам, в отличие от техников, глубокое понимание матчасти не нужно :rolleyes::D [»]


это ты к чему ? :huh:
нету подписи!  
1 10 11 12 13 14 153

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru