ИБА умерло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИБА

 
1 11 12 13 14 15 153
RU Д.Сергей #16.11.2005 17:22
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Андрюха! Классная вон та.Зелёная с верху, а эти в нагрузку каждому лётчику МиГ-27х !
Ну всем спокойной ночи! :ph34r:
Прикреплённые файлы:
s.jpg (скачать) [30 кБ]
 
 
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  

Lamm

аксакал

elevon>> че за фильм? поставь див-икс 5, или плеер посовременний какой нить. [»]
Tico> Пилотам, в отличие от техников, глубокое понимание матчасти не нужно :rolleyes::D [»]
Слушай анекдот ВВСовский.
Идет инженер по стоянке. Смотрит- техник на крыле сидит и ногами болтает
--Чего сидишь?Давай журнал, сейчас не подходя к самолету 10 неисправностей напишу!

Тот, болтая ногами- А я не слазяя отсюда их устраню...

Еще один.
Поспорили за пузырем летчик с техником, кто круче. После восьмой техник говорит6 Ты видел, как медведь в цирке на велосипеде ездит?"
-Ну, видел...
- А ты видел когда-нибудь, чтоб он этот велосипед чинил?

на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Lamm #16.11.2005 17:24  @Д.Сергей#16.11.2005 17:22
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Д.Сергей> Андрюха! Классная вон та.Зелёная с верху, а эти в нагрузку каждому лётчику МиГ-27х !
Д.Сергей> Ну всем спокойной ночи! :ph34r: [»]

Какой нафиг после такого спокойной ночи?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Tico

модератор
★★☆
Lamm> Слушай анекдот ВВСовский.....

ГЫ :D
Запись в техническом журнале самолёта:

Пилот: В кокпите обнаружены дохлые тараканы.
Техник: Дохлые тараканы заменены на живых.

- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

KAV

опытный

Так, так, не надо о связи и РТО. (в сослагательном наклонении)

Привода работают, РСБН то же, РСП опять же, и пеленгатор.

ВИСП на СКП (КДП) выдает то, что надо.

Seven, очень рад, что удалось зайти на новую НАШУ ветку, теперь осталось еще немного, еще ХАН'а подтянуть, тогда, да, .....
 
LT Bredonosec #16.11.2005 18:26
+
-
edit
 
Насчет фильмеца, кто пробовал лить - если зарегистрироваться там, то какая скорость отдается? С обычного публичного серва сьело с горем пополам 715кил и повисло вообще.

//ЗЫ. парни, ежели нетрудно, заливаемые фоты самолей латинницей обзывайте.. а то потом по строке пробелов отгадывать "Шо тута было?"... как-то..
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Александр Леонов #16.11.2005 18:27  @KAV#16.11.2005 18:01
+
-
edit
 
Кав
KAV> Seven, очень рад, что удалось зайти на новую НАШУ ветку, теперь осталось еще немного, еще ХАН'а подтянуть, тогда, да, ..... [»]

Рад то рад тока невидно его что то((((

Тико
Эт почему летчикам знания мотчасти не нужны, я как то расказывал на старом форуме, как с фонариком в зубах садился, когда ДМР отказало, так я этот отказ вычислил еще в полете, а техники не поверили, и еще две неди пурхались пока нашли:-)))))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Зеро> При регистрации выполнил все действия и вроде она прошла, но потом сказали, что такое имя уже существует...
Зеро> Сменил имя..но теперь говорят, что такое мыло уже существует(видимо осталось от первой регистрации)
Зеро> И чё теперь делать? Мыло менять? хлопотно это да и неохота..
Зеро> Кто чё подскажет? пишите, он читает всё...сказать тока не может.. :( [»]

Если есть любые проблемы, то лучше создать новую тему или запостить вопрос в форуму Авиабаза — он специально создан для обсуждения таких вопросов и Рома туда постоянно заглядывает. :D

Маленькое дополнение к ранее упоминавшейся фиче — "Версия для печати" (ее предлагали использовать как средство для чтения топика одной страницей) работает только для первых 25 страниц топика — потом она ничего не подсказывает. Но, если на топике нажимать не на контретную страницу, а на название топика, то форум будет открывать на том месте, где вы остановились в прошлый раз. Понятно, что, если ходить с разных компов, то эти места могут быть разные — форум запоминает в куках что и когда вы посещали.
 

Tico

модератор
★★☆
Кино скачал. Для его просмотра нужен Windows Media Player 9 и выше. Для обладателей Windows 2000, 98, Millenium качать отсюда: http://download.microsoft.com/download/1/b/.../MPSetup.exe , для обладателей Windows XP качать отсюда: http://download.microsoft.com/download/1/2/.../MP10Setup.exe

Технические детали кино:

Video : 63 MB, 254 Kbps, 3.408 fps, 384*288 (4:3), WMV3 = Windows Media Video 9
Audio : 54 MB, 216 Kbps, 48000 Hz, 2 channels, 0x162 = Windows Media Audio 9 Professional
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU Александр Леонов #16.11.2005 18:58
+
-
edit
 
Mishka
Спасибо, за полезную информацию.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

elevon

опытный

Bredonosec> Насчет фильмеца, кто пробовал лить - если зарегистрироваться там, то какая скорость отдается? С обычного публичного серва сьело с горем пополам 715кил и повисло вообще.

регистрироваться не пробовал, там вроде за ето монету плотить надо <_<

попробуй заливать ночью. у меня позавчера вообше без вопросов закачалось.

если все равно не получается то я тебе еще одну ссылочку дам на этот же фильм. вот только нарою ее у себя.
нету подписи!  
LT Bredonosec #16.11.2005 19:09
+
-
edit
 
Мдя.. зарегался - фигу получил. 5 убитых требуют.
Ладно, подожду ночи (всё равно показывает, мол осталось лить всего ничего - 19 часов! :angry: )
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

elevon

опытный

итак. кто хочет себе фильму про 33 иап, но по каким то причинам еще не скачал то:
1. источник 1 - наш сервер (новая ссылка)
2. источник 2 - амерский сервер (старая ссылка)
нету подписи!  

Lamm

аксакал

Лео, специально для тебя, чтоб сапог было видать.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
IL Tico #16.11.2005 19:22  @Александр Леонов#16.11.2005 18:27
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
А.Л.> Эт почему летчикам знания мотчасти не нужны, я как то расказывал на старом форуме, как с фонариком в зубах садился, когда ДМР отказало, так я этот отказ вычислил еще в полете, а техники не поверили, и еще две неди пурхались пока нашли:-))))) [»]

Это не совсем одно и то же. Я тоже знаю спецов, которые в силу опыта и интуиции способны на звук двигателя определить его состояние. Но найти поломку в канале связи между компьютером целеуказания и бомбосбрасывателем, или определить, какое именно из мелких реле на линии питания плохо контачит и в следующий вылет приведёт к поломке, пилот не может.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

Lamm

аксакал

Это севену на помощь. А то топлива у него уже нет.
Прикреплённые файлы:
 
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Слон ИБА #16.11.2005 19:52
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро:
Я на месте. Тренируюсь с картинками.
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
RU Lamm #16.11.2005 20:22  @Слон ИБА#16.11.2005 19:52
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

С.И.> Зеро:
С.И.> Я на месте. Тренируюсь с картинками. [»]

Пристраивайся к порядочной матчасти... Хлебни керосинчика...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

KAV

опытный

To Lamm!

Андрей, а на фотке с сапогом - это ты?

 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Приехал с работы.
Щас поем, оклемаюсь, приму дозу и начну разбираться что да как.
Вчера Рома был в аську, но был значок "не беспокоить", на данный момент вообще не видно, так что я попробую сделать, что могу.

Севен: если есть аська, стучись на 74368864, будем заводить на посадку :) Можно и на мыло: varban(шабака)rambler.ru
Буду на КП через час-полтора, пока настраивай средства связи ;)
 

Lamm

аксакал

KAV> To Lamm!
KAV> Андрей, а на фотке с сапогом - это ты? [»]

Андрей, я.
Сбрось на мыло свой телефон в Питере. Будем искать возможность подарок Фланкера передать.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
DE Фурозалидон #16.11.2005 21:14
+
-
edit
 
+
-
edit
 

firebar

опытный

первая фота- что эта за су 24? :blink:

вторая - редкий м4 :)
Прикреплённые файлы:
 
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

elevon

опытный

так "исторические" ветки и не закрывали вроде.. пока дежат еще.
хотя бэкапы я на всякий случай сделал.

то Фуро.. >> мыло из постов не забыл убрать? :)

нету подписи!  
Это сообщение редактировалось 16.11.2005 в 21:27
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Слон ИБА #16.11.2005 21:20
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Что-то СУхие где-то застряли?
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
1 11 12 13 14 15 153

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru