ИБА умерло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИБА

 
1 18 19 20 21 22 153
UA Володя #17.11.2005 22:54
+
-
edit
 

Володя

новичок
varban
а почему ИГОР, а не ИГОРЬ?
а у кого можно поклянчить програмку этого форума, чтобы у нас на сайте поставить? нравится он мне. :rolleyes:
 

Lamm

аксакал

Tico> Прочитал про бомбометание с кабрирования. Вопрос - после того, как самолет проходит над целью и идёт вверх, разве цель не палит ему в хвост из всех калибров? [»]

Тико, ты про ту атаку, что на видео запостил, поясни. :o :o
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Слон ИБА #17.11.2005 22:56
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Вот МЛЯ Троянов и летал по НЛ-10.

Володя:
А вообще-то ты прав. Надо бы зачетики принять перед новым годом. А затем боевой расчетик прошерстить - глядишь и СУХАРИКОВ в З АЭ передадим.

Андрюха!
А что такое - ортодромический курс????????????????????????
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А скока надо постов, чтоб очередное звание получить.."старожил" там..."аксакал"? хочу выше Ламма стать, а потом его отпороть...Сусанина..ибо нех тут.. :angry:
то Володя
Да КБП то одинаковые..кто ж спорит?.Да тока пушки разные-вот в чём вопрос! :P
 
LT Bredonosec #17.11.2005 22:59
+
-
edit
 
Насчет кубиков - каждый видит свои. Пока они "пустые", т.е., светлые. При навеске лаптей/плюх/штрафов они по очереди становятся темными (в зависимости сколько навешали). И становятся видны окружающим, чтоб те могли прочесть, чем кадр отличился и где.
//насколько сам понимаю//

Звания: старожил вроде где-то с 500 или 600, саксаул ибн аксакал - после 1000
Так что, флюдить еще долго :)
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Володя> varban
Володя> а почему ИГОР, а не ИГОРЬ?

А потому что ИГОРЬ занято. Сначала вписал более приемлемый на мой бусурманский взгляд вариант, но после недолгих размышлений решил сменить О на 0. Таким образом визуально получается почти то же самое, читается всегда о, а не 0, и удается обойти запрет :)
 

Lamm

аксакал

Вот, блин, академик... Троянов от Су-24 отцепился, потому и блуданул, если ты хорошо знаешь тот залёт.
Пользы в твоем расчете никакой, не будешь ты запятые в воздухе отнимать. Мулек я таких много знаю, тока неинтересно это. :P:P:P
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Bredonosec> Звания: старожил вроде где-то с 500 или 600, саксаул ибн аксакал - после 1000


Вот дефолные:

Новичок 0
Пользователь 50
Старожил 500
Аксакал 1000
Гуру 5000
Убийца клавиатур 7000
Ещё один Balancer 20000

Когда посетитель может редактировать свое звание, я не знаю, поскольку и сам не пробовал :)
 

Lamm

аксакал

Вот так прицеливаются по работающим РЛС с Х-58
Прикреплённые файлы:
 
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Tico
<<<Прочитал про бомбометание с кабрирования. Вопрос - после того, как самолет проходит над целью и идёт вверх, разве цель не палит ему в хвост из всех калибров? >>

Вот сразу видно умного человека...
Мы это "сухарям" всю 5-ю ветку пытались вдолбить...они грят, что им пох...зато у них бомба после сброса на 6000м подымается...вот что важно, остальное ниипёт..и куда бондба полетит-тож... :angry:
 
RU Слон ИБА #17.11.2005 23:16
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Ладно БРАТАНЫ. На сегодня полетам - отбой. Все в столовку!

У летчика спрашивают: "Что ты больше всего в жизни видел?" Отвечает: "Пол жизни АГД, пол жизни ж@пу официантки"!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Мдя-я...до "старожила" далековато...500..хм-м..ну ничё, думаю за месяц осилю...
 

Tico

модератор
★★☆
Lamm> Тико, ты про ту атаку, что на видео запостил, поясни. :o :o [»]

В теме: Налёт израильской авиации на Озирак [Tico#16.11.05 14:50]
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Зеро> Мдя-я...до "старожила" далековато...500..хм-м..ну ничё, думаю за месяц осилю... [»]

А давай я тебе пропишу твое воинское звание.
Однако после того, как дашь слово офицера, что хотя бы до Нового года не будешь материться и использовать матезаменители на форуме.

За каждый мат - по одно звание вниз... нда... за каждые 10, иначе до конца недели дойдешь до рядовой необученный :D:p

Кстати, предлагаю всерьез :D
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

возник вот такой вот вопрос. а ИА в полном составе осталась на авиа ру ??

Василич, Олмар и др. ??

нету подписи!  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то varban
Не-е, так я точно рядовым стану...
Дак вроде ж выясняли этот вопрос в самом начале...сказали, что в такой форме можно... :angry:
Ну низзя, так низзя...жаль :ph34r:

А карьеристом я никогда не был.. :)
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Это Tico сказал, а я прикинулся, что не прочитал его постинг :D

Да ладно, я врядь ли подхожу на роль замполита :D

Надо было поторговаться, думаю, на 100 ты бы согласился ;)

> А карьеристом я никогда не был.. :)

А я не о должности, а о звания :)

> Кстати, предлагаю всерьез :D

В смысле - прописать воинское звание.
А менять его, конечно, не буду.
 
BG varban #18.11.2005 00:22  @Володя#17.11.2005 22:54
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Володя> а у кого можно поклянчить програмку этого форума, чтобы у нас на сайте поставить? нравится он мне. :rolleyes: [»]

У главкома :)
Появится Рома, спросишь.
 
+
-
edit
 

serbor

опытный

По-моему, сам движок форума свободный

Community Forum Software - IP.Board

The industry leading forum software and community platform from Invision Power Services, IP.Board powers thousands of forums, large and small.

// www.invisionboard.com
 


По крайне мере версия крайняя "минус" один.
 
UA Володя #18.11.2005 01:09
+
-
edit
 

Володя

новичок
Слон ИБА
Хочешь зачетную сессию провести - давай. Тока и про своих коллег МиГовских подумай, им, ведь, тоже сдавать придется. А тут думать придется, не только языком чесать. :D Кстати о твоем вопросе про скорость, такой методике расчета учат на 1 курсе на СВЖ. Правда, многие, дослужив до майоров, многое забывают. Сам такой. :P
Зеро
Да КБП то одинаковые..кто ж спорит?.Да тока пушки разные-вот в чём вопрос!
 

Вот вы свою пушченку хвалите, но если наша похуже будет, так значит, мастерства надо поболее, чтобы по тем же нормативам, что и у вас, работать. <_<
varban
У главкома
Появится Рома, спросишь.
 

при первой же возможности воспользуюсь.
 
UA Володя #18.11.2005 01:16
+
-
edit
 

Володя

новичок
Блин, а как цитатами пользоваться? Нажимаешь на нее, кнопка краснеет, а текст никуда не сбрасывается... :blink:
serbor
спасибо, посмотрю по ссылке, надеюсь движок русифицированный. :)
 
+
-
edit
 

firebar

опытный

Варбан ,болгарские миг23бн летают ? авиация в Болгарии есть ? или была?
112-292 "Удалой"  

firebar

опытный

Lamm> Вот так прицеливаются по работающим РЛС с Х-58 [»]

а тут видна работающая рлс ? может как пятно такое ?
112-292 "Удалой"  
LT Bredonosec #18.11.2005 02:59
+
-
edit
 
>Убийца клавиатур 7000
- :lol: А я уж думал, это за что-то особое, о чем я не знал, получил такую персоналку :)))
Типа рассказа в компьютерном, как кофиём/сигаретами/не знаю чем еще угробил подряд несколько )))))
 
LT Bredonosec #18.11.2005 03:05
+
-
edit
 
Володя> Блин, а как цитатами пользоваться? Нажимаешь на нее, кнопка краснеет, а текст никуда не сбрасывается... :blink:
- Жми не "цитату", а "ответ". Откроется форма, где "процитирован" текст поста. Что не нужно- удаляй, на остальное отвечай. ))
Можно и просто внизу страницы жмакнуть "быстро" - откроется простая форма, туда можно вставлять строки. "цитированным" (мелкий и серый) текст становится, если перед ним стоит знак "меньше" = ">"
Второй способ цитирования - теги [ quote] [ /quote] (без пробела). В основной форме вставляются сами при нажатии соотв. кнопки.
Ну а по остальному (если понадобится) - помощь по кодам форума (ссылка под смайлами)
 
1 18 19 20 21 22 153

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru