Обсуждение Правил и жизни форума вообще IV

 
1 2 3 4 5 6 7 59

ikono

втянувшийся
ikono>> Все, уже нашел... Но поиск ее так просто не определил. [»]
Serge77> Где нашёл? Дай ссылку. [»]
Форумы Авиабазы

Тонет здесь все мгновенно: не успел написать - уже почти не найти.
Мой адрес не дом и не улица,
Мой адрес Советский Союз....  
RU termostat #29.11.2005 20:54
+
-
edit
 

termostat

аксакал

GOGI> Вот, вроде все как ты заказывал:
 


Твой файл не могу заставить импортировать.

1) пример строки в текстовом файле дай пожалуйста.

такой пойдет: 18,520"16,733"25,1020"45,323"

2) где должен распологаться файл источник, я и в корень С клал и в папку с import.xls - ни фига не работает.

пишет ран-тайм ерор '9'

3) как из буфера конвертировать? я скопировал строку выше и галку поставил "из буфера" но не конвертит

пишет ран-тайм ерор '9'


проверил не твой а простую книгу эксель

вот так:

18,520"16,733"25,1020"45,323"

18,520 " 16,733 " 25,1020 " 45,323 "

все равно импортирует в одну строку.

GOGI

координатор
★★★★
termostat> 1) пример строки в текстовом файле дай пожалуйста.
termostat> такой пойдет: 18,520"16,733"25,1020"45,323"
Ты мне чего тут хулиганишь?
Я понимаешь полтора часа потратил на то, чтоб сделать импорт файла с кавычками, отделенными запятыми, а ты без них проверяешь!
Пример файла ты сам написал:
18,520,",16,733,",25,1020,",
вот он в текстовом файле, во избежании разночтений




1  
RU Клапауций #29.11.2005 21:08
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆

termostat> в форме поля:
termostat> - поле куда можно поставить сколько значений размещать в строке - т.е. сколько колонок получится в итоге - по умолчанию 2.
termostat> - поле альтернативное - какой печатный символ считать концом строки (по умолчанию ")

а зачем вводить одновременно и фиксированное количество колонок и символ конца строки ? вроде получается дублирование, исходная строка может разбиваться на строчки либо тем либо другим признаком
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
RU termostat #30.11.2005 02:28
+
-
edit
 

termostat

аксакал

GOGI> Я понимаешь полтора часа потратил на то, чтоб сделать импорт файла с кавычками, отделенными запятыми, а ты без них проверяешь!
 


Теперь работает,

но если поменять имя файла file.txt на log.txt в книге и на диске, то опять не работает.

GOGI

координатор
★★★★
проверил, работает.
может имя неправильно пишешь?

1  

GOGI

координатор
★★★★
Термостат, у тебя мой ехеl файл заработал нормально?
1  
RU termostat #01.12.2005 19:35
+
-
edit
 
UA A.S.P.I.R.I.N.E. #03.12.2005 19:03
+
-
edit
 

A.S.P.I.R.I.N.E.

втянувшийся
Моя новая страничка Ракетомодельная страничка Аспирина . Прежнюю закрыли по не понятным причинам. =(((((. Тут все проще. Без графики. Отпишитесь в Гостевой =)
 
UA Serge77 #03.12.2005 19:52  @A.S.P.I.R.I.N.E.#03.12.2005 19:03
+
-
edit
 

Serge77

модератор

A.S.P.I.R.I.N.E.> Моя новая страничка Ракетомодельная страничка Аспирина . Прежнюю закрыли по не понятным причинам. =(((((. Тут все проще. Без графики. Отпишитесь в Гостевой =) [»]

Хорошее начало, с юмором ;^))

Что же ты про свои ракеты ничего не написал? В Проектах ничего нет или ссылка неправильная?

Мелкие предложения:
Поправь ссылку на мою страничку.
Напиши, откуда взята программа SRM.
UA A.S.P.I.R.I.N.E. #03.12.2005 20:06  @A.S.P.I.R.I.N.E.#03.12.2005 19:03
+
-
edit
 

A.S.P.I.R.I.N.E.

втянувшийся
A.S.P.I.R.I.N.E.>> Моя новая страничка Ракетомодельная страничка Аспирина . Прежнюю закрыли по не понятным причинам. =(((((. Тут все проще. Без графики. Отпишитесь в Гостевой =) [»]
Serge77> Хорошее начало, с юмором ;^))
? эт про что =)

Serge77> Что же ты про свои ракеты ничего не написал? В Проектах ничего нет или ссылка неправильная?

Дык вся беда в том, что я сглупил =) Все запуски (а там даже видео было) оставались на старом сайте. А его закрыли и даже файлы забрать не дали =(
(хотя скорее всего его не закрыли, а взломали =) хотя х.з.)

А в проэкты еще не написал.

Serge77> Мелкие предложения:
Serge77> Поправь ссылку на мою страничку.
Поправил.
Serge77> Напиши, откуда взята программа SRM.
Написал =)


 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

A.S.P.I.R.I.N.E.> ? эт про что =)

Ну так, вообще, о стиле ;^))

A.S.P.I.R.I.N.E.> Дык вся беда в том, что я сглупил =) Все запуски (а там даже видео было) оставались на старом сайте.

На компьютере ничего не осталось? Нельзя так сильно доверять интернету.
UA A.S.P.I.R.I.N.E. #03.12.2005 20:54
+
-
edit
 

A.S.P.I.R.I.N.E.

втянувшийся

Serge77> На компьютере ничего не осталось? Нельзя так сильно доверять интернету.

Просто как раз перед этим я себе переустановил Виндовз... и даже как-то не сообразил сделать копию с сайта =(((
 
+
-
edit
 

Incubus

втянувшийся

У меня тоже было подобие сайта на "Холмах". Сайт закрывается, если число посещений в месяц меньше 20 (причем, кажется, с уникальных IP)
«Внутре! — прошелестел старичок. — Внутре смотрите, где у нее анализатор и думатель…» А. и Б. Стругацкие  
UA A.S.P.I.R.I.N.E. #04.12.2005 14:51  @Incubus#04.12.2005 11:07
+
-
edit
 

A.S.P.I.R.I.N.E.

втянувшийся
Incubus> У меня тоже было подобие сайта на "Холмах". Сайт закрывается, если число посещений в месяц меньше 20 (причем, кажется, с уникальных IP) [»]

у меня домен уже около 2 ух месяцев пустой стоял и ничего не закрыли
 

VDG

втянувшийся
Господа администраторы и прочие начальники! От всего сердца прошу заменить надпись слева "Новичок" на "Скромный пользователь", или убрать вообще. Ибо не новичок я. Просто не люблю свои 5 коп. вставлять куда ни попадя.
 

Yuran

опытный

VDG>> "Новичок" на "Скромный пользователь", или убрать вообще. Ибо не новичок я.

Так это ход такой, чтобы стимул быть стать "Аксакалом" =) а то писать никто ничего не будет ;)
 
RU termostat #07.12.2005 19:16
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Yuran

опытный

termostat> я считаю что такие надписи вообще не уместны, как навешивание ярлыков любому человеку. [»]

Это точно =)
 
UA Non-conformist #07.12.2005 19:49
+
-
edit
 

Non-conformist

аксакал

Ё-моё, лычки хоть оставьте!
Skype: a_schabanow  

VDG

втянувшийся
количество лычек прямо пропорционально количеству сообщений, а хорошо бы привязать ещё к времени регистрации, кол-ву удалённых модератором сообщений и фазе луны ... :)
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

VDG> прошу заменить надпись слева "Новичок" на "Скромный пользователь"

Это только к Балансеру, я такое не могу.
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
AR a_centaurus #07.12.2005 22:34
+
-
edit
 

a_centaurus

опытный

Ё-моё, лычки хоть оставьте!
 


Принцип градации общества заложен в геноме. Так же как и необходимость стимуляции. Отнеситесь к этому философски. Хотя над "званиями" можно было бы и подумать. Иной "новичок" иногда имеет сказать больше, чем "старожил местного значения".
 
1 2 3 4 5 6 7 59

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru