Обсуждение Правил и жизни форума вообще IV

 
1 5 6 7 8 9 59
+
-
edit
 

Serge77

модератор

GOGI> Ну если модератор и администратор не смогли найти чего-то в форуме, где они были с момента основания... Чего уж от новых людей на форуме ждать :-)

Как чего? Помощи, конечно! ;^))
Спасибо!

Я объединил обе темы:

Злостные нарушения Техники Безопасности

Добавлю ссылку в правила.
+
-
edit
 

Corrado

новичок
Блин, никак не могу видео выложить. Ну просто беда.
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

yfafyz

втянувшийся
Сегодня у Full-scale «nitrogen» день рождения! :)
От всей души поздравляю, Всего тебе самого наилучшего, а так же здоровья, счастья и финансового благополучия. Удачных стартов и мягких посадок.

Кто познал жизнь - тот не торопится жить. Моя страничка  
RU termostat #16.01.2006 10:15
+
-
edit
 

RLAN

старожил

Поздравляю,
счастья, радости желаю!!!!
 
+
-
edit
 

metero

втянувшийся

Поздравляю, желаю удачи и здоровья!
http://airbase.ru/modelling/rockets/res/users/metero/index.html  
+
-
edit
 

Incubus

втянувшийся

Поздравляю! Счастья, здоровья и удачи!
«Внутре! — прошелестел старичок. — Внутре смотрите, где у нее анализатор и думатель…» А. и Б. Стругацкие  
+
-
edit
 

OL29

втянувшийся

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Здоровя тебе и всесторонних успехов. :)
 
AR a_centaurus #16.01.2006 17:02
+
-
edit
 

a_centaurus

опытный

Поздравляю! Удачи в жизни и творчестве.
 
+
-
edit
 

Corrado

новичок
Наверное файл слишком большой.
 

Да нет, файлы по 1,5 МБ. Просто я не умею их выкладывать. Жду помощи "для чайника" :unsure: .
 
RU Джи-джи #16.01.2006 19:13
+
-
edit
 

Джи-джи
Алексей Логинов

опытный



кому интересно
 

Lioxa

втянувшийся
Вот ты себя и выдал GOGI !!! :D я как раз собирался искать кого нибудь кто живёт где похолоднее.
Дело вот в чём, мой друг из Англии вычитал где-то что если вскепятить воду и вынести на -30 С мороз и лить с (3-4 этажа) на замлю будут падать снежинки. Ну у нас в прибалтике -30 не каждый год бывает, может возьмёшся попробовать (заснять на видео ?)
 
+
-
edit
 

Bonjovy

втянувшийся
Ребзя, как с Тимочкой связаться, кто знает? B) Очень надо, а Форум, видать, ещё не до конца настроен, не могу ему здесь личное письмо отправить. Тима, отзовись: rocketmanby.ru
 

GOGI

координатор
★★★★
Вот ты себя и выдал GOGI !!!
 

Мало того, что вымерзаем тут, некоторые этим еще и пользуются.
Попробую завтра на работе кружку кипятка вылить из окна третьего этажа. Если снег будет, найду камеру и сниму. Правда, я уверен, что не будет. Но теперь самому интересно.
1  
+
-
edit
 

Corrado

новичок
Вот ты себя и выдал GOGI !!! :D я как раз собирался искать кого нибудь кто живёт где похолоднее.
Дело вот в чём, мой друг из Англии вычитал где-то что если вскепятить воду и вынести на -30 С мороз и лить с (3-4 этажа) на замлю будут падать снежинки. Ну у нас в прибалтике -30 не каждый год бывает, может возьмёшся попробовать (заснять на видео ?)
 


У нас на днях обещают -35, так что я проверю :P
 
RU Full-scale #18.01.2006 05:04
+
-
edit
 

Full-scale

опытный

Поздравляю!
 


Спасибо большое Друзья!
 
+
-
edit
 

timochka

опытный

Ребзя, как с Тимочкой связаться, кто знает? B) Очень надо, а Форум, видать, ещё не до конца настроен, не могу ему здесь личное письмо отправить. Тима, отзовись: rocketmanby.ru
 

Можно, можно. Если ты именно меня имел в виду. :) Пиши здесь.
 
+
-
edit
 

yfafyz

втянувшийся
У нас на днях обещают -35, так что я проверю :P
 

Мы слава богу это пережили -40-45, на окраинах края до -62. ;)
Кто познал жизнь - тот не торопится жить. Моя страничка  
+
-
edit
 

Incubus

втянувшийся

По поводу замерзания воды при низких температурах... Была у Макаревича программа "Зеленый абажур", и однажды гостем программы был Сенкевич, который вел "Клуб путешественников". Он рассказал, что в одной из экспедиций на Северный полюс, он вычитал у Джека Лондона в одном из романов, как герой плюет и слюна падает на землю в виде льдинок.
И вот по его рассказу, он с одним из участников экспедиции проверяли это утверждение, но даже при -55 С слюна сначала падала на землю, а затем замерзала. В день, когда была зафиксирована температура -83, он забрался на крышу домика, а второй экспериментатор остался внизу. И, по словам Сенкевича, он решил не плевать, а сразу отлить.
Моча застыла, но уже на жертве...
И уже после той экспедиции Сенкевич узнал у специалистов, что низкой температуры не всегда достаточно, тут влияет еще давление и влажность...
Правда это или байка, не знаю, но так рассказывал Сенкевич...
«Внутре! — прошелестел старичок. — Внутре смотрите, где у нее анализатор и думатель…» А. и Б. Стругацкие  

GOGI

координатор
★★★★
Попробовал сегодня с водой. Фигня! Было -34, вода с 3 этажа долетела практически вся до земли. Пара правда много было, но все равно - фигня.
1  
+
-
edit
 

Bonjovy

втянувшийся
Тима, здравствуй. У тебя в Новосибе есть KMZ10A1? Если ты знаешь, где они есть - отпиши мне, пожалуйста. Один кент поехал, я ему заказал. Спасибо. Удач.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Клапауций #19.01.2006 09:45
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
у Варлама Шаламова в "Колымских рассказах" были приметы - при скольки градусах мороза что происходит
всё не понмю, при минус 40 - морозный туман, дальше там по звуку дыхания определяется, а вот нижняя граница (вроде бы минус 55), там как раз замерзание плевка в воздухе.
с неделю назад у нас минус 45 было, и точно, такой туманище ! метров пятнадцать видимость, не больше
более низкие температуры пока (слава богу) не довелось проверить...
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
1 5 6 7 8 9 59

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru