Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!!

 
1 30 31 32 33 34 162
RU Слон ИБА #14.02.2006 20:47
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Так мля!
Не Слон, а гвардии Слон!!!
Сегодня я гвардеец!!! Одел все значки.
За полк свой - рад! Это уже вторым орденом они награждают.

Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
RU Слон ИБА #14.02.2006 20:52
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Смотрите прямо сейчас 21.00 1 канал Время.
Награждение полка. Это знамя я носил - пять лет!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
RU Слон ИБА #14.02.2006 21:27
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Ура! ;D              Ура!  :o                Ура!  :);):D ;D :-*[move][/move]
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
+
-
edit
 

Langeo

втянувшийся
У меня вопрос слегка не по теме.
Зачем в летчицкой форме в карманах веревочки с застежками?
Кому ты вериш, мнЭ или этому ослу? ©  
RU Слон ИБА #14.02.2006 21:53
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Для оружия и ножа.
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
+
-
edit
 

Langeo

втянувшийся
Спасибо за информацию. Осталось только найти оружие или хотя бы нож :)
Кому ты вериш, мнЭ или этому ослу? ©  
+
-
edit
 

firebar

опытный

в кармане куртки -пистоль
в узком карманчике справа на брюках-нож .

на брюках слева сбоку ещо вырез специально сделан для шлангов ,официантки в столовке всегда знают у кого какие трусы :D:D
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

wwg777

втянувшийся

Спасибо за информацию. Осталось только найти оружие или хотя бы нож :)
 

И ещё батарейку ;D
 
+
-
edit
 

Langeo

втянувшийся
Про батарейку это видимо какой то небесный юмор, нам, землянам непонятный.
Кому ты вериш, мнЭ или этому ослу? ©  
+
-
edit
 

ХАН

опытный




To Игорь:
Братан, ну опять ты забыл что я летал на М3. Чтобы перейти на новый ППМ надо пимпочку с номером ППМ нажать иначе сам не перейдет, или подкрутить на новый курс курсозадатчик НПП. Опять гонишь ;D
 

Aaz

модератор
★★☆
Для оружия и ножа.
 

Так там не только "веревочки" - если мне склероз не изменяет, то левый нагрудный карман кожанки по форме ПМ выкроен, типа, "вшитая кобура".

Позравления от бывшего сержанта 303 дивизии!!! :-*
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
+
-
edit
 

ХАН

опытный

ХАН
Вопрос стоял так, что Су-17 менее склонен к козлению чем МиГ-27, который получил эту болезнь от мамы МиГ-23
Второе ПТБ не накладывали горячих ограничений на пилотирование, уже писал, что и с ПТБ-1150 нормалек пикировать на М>1, хотя отписали ограничения не более 0,9
Просто МиГарики привыкли, а вот кто пересел на МиГ, первое время сообщали о страшных приключениях при выпуске шасси, примерно - замри называлось
 


Борис, ті сам сказал что на вашем самоле можно пол полосі козлить и типа по _уй. :P
Пиричем тута скорость с ПТБ? Я сказал что без них вам далеко не улететь. А если про нормалек пилотировать-то это пол-правды, с перегрузкой нельзя допускать даже среднего скольжения ( 2 или 3 катастрофы тока в Марах ) - Отрываются с одной стороны и самоль ложится на спину при выводе из пикирования, мы с тобой энто уже обсуждали (НЕ БЫВАЕТ ИДЕАЛЬНЫХ ВО ВСЕМ САМОЛЕЙ )
А че страшного, особенно если не ночью в СМУ? Ну поводит самоль жопой и успокоится, это Блок обратных перекрестных связей так срабатывает при неидеальной настройке. Кто знает причину-не сцыт! А если старая модификация тоже бывает слегка покоряжится, зато летчик не спит при заходе на посадке. Зато на МиГе можно ногами шуровать от души.Опять же если на месте головы не жопа. Так и на 17м я ногами работал, а некоторые недоразвитые начальники верещали что это неправильно. Если из года в год на кругу ковырять в носу ничего для себя не извлекая-то иногда можно обосраться при банальном отказе ПВД. А думающий пилот летая по кругу и углы атаки фиксирует, и навигацию комплексную не бросает а не только на ЗК пялится, и как движок работает и на каких оборотах и ДА-200 видит. И тогда ему простое виляние жопы самоля не кажется катастрофической ситуацией. И так везде. Канешна просто тягать ручку не думая приятнее. Но тогда надо было остановится на МиГ-17 и МиГ-15, по сравнению с ними полет На Су-17 в долю не падает.
А вместо современных презов до сих пор бы использовали мешочки из говяжей кожи. :)
 
Это сообщение редактировалось 15.02.2006 в 00:38
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Хан:

Назипыч!Я в Хургаду.Из всех икскурсий выбираю возможно тока Луксор.Остальное время(это всего неделя)-пиво,напитки,море,сауны,массажи, солнце,напитки и еще раз пиво...
И все по кргугу.

Насчет САУ-22 на М3 и М2, можно кремальеркой ЗК(забыл как такой режим назывался-директорный,может быть),а можно просто нажать кнопку на РСБН очередного ППМ и он сам разворачивался.Или я может неправильно тот твой вопрос понял,про САУ на Су-17.
 
Паша, советую и 2 дневную экскурсию в Каир- Александрию , ужин будет на плывущем по Нилу корабле с танцовщицами, меня даже эта тетка на круг вытащила плясать. Ну я подергался как корова на льду поскольку пил тока пиво ( у них бухла или нет или дорогое, с собой бери) И сальца или колбаски нашей и рыбки к пиву ( у них хучь и хуршет-все равно говно как для нас, хоть всего навалом, можно к стойке но несколько заходов на включение сделать ;)
Про САУ ты правильно гутаришь. Найду коородинаты Саида Ивановича ( у него парфюмерный магазин на "Бродвее" ( ближе к концу справа) - скину на мыло, он мне обещал подводную рыбалку устроить ( но не пьет - или говорит )
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

в кармане куртки -пистоль
в узком карманчике справа на брюках-нож .

на брюках слева сбоку ещо вырез специально сделан для шлангов ,официантки в столовке всегда знают у кого какие трусы :D:D
 

И яйца можна почухать, гы ::)
 

KAV

опытный

Гвардии Слону ИБА!

Игорь, прими от всей души поздравления !!!!!!! Нормандия-Неман - FOREVER!!
 
RU севан #15.02.2006 09:25
+
-
edit
 

севан

опытный

Коммунисты по египтам не ездют!!... :-
 
+
-
edit
 

wwg777

втянувшийся

Коммунисты по египтам не ездют!!... :-
 

Правильно- они там на "МиГах" летают.
 
+
-
edit
 

wwg777

втянувшийся

Про батарейку это видимо какой то небесный юмор, нам, землянам непонятный.
 

Да нет, справа внутри карман для батарейки "Прибой".
 

KAV

опытный

To севан!

Лева, куда брат запропастился???
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Коммунисты по египтам не ездют!!... :-
 

Пральна, там пиво поганое и водка теплая и бабы потные. Ваше место на Колыме. :P
Паша, а пиво там говно, бери с собой.
 
RU ИГ0РЬ #15.02.2006 10:10
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

To Игорь:
Братан, ну опять ты забыл что я летал на М3. Чтобы перейти на новый ППМ надо пимпочку с номером ППМ нажать иначе сам не перейдет, или подкрутить на новый курс курсозадатчик НПП. Опять гонишь ;D
 

Не, ну ты тоже не прав, говоришь что только кремальерку крутить и все, ну нажал пимпочку и порулил дальше ;). Я если честно подзабывать стал конкретно, крайний полет на нем в 93-м году был :'(
 
RU ИГ0РЬ #15.02.2006 10:17
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Пральна, там пиво поганое и водка теплая и бабы потные. Ваше место на Колыме. :P
Паша, а пиво там говно, бери с собой.
 

Гы ;D Я представляю себе Фланкера в аэропорту с с тремя ящиками водки, столько же пива и холодильник на спине
[move];D ;D ;D[/move]
 
Это сообщение редактировалось 15.02.2006 в 10:23
DE Александр Леонов #15.02.2006 10:28
+
-
edit
 
Гы ;D Я представляю себе Фланкера в аэропорту с с тремя ящиками водки, столько же пива и холодильник на спине
[move];D ;D ;D[/move]
 

Игорю это ты исходя из опыта боевых действий количество спиртного для Паши посчитал, что ли ;D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU ИГ0РЬ #15.02.2006 12:02
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Игорю это ты исходя из опыта боевых действий количество спиртного для Паши посчитал, что ли ;D
 

Дык он же не один наверняка будет, вон ХАН уже наколку дает на компаньона ;D
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Слон ИБА #15.02.2006 13:26
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Всем спасибо за поздравления!
7 марта - день гвардии полка (жду поздравлений ;D).


:D:D:D[move][/move]
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
1 30 31 32 33 34 162

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru