ИБА умерло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИБА

 
1 67 68 69 70 71 153
RU фланкер #10.03.2006 14:33
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Всем! Всем!Всем!

Спасибо всем и благодарствую зараннее всем приславшим поздравление и всем кто еще поздравит!!!
Накрываю стол в офисе-заглянуть в комп некогда,прошу прощения,если не напишу(не смогу написать,патаму шта) больше посланий сегодня!

Рюмку тока вечером подниму,т.к. за рулем.

Сипасибо всем,много раз!!!
Пензы!Все на борт!  

KAV

опытный

Андрей, привет!
Я уж думал в розыск на тебя подавать!
Назипыч! Есть! Гатоф немедля проверить состояние всеми способами, поделиться опытом потом с остальными. Занятия там, тренажи, зачеты по ентому делу...
 


Андрей, привет !

Да тута я, тута. Сижу и читаю почти ежедневно.

Работы много просто, к е@@аному саммиту готовимся, с 10 января по сей день уже 5 московских проверок пережили, а скока еще впереди....

 
RU Д.Сергей #10.03.2006 17:15
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Фланкер!!!
СДнёхай тебя!!!
Сёдня понятна уже не придёшь!
А завтра забегай, головную боль устранять буим!!!
Мы тута хряпнем щяс ЗА ТЕБЯ!!!!

[move]Дзынььььь!!!! :D[/move]


КАВ!!!
Привет!
Андрюха праильно говорит! Пропал совсем!
Не переживай, проверки это рабочая обстановка.
Вон ЛЕО тарелку изалентой привязал , после бури , и всё равно выходит в эфир, не сдаётся!!! Даже 600 вопросов осилил! Молодец.

Дааа. Карбу надо заводить, совсем батарейки у него сели в радиостанции, хоть бы по "Камару" вышел.
Одна минута передача, две приём-1-ые сутки.
В последующие через 15 минут передача.Короче жми кнопки уже ВАДИМ!!!!! :-[ :-[ :-[
Мы тя потеряли тут.
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
A2 Александр Леонов #10.03.2006 17:25
+
-
edit
 
Серега нифига я их не осилил ;D но процесс идет, правда я все больше задумываюсь - оно мне надо?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Lamm

аксакал

2 ХАН
Слышь, Назипыч...Ну их на хрен ентих политработников... Не, ну мене нормальные попадались- @бари либо пьяницы, либо как Мороз или Белоконь, это я про тебе знакомых, а у меня ж такие тож и были. Но ентих почитал...Мля... Я наверна в штурманское дело крепко влазил, а комэски да прочие начальники енто дело поощряли, потому меня не трогал никто, даже нарядами кроме оперативного. Но эти меня убили чёта, такая ж дурь прёт... Меняю я своё об них мнение.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Слышь, Андрюха, а от имени"красвоенлётов" ты выступаешь, как я понимаю? Признавайся..
ПалЕвгенич, пайду..прапущу стаканчик беленького за твоё здоровье..кифирчика!!!
 

Lamm

аксакал

Я,Володь...Остохирелиони мне болтовнёй своей, я сперва думал они тож человеки, а потом почитал их...Особо када у них замполиты кораблями правют лучше штурманов и капитанов...Гдейта я усё енто слышал...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
A2 Александр Леонов #10.03.2006 22:18
+
-
edit
 
Андрюха а там че одни замолиты что ли собралися ;D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Lamm

аксакал

Я там из-за Чапая задержался. А так одна дурь, но Чапай-тот Арёлъ!...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
A2 Александр Леонов #10.03.2006 22:31
+
-
edit
 
А хто за Чапая гутарит не знаешь?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Lamm

аксакал

Не, я там за красвоенлётов, не сдержался, по3,14здеть охота.
А они в марксуху дюже глубоко влезли, я там слабо понимаю, да и неохота.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ох , вытурят нас оттедова, ох вытурят...чует моё серце...али забанют
Ну и хрен с ними, хочь оторвёмся..
А Чапай ейский хлопец..как я понимаю..тока вот кто? Вам лучша знать
 
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

To Lamm
Я постарался немного ответить на твой вопрос:http://www.avia.ru/cgi/discpost.cgi?a=success&id=5076406263066213858081142023054&is=1&ti=0
 

Klim

опытный

Нашёл редкую фоту: Чапаев в детстве.
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Д.Сергей #11.03.2006 10:01
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Мужики.
Я тут обнаружил одну особенность форума.
Фотки не сохраняются больше 10 дней чтоль.
ЛЕО, не знаешь зачем это ?
Наверно чтоб грузилась ветка быстрее, или специально автоматом стираються?
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU севан #11.03.2006 10:55
+
-
edit
 

севан

опытный

Пал Евгенич! Разреши и мне присоединиться к поздравлениям соратников...Счастья и удачи тебе, дорогой!
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Паша, паздравляю, обнимаю, здоровья,счастья, удачи. Звыняй что с опозданием. :-* :-* :-*
Что б тебя в 90 лет привлекли к суду обчественностьи за совращение 17летней и обьявили секс символом Рассеи!
Андрюша, не бери в голову и считай тебе повезло с нормальными замполитами. Но я не удержался выдать им свое мнение, а то там некоторые с таким апломбом себя хвалили. Типа не они так ВС развалились бы ???
 
A2 Александр Леонов #11.03.2006 12:23
+
-
edit
 
Серега ты че грузишь ;D все сохраняется, просто те которые озаглавлены не правильно не работают.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Слон ИБА #11.03.2006 15:06
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Евгенич!
Главное здоровья!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
RU ИГ0РЬ #11.03.2006 20:18
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Андрюха, вот твоя водка, правда производится только на Украине:
[move] 8) 8) 8)[/move]
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Андрюха,гони адрес,вышлю в подарок штурмановку.
 

Lamm

аксакал

О! Нихренаси...
Енто я б такой сразу ящика 2 , а лучше 3 взял. Когда опять в октябре народ съедицца...
Назипыч, таможня выпьет по дороге, знаю я их...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU ИГ0РЬ #13.03.2006 11:48
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

О! Нихренаси...
Енто я б такой сразу ящика 2 , а лучше 3 взял. Когда опять в октябре народ съедицца...
Назипыч, таможня выпьет по дороге, знаю я их...
 

Ей богу, не доживет она у тебя до октября::) Сам не осилишь,я помогу с сотоварищами ;D ;D ;D
 

Lamm

аксакал

Игорь, тада 20 нада брать...Не, сорок...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU ИГ0РЬ #13.03.2006 12:38
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Проспирутемся, заштурманим куда-нибудь не в ту сторону потом, лови нас в Антарктиде;D
 
1 67 68 69 70 71 153

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru