[image]

ИБА умерло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИБА

 
1 66 67 68 69 70 153
RU фланкер #09.03.2006 15:38
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Пацаны!
Не дергайтися!!!
Авиару-это вчера!!!
Авиабаза-это седни!!!
Так любять гаварить "МиГарики". :P ;D ;D :'(
   

Lamm

аксакал

Робяты, занятый я.... А в авиару открыть ни один пост не могу- глючит чёйта, потом вечером царапану чёнить, а то чичас урывками тока.
   
+
-
edit
 

chetbor

опытный

YES!!
То, о чем твердили всегда - свершилось, приказ пришел, деньги дали и я стал полноценным сбитым летчиком - то, есть пенсионером, надо теперь двигать в военкомат, оформлять это дело. Нарезали нормально, работать можно просто в охотку. :D
   

Lamm

аксакал

Боря, поздравляю!
Мля, не могу Чапая читать, весь форум авиару стоит!
ЕВГЕНИЧ, КАДА ПИТЬ БУДЕМ?

2 BLACK77
Сергей, я тебе фотки еще скину...Не успеваю тока.
   

Lamm

аксакал

ОТКрЫЛОСЬ!!! На авиару... Я уссался, прости господи, народ с подозрением смотрел, а не объяснишь никому, не поймут...
[move] ;D ;D ;D[/move]
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Ламм
Да...было дело..открвай щас нормально..поржёшь
Жду новых его перлов...да вот боюс, кабы нас оттудова камисары не попёрли..дюжа они там сурьёзные и зацикленные на своей ППP...
   

Lamm

аксакал

Володь, да они исчо и шутков не панимають... Не, ну када замполит крейсером там рулит и за штурмана и хренте за каво- енто перебор палучаиццца...
   
RU goodmen59 #09.03.2006 21:43
+
-
edit
 

goodmen59

втянувшийся

YES!!
То, о чем твердили всегда - свершилось, приказ пришел, деньги дали и я стал полноценным сбитым летчиком - то, есть пенсионером, надо теперь двигать в военкомат, оформлять это дело. Нарезали нормально, работать можно просто в охотку. :D
 


Как в новом качестве?
   

Lamm

аксакал

КАВ пропал...Леон чёта в тайгу ушел...доски кедровые искать...Миг-23 из них как Буратину тесать... Карба вылез на авиару разок...
   

Klim

опытный

Что касается правильного пути...кто бы спорил, да только не лишне будет заметить, что МИГ-29 (абсолютно новая в аэродинамике компановка) поднялся в воздух в середине 70-х(75 или 77 год..кажется)..а Су-27? Просвяти..не знаю, но уверен, что гораздо позже..
 

Не очень и большая разница, Су-27 в варианте "Т-101" лётал уже в 1977 году.
И чё, вообче, МиГ-29 (завоевание превосходства над БП) сравнивать с порядочным самолем Су-27.
Разве, что их объединяет:
-решение Комиссии по военно-промышленным вопросам при Совете Министров СССР (начало 1971 года), а затем и соответствующий приказ министра авиационной промышленности о развертывании в Советском Союзе программы создания "Перспективного фронтового истребителя" (ПФИ), который стал бы ответом на появление в США самолета F-15. -
А так сходства совсем никакого.
О каком великом миге речь-то?
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Как в новом качестве?
 


Паздаравляю! На пензии жисть продолжается :)
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Назипыч!
Да бог с тобой. Не был я никогда замполитом (если ты обо мне).
 


А я думал был, тебя кто-то еще на авиару достать пытался. Мы их всех за тебя порвем!!! :-*
   
RU Д.Сергей #10.03.2006 08:29
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Шетбор!
Прими поздравления!
Ты теперь настоящий перец!
Там дома, тебя не сдуло?
Говорят ветер сильный гулял и по Краснодарскому краю.

Ламм и Зеро! Вы там сильно не увлекайтесь "Чапаем", а то забарабанят вас там.Он чёйта сильно ведётся на ваши высказывания!
Прикреплённые файлы:
patnica.jpg (скачать) [350x350, 19 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Клим
А так сходства совсем никакого


Ой-й, мля, народ-то не смеши! Я пролетал на 29 лет пять, и на фотках их различаю с ба-альшим трудом...а дилетант и не отличит вовсе..

Не очень и большая разница, Су-27 в варианте "Т-101" лётал уже в 1977 году.


Да хоть на один день раньше! Главное, что раньше..и идея эта МИГовкая, содранная Сухими..как обычно..так было и раньше..
МИГ-2327-Су-24
МИГ-27-Су-17М4(по оборудованию)
МиГ-29-Су-27....


О каком великом миге речь-то?


Вот о таком величии и речь..что все новинки шли и идут от МИГа, а сухие их лишь повторяли..

то Сергей
Вы там сильно не увлекайтесь "Чапаем", а то забарабанят вас там

А мы там и не хулиганим..замполиты задолбали своей яйцеголовостью...человек хочь рейтинг ветки подымает...народ веселит, а мы ему помогаем...как могём..
Ну, а тебя-то там разбанили?
Картинка у тя сурьёзная..ко мне относится..
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то ХАН
На пензии жисть продолжается


Я бы даже сказал так..."начинается"
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Слон, пока камаандира нет гаварю как зам,пиши приказ по полку. Про опечатывание емкостей и спиртбачков на сухих. Анка в гости едит. Приедит, а сухари все пьяные -опять Мигарям за них отдуваться. Жалко твой хобот ;D
Lamm, а ты отвечаешь за гигиенический состояние Анки, попробуешь языком на вкус, доктор триппер говорил что киловатая доллжна быть, расскажешь. Зеро,зови доктора триппера, можь у Андрюхи язык заболит и он не сможет пасквили на МиГ-27 рассказывать 8) ;D :P
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Всё..сломали опять хворум..авиару...анки, красвоенлёты..бойцы ркка
Из серьёзной темы..."о важности замполтов!!"..балаган устроили...не стыдно?.Бессссовесссстные!!!
Нестора на вас нету...
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Жив Нестор падлюка!
Меня уже закрыли, видать там агент из наших сухариков получку получает.Не могу не одну ветку открыть, даже Су-25.
А всего лишь дал полезный совет какому то дятлу- как перефирийное зрение развить. Порекомендовал бабу на площади вдуть и одновременно косить по сторонам чтобы штаны не свиздили. Ну и папрасил сухариков яйца мигарям отполировать для встречи Анки справа на краул.они все равно пьяные от халявного спирта будуть.Несправедливо энто,пожалуюсь в Гаагский межнародный суд :'(
   
RU ИГ0РЬ #10.03.2006 12:59
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Евгеньич, праздравляю с днем варенья!!! Здоровья и удачи, а если фортуна задом повернётся, то срочно ипользуй это её положение, - времени не теряй!!! ;D ;D ;D
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Саня..да не Нестор это..не переживай!
Это у них с движком чёта...мы ж им яго и сломали..гы-гы..вчерась тож самое было...попозжжа попробуй
У всех ничё не отрываецца..
А триппера..я б давно позвал, да не пустять сюды...регистрация-перерегистрация...мать её!! там с этим проще, вот и отрываемся..иногда..
Я так думаю, что и карбу сюда по-новой не принимают...там он даёт всем ссылки сюда, а сам не обьявляецца....здесь
У Марата та же проблема
   

Lamm

аксакал

Евгенич, с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья, удачи, везения.
   

KAV

опытный

Пал Евгеньич !!!!!!!

От всей души !!!!!!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям !
   

Lamm

аксакал

Андрей, привет!
Я уж думал в розыск на тебя подавать!
Назипыч! Есть! Гатоф немедля проверить состояние всеми способами, поделиться опытом потом с остальными. Занятия там, тренажи, зачеты по ентому делу...
   

Klim

опытный

Пал Евгеньевич!
С Днём Рождения!!!
Всех Вам благ и лётчиского долголетия! ;)

[move][glow=red,2,300][glow=red,2,300]УРА-А-А! ДЗИНЬ-Ь-Ь!!! УРА-А-А![/glow][/glow][/move]
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
A2 Александр Леонов #10.03.2006 13:41
+
-
edit
 
Всем привет!!!!
Паша поздравляю желаю удачи и ваще :)






   
Это сообщение редактировалось 10.03.2006 в 14:03
1 66 67 68 69 70 153

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru