SIMPLE QUEST to PRO

 
1 2 3 4

kexxx

втянувшийся
значит нет аргументов , зачем же флудил ? и людям головы морочил ?
sovki must die  

7-62

втянувшийся
админ. бан
кекс, все аргументы здесь Пепелацы летят на луну!

а нужны ли они тебе!? ;D
 

7-62

втянувшийся
админ. бан
мрак, мой дорогой кекс, состоит в том, что вы, кривляясь, делаете жуткие ошибки на английском языке.
Скажу больше - такого рода ошибки свойственны иностранцам, но не носителям языка.

, i open for discuss ,really i do
 


итак, не I open (я откываю) а правильно I am open - я открыт (пассив мой друг, пассив)
и не discuss (глагол обсудить) а discussion (существительное)
опять таки, не I do а правильно I am (из-за пассива)

Вам мой друг надо хоть один язык выучить до конца. А кривляния типа "многа букафф неасилил " иностранцу вообще не свойственно - это свойственно русскоязычным.

Так что продолжайте в том же духе, моя твоя не понимай ;D ;D ;D
 

kexxx

втянувшийся
ты знаеш в штатах вообше ни кто не говорит на английском и все ок )) ты топ читал ?что там написано НО ФЛYД !плиз ,кто тебе сказал что я рускоговоряший или англо ? поживи за жизнь странах хотя-бы 10 посмотрим как у тебя с языками будет ,мне абс начихать на кто ты по расе и когда на гаршок перестал ходить ,мне интересен уже не аполло а природа вашего племени ) ТАК громко кричали что разоблачили и надо же ни одного железобетоного ,, ДА 2all если всетаки кто то найдет етот железобетонный lemme know them
sovki must die  
US Сергей-4030 #11.04.2006 23:44
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
итак, не I open (я откываю) а правильно I am open - я открыт (пассив мой друг, пассив)
и не discuss (глагол обсудить) а discussion (существительное)
опять таки, не I do а правильно I am (из-за пассива)
 


Во-первых, уважаемейший прохожий, если уж вы буквоедствуете, то надо говорить I am opened - пассив, знаете ли. А во-вторых - вам kexxx уже объяснил. ;)
 

7-62

втянувшийся
админ. бан
Видите ли, opened это будет уже "открыт" в прямом смысле ;) хотя формально это будет правильно ;D

а во-вторых, что мне объяснил кекс? он просил аргументы, которые смог бы понять умственно отсталый, неграмотный, не знающий основ физики и математики. Я с такими не работаю - мне глубоко пофигу что такого рода отбросы общества думают ;D

ЭТО Я ВСЕМ ОБЪЯСНИЛ.
 
US Сергей-4030 #11.04.2006 23:52
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
ЭТО Я ВСЕМ ОБЪЯСНИЛ.
 


Ну, молодца, мы все пошли конспектировать твои труды! Слава Тебе! :)

ЗЫ На этой оптимистичной ноте можно и закончить.
 

Bell

аксакал
★★☆
Прохожий:
ага, хорошо. вы начитались сайт скептик.ру и вас уже тошнит. вам эту политкоректную правильную муть читать не интересно. ведь так? подмигивающий знаете, ведь фильм о том, как честная швея или доярка всю жизнь работала от зори и до зори за грош и умерла в бедности - никто смотреть не будет. все будут смотреть фильмы про шлюх и бандитов
 


Да уж! Наука скучна. Куда интереснее и занимательнее выдумывать всякую хреновину, вроде вечных двигателей, инерцоидов, черных вертолетов, чупакабр, новохренологии и неполетов на Луну.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

7-62

втянувшийся
админ. бан
Белл, вы ничего не понимаете в маркетинге ;D не возьмут вас в Голливуд сценаристом ;D
 

Bell

аксакал
★★☆
Белл, вы ничего не понимаете в маркетинге
 

Прохожий ты дурак. Говорю это честно и откровенно, потому что мой второй диплом - по специальности "Управление маркетингом в организации ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

А теперь почитаем твою писанину:

Речь идет о том, что в июне–ноябре 1970 года ледокол Береговой охраны США «Southwind» совершал круиз по Арктике, выполняя океанографические исследования в Баренцевом и Карском морях и пополняя запасы на американских арктических научно-исследовательских базах. После захода в Гренландию и Исландию ледокол встал на якорь в Советской гавани Мурманска.
 


Тем не менее, в секретном порту Мурманска, куда иностранцев и близко бы не пустили, отчего-то "завелись" венгерские журналисты (видимо от сырости).
 


Ты уж определись - то ли "встал на якорь", то ли "близко не пускали" ;D ;D ;D


И еще один любопытный факт: ВСЕ участники этого события (сотни людей) держали язык за зубами и помалкивали тридцать с лишним лет. Молчали не только наши, что понятно, но молчали и американцы, включая рядовых матросов!
 


сей абсолютно секретный снимок был опубликован ни много нимало двадцать пять лет назад в одной венгерской книге:
«Urhajozasi Lexikon» (Энциклопедия космических исследований), 1981, ISBN 963 05 2348 5, Zrinyi, стр.33, фото 2"x2.5" ч/б
 

Читатели этой энциклопедии тоже молчали 30 лет? Мож им тоже НАСА платит? ;D ;D ;D


Прохожий, сколько тебе платят за этот бред?? ??? ;D
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
Это сообщение редактировалось 12.04.2006 в 01:31

7-62

втянувшийся
админ. бан
Белл, утопи свой диплом в сортире ;D

И с чем именно ты не согласен? с фактами, их оценкой, вообще не согласен ;D
 

Bell

аксакал
★★☆
> Белл, утопи свой диплом в сортире
А шел бы ты...

> И с чем именно ты не согласен? с фактами, их оценкой, вообще не согласен
С оценкой, со способом подачи, с базарным стилем, с вольной трактовкой, с явными противоречиями, вроде указанных выше.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

7-62

втянувшийся
админ. бан
Белл, какие противоречия к черту? чего с чем?
иди спать Белл. детское время уже... ;D
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Вот несколько неразбитых аргументов:
Форумы Авиабазы
Форумы Авиабазы


Yahoo! GeoCities: Get a web site with easy-to-use site building tools.

Yahoo! GeoCities: Get a web site with easy-to-use site building tools.

Yahoo! GeoCities offers you a free web site and all the tools you need to build a dynamic site. Features include easy-to-use site building tools, online help, web site statistics, secure and reliable hosting, and an intuitive control panel.

// www.geocities.com
 


@MAIL.RU: почта, поиск в интернете, новости, работа, развлечения. Почта @Mail.Ru — бесплатная почта №1



Клуб Скептиков / Russian Skeptics Club красным цветом помечены специально отобраные слабые аргументы, тебе же Проходий уже объяснил, на скептике спорят не со скептиками а со своей красной частью, которая специально приводит аргументы похуже.
 

Bell

аксакал
★★☆
Белл, какие противоречия к черту? чего с чем?
 

:)
А ты уже определился - вставал ли на якорь американсий эсминец в Мурманске, куда иностранцев и близко не пускали?
И насколько крепко стискивали зубы венгры, печатая свою энциклопедию? :)
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

kexxx

втянувшийся
Вот несколько неразбитых аргументов:
Форумы Авиабазы
Форумы Авиабазы


Yahoo! GeoCities: Get a web site with easy-to-use site building tools.

Yahoo! GeoCities: Get a web site with easy-to-use site building tools.

Yahoo! GeoCities offers you a free web site and all the tools you need to build a dynamic site. Features include easy-to-use site building tools, online help, web site statistics, secure and reliable hosting, and an intuitive control panel.

// www.geocities.com
 


@MAIL.RU: почта, поиск в интернете, новости, работа, развлечения. Почта @Mail.Ru — бесплатная почта №1



Клуб Скептиков / Russian Skeptics Club красным цветом помечены специально отобраные слабые аргументы, тебе же Проходий уже объяснил, на скептике спорят не со скептиками а со своей красной частью, которая специально приводит аргументы похуже.
 
пoсмотрел част' линков все вокруг фоток из инета — ВОТ КОГДА У ВАС БУДЕТ ОРИГИНАЛьНЫЕ НЕГАТИВЫ/ПОЗИТИВЫ с верисигном от наса о том что ето оригинал вот тогда ето будет ЖЕЛЕЗОБЕТННО в независимости да или нет ! я про фотограф повторюсь меня фотами такими не смутиш ето не артефакт абсолютно нечего ни того что там были ни того что там не были ,ТОЛьКО ОРИГИНАЛьНЫЙ ФОТО МАТЕРИАЛ В РУКАХ КРИМИНАЛИСТА ацептед ! все остальное бред... p/s У ВАС КРОМЕ КАК зацепок к фоткам нету ??
sovki must die  
Это сообщение редактировалось 12.04.2006 в 15:57

kexxx

втянувшийся
имхо весьма сомнительно что на голивудские сиемки пригласили человек а с фотоапаратом с улицы )) любой профи имеет ввиду все аспекты и уж учесть странности в тенях углах и точек освешения на которые вы тут ссылаетесь -ЕЛЕМЕНТАРНЫЕ ОСНОВЫ фотографии ,что то вы стенли кубрика совсем за дурака держите ? ,,ТО ЧТО Я ВИЖУ НА ФОТО ето Любительское видео-фото как раз уровень тех кого посылали делать фотохронику а не фотохудожества , вобшем если нет оригиналов не надо трепаться.. ТОЛКО 1 АРГУМЕНТ КОТОРЫЙ МОЖНО РЕАЛьНО ДОКАЗАТь ,ето все что я просил доказать в независимости были небыли НО ТОЛьКО 1 !
sovki must die  
Это сообщение редактировалось 12.04.2006 в 16:12

7-62

втянувшийся
админ. бан
Белл, вы часом не филолог русского языка?
Вам дали четкую фразу по-русски:
"в порту Мурманска 8 сентября 1970 года на американское судно была загружена капсула серии Аполлон"

Что в этой фразе вам не ясно? Есть незнакомые слова, может букв много!? ;D
Что еще в вашей голове не укладывается!? ;D

Что касается челюстей венгров, то я не стоматолог :P
 

Bell

аксакал
★★☆
Вам дали четкую фразу по-русски:
"в порту Мурманска 8 сентября 1970 года на американское судно была загружена капсула серии Аполлон"
 

Ни секунды не сомниваюсь в этом. Но далее еще одна "фраза по-русски":
Тем не менее, в секретном порту Мурманска, куда иностранцев и близко бы не пустили, отчего-то "завелись" венгерские журналисты (видимо от сырости).
 

:)
Пора бы уже определиться, в какой именно "фразе по-русски" вранье :)
У меня в голове не укладывается, как американский военный корабрь мог зайти в "секретный мурманский порт". Или он не секретный и не закрытый, или корабль туде не заходил. Прохожий, ты уж уточни - где имено наврал? :)

Что касается челюстей венгров, то я не стоматолог
 

Да, я знаю, ты не стоматолог, ты - трепло.
Опять надо определиться - то ли передача макета была жутко секретной, то ли про это печатали в книжках для широкой публики.
Впрочем, вас, конспирологов не поймешь - все у вас через задницу...


В любом случае, объясни, наконец - что ты вообще хотел сказать в своем новом творении? Это был макет или настоящий СМ Аполлона? Была передача или где? В чем разоблачение-то ???



ЗЫ. Кстати, насчет Мурманска я тебе подскажу. Этот порт вообще-то единственный незамерзающий порт на Севере (кроме Архангельска, ессно). Он чисто конкретно открыт круглый год для любых торговых судов. А ты - "секретный", "не пускали", "завелись"...
Глупо, Прохожий, очень глупо таких веще не знать... :(
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Bell

аксакал
★★☆
на скептике спорят не со скептиками а со своей красной частью, которая специально приводит аргументы похуже.
 
На скептике разобраны практически все старые агрументы, традиционные, так сказать, с чего ОНО начиналось. Агрументы настолько глупые, как вы сами заметили, что не выдерживают критики. В этом и состоит основная проблема прикладной коспирологии :)

Поэтому конспирологам приходится выдумывать новые. Но их ожидает та же участь.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Bell

аксакал
★★☆
Пробегая недавно глазами по сайту (официальному!) посольства Соединенных Штатов Америки...
 

Ахринеть!!!
Оказывается, у посольства США есть сайт! А мы-то думали...

Если мне не изменяет память, то январь 1967 года начался с трагической гибели трех американских астронавтов корабля Аполлон-1 на испытательном полигоне. Довольно странный эксперимент зачали две великие державы в то время. Более чем странный...
 

В начале 67-го было еще одно не менее трагическое событие, но Прохожий о нем забыл...
Или не знал??
Ах, бедный Прохожий! Еще одна жертва западной пропаганды...

Я уже писал в седьмой части данного исследования, что в отличие от СССР, в США очень странно и весьма своеобразно подходили к организации поисково-спасательных мероприятий в полетах кораблей "Аполлон" к Луне. При этом имела место довольно странная взаимность: все капсулы приводнялись в трех-пяти милях от случайно стоявшего рядом авианосца.
 

Возвращавшиеся с Луны Аполлоны так близко от авианосцев не садились. Прохожий опять врет.
Такой случай был с одним из Джемени. Впрочем как раз этого Прохожий может и незнать.
Кроме того, как ни странно, спуск у Аполлонов был управляемый и они активно старались сесть в заданном районе Тихого океана. И по удивительному стечению обстоятельств именно в этом районе всегда был какой-нибудь американский авианосец.

Совпадение более чем странное и удивительное, причем МНОГОКРАТНОЕ!
1. Именно в этом районе! Наверняка, командиры Аполлонов предварительно сговаривались со знакомыми капитанами авианосцев. Вот заразы!
2. Всегда! Мож они капитанам еще и приплачивали? Попахивает коррупцией... Уууу...
3. Именно американский, а не английский или там французский!
4. Обязательно авианосец! Наверно, потому что опять-таки по удивительному стечению обстоятельств только на авианосцах есть вертолеты, которые удобно использовать для оперативной эвакуации астронавтов и самой капсулы.

Такой себе рояль в кустах, который ввиду гигантской массы и размеров мало похож на гоночное судно, готовое на всех парах мчаться на спасение корабля.
 

И мчались эти кустовые рояли, обгоняя вертолеты, ломая свои рояльные ножки...

Однако такая самоуверенность не могла длится вечно.
 

Да, в НАСА уже стали удивляться - почему это американские авианосцы постоянно крутятся в расчетном районе приводнения Аполлонов? Пришлось продажным капитанам прикрыть лавочку от греха подальше.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

7-40

астрофизик

В любом случае, объясни, наконец - что ты вообще хотел сказать в своем новом творении? Это был макет или настоящий СМ Аполлона? Была передача или где? В чем разоблачение-то ???
 


Если посмотреть на дискуссию на Ирак-Воре, (ПЕПЕЛАЦЫ ЛЕТЯТ НА ЛУНУ. №10 Матч-реванш: NASA против Главного Бюро находок ) полная утрата интереса публики и растерянность автора сковзит в каждом посте... Особенно в последних... Клиент расписывается в беспомощности уже даже перед своими поклонниками... :'(
 
RU Yuri Krasilnikov #13.04.2006 23:19
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Если посмотреть на дискуссию на Ирак-Воре, (ПЕПЕЛАЦЫ ЛЕТЯТ НА ЛУНУ. №10 Матч-реванш: NASA против Главного Бюро находок ) полная утрата интереса публики и растерянность автора сковзит в каждом посте... Особенно в последних... Клиент расписывается в беспомощности уже даже перед своими поклонниками... :'(
 


Ну, не сгущайте краски ;) Наиболее верные клакеры вроде главного злодея и блэкшарка подают одобрительные реплики...

Впрочем, аллах с ними. А я вот тут - http://forums.airbase.ru/index.php/topic,36555.45.html - в сугубо астрономическую дискуссию про вековые ускорения в системе Земля-Луна ввязался. Не представляет ли профессионалного интереса? ;)

A Lannister always pays his debts.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

kexxx

втянувшийся
2adm , не проше ли забанить флейм о правдоподобности полетов на луну ? букафф многа ни кто не асилит , проше дать линку на скептик .нет
sovki must die  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru