Опытовые суда.

Теги:флот
 
1 6 7 8 9 10 24
+
-
edit
 

Walera

опытный

фото-8
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

фото-9
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

фото-10
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

Для EAGLE ROST- я имею ввиду комдива414 дивизиона.
По начштаба-или он или начпо.действительно летом 1982 пришел новый.Посетил нас, пообедал с командой- удивился что едим с одной алюминиевой тарелки и без вилок.После его обьяснения с командиром, утром со складов бербазы приехал полный комплект новой пластм. посуды.
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

11.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

12.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

13.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

14.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

15.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

Для сергей-1. Как видиш я ошибался насчет того как торпеда попадала после люка к Т.А. Не по рельс. дорожке а на талях по балке что на последнем фото.
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

16.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

17.Кое-что возможно повтор будет.Не помню что ранее отправлял.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

18.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

19.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

20.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

Извиняюсь за повтор.
 
+
-
edit
 

Илия

аксакал

Для Eagle rost- вероятно у тебя неточные данные.
Кап. 1 ранга Сенькин не мог в июне 1982 получить новую должность. Я дембельнулся 7декабря 1982, и комбриг Сенькин с нами семерыми лично прощался на КПП.Перед этим устроил по нашей просьбе разнос комдиву, за то что тот хотел нас уволить вечером а не в 9 утра.Но действительно то что примерно в июне ему присвоили АДМИРАЛЬСКОЕ ЗВАНИЕ. Зам по науке- кап. раз тоже стал АДМИРАЛОМ, НО ОБА ДО ДЕКАБРЯ ТОЧНО БЫЛИ НА СВОИХ ДОЛЖНОСТЯХ.
Фамилию комдива пока не вспомнил.Точно что вплоть до нашего дембеля он был кап.2 ранга.
Если не секрет -а что за интерес к 177 бригаде? Ты там служил?
 


Нет, просто Сенькин рассказывал. А он служил ранее в 182 бригаде, у меня интерес к ней.
Душу - Богу, жизнь - Царю, сердце - даме, а честь - никому!  
+
-
edit
 

Илия

аксакал

Извиняюсь за повтор.
 


Спасибо, я все скачал. Сенькину покажу. Наверняка и у него удастся сканернуть чего.
Душу - Богу, жизнь - Царю, сердце - даме, а честь - никому!  
+
-
edit
 

Walera

опытный

Илия так это вы запрашивали? А у меня почему-то отбилось как запрос от другог ника.Сенькину при встрече-"почет и уважение" .У нас, срочников он вызывал только такие чувства.Помнится всегда говорил не "троварищи матросы" а "сынки- как служба,как дома".А "уставник" -нач. штаба у него был в "ежовых рукавицах". Ходили разговоры что он на Северах до нас был и после какого-то ЧП его к нам с понижением якобы перевели.Если этично будет уточните у него этот слух.
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

По вопросу о должности Сенькина уточнение.Мы тут с кумом повсмпоминали - летом 1982 было какое-то новообразование-типа организации Испыт. центра куда вошла и 177 бригада.Но нового комбрига небыло. Значит Сенькин совмещал и комбрига и нач. центра ,уже будучи кажется Вице-Адмиралом.
Илия,засканьте ему лучше ответы №231,233 с "тральщиков", и 157-с "опытовых" ну и это:
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

22.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

23.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Walera

опытный

25.
Прикреплённые файлы:
 
 
1 6 7 8 9 10 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru