[image]

Модернизация ВВС Украины

Теги:авиация
 
1 4 5 6 7 8 9 10
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Похоронили нашу модернизацию :-X,ну и чё там с этими Яками?
 


А думаешь чего я на тебя накинулся в самом начале ветки?
Жаль конечно, в глубине души была надежда. Короче только то выживет что по инициативе заводов делают, в частности в Запорожье, если помаранчевые их под Боинги не перепрофилируют. Так и оппозиция не лучше, на Х бандюкам авиация?
Кстати от тебя первого и узнал,что похоронили. Что официально прикрыли тему? Давно не интересовался,знаю лишь отношение к этому, в том числе в повитряных силах,возглавляемых ракетчиками.
Главное-участь в антитеррористических операциях в качестве
подносчиков патронов и миссии затычек в американской заднице.
   

Lamm

аксакал

Не будет у Украины ВВС. И не было никогда. Украинцы в авиации были. Назипыч, как ты там продержался столько?
   
+
-
edit
 

STORM_UA

втянувшийся
Не будет у Украины ВВС. И не было никогда. Украинцы в авиации были. Назипыч, как ты там продержался столько?
 

Было есть и будет ;) !!!
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Не будет у Украины ВВС. И не было никогда. Украинцы в авиации были. Назипыч, как ты там продержался столько?
 

Что значит не было? Были не хуже Российских, а на первых порах получше,здесь все лучшие полки базировались, не СИБВО же. Вот будующее да, мрачновато, нет уже почти ни уя
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Было есть и будет ;) !!!
 

(+)
   
+
-
edit
 

ЖАН88

втянувшийся
Не будет у Украины ВВС. И не было никогда. Украинцы в авиации были. Назипыч, как ты там продержался столько?
 


Он там не держался а судя по его постам....держал!!!!!!
   

Lamm

аксакал

Это отрывок из письма моего замкомэски 1973 года выпуска. Звиняйте, братаны. Лично вас всех уважаю, но Ту-160 и Ту-95 не надо было на цветмет пилить. И вокруг НАТО ходить за подаянием я б не стал. Какие там ВВС нынче... Полки при СССР были, Назипыч. Не думаю, что таких, как ты, там в строю много осталось при развале. По своим знаю- очень немного, народ сваливал в ЗаБВО И ДВО. А Булату Сариеву я верю.


Лазебному. Валера здравствуй. Это Булат. Я вспоминал Мороховця Н.Г. Он мне помог уволиться из рядов "славной" Украинской Армии. Последнии полгода я служил в Черлянах, а до этого в Овруче. Что- бы ты мог себе представить уровень этой "авиации"-то я могу тебе сказать что зам.ком. АП- летчик 2 класса, имеющий допуск к инструкторской работе днем в ПМУ в зону на простой пилотаж. Вот это уровень.

   
AT aviafanat #13.06.2006 15:43
+
-
edit
 

aviafanat

новичок

Было есть и будет!!!
 


Во Франковске вроде собираются ИАП распускать, на тебе модернизацию
   
+
-
edit
 

STORM_UA

втянувшийся
Lamm
Распиляли черви у янков на глазах,но что пoделаешь не мы решения принимаем.Но вы вроде успели парочку Николаевских 160-ых спасти?
   
+
-
edit
 

STORM_UA

втянувшийся
Во Франковске вроде собираются ИАП распускать, на тебе модернизацию
 

Нашёл чем порадовать :P
   
AT aviafanat #13.06.2006 17:46
+
-
edit
 

aviafanat

новичок

Во Франковске вроде собираются ИАП распускать, на тебе модернизацию
 

=ирония...

:P
   
+
-
edit
 

ЖАН88

втянувшийся
Лазебному. Валера здравствуй. Это Булат. Я вспоминал Мороховця Н.Г. Он мне помог уволиться из рядов "славной" Украинской Армии. Последнии полгода я служил в Черлянах, а до этого в Овруче. Что- бы ты мог себе представить уровень этой "авиации"-то я могу тебе сказать что зам.ком. АП- летчик 2 класса, имеющий допуск к инструкторской работе днем в ПМУ в зону на простой пилотаж. Вот это уровень.
 


Как будто в РФ ситуация в корне другая с уровнем то.....там просто народ с головой который быстрее сообразил
куда ветер дует и вовремя слинял и даже не всегда в туже Россею тот же твой Булат наверняка где нибудь в Киеве
осел а в ЗАБВО куда ленять то вот и сидят до сих пор ещё некоторые хотя и очень не многие.

Просто....да когда два года назад нормальную пенсию сделали то последние остатки и свалили.Так что все вполне
сопоставимо.
   

Lamm

аксакал

Не, не сопоставимо. Наши хоть тоже не ангелы, но Ту-160, 95 и 22м на потеху амерам не резали. И летать начали, судя по тому, что говорят те, кто остались.
А Булат- дык у него жена киевлянка и квартира там была. Да и он старше Назипыча на пару лет.
   
+
-
edit
 

ЖАН88

втянувшийся
Ну сам подумай на хера им Ту-160,95,22М......америку бомбить ну это глупо тогда кого....???Так отож.
Дали бы денег больше может и не порезали бы.

И летать там тоже начали-в прошлом году средний налет как пишут не поверишь.....80-90 часов а на Су-25 аж 140 вот так!
Так что всё же сопоставимо.
   

TT

паникёр

Ну сам подумай на хера им Ту-160,95,22М......америку бомбить ну это глупо тогда кого....???Так отож.
Дали бы денег больше может и не порезали бы.

И летать там тоже начали-в прошлом году средний налет как пишут не поверишь.....80-90 часов а на Су-25 аж 140 вот так!
Так что всё же сопоставимо.
 



Тут проскакивала инфа - это всего лишь план, а не фактический налет, типа уже при Юще решили что хотят стока и стока, но пока не получается.
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Не, не сопоставимо. Наши хоть тоже не ангелы, но Ту-160, 95 и 22м на потеху амерам не резали. И летать начали, судя по тому, что говорят те, кто остались.
А Булат- дык у него жена киевлянка и квартира там была. Да и он старше Назипыча на пару лет.
 

У Вас тоже не мало порезали и науевертили. Или ты думаешь не одна компашка у власти у нас и у вас. Они для понтов и граждан типа скубаются,но ворон ворону глаз не выклюет. Картина в России не намного лучше, а с учетом масштабов и возможностей даже позорнее.Если он с пятьдесятого года,то да, и если прослужил в войсках поболее. У меня во дворе старше меня авиатор живет-но его кругозор-бортача Ту-95го.
Мне за Россию еще более стыдно чем за Украину в этом вопросе почему-то ???
   
+
-
edit
 

ЖАН88

втянувшийся
Тут проскакивала инфа - это всего лишь план, а не фактический налет, типа уже при Юще решили что хотят стока и стока, но пока не получается.
 


Да нет это фактический налет за прошлый год....а в этом действительно план ещё больше но пока не получается выполнен только на 36%.
   
LT Bredonosec #18.06.2006 03:26
+
-
edit
 
Да нет это фактический налет за прошлый год....а в этом действительно план ещё больше но пока не получается выполнен только на 36%.
 

- Весьма странные цифири получаются.. Даж в штатах полутора сотен часов в год обеспечить в среднем не могут (тут же писалось не раз), а в украине план на 280 - 450ч/год? Что-то нереальное.. Эти цифири уже ближе к налету пилотов в неперегруженной заказами а/компании..
   
+
-
edit
 

ЖАН88

втянувшийся
А откуда ты взял эту фантастику 280-450ч/год.....я сказал что в этом план ещё больше но поверь что не намного от прошлого года.
   
LT Bredonosec #19.06.2006 01:59
+
-
edit
 
А откуда ты взял эту фантастику 280-450ч/год.....я сказал что в этом план ещё больше но поверь что не намного от прошлого года.
 

средний налет как пишут не поверишь.....80-90 часов а на Су-25 аж 140 вот так!
 

выполнен только на 36%.
 

Умножь.
   

Lamm

аксакал

Назипыч, я имел ввиду, что Булату было уже 42 года, пора было о пенсии думать, где кости бросать. Потому он на Украину и поехал в 1992 году.
   
+
-
edit
 

STORM_UA

втянувшийся
В Николаеве начинаются учения подразделений Воздушных Сил ВС Украины "Тугой узел-2006".

РБК-Украина, 19.06.2006, Николаев 10:40


Сегодня, на базе аэродрома “Кульбакино" и в авиационном полигоне “Киево-Александровка", в Николаеве, начинаются учения подразделений Воздушных Сил ВС Украины “Тугой узел-2006", сообщила пресс-служба Министерства обороны Украины.

Напомним, что в связи с тем, что высший законодательный орган государства до сих пор не рассмотрел проект закона о допуске подразделений вооруженных сил иностранных стран на территорию Украины для участия в учениях, “Тугой узел-2006" будет проходить без участия британских летчиков.

В ходе учений, которые будут длиться на протяжении трех суток, украинские авиаторы выполнят разнообразные задания летно-боевой работы. В частности, по воздушной разведке, практическом бомбометании на авиационном полигоне “Киево-Александровка", прикрытия района боевых действий, учебные воздушные бои и т.п.
http://www.rbc.ua/rus/newsline/2006/06/19/98341.shtml


ХАН а ты говорил Кульбакино сдохло,видишь еше трепыхаются.
   
+
-
edit
 

ЖАН88

втянувшийся
Умножь.
 


Да ты не так понял....цифры это налет за прошлый год а проценты это от этого года от плана короче ....где то часов 30-40.
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Не верьте если на заборе нарисована -----а, на самом деле занозы будут.
Про налет брехня,особенно в этом году.
Средний налет на летчика из состава ОСШР,или по - прежнему основного боевого расчета, в котором не более чем треть состава. Ваще меньше ::) 140 часов ваще бред,в Союзе редко было.
   
+
-
edit
 

ЖАН88

втянувшийся
Да нет ХАН ты отстал а про налет на официальном сайте написано:

((За його словами, цього року вдалося довести показники нальоту льотчиків в Об'єднаних силах швидкого реагування до планових, пілоти штурмовиків Су-25 перевиконали ці норми (наліт склав 140 годин). Крім того, вже здійснюються польоти у складі пар і ланок. Анатолій Гриценко відзначив, що таких результатів оборонне відомство не досягало в останні 5 років. МО Украины декабрь 2005 г.))

Так что ситуация несколько поменялась по сравнению с теми временами когда ты там рулил.

   
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru