ИБА умерло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИБА

 
1 128 129 130 131 132 153
RU севан #22.08.2006 10:28
+
-
edit
 

севан

опытный

Сипасиб вам,уважаемые форумчане за оценку моего скромного творчества....Обязуюсь, в дальнейшем, не разочаровывать вас.
 
RU Д.Сергей #22.08.2006 11:26
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

О!
Заработала!
Я думал меня забанили зачем то, или "Глюкауф" с компом.
Всем ПРИВЕТТТ!!!
Ничё СЕВАН, писатель, мля! Это наверно он про меня повесть изложил!
Было со мной такое.
Однажды в первых самостоятельных вылетах в школе, полетел в зону(грибы посмотреть). А дядька инструктор наказывал, там облака , в них не заходи. Ну я как же , раз низя , надо обязательно залезть. Ну и спиралью набрал(пробил облачность)!
Спускаюсь, ИИИИ местность под собой не узнаю!?
Меня сдуло оказывается, но по дальности от Ростова (летал в погорелово, под Миллерово) всё правильно.
Пришлось вспоминать как по азимутам грибы искать!

Зато огурцы с тех пор не лублу!
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU фланкер #22.08.2006 13:50
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Севану с кисточкой!
Но признаюсь-первая часть вышла получше-я тут в офисе всех построил и громкую читку сделал,т.к. оне все собирались за грибами в рабочие дни(в выходные народу многа будет) и потому отпрашивалися у меня.

В обчем по второй части -ты видать с опохмелья расписал.
Шляпу надеть,да?!
Пензы!Все на борт!  

Wit

новичок
ИГ0РЬ> Трава зачетная, вышли в посылочке, Лев, а? :s098:
во щё адин по чарсу саскучился :D, Игорь слетай на фрунзе-раз, там навалом :D
пессимист- это оптимист со стажем  
RU севан #22.08.2006 14:26
+
-
edit
 

севан

опытный

ПалЕвгенич! Ну извини засранца! ...Это ж соо-он! Что вижу то и гаварю.А мы с Вовкой только этим и занимаемся - правду говорить.
 
RU фланкер #22.08.2006 14:35
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Ладно,Севан,не бжи,усе у парядке!

Докладаю усим:
Лично удостоверился в отбытии дарагого нам всем Слона,в свою Африку в город Лимпопо.Будет там теперича громить посудные лавки у местных аборигенов...(Шутка).
Проводы состоялись в 11.05 в Ш-1,до подъема самоля местных возд.линий на высоту стандартного препятствия,т.е. до уборки шасси(так я обычно тещу провожал всегда-т.е. уже точно назад не вернетццца!!!).

А слух прошел -что эта авиакомпания продала(случайно) на 15 билетов больше,а Слону так в Африку-домой хотелось,что как тока объявили регистрацию-он как ломанулся со всеми своими чамаданами-смел нах. всю таможю на входе и сразу первым у стойки стал-место грю ему прочти-я скажу, где это будет в "Боинге".А он мне-да не знаю тут все по-иноземному написано-куда посадят там и буду.

Ну, в обчем, с богом!!!
Взлет в 13.01-плюс 4,5 часа и он в Африке-вот здорово,где то там и наш друг(враг МиГарей)-Дима " Африканский Маресьев"-может повидаютцца.
Хотя навряд ли-тот ближе к ЮАР обитает.
Пензы!Все на борт!  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Вот молодец Слон...бУром попёр, так и надо, хоть на закате службы свезло маненько: мир посмотрит, себя покажет, баблинского заработает..
Паша, а семью (Слониху со слонятами) туда можно с собой? Аль нет?

А ты его проиструктировал, что б он, когда в самолёте анкеты раздадут, в графе "SEX" не написал:
Два раза в неделю!!!
 
Это сообщение редактировалось 22.08.2006 в 15:45
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Фланкер
>и наш друг(враг МиГарей)-Дима " Африканский >Маресьев"
Паша, да забудь ты его, друга этого, ты его хоть раз видел?
Вот глянь, как "твой друг" беленко-зуева защищает...не позорился бы уж

 
RU Д.Сергей #22.08.2006 16:30
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Во Слон даёт!!!
Африка своё взяла, а вообще я всегда говорил:"РОДИНА СЛОНОВ-СИБИРЬ"!!!!
Мамонты в Сибири всё время жили....
Потом Слон ИБА , приезжай в Сибирь! (по замене, ты кроме Славгорода и не был нигде ).
Зеро! Нечего подглядывать в АВИА-СРУ, плёхой сайт, картинки не ципляются, банёрством занимаются и т.п.
Лучше почитай Севана, у него с таким талантом, наверно рукописи под кроватью спрятаны, главное что б не сжог(а то возомнит от хвальбы себя Гоголем!), Так и не узнаем правду про грибы, сварил он их или поджарил, а может с психу выбросил когда забуксовал въ лесу....?
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU фланкер #22.08.2006 17:06
+
-
edit
 

фланкер

опытный

То Зеро:

Семью мона-тока одну жену,т.к. сына уже не пущают-он большиой Слоник и совершеннолетний,а там тока маленьких слонят разрешають с собою.Но жене мона тока через пару месяцев,это шоб Слон обустроился и развалил пару-тройку пасудных лавок,ну т.е. шоб бабла уже чуток заработал.

А на авиа.сру -я не ходок.Шоб там не гутарили-я тута ,среди своих лучше буду.
А Димона того я видал,служил с ним-ниче малый.Правда умный дюже був,среди своего выпуска.Их 8 прибыло в 1981году-все выше среднего,но ни в одну летчицкую игру играть не умели и тада прозвали мы их ДИСКАБОЛЫ!!!Со всеобщего одобрения полка.
Пензы!Все на борт!  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>Зеро! Нечего подглядывать в АВИА-СРУ,
А я тама забаненный, ужо полгода как, наверна навеки-вечные
Про замполитов чёта хреновое сказанул (а разьве можно было хорошее?)
А так...просматриваю иной раз, когда тут затишье
Аднрюха Ламм там регулярно выступает, даже больше чем здеся
Недавно (на той же замполитской ветке) один мудак...бывший-политрабочий..решил всю лётную братию обосрать
Пришлось отреагировать...меня брательник проретранслировал (спасибо ему), не так то просто нам рот заткнуть!!!
Пущай нестор свой "бан" в задницу засунет...мы ж граматные
 

Lamm

аксакал

Там встречаюцца люди, которых знал хорошо. Сайт открытый, правда, дураков много, но и приятных контактов тож.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Д.Сергей #23.08.2006 07:30
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Андрюха, здарова!
Ты чё в такую рань встаёшь? В 7 утра уже на кнопки давишь!

Зеро. Вчера по телеку показывали одного из Миллерово, пострадавший от взрыва на рынке в Москве. Ездил с тёщей на базар видать. А тёще хоть бы хрен.!
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  

Lamm

аксакал

Привет, Сергей!
У меня дома локальная беспроводная сеть. Открыл хлебало- достал ноутбук с тумбочки и смотрю, чё, где и как.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>Вчера по телеку показывали одного из Миллерово, >пострадавший от взрыва на рынке в Москве
А нех в Москве по рынкам шарицца, мог бы и другое занятие в столице найтить
А рынков и у нас навалом и всё тож самое продаётцца
 
RU ИГ0РЬ #23.08.2006 09:50
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Намечается небольшое собрание 1-го ВАПИБ в Питере.
То КАV: Владимирыч, у нас с Ламмом готовность №2 :shades:
 
RU ИГ0РЬ #23.08.2006 09:57
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Владимирыч, кстати, как там погодка - сапоги брать резиновые? У нас льет. :titanic:
 

KAV

опытный

У нас очень хорошо, дождей практически давно не было, днем до 25, а то и 27 доходит.....

НО.....

Как раз на выходные-то и обещают понижение температуры небольшое и дожди....

Так, что, наверное, сапоги и зонт не помешают.
 
RU ИГ0РЬ #23.08.2006 10:06
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

KAV> Так, что, наверное, сапоги и зонт не помешают.
Принято!
 

KAV

опытный

Игорь, можно посмотреть погоду на метеосайтах, например на GISMETEO.RU: Погода в России. Точный прогноз погоды (метеопрогноз) на сегодня, завтра, выходные, неделю..

Я завтра утром вам скину более точный прогноз (что наши прогнозеры по ТВ и радио скажут)
 
RU фланкер #23.08.2006 13:03
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Андрюх и Игорь!

Предлагаю захватить с собой Флаг 1 вапиб,печать у меня,но хрен вам,пусть у меня и будет.
А то нашарашите приказов под встречу...
Хорошо хоть догадались Милку взять-она все ж потрезвее будет некоторых .
Мож ей пора уже и должностюгу какую выделить по штату,а ?!
Падумайте там на Питерщине.
Пензы!Все на борт!  
+
-
edit
 

elevon

опытный

KAV, Lamm, ИГОРЬ >

погоду у нас в Питере лучше всего вот сдесь показывают, самый точный среди всех прогноз. в данном случае увы неутешительный...


Intellicast - Saint Petersburg Weather Report in Russia

Saint Petersburg, Russia weather conditions and forecast. Today's Saint Petersburg, Russia weather report: current observations, hourly forecast, 10-day forecast calendar and chart.

// www.intellicast.com
 

нету подписи!  
Это сообщение редактировалось 24.08.2006 в 08:38
RU goodmen59 #23.08.2006 20:45
+
-
edit
 

goodmen59

втянувшийся

>>Зеро! Нечего подглядывать в АВИА-СРУ,
Зеро> А я тама забаненный, ужо полгода как, наверна навеки-вечные
Зеро> Про замполитов чёта хреновое сказанул (а разьве можно было хорошее?)
Зеро> А так...просматриваю иной раз, когда тут затишье
Зеро> Аднрюха Ламм там регулярно выступает, даже больше чем здеся
Зеро> Недавно (на той же замполитской ветке) один мудак...бывший-политрабочий..решил всю лётную братию обосрать
Зеро> Пришлось отреагировать...меня брательник проретранслировал (спасибо ему), не так то просто нам рот заткнуть!!!
Зеро> Пущай нестор свой "бан" в задницу засунет...мы ж граматные

Avia.ru - ЗАРАЗА!!!

Выбросила, похоже, мне "желтую карточку".
Теперь я только читатель.

Но с работы ( со своего сетевого компа) я к ним хожу запросто и они пока ничего сделать не могут!!!
"Самолеты летают - к ясной погоде..." Народная примета  
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Ребят! Кто-нибудь летал в полку, где была пара Туча А. - Беда Л.? Это было в ГСВГ...
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Yan> Да я в курсе, что дежурили. И Су-25 сидели в ДЗ. По шарам, малоскоростным и "Боингам" ;)

Су-25по шарам? Ну и дятлы энто придумали!!!
Разве что шары у партизан в штанах. Мне как-то на МиГ-23 не получилось до шара дотянуться, а у него потолок поболее будет.
Это из серии про главкомов. Кто более всех ногами землю роет.
 
1 128 129 130 131 132 153

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru