Как наших космолохов "обули" со Скайлэбом

 
1 2 3

Bell

аксакал
★★☆
Yuriy> 1) Почему так сильно отличаются периоды лепестков? При таком разбросе вообще можно судить о массе?
Никак. Скорее о разница ориентации относительно легких конструкций с большой парустностью и сопротивлении атмосферы.

Yuriy> 2) Почему 2 в 73, два в 75 а в 74 ничего? Тут явная закономерность, отложите точки на прямой, сами увидите.
Давай отложим точки :)
Думай-то перед тем как брехать ;)
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Yuriy

ограниченный
★★★
.1...1...............1.......1
Не правда ли, две группы точек?
 

Bell

аксакал
★★☆
Yuriy> .1...1...............1.......1
Yuriy> Не правда ли, две группы точек?
Хм, не правда. Это далеко не очевидно.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Yuri Krasilnikov #28.07.2006 16:58
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Yuriy> 1) Почему так сильно отличаются периоды лепестков? При таком разбросе вообще можно судить о массе?

Юрачина, вы - баллистик? Если да, то покажите, что возможная разница в начальных скоростях и ориентациях лепестков никак не могла дать такой разброс времен существования. Если не баллистик - то не чирикайте.

A Lannister always pays his debts.  

Bell

аксакал
★★☆
Yuriy> Я перепутал 1973-10-04 и 1975-08-05, отнял от 08-50 06-25 и от 10-04 01-03.
Да мы уже привыкли...
Уже в который раз...

Тезис №4 помните?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

7-62

втянувшийся
админ. бан
Красильников, у вас такой нос, и вы его вечно суете...

Надеюсь уже никто не сомневается, что обтекателей на 12 тонн не бывает? и средняя плотность отсека обычно 0,3
 
RU Yuri Krasilnikov #29.07.2006 16:23
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

7-62> Красильников, у вас такой нос, и вы его вечно суете...

а на фри-дезинформ "Я шагаю по Москве" (к тому же весьма фальшиво) играет, а куда уместнее было бы "Снова цветут каштаны" ;)http://polytones.ru/file-11256.html

7-62> Надеюсь уже никто не сомневается, что обтекателей на 12 тонн не бывает?

Да у прохожего ничего не бывает ;) Почему 7-62, кстати? андроповка была на 4 рубля дешевле ;)

A Lannister always pays his debts.  
Это сообщение редактировалось 29.07.2006 в 16:48

7-62

втянувшийся
админ. бан
давайте сразу - я могу на сайте отвести музыкальный уголок, где разместить "7/40" и другие песни :)
 

7-40

астрофизик

7-62> давайте сразу - я могу на сайте отвести музыкальный уголок, где разместить "7/40" и другие песни :)

Тебе mp3 прислать?
 
RU аФон+ #29.07.2006 23:33
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Старый> аФон, вы видите: на вас уже никто не реагирует? Вы уже и меня утомляете. Вы будете придумывать правдоподобную версию или вы будете придумывать #@#ню одну нелепее другой?


"During its development the design of the S-II proved to be the most troublesome of the three stages. Initially the fuel tanks proved liable to cracking and were redesigned. It also had a tendency to resonate on its longitudinal axis causing repeated oscillation of the framework which give rise to the phenomenon's name, 'pogo'. Modifications to the J2 engine's fuel supply system and bringing the centre engine cut-off to a minute and a half before staging, reduced the effect bringing it within acceptable limits, although the effect was never fully eradicated."
h2g2 - The Saturn/Apollo Stack


Видите, топливный бак переделывали, он растрескивался в старом варианте
 
RU Памятливый45 #15.08.2006 13:15
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
7-62>> давайте сразу - я могу на сайте отвести музыкальный уголок, где разместить "7/40" и другие песни :)
7-40> Тебе mp3 прислать?
МОжет немного не втему но андроповка (это не сорт яблок, который вязали не только рот, но руки) не могла стоить 3-62
Потому, что 3-62 это стандарт (3р 50 коп это содержимое а 12 коп залоговая цена тары)
А андроповка -4-40 и продолжалось это н едолго.
А по поводу мелодии, одноимённой с уважаемым участником 7-40, не могли бы Вы сообщить как она официально называется. ведь 7 часов 40 минут и вокзальная сцена и др., это появилось позже, чем была создана сама мелодия.
 

7-62

втянувшийся
админ. бан
все просто - поезд Одесса-Петроград приходил в Одессу в 7-40 :)
 
RU Памятливый45 #15.08.2006 13:25
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
7-62> все просто - поезд Одесса-Петроград приходил в Одессу в 7-40 :)
НЕт НЕт это была Жмеринка!!!
И как называлась первоначальная мелодия?
 

7-40

астрофизик

Памятливый45> И как называлась первоначальная мелодия?

Никак. Это молдавский народный мотив. ;)
 
RU Памятливый45 #15.08.2006 15:35
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> И как называлась первоначальная мелодия?
7-40> Никак. Это молдавский народный мотив. ;)


В смысле райна Молдаванка в Одессе (см. Пэрэсы)?

Нет-нет уважаемый, Вам надо поглубже выяснить генеологическое древо Вашего логина.
Потом я знаю молдавский народный мотив. он звучит по другому.
А чтобы их отличать музыканты как-то должны их называть.
 

7-62

втянувшийся
админ. бан
во-первых Пересыпь... во-вторых, про Жмеринку был другой почти народный мотив: а ну-ка убери свой чемоданчик...
а называлась песня - "а поезд тихо ехал на Бердичев.."
 
RU Старый #17.08.2006 11:47
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> В смысле райна Молдаванка в Одессе (см. Пэрэсы)?

Блин, дебил он во всём дебил!
Район в Одессе называется ПЕРЕСЫПЬ.
Неужели даже это можно не знать?

"Я вам не скажу за всю Одессу
Вся Одесса очень велика
Но и Молдаванка и Пересыпь
Обажают Костю-моряка".
Старый Ламер  
RU Памятливый45 #17.08.2006 11:54
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Старый в своей манере, не имея возможности сообщить нам официальное название мелодии 7-40 вспомнил Бернэса (или по украински Бирнеса?)
И главное все чего-то вспоминают одессу, Бердичев вместо того чтобы вспомнить композитора.
Может Композитор нам подскажет, как называется его мелодия.
 
RU аФон+ #19.08.2006 19:43
+
-
edit
 

аФон+

опытный

вторая ступень
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Памятливый45 #23.08.2006 13:07
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
аФон+> вторая ступень
Объясните пожалуйста, что означает по НАСОвски ATES (выделено на борту второй ступени цветом)
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Yuriy

ограниченный
★★★
Это кусок надписи UNITED STATES, а зачем выделели красным ATES...
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru