О текущих событиях на форуме

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

chetbor

опытный

"Классный" форум - если на AVIA.ru нам не нравилась американскую направленность, то здесь проеврейский экстремизм так сказать.

Сказать русским, что они свиньи - дозволено, но не всем, а специально обученным, при этом извиняться им облом, чего там с русскими свиньями церемониться.

Какое чмо, например ВУДУ - может спокойно предложить послать меня на хрен, а мой ответ что его место тамже - мне крестик - спасибо, что заметили и оценили.

ХАНа послать - святое еврейское дело, как без это еврей жить может, если он раз в день не послал русского, тогда день пропал зазря.

До этого нас всех тут активно обсосали - даже тема такая была - типа "кто эти авторы с ИБА", но открыта была не для всех, в период глюков ссылка была, но не открывалась - некрасиво это.

У всего есть терпение, но для меня лучше тишина, чем еврейский гогот, "как мы их сделали - имеем как хотит" - мое терпение кончилось окончательно.

Всем удачи. Просьба толковых и безтолковых писем о возвращении не писать - мне вот тут на днях было 45, пенсия есть, работа тоже - сисадмин, значит с умом в советской армии все нормально было. Честь превыше всего.

Всем всегда и во всем что могу - всегда помогу.
С уважением к своим боевым товарищам и друзьям
Борис Четвертаков

PS Будет просто интересно - топик провисит немного или сразу прикончат.
 
RU фланкер #04.09.2006 16:28
+
-
edit
 

фланкер

опытный

В продолжение твоего Борис,топика...

Чесн сказать,я где-то и что-то пропустил,наверное, потому-что не лазил где нипопадя,а может и времени не было куды-нть залезть.Хватало и того, о чем мы тута колошматимся с МиГарями.Канешна,я бы не пропустил мимо глаз,мозгов и ушей такие высказывания,что ты написал,но мне чейт они не встретились.

До сих пор я с Уважением относился ко всем ,даже мало-мальски имеющим связь с ВВС или с авиацией в частности.Но,если на форуме есть "некоторые избранные",или считающие себя таковыми,(это о тех,что ты назвал),то это их же и проблемы!
Ни много ни мало-но я считаю,что сайт стал наиболее продвинутым, благодаря появлению здесь ИБАшников России.И ,если этого не поймут "господа избранные"-намекаю на указанных лиц Четбором, то они и сайт в целом много потеряют,а мы найдем себя там,где нам больше будет ндравицца!

Так что,мы -то вольные,как ветер,а господа привязаны...
Пензы!Все на борт!  
DE Александр Леонов #04.09.2006 16:37
+
-
edit
 
Боря ну во первых Вуду тожу свое получил в той же теме в тот же день Штрафы пользователя Вуду
ИМХО вам обоим нужно быть по спокойней.

Насчет свиней согласись, ты передергиваешь, Израиль говорил о другом, и это всем было понятно, я думаю и тебе тоже, так что ни зачет

А насчет Хана ИМХО не лез бы ты в их еврейские разборки :)
К стати бери пример с Назипыча, сколько раз он ругался в пух и прах, а с форума не уходит, потому что отходчивый :)

На многих форумах существуют закрытые разделы, и никто из этого трагедии не делает, если это проблема тебя волнует, дай название топика, я скину тебе на мыло его содержание.

Короче если нет у тебя времени с нами пофлудить, то так и скажи, а хлопать дверями я оснований никаких не вижу.
Тем более не так уж и много нас в инете, что бы вот так бросать все что нажито непосильным трудом (с.)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
Это сообщение редактировалось 04.09.2006 в 16:58
DE Александр Леонов #04.09.2006 16:46
+
-
edit
 
Паша я бы не торопился с выводами
1. Избранным штрафы не выписывают, сходи по ссылке и посмотри сколько штрафов у Вуду было и сколько сейчас, на старом форуме еще и список висел с банами, тоже его неоднократно банили, на афиабазе.
Ну по поводу Израиля я уже говорил оба и он и Борис горячие парни вот и все.

Зы, кончали бы вы эти виртуальные телячи нежности :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Vale

Сальсолёт

Вырывание цитат из контекста чести пилотам ВВС не делает. (Оно, собственно, никому чести не делает, вообще говоря...) Это первое.

Я понимаю, что "истребитель сначала бьёт по морде, а потом спрашивает "что такое", но читать надо тоже уметь. Это второе.

Если собрать то, что на этом форуме говорили в том числе пилоты ИБА про израильтян, в том числе безо всяких оснований- то оснований уйти отсюда у израильтян было бы много больше. И некоторые, кстати, авиационные специалисты - ушли. Это третье.

Четвертое - очень легко становиться в позу обиженного. Очень легко оправдываться "да тут в первой строчке такое написано, что последнюю я уже полгода дочитать не могу!". Можете обижаться сколько угодно - но это скорее детское поведение, чем поведение взрослого мужика.

Пятое, скажу, как и говорил раньше по другому поводу. Кому не нравится, тот уходит молча, находит место, и уводит туда друзей. Тот, кто устраивает демонстрации - пытается привлечь к себе внимание, и добиться особого к себе отношения. Извините, но мне кажется, этого не будет - больше, чем есть сейчас, когда на подфоруме ИБА действуют специальные правила...

Так понимаю ситуацию я. Я могу быть не прав, но так вижу это я.

Удачи.

P.S. Искать врага вне себя всегда легче, чем в себе...
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 04.09.2006 в 16:57
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Факты, указанные Четбором, безусловно присутствуют, Саня, как ты их не защищай
Но...присутствуют они за пределами нашего подфорума.. у нас то всё нормально
Я с некоторых пор просто перестал ходить туда, где тусуется вся эта "диаспора", хотя иногда почитываю и...чесноговоря хочется кое-кому кое-что сказать, но....вовремя себя одёргиваю, зная, что это бесполезно
Вот и выход
А разбегаться? Зачем?, нас и так не очень много..

>дай название топика, я скину тебе на мыло его >содержание.
А я тоже хочу, интересно, что говорят о тебе не толбко в глаза, но и за спиной
 
DE Александр Леонов #04.09.2006 17:31
+
-
edit
 
Володя да ничего особенного там не говорили, я сейчас нашел его, если Вале даст добро, то я прямо тут выложу, там в основном мои и его посты.
Вале не че, разрешаешь?
>Факты, указанные Четбором, безусловно присутствуют,
За. просто евреи более актитвны на форуме, и что бы доказать что то надо больше усилий и меньше эмоций, это естественно напрягает. Кстати у них дастаточно много противников, если читать внимательно :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
Это сообщение редактировалось 04.09.2006 в 17:38

Vale

Сальсолёт

Нет проблем. Его можно перекинуть в открытый доступ - сюда.
Единственное, что я просил бы учесть - это время, когда этот топик был создан ;)

На самом деле, основные переговоры о методах урегулирования проблем велись в личных сообщениях.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
DE Александр Леонов #04.09.2006 18:04
+
-
edit
 
Хорошо Вале я его перекидываю.
Что делать с некоторыми авторами из ИБА...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Vale
>И некоторые, кстати, авиационные специалисты - ушли.
Это кто ж? Дм.Журко? Так он специалист не авиационный (как он думает), а судостроительный...вот пошёл наверное на свой форум...давно пора
Он ...оказывается и на авиа.ру людей достать успел...недавно читал
Всё его в "небо" тянет, а рождённый плавать летать не может))))
 
US Сергей-4030 #04.09.2006 19:05
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
У меня ценное предложение - вывесить "рыбу" гневного заявления, завести отдельный подтопик. Лучше всего автоматически - регистрируешься, нажимаешь кнопку "Послать гневный ответ/ультиматум" - и программка сама подставляет имя, регалии и т.п. Совершенно необходимы следующие шаблоны:

Решительный протест против рекламы американского империализма и пропаганды пресловутого американского образа жизни на форумах

Решительный протест против засилья сионистов на форумах.

Решительный протест против засилья великорусского шовинизма на форумах.

Решительный протест против засилья псевдопрофессиональных летчиков на форумах.

Решительный протест против засилья нелетных дилетантов на форумах.

И наконец, в качестве квинтэссенции:

Решительный протест-ультиматум чтобы они, плохие гады, не обижали больше меня, а то я вообще нафиг всех!

ЗЫ Лично мое мнение - на форумах существует (и, в общем, объявлен в качестве системообразующего принципа) легкий "русский переекос". ИМХО, это чести Балансеру не делает, ну да в чужой монастырь...

ЗЫ С другой стороны, на практике "русский перекос" очень невелик и в отдельных топиках стремится к нулю, что уже (имхо) как раз к чести Балансера.
 
DE Александр Леонов #04.09.2006 19:06
+
-
edit
 
Надо договориться о понятиях, вас ис дас авиационный специалист :diablotin:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Vale

Сальсолёт

Зеро - я имел в виду Baz-а.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Что-то не встречал, что бы с Baz ИБАшники скубались, я то уж точно нет

З.Ы.
Автор "ценного предложения" шаблоны за № 3 и 4 явно под себя приготовил
>легкий "русский переекос". ИМХО,...
Прежде чем имховать, глянул бы вот сюда:
balancer.ru

ru...ты понял? а не com или что-либо ещё..
Так что он действительно лёгкий....да и его то нет
ИМХО
 
Это сообщение редактировалось 04.09.2006 в 21:27
RU Ведмедь #04.09.2006 21:13
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Зеро> Так что он действительно лёгкий....да и его то нет
Зеро> ИМХО

Это все советское воспитание в духе пролетарского интернационализма.
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ведмедь
>Это все советское воспитание в духе ...
А что, этого стыдиться надо?
 
RU Ведмедь #04.09.2006 21:30
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ну, я лично, наоборот, считаю это плюсом.
 
US Сергей-4030 #04.09.2006 21:31
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Зеро> ru...ты понял? а не com или что-либо ещё..

Типа, спасибо, что открыли мне глаза.
 
US Сергей-4030 #04.09.2006 21:32
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Зеро> Автор "ценного предложения" шаблоны за № 3 и 4 явно под себя приготовил
>>легкий "русский переекос". ИМХО,...

Вы к себе слишком серьезно относитесь, дорогой товарищ. ;)
 
RU кщееш #04.09.2006 21:35
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
вы не так реагируете на евреев! Я вот всегда "за", когда они сиониститься начинают и по ночам светиться синим пламенем.

Я даже, грешен, поддеваю их время от времени. Чтоб они не застаивались. Много сил для этого не надо - тихонечно чего-нибудь прошептал - утром встаешь - а они уж крик, гам, новгородское вече и крошки зубной эмали. Ну не обьективные они и по этому поводу у них чуйства юмора нет.
Читаешь, потягивая кофе и продлеваешь себе жизнь. Кофе, сигареты, сионизм - вот формула успеха и заряда бодрости на весь день!

Последнее время я этого не делаю, всилу того, что они войну проиграли и потеряли веру в себя. Да и начальство у них - как у нас в 90-е. В общем - болеют.

Их надо пореигрывать, а не обижаться и уходить. Скажите сразу, военный - что не можете. Не хватает чего-то. Времени, может быть. Да и вообще...
Нервные вы -истребители - бомбардировщики. Вжик и все. То ли дело планеристы какие-нибудь. Или летчики дальней авиации.
Есть время подумать. А тут что?
Одни рефлексы.
В общем - не одобряю!
Мало воли к победе. У ХАНа вот есть. Он по этому и возвращается, что не любит место уступать - и это правильно.
Леоновов вот уважаемый - тоже. В лес ушел - подумал- вернулся - сделал. Я вообще подозреваю, что пасечник был бы хороший.
:)
 
RU Северный #04.09.2006 21:47
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
chetbor> Просьба толковых и безтолковых писем о возвращении не писать - мне вот тут на днях было 45, пенсия есть, работа тоже - сисадмин, значит с умом в советской армии все нормально было. Честь превыше всего.

Четбор,да бросьте вы. :(
Интернет он и есть интеренет.Общение в инете отличается от общения в жизни.
В реальной жизни люди бы разодрались уже,руки ноги переломали бы друг другу,а в инете ниче,беседуют.В этом есть определенные плюсы.

Тут главное помнить-"Спокойствие,только спокойствие".
 
RU Северный #04.09.2006 21:49
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
кщееш> вы не так реагируете на евреев! Я вот всегда "за", когда они сиониститься начинают и по ночам светиться синим пламенем.
кщееш> Я даже, грешен, поддеваю их время от времени. Чтоб они не застаивались.

Токо не увлекайтесь.А то уже обещались,вас к БТРу привязать. :icon_big:
 
RU кщееш #04.09.2006 21:54
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
кщееш>> вы не так реагируете на евреев! Я вот всегда "за", когда они сиониститься начинают и по ночам светиться синим пламенем.
кщееш>> Я даже, грешен, поддеваю их время от времени. Чтоб они не застаивались.
Северный> Токо не увлекайтесь.А то уже обещались,вас к БТРу привязать. :icon_big:

помню-помню... Ужасно этого боюсь. Если со мной что-то случится - знайте что пал жертвой, но не сдался!
 
Это сообщение редактировалось 04.09.2006 в 22:00
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>Типа, спасибо, что открыли мне глаза.
Типа, кушай на здоровье
>дорогой товарищ.
непатриотов товарищами не считаю, уж звиняй
 
RU Ведмедь #04.09.2006 22:04
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Северный> Токо не увлекайтесь.А то уже обещались,вас к БТРу привязать. :icon_big:

Это когда? И кто? :) Евреи - они жестоковыйные (это мне один дядечка с Тельавиащины на другом форуме объяснил) - то есть не то чтоб злые, но суровые и беспощадные к врагам. Пассионарии, блин, через одного - как Лев Давыдыч :)
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru