ИБА умерло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИБА 2

 
1 28 29 30 31 32 65
RU VMandrika #27.02.2007 18:03
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

ИГ0РЬ> Чтобы обмануть вероятного противника, нужно наделать много ложных целей.
ИГ0РЬ> Пусть тратит на них свои боеприпасы! Ложных аэродромов, ложных военных баз, ложных ракетных установок. Но вершина мастерства дезинформации противника - создание ложного военного командования с ложным министром обороны!!!
- и с ложной партийной организацией, да ещё и в ложной стране и чтобы к нормальным людям они не имели никакого отношения. Пусть брешут там сами себе и радуются своей же брехне. Один раз уже такое было.
 
+
-
edit
 

beatles

втянувшийся

Parasol_A> Замполиты, вы бы лучше и от нечего делать, уставчик сочинили бы или там аморальный кодекс строителя чего-нибудь. А то треплете языками бестолку, правовой то базы нема.
Тут в ящике невзначай увидел, как некий спикер, т.е. болтун по-англицки, какую-то новую партию с социалистической идеей создавал и тут-же пару билетиков представителям "интеллектуальной элиты" выдал. Так что уже есть кому сочинять, осталось только передрать.
 
RU goodmen59 #27.02.2007 22:27
+
-
edit
 

goodmen59

втянувшийся



Вот здесь можно повоевать на замполитскую тему.


Меня тоже можно покусать, только я невкусное место предложу...

А кто был секретарями партийных организаций в эскадрильях?

Один командир звена - секретарь, второй - ЗАМ, а третий в отпуске, который автоматически становился секретарем после возвращения из отпуска.

Не захотел стать замполитом - партбилет на стол, летать не будешь, почти как в 37 году. Испытал на своей шкуре.
Благо ушел из этого клана...

А гадов полно и в командирской среде и в штабной!

Кому интересно пообщаться - пишите в личку, а тему нужно сменить на более достойную, ИМХО!
"Самолеты летают - к ясной погоде..." Народная примета  
Это сообщение редактировалось 27.02.2007 в 22:37

OTK

втянувшийся

ИГ0РЬ> Привет, всем, друзья! Я вернулся. Пока читаю, за десять дней, что меня не было с вами, накорябали много! Плавно ввожусь в строй. Маленький фотоотчёт о поездке в Италию. Ездил, как и положено, в лётной куртке. Ну некоторые виды, которые неплохо получились:

Хорошие снимки. Ты судя по всему по Ломбардии и Пьедмонту проехался? Миланский собор и Альпы с городками на вершинах смотрятся знакомо. На Лаго Маджоре заезжал?
По твоему примеру решил выложить несколько снимков со своего небольшого отпуска.
Это Ямайка.
Прикреплённые файлы:
 
All take-offs are optional, all landings are mandatory.  

OTK

втянувшийся

И еще Ямайка.
Прикреплённые файлы:
 
All take-offs are optional, all landings are mandatory.  

OTK

втянувшийся

А это то что наши замполиты должны были обеспечивать личному составу вместо политзанятий. Тогда бы и морально-политический уровень был бы на высоте. Правда не уверен где была бы печень.
Поясняю. В каждой комнате вот такой уголок. Четыре литровых бутылки: с коньяком, водкой, джином и ромом. В холодильнике все чем это запить-развести, лед и 6 бутылок пива. Все это возобновляется через день. Это вдобавок к 7 барам и 6 ресторанам где всей этой радости хоть залейся.
Прикреплённые файлы:
 
All take-offs are optional, all landings are mandatory.  

OTK

втянувшийся

Эх, наш бы ВАПИБ в этот профилакторий, да на 23-е февраля. Тем более что наш НШ к пальмам привык.
Прикреплённые файлы:
 
All take-offs are optional, all landings are mandatory.  
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Павло,
Ты еще не был в Украине в этом годе?
 
RU VMandrika #28.02.2007 10:59
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Классный комфорт. А вто для печени, конечно может быть трудновато, если безконтрольно лазить по холодильнику.
Назипыч!!! Хде комадирское решение?
 

Okab

опытный

VMandrika> Классный комфорт. А вто для печени, конечно может быть трудновато, если безконтрольно лазить по холодильнику

Если нет такого холодильника, да ещё и нет возможности купить нормальные напитки , авиационный народ в командировках начинает гнать самогонку, а это, согласись, для печени ещё грустнее. При этом проявляются чудеса изобретательности.
Мы когда занимались перевозкой гуманитарных грузов в Эфиопии, исхитрились оставить на борту вертолёта стокилограммовый мешок сахара. Это при том, что всего мешков было десять и груз сопровождался двумя вооруженными охранниками.
 
RU ИГ0РЬ #28.02.2007 12:26
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

OTK> Хорошие снимки. Ты судя по всему по Ломбардии и Пьедмонту проехался? Миланский собор и Альпы с городками на вершинах смотрятся знакомо. На Лаго Маджоре заезжал?
OTK> По твоему примеру решил выложить несколько снимков со своего небольшого отпуска.
Так точно! Там и был, на Лаго Маджоре не заезжал - решил в отеле в сауне поваляться.
Твои снимки проста по сердцу скребут, особенно в условиях российской зимы. Здесь то мороз, то вот сейчас снежок и слякоть, серое небо, и работа, работа... Прямо как в фильме "День сурка" :(
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

Okab> Мы когда занимались перевозкой гуманитарных грузов в Эфиопии, исхитрились оставить на борту вертолёта стокилограммовый мешок сахара. Это при том, что всего мешков было десять и груз сопровождался двумя вооруженными охранниками.

о как! молодцы!
нету подписи!  
RU фланкер #28.02.2007 13:41
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Место у ОТК классное,мона сказать наверное с уверенностью,all ixkluzive!!!
Да мы бы там потренировались в изобретениях усяческих тама коктейлей с авианазваниями,первый я помню Б-52.
Потом ,я думаю был бы МиГ-27ЁПРСТКЛМНД,ну,а еслибы после этого еще б дышали,то мона и коктейль "сбитого летчика Су-17м234567..."-тогда уже б кто выжил бы.

А братьям -Нач.ПО и Секретарям партячеек---Н-И-З-З-З-Я-Я-Я!!!!
Пензы!Все на борт!  

Okab

опытный

Okab>> Мы когда занимались перевозкой гуманитарных грузов в Эфиопии, исхитрились оставить на борту вертолёта стокилограммовый мешок сахара. Это при том, что всего мешков было десять и груз сопровождался двумя вооруженными охранниками.
elevon> о как! молодцы!

Да, спиртовой заводик потом долго на этом сырье работал.
Когда на аэродром возвращались, начали нас сомнения грызть, а вдруг на аэродром по телефону сообщат, что одного мешка не досчитались.
Только приземлились парой, охранников высадили, и вертолёт с мешком на борту взлетает и начинает нарезать круги над аэродромом, якобы связь с Аддис-Абебой устанавливаем по средневолновой станции. А сами в это время сахар по ёмкостям рассыпаем и под панели обшивки салона укладываем. За двадцать минут никаких следов не осталось от мешка.
А как иначе - международный скандал.
Начнут персональные дела заводить, замполиты и там не дремали.
 

Okab

опытный

Чё та от наших разговоров даже президент загрустил.
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Д.Сергей #28.02.2007 15:01
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

ОТК, а чё на Ямайке не сухой закон? или это (холодильник) для русских туристов?

Окаб-пятница не скоро!
Прикреплённые файлы:
 
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU Parasol_A #28.02.2007 16:28
+
-
edit
 

Parasol_A

втянувшийся

Г-гы
Прикреплённые файлы:
pvv.jpg (скачать) [73 кБ]
 
 
 
28.02.2007 17:19, ИГ0РЬ: +1: За портрет ВВП!!!
+
-
edit
 

elevon

опытный

Пу на грудь значек надо сделать - "бк" :D
нету подписи!  

Okab

опытный

А почему "БК".
Он уже и на СУ-27, и на Ту-160 полетал.
По нынешним нормам налёта можно и третий присвоить.
Вот только кому поручим зачёты принимать ?
 
+
-
edit
 

beatles

втянувшийся

Okab> Вот только кому поручим зачёты принимать ?

Зеро с Севаном, да с пристрастием.
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

ну простите я на Ту-154 тогда вобще первый класс иметь должОн с такой логикой, устроили ему покатушки и хватит
нету подписи!  
RU ИГ0РЬ #28.02.2007 17:18
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Parasol_A> Г-гы
Десять баллов!!!
 

OTK

втянувшийся

ХАН> Павло,
ХАН> Ты еще не был в Украине в этом годе?
Нет еще. Думаю только осенью.

ИГ0РЬ> Твои снимки проста по сердцу скребут, особенно в условиях российской зимы. Здесь то мороз, то вот сейчас снежок и слякоть, серое небо, и работа, работа... Прямо как в фильме "День сурка" :(
Так и у меня тоже. Прилетел в снегопад. Холодно, сугробы и сразу арбайтен.
All take-offs are optional, all landings are mandatory.  

OTK

втянувшийся

Д.Сергей> ОТК, а чё на Ямайке не сухой закон? или это (холодильник) для русских туристов?

На Ямайке и вообще Карибах сухой закон? Шутишь!!!! Ром, пиво и все остальное везде рекой. Это часть их культуры и жизни. А на Ямайке еще и марихуана (ganja) легализована. Невозможно шагу ступить чтобы не предложили: Likkle smoke mon! Jamaica de place to get high mon! Сами уже с 8 утра сворачивают самокрутки размером с сигару Черчилля. Никто и за дурь это не считает. Девки завлекательные и без комплексов. Веселое место. Народ со всего света отвязывается по полной. Холодильник такой - во всех комнатах. Там никто не делит на русских и нерусских. Причем когда всего рекой, то как-то и меньше хочется.
Ян Флеминг (Автор Джеймса Бонда) там проводил каждую зиму с 1946 г и до самой смерти. Там и все книги написал.
All take-offs are optional, all landings are mandatory.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Д.Сергей #01.03.2007 07:00
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Во-во, сигару "Черчиля " накурится в этой Ямайке и айда свои "фантазии Яна Флеминга" писать!
Но похоже место для людей. Но в футбол аргентине продули Ямайцы-6:0 !!!! гы!
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
1 28 29 30 31 32 65

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru