[image]

Израиль против Ирана: Близится развязка?

Теги:авиация
 
1 9 10 11 12 13 14 15
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

tramp_>> Нэ надо путать тэррористов и суверенные государства, почему вопросов к Индии, Пакистану и Израилю нет, а к Ирану есть?
Бяка> Что такое бедные террористы, по сравнению с террористическим государством?
Бяка> Если государство поддерживает терроризм и угрожает уничтожением другим государством - это террористическая организация, численностью, равная населению страны.

У вас справка есть?
   
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
tramp_>>> Нэ надо путать тэррористов и суверенные государства, почему вопросов к Индии, Пакистану и Израилю нет, а к Ирану есть?
Бяка>> Что такое бедные террористы, по сравнению с террористическим государством?
Бяка>> Если государство поддерживает терроризм и угрожает уничтожением другим государством - это террористическая организация, численностью, равная населению страны.
tramp_> У вас справка есть?

Самое смешное - есть. А у Вас?
   
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

tramp_>>>> Нэ надо путать тэррористов и суверенные государства, почему вопросов к Индии, Пакистану и Израилю нет, а к Ирану есть?
Бяка> Бяка>> Что такое бедные террористы, по сравнению с террористическим государством?
Бяка> Бяка>> Если государство поддерживает терроризм и угрожает уничтожением другим государством - это террористическая организация, численностью, равная населению страны.
tramp_>> У вас справка есть?
Бяка> Самое смешное - есть. А у Вас?

Я не о той справке.
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
tramp_>> Нэ надо путать тэррористов и суверенные государства, почему вопросов к Индии, Пакистану и Израилю нет, а к Ирану есть?
Бяка> Что такое бедные террористы, по сравнению с террористическим государством?
Бяка> Если государство поддерживает терроризм и угрожает уничтожением другим государством - это террористическая организация, численностью, равная населению страны.
Я знаю такое! Оно поддерживало террористическое движение Талибан, оно не то что угрожало - оно уничтожило уже два государства!!
:)
   
+
-
edit
 
Я знаю такое! Оно поддерживало террористическое движение Талибан, оно не то что угрожало - оно уничтожило уже два государства!!
 

Поддерживало Талибан??? Или я не о том, о ком вы?
   
LT Bredonosec #25.02.2007 01:58
+
-
edit
 
tramp_> Фошшизм на марше :D
tramp_> "Чейни отметил, что любые методы, которые позволят остановить развитие ядерной программы Исламской республикой, будут рассмотрены. "Было бы серьезной ошибкой, если бы такая нация как Иран смогла бы получить статус ядерной державы", - заявил он."
tramp_> И Чейни как господь бог.
хе, тему надо читать под клипец
http://sjc-v107.sjc.youtube.com/get_video?video_id=tg_93fN-6l0
(формат .флв)

>Поддерживало Талибан??? Или я не о том, о ком вы?
- когда россия потихоньку ШАх Масуда снабжала против талибов, кто-то снабжал талибов. И кто-то по концовке организовал убийство шах масуда.
Это если из новейшей истории...
   
+
-
edit
 
- когда россия потихоньку ШАх Масуда снабжала против талибов, кто-то снабжал талибов. И кто-то по концовке организовал убийство шах масуда.
Это если из новейшей истории...
 

Ага, а кто-то в то же время требовал от них же выдать им Усаму Бен Ладена, подозреваемого в организациях взрывов в посольствах кого-то и, получив отказ, обвинял их в укрывательстве. Появление "Талибана" - не цель, а побочный эффект поддержки моджахедов ими, сами талибы им были нахрен не нужны, зато Аль-Каиде такие крепкие духом и чрезвычайно правоверные мусульмане как раз.
   
+
-
edit
 
sabakka, Russian Federation, Penza ?????
Что за номер? Если так криво работает, может страной ограничиться?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #26.02.2007 20:52
+
-
edit
 
как там..
да, это сукин сын. Но это наш сукин сын. (С) не моё ;)
   
1 9 10 11 12 13 14 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru