Ссылки на всё актуальное по теме форума

 
1 15 16 17 18 19 23
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Во-первых, я не какой-то специалист по тайнам мироздания
и никогда так не говорил (так что, не надо ля-ля).

Во-вторых, болваны с дипломами в карманах, это конечно не все люди, а только те, кто активно защищает фальсифицированную лунную экспедицию НАСА.

И то, в последнем случае есть исключения для граждан Израиля, т.к. люди этой страны конкретно могут пострадать от потери Америкой своего статуса мирового гегемона. Cам Бог велел им здесь мойшенничать.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
Это сообщение редактировалось 10.02.2007 в 20:02
RU аФон+ #09.02.2007 00:31
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Так, Луноход1 сел в 2000 км от А-12
Прикреплённые файлы:
 
 
CZ Postoronnim V #09.02.2007 00:35
+
-
edit
 
А теперь посчитайте, сколько лет луноход должен ехать туда :)
http://www.mdsbook.com/boltalka  
RU аФон+ #09.02.2007 00:36
+
-
edit
 

аФон+

опытный

P.V.> А теперь посчитайте, сколько лет луноход должен ехать туда :)

Ну Л-1 отпадает, зато Л-2 подходит сел в 150 км от А-17
 
CZ Postoronnim V #09.02.2007 00:42
+
-
edit
 
И только из-за того, что тупые американцы забыли поставит уголковые отражатели? Вообще, мне интересна логика - на Земле сверхдержавы целятся друг в друга МБР, Участвуют в войнах от Вьетнама до Ближнего Востока, а в космосе мило покрывают друг друга. Бритва Оккама указывает на то, что тупые не они, а тот, кто так думает.
http://www.mdsbook.com/boltalka  
CZ Postoronnim V #09.02.2007 00:44
+
-
edit
 
И все равно луноходу-2 пришлось бы ехать ПОЛТОРА ГОДА :)
Скрыть такое достижение???
http://www.mdsbook.com/boltalka  
RU аФон+ #09.02.2007 01:09
+
-
edit
 

аФон+

опытный

P.V.> Вообще, мне интересна логика - на Земле сверхдержавы целятся друг в друга МБР, Участвуют в войнах от Вьетнама до Ближнего Востока, а в космосе мило покрывают друг друга. Бритва Оккама указывает на то, что тупые не они, а тот, кто так думает.

Бритва Оккама указывает что мир устроен вовсе не так, как Вам внушили.
 
RU аФон+ #09.02.2007 01:10
+
-
edit
 

аФон+

опытный

P.V.> И все равно луноходу-2 пришлось бы ехать ПОЛТОРА ГОДА :)
P.V.> Скрыть такое достижение???

Возможно Вы и правы, Луноход туда не ходил.
 
RU Старый #09.02.2007 10:25
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
P.V.>> А теперь посчитайте, сколько лет луноход должен ехать туда :)
аФон+> Ну Л-1 отпадает, зато Л-2 подходит сел в 150 км от А-17
Но не лоцируется то Луноход-1. А Луноход-2 нормально лоцируется в положеном месте.
Старый Ламер  
RU Старый #09.02.2007 10:33
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
P.V.>> И все равно луноходу-2 пришлось бы ехать ПОЛТОРА ГОДА :)
P.V.>> Скрыть такое достижение???
аФон+> Возможно Вы и правы, Луноход туда не ходил.

А я думал что вы скажете что он мчался туда как ровер, со скоростью 10 км/час, подпрыгивая на ухабах и взмётывая колёсами пыль... :)
Старый Ламер  
RU Старый #09.02.2007 10:35
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
аФон+> Бритва Оккама указывает что мир устроен вовсе не так, как Вам внушили.

Внушить тут свои представления о мире пока пытается только один... Но у него чтото плохо получается. Может с бритвой чего не так?
Старый Ламер  
+
-
edit
 

AndreyR

новичок
Старый>А я думал что вы скажете что он мчался туда как ровер, со скоростью 10 км/час, подпрыгивая на ухабах и взмётывая колёсами пыль...

Уточните на каких колесах - на резиновых сликах, резиновых внедорожных или металлических проволочных?
 
RU Yuri Krasilnikov #09.02.2007 15:53
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Старый>>А я думал что вы скажете что он мчался туда как ровер, со скоростью 10 км/час, подпрыгивая на ухабах и взмётывая колёсами пыль...
AndreyR> Уточните на каких колесах - на резиновых сликах, резиновых внедорожных или металлических проволочных?

Кто? Луноход?

A Lannister always pays his debts.  
RU Старый #09.02.2007 15:59
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>>А я думал что вы скажете что он мчался туда как ровер, со скоростью 10 км/час, подпрыгивая на ухабах и взмётывая колёсами пыль...
AndreyR> Уточните на каких колесах - на резиновых сликах, резиновых внедорожных или металлических проволочных?

Спросите у аФона.
Старый Ламер  
+
-
edit
 

Димa.

втянувшийся

..

Для справки - статья про "Луноход-1"

Цитата:


"Луноход-1" втрое перекрыл отведенное ему время, в течение которого он прошел по Луне 10'540 метров, обследовав площадь в 80'000 кв. м, при этом максимальная скорость движения составила 2 км/час. Было получено свыше 20'000 телеизображений лунной поверхности и 200 фотопанорам, прибор оценки проходимости отработал 537 циклов определения физико-механических свойств поверхностного слоя лунного грунта, а в 25 точках проведен его химический анализ.

Суммарная длительность активного функционирования самоходного аппарата "Луноход-1" составила 301 сутки 06 часов 37 минут.
 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

... вроде бы нет ответа на вопрос (или я не заметил ;) )
- применяли ли американцы на луне сразу две системы измерений: империальную и метрическую?

Вопрос этот конечно далеко не так прост, и ясно,
что искренне верующие в полёты на луну на экспериментальной
технике 1960х годов, это понимают и по этой же причине и
не отвечают...
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
RU Старый #09.02.2007 22:44
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sidorov> что искренне верующие в полёты на луну на экспериментальной
Sidorov> технике 1960х годов,

Както вы витиевато выражаетесь... С филологического выгнали?
Старый Ламер  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Применяли ли американцы на луне сразу две системы измерений: империальную и метрическую?

1) Да.

2) Нет.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
RU Старый #09.02.2007 23:02
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Сказал же вам: не знаю я! Сколько можно спрашивать? Что вы ко мне пристали? Бойфренд кинул, чтоли? Со мной вам всё равно ничего не светит, женат я и две дочери почти вашего возраста.
Старый Ламер  
RU аФон+ #10.02.2007 07:44
+
-
edit
 

аФон+

опытный

P.V.>>> А теперь посчитайте, сколько лет луноход должен ехать туда :)
аФон+>> Ну Л-1 отпадает, зато Л-2 подходит сел в 150 км от А-17
Старый> Но не лоцируется то Луноход-1. А Луноход-2 нормально лоцируется в положеном месте.




"Последний сеанс с луноходом завершился 14 сентября. Все попытки войти с ним в контакт были прекращены 4 октября 1971 года. Деятельность аппарата на Луне завершилась “естественной смертью в весьма преклонном возрасте”.
На аукционе Сотбис в 1994 году луноход был продан за 68500 долларов с условием самовывоза. Покупателем стал некий японец, заявивший, что за эту машину он спокоен - угнать ее не смогут, да и не заржавеет никогда. “А когда Япония долетит до Луны, я этот луноход и заберу”, - заявил он после аукциона. “Если найдешь”, - ехидно фыркнули в ответ на это россияне, присутствующие на тех торгах;"

Наши знали, что Лунохода в указанном месте нет!!! Дело не в уголковых отражателях
 
RU аФон+ #10.02.2007 07:52
+
-
edit
 

аФон+

опытный

P.V.>>> А теперь посчитайте, сколько лет луноход должен ехать туда :)
аФон+>> Ну Л-1 отпадает, зато Л-2 подходит сел в 150 км от А-17
Старый> Но не лоцируется то Луноход-1. А Луноход-2 нормально лоцируется в положеном месте.

Если так, то полный провал
 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

По просьбам трудящихся - рок-н-ролл на луне!!!

Rammstein-Amerika


P.S. Действительно, луноходов что-то не видно...
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
RU Старый #10.02.2007 15:26
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
аФон+>“Если найдешь”, - ехидно фыркнули в ответ на это россияне, присутствующие на тех торгах;"
аФон+> Наши знали, что Лунохода в указанном месте нет!!! Дело не в уголковых отражателях

То есть вы намекаете что Лунохода вобще не было?
Слушайте, а может это идея? Мы признаём Аполлон а американцы - Луноход, а?
Наши начинают намекать что кино снято в голливуде, а американцы - что Луноход не лоцируется? А? ;)
Вы развейте эту идею. :)
Старый Ламер  
RU аФон+ #10.02.2007 15:28
+
-
edit
 

аФон+

опытный


EPAM Systems - Страница, которую вы запросили, не найдена

Страница, которую вы запросили, не найдена

// www.pmicro.kz
 


В сентябре 1998 года американским каналом TNT (Turner Network TV) показаны кадры, в основу которых положен украденный из архивов КГБ "секретнейшей кинодокумент", зафиксировавший результаты катастрофы НЛО в марте 1969 года в районе населенного пункта Березовский Свердловской области. В фильм вошли также кадры, показывающие вскрытие тела гуманоида, обнаруженного на месте катастрофы и интервью с бывшим офицером КГБ, участвовавшим в операции. Но подделка довольно быстро была разоблачена. Создатели фильма не позаботились о том, чтобы "солдаты из 1969 года" имели соответствующую форму. (Подробнее см.: Б. Шуринов "Джеймс Бонд открывает тайны КГБ", "Труд-7" от 25.12.1998). Удалось выяснить, что предприимчивые американцы сняли "секретнейший кинодокумент" в подмосковном Алабино под видом рекламного ролика. (См. А. Панова "Свердловский карлик приказал долго жить", "Московский комсомолец-Урал" от 5-12.11 1998 г.)

Можно ли ожидать, что с ростом технологических возможностей поток подделок будет спадать? Сомневаюсь...
 
RU аФон+ #06.03.2007 11:20
+
-
edit
 

аФон+

опытный

05.03.2007 / 20:16 Германия смотрит на Луну

Как считает руководитель немецкой космической программы Вальтер Доллингер, Германия вполне способна вернуть себе технологическое лидерство в космической области, поставив перед собой масштабную цель – самостоятельно начать масштабные и планомерные исследования Луны. Предполагается в 2013 году вывести на окололунную орбиту исследовательскую станцию, а к 2020 году осуществить мягкую посадку на Луну зонда, которому предстоит взять пробы грунта и доставить их на Землю. Как сообщает «Немецкая Волна», планы немецких ученых с интересом восприняты правительством Германии. Стоимость амбициозной лунной программы Германии оценивается в 300 – 400 млн. tdhj/ Вероятными подрядчиками могут стать крупнейшие аэрокосмические компании Германии – EADS-Astrium и OHB System, пишет CNews.ru.
 
 
1 15 16 17 18 19 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru