[image]

ИБА умерло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИБА 2

 
1 49 50 51 52 53 65
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ХАН> Вова, да не в политике дело, во Львове кстати тоже нет больших перегибов,врут твои Затулины,город очень культурный.

Да знаю я ..культурный город, тока ещё во вренена Союза хрен тебе ответят на вопрос, если задашь его на русском языке, и не дай Бог в военной форме.

А причём здесь затулины-жириновские?
О решнии львовской мерии пишут и говорят все СМИ в том числе и украинские..у меня украинское ТВ кажет.
Вот почему-то против сноса памятников СОВЕТСКИМ воинам выступает только Россия.
А почему другие бывшие республики Союза её в этом не поддерживают? Там ведь и их солдаты лежат...

Бля..В Германии уважительно к этому отноясятся..вот культурная страна...
   

Lamm

аксакал

Знаю я тот памятник в Апрелевке... Ну, перенесут... Ничего не вижу здесь ненормального. Шоссе расширить- благое дело. Кстати, к хохлам и ведёт. Советские мы тогда были. А для всего мира РУССКИЕ. В том числе и мои. Немцы на 100%, в нашей армии воевавшие. По национальностям те, что со свастикой делили. На то и рассчитывали, но просчитались.
Кстати и в Химках. Что бучу подняли? Ну, перенесут. Это те могилы, что у КБ лАВОЧКИНА БЫВШЕГО?
Там одни бляди по вечерам кругом, место @бнутое, кто бывал и знал. Самый @лядовник московский по вечерам. И если оттуда в центр перенести- кто против-то?
   
+
-
edit
 

beatles

втянувшийся

ХАН>> Вова, да не в политике дело, во Львове кстати тоже нет больших перегибов,врут твои Затулины,город очень культурный.
Зеро> Да знаю я ..культурный город, тока ещё во вренена Союза хрен тебе ответят на вопрос, если задашь его на русском языке, и не дай Бог в военной форме.

Еще в совейское время, в 75-м году, будучи курсантом оказался в отпуске во Львове. Возле Стрыйского парка стоял монумент павшим бойцам. Незадолго до этого его ночью замазали дерьмом и в то время возле него был пост, где как возле мавзолея стояли курсанты местного политучилища с автоматами. Вот такой культурный город.
   
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

ХАН>>> Вова, да не в политике дело, во Львове кстати тоже нет больших перегибов,врут твои Затулины,город очень культурный.
Зеро>> Да знаю я ..культурный город, тока ещё во вренена Союза хрен тебе ответят на вопрос, если задашь его на русском языке, и не дай Бог в военной форме.
beatles> Еще в совейское время, в 75-м году, будучи курсантом оказался в отпуске во Львове. Возле Стрыйского парка стоял монумент павшим бойцам. Незадолго до этого его ночью замазали дерьмом и в то время возле него был пост, где как возле мавзолея стояли курсанты местного политучилища с автоматами. Вот такой культурный город.


А прибалтов в каких только ракурсах не видел...Особенно после ухода наших ребят с их территорий...все,за редким исключением кто получил хоть какую-нибудь мелкую власть старались отрываться на всех, в ком видели русского,.. МЕЛОЧЕВЩИКИ!.. "Поручик Ржевский МОЛЧАТЬ!!!..."- это я себе скомандовал...
   

yur

втянувшийся

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
Фотографии выпускников и преподавателей РВВАИУ

На месте МиГ-19
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 22.05.2007 в 09:35

Lamm

аксакал

По бизнесу с латышами дело имел близко. Никакого национализма. Дело надо делать. Кого знал- отличные мужики, надёжные и сообразительные. Нос глупая блатота дерёт, чиновники по указке, да обыватели поглупее. Хотя в больнице, где зарплату государство платит, косо смотрели, так и у нас таких придурков полно.
   

Black77

втянувшийся

Lamm> По бизнесу с латышами дело имел близко. Никакого национализма. Дело надо делать. Кого знал- отличные мужики, надёжные и сообразительные. Нос глупая блатота дерёт, чиновники по указке, да обыватели поглупее. Хотя в больнице, где зарплату государство платит, косо смотрели, так и у нас таких придурков полно.

У меня родственники, знакомые, подчиненные живут и в Лиепае, и в Даугавпилсе, друзья в Таллине, брат женат на латышке, сестра (двоюродные) на латыше, через границы постоянно приходилось мотаться,по разным вопросам, не только по бизнесу приходилось сталкиваться...Слышал неоднократно от литовцев - зачем вы нас бросили и на кого... Тетку, мать-героиню выжали из трехкомнатной, наезды - сын в погранцах СССР - еще в Афгане воевал, потом не мог к ней приехать,..создавал границу в Пыталово...Мне даже грибы из багажника пришлось как-то выкидывать - типа нац.достояние вывожу - это ж анекдоты ходячие...

Все, не хочу об этом - это очень больная тема, как и вопросы по Украине...Из Москвы, конечно, все лучше смотрится...
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

че это они белорусский трактор на постамент то взгромоздили ? мол страна аграрная ? :)
   
RU П_Антонов #21.05.2007 21:12
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Не-а, батьку уважают, а то без техники оставит.
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

друзья ,существует ли сайт ХВВАУЛ ?
если да киньте линк пожалста.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

hvvaul.ru :: Главная

Сайт выпускников Харьковского Высшего Военного Авиационного Училища Летчиков имени дважды героя Советского Союза С.И.Грицевца

// hvvaul.ru
 
   

Lamm

аксакал

Трактор поставила какая-то оптовая компания по продаже с\х техники.
   
DZ Слон ИБА #22.05.2007 14:02
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Мужики!
Всех с днями рождения!
   
RU KAV #22.05.2007 14:25  @Слон ИБА#22.05.2007 14:02
+
-
edit
 

KAV

опытный

С.И.> Мужики!
С.И.> Всех с днями рождения!

А тебя с НАСТУПАЮЩИМ !!!!

Завтра у нашего начальника штаба, находящегося в служебной командировке вдали от Родины ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!!!

Напоминаю всем забывчивым и себе лично поздравить нашего Слона ИБА !
   
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

А это от его африканских коллег - плотвичка в подарок...
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 22.05.2007 в 15:55
RU фланкер #22.05.2007 18:20
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Слона с днюхой!!!
Качать его,пацаны!!!
Ну т.е. подбрасывать!!!
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

Слона с днем рождения .всех благ . не скучать там на чужбине.
   
DE Александр Леонов #23.05.2007 04:16
+
-
edit
 
То слон, Игорь с нем рождения :beer: :beer: :beer:
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Игорь, поздравляю, держи хобот трубой)))
   
RU Parasol_A #23.05.2007 08:28
+
-
edit
 

Parasol_A

втянувшийся

Слона с Днём рождения! Прими поздравления, всех благ.
   

KAV

опытный

Слону ИБА !!

Игорь, прими поздравления, от всей души !!!!!

Всего, всего тебе наилучшего !!!!!
   

Bums
xo

аксакал

Присоединяюсь к поздравлениям! с Днем Рождения Слона ИБА!
   

Lamm

аксакал

Игорь, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
   
RU ИГ0РЬ #23.05.2007 12:52
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Слону ура!!! И ... чтобы всё!!! :)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
DZ Слон ИБА #23.05.2007 13:07
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тронут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С меня поляна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
1 49 50 51 52 53 65

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru