[image]

NB! Журналы!!!

Теги:авиация
 
1 2 3 4 5 6 7 8

BrAB

аксакал
★★
Добрейшего времени суток господа. Блуждая по просторам ЖЖ я наткнулся на результат титанического друда тов. viper1980 за который по идее нужно скинутся и напоить его пивом/вином/коньяком до полного цироза.

А именно - товарисч отсканил и выложил Авиамасер, Историю авиации, Авиацию и время и пр. На очереди - Авиация и космонавтика. Качество сканов - отличное.
тыц мышой сюда: Старый сердитый Вайпер

я собственно к чему:

1) если на базе есть место и возможность - может быть выложить архивы тут? Вайпер пользуется бесплатными файловыми хостингами - что очень неудобно для массовой закачки. Нужно гига два думаю пока.

2) Прекрасно понимая что большинство базовцев живет в стране аццкого интернета (дорогого и/или медленного, а один номер журнала весит часто 40 метров) предлагаю такой вариант - всем желающим я закатаю все журналы на DVD и вышлю почтой (опыт есть - Тевгу и Алдану я так мылил фильмы).
Компенсация стоимости диска и пересылки - по желанию. Т.е. если оно есть - то веб-мани/телефон. Если нет (по любой причине, может я кому глубоко несимпатичен :) ) - будем считать пересылку диска подарком на день рождения/8 марта/новый год/хануку/рабануку :D

Собственно всё. Ещё раз повторю - такой подборки авиажурналов я даже не надеялся увидеть. Есть практически все номера!
   
+
-
edit
 

Serhio

опытный

BrAB, я согласен на ДВД, выложи мыло свое, спишемся. Тебе нормально будет, если на телефон тебе денег закину? Сумму по мылу порешаем.
   
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

поддерживаю.
диск обязательно закажу
компенсация будет :) тока сумму озвучьте ;)
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Вот только на базе весить все же пиратское файло ИМХО не стоит. Сколько объем тех архивов?
   
RU Владимир Малюх #13.09.2007 09:02
+
-
edit
 
Мег по 50 на каждый номер... Взятые пара архивов на пробу - малость битые...
   
RU Спокойный_Тип #13.09.2007 09:56
+
-
edit
 
ммм....можно у меня выложить, главное что бы с хостинга за "варез" не попёрли
   

NCD

опытный

Брабыч, давай не кокетничай - говори скока денег и куда/как слать.

В Украину сможешь заказной бандеролью ?
   

ttt

аксакал

Присоединяюсь - сколько денег

И где б попроще почитать - как работать с этими Веб-мани, где открыть счет
   

ttt

аксакал

Я со знакомыми бывает как расплачиваюсь - просто деньги им на телефон кладу

Интересно можно в Питере за Московский телефон заплатить?
   
RU Спокойный_Тип #13.09.2007 13:24
+
-
edit
 
если кому нужны вебмани - меняю вашу наличку на мои WMZ :-)
   

BrAB

аксакал
★★
народ, я же ясно написал -

1)болванка и пересылка. зарабатывать на чужом труде я не намерен!!! болванка - это рублей 15 (а то и 10 - наверное куплю штук 50 сразу). Пересылка - а откуда я знаю сколько куда. Помнится самое дорогое было в якутск - рублей 60 кажется (но это дисков 10 и самолетом)...

2) касательно СНГ - в казахстан жене доходило. Думаю и на украину получицо.

3) на телефон кинуть можно хоть в улан-удэ - проверено :)

4) места нужно гига 4 - я уже гига 2 выкачал - а это ещё не всё...

вобщем - пишите на brab at mail.ru. Надеюсь все в курсе, что нужно сообщить для того, чтобы бандероль отправить. Я правда хочу дождаться выкладывания АиК - но если кому не терпится - могу отослать уже выложенное (см. страничку в ЖЖ)

p. S. - архивы не битые - это что-то со скачиванием. я уже гига полтора вытянул - всё ок
   
Это сообщение редактировалось 13.09.2007 в 22:54

BrAB

аксакал
★★
Выкачал почти всё что есть сейчас - как раз на DVD выходит. Можно писать.

НО! ни одного письма с адресами я не получил. Так надо кому? brab собака mail. ru
   

BrAB

аксакал
★★
Поступила первая заяка :) В связи с этим просьба - добавляйте в письмо авиабазовский ник пожалуйста :)
   

Uvimp

втянувшийся

Даю рапидку на Авиацию и космонавтику с 2001г.
Качество супер, архивчики до 30 мег. Формат DJVU





Если понравится через час постараюсь выложить оставшиеся года
p.S. Кстати есть еще рапидки на "Технику и вооружение". Там в последнем номере шикарные статьи и фото про противокорабельные ракеты СССР
   

EvgenyVB

опытный

BrAB> Поступила первая заяка :) В связи с этим просьба - добавляйте в письмо авиабазовский ник пожалуйста :)
хорошая идея, я сразу добавил :)
   

Mishka

модератор
★★★
BrAB> Выкачал почти всё что есть сейчас - как раз на DVD выходит. Можно писать.
BrAB> НО! ни одного письма с адресами я не получил. Так надо кому? brab собака mail. ru
А ты можешь куда-нибудь выложить целиком или открыть доступ? А то я попробовал выкачивать по номеру и задолбался. Со своей стороны, могу по США-Канаде разослать.
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
EvgenyVB - если ты заказал у Браба диск, у тебя его копию здесь в Новосибирске можно заказать?
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Джентльмены, а никто случайно не в курсе - где, в какие годы в "Авиации и Космонавтике" заметная доля посвящена космонавтике? :)

Сотню-другую мег выкачать принципиальной проблемы нету, но это всё же время, да и возня изрядная...
   
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
В 99-м - 2000-м емнип подробно расписывалось вооружение РВСН...
   
UA EvgenyVB #17.09.2007 07:44  @Полл#16.09.2007 19:23
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Полл> EvgenyVB - если ты заказал у Браба диск, у тебя его копию здесь в Новосибирске можно заказать?
дык эта, даже не вопрос в принципе...
резак дома есть, как сам понимаешь :D
болванка с тебя ;)
   
RU Владимир Малюх #17.09.2007 07:52
+
-
edit
 
Паша, будешь делать копию - сделай и мне, а то как-то некогда качать поштучно. Будет с тебя плат за длительный прокат книжки :F
   
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

пора организовывать бизнес в Новосибе, буду субагентом BrAB-а :D
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Добро - со всеми согласен. Евгений - кугда болванки подносить (ящиками :) )?
   
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

да пока никуда не надо :)
когда для передачи встретимся - тогда и отдашь, пару ящиков мне вполне достаточно будет ;)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Как получишь диск - скинь мне на форумное мыло письмо, оки?
   
28.11.2007 13:54, kirill111: +1: +
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru