[image]

Великая Октябрьская Социалистическая Революция

 
1 2 3 4 5 6
UA Хок196 #21.11.2007 22:19
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Та тожа инохда вспоминаю, были дела......
А вот и она



А ето Фурман промышляеть...писака, матьевозаногу

"..ты, Рейган, нас в натуре замонал,
и если двинешь на Россию танки,
в ответ подни-мем батальоны па-а-анков,
вооружённые гитрами "урал"!

и как пойдём гитарами махать,
так домахаем прямо до Чика-аги,
на Мичигане выпьют хлопцы бра-аги
и ваших девок будут целовать!.."
(с) Водопад


Вобля , маяковский :D
   
RU Зеро #21.11.2007 22:25  @Хок196#21.11.2007 22:19
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Хок196> Та тожа инохда вспоминаю, были дела......
Хок196> А вот и она
Хок196> АВИАЦИОННЫЙ ФОРУМ на AVIA.RU - Ваше отношение к замполитам?
Хок196> А ето Фурман промышляеть...писака, матьевозаногу
Хок196> "..ты, Рейган, нас в натуре замонал,
Хок196> и если двинешь на Россию танки,
Хок196> в ответ подни-мем батальоны па-а-анков,
Хок196> вооружённые гитрами "урал"!
Хок196> и как пойдём гитарами махать,
Хок196> так домахаем прямо до Чика-аги,
Хок196> на Мичигане выпьют хлопцы бра-аги
Хок196> и ваших девок будут целовать!.."
Хок196> (с) Водопад
Хок196> Вобля , маяковский :D

Да, знатная была веточка, жаль почикал ножницами махновская морда:(

А стихи харошие...
   
UA Хок196 #22.11.2007 17:06
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Вова-Ильич, с Нестором отдельная песня.

Я ево дрочил, как злую собаку, несколько раз он меня банил, но я ссылался, што сотрудники балуюцца, мол, вломил им пистулёв и прошу разбанить.
Он отпускал на свободу, а потом все-таки полностью зарубил, када я разместил ветку "Письмо из бани".
Ничево в ней не было, только легкая критика о порядках на форуме, но он или ево приспешники (Боб и еще какой-то мудила) зарубили окончательно.
Хотя в это время там такие фокусы другие вытворяли, мамка не горюй.
Счас обещають амнистию, но пока нету ее.
Конкретных пидорюг набежит масса, а нормальных бойцов РККА и красвоенлетов не уважають.... :D

Ну и фуйсними, IP забанен был, пока не сменишь оператора.
Боба так ваще донимал в веточке "Третий рейх и чудо-оружие".
Еще там ошивается Bez, неплохой вроде штурман морской, но нудный как интендантская вошь.
Недавно смотрю, Нестор выступает по телеку в программе "Авиаторы", пробрался туды, сцуко, фошыст закарпатский....
   
Это сообщение редактировалось 22.11.2007 в 21:11
+
-
edit
 

elevon

аксакал

угу. спутал А-4 и а А-6 :)
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Гы... я тож в баню угодил с замполитов и надолго, около полгода, никуда не писал..сняли сами
А за что, так и не понял, вроде криминала не писал и не матерился даже.
Ну там не обьясняют, за што..потому мы оттеда и свалили гурьбой.
Ну там вроде революция произошла...модеров поменяли..пасморим.. туда редко заглядываю.
А раньше противно было читать, как многие на ветке "администратору" задницы Нестору и Бобу вылизывали..
Фу-ууу(((
   
UA Хок196 #23.11.2007 11:41
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Ильч

Недавно стретил Иеремию, так он задвинул:

«И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех» (Еккл. 9, 11).

Эт у нево после тово, как получил бутылкой из под шампанскова в пьяной драке по тыкве.... :D:D

Меня тожа иногда клинит чутка после кантузии, видиш по подчерку, автоматический переводчик отказал, пишу, как слушу, остальное пох, потому как нех :D
   
Это сообщение редактировалось 23.11.2007 в 19:31
+
-
edit
 

Okab

опытный

Хок196> Эт у нево после тово, как получил бутылкой из под шампанскова в пьяной драке по тыкве.... :D
Вот, а говорят, от водки один вред.
А на человека вон просветление снизошло :)
   
Это сообщение редактировалось 23.11.2007 в 11:55

Зеро

аксакал

Хок196>> Эт у нево после тово, как получил бутылкой из под шампанскова в пьяной драке по тыкве.... :D
Okab> Вот, а говорят, от водки один вред.
Okab> А на человека вон просветление снизошло :)
Так тут скорее от шампанского польза, чем от вотки
А ещё скорее-от ерша..мысли шибко вумные
   
UA Хок196 #23.11.2007 13:59
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Вова
последние данные разветки про рэволюцыю в России

...Более правые партии будут разбиты левыми, а затем — „Затем наступила бы революционная толпа, коммуна, гибель династии, погромы имущественных классов и, наконец, мужик-разбойник"....

http://www.hrono.info/libris/lib_s/spirid327.html :D
   
RU ИГ0РЬ #23.11.2007 14:01  @Хок196#23.11.2007 11:41
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Хок196> Недавно стретил Иеремию, так он задвинул:
Хок196> «И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех» (Еккл. 9, 11).
Хок196> Эт у нево после тово, как получил бутылкой из под шампанскова в пьяной драке по тыкве.... :D:D
Всё, задумался я крепко... Пошел искать бутылку шампанского! :) Надобно тут одного обратить. :)
   
RU севан #23.11.2007 14:57
+
-
edit
 

севан

опытный

Игорь ! Обрати его в единоросса...бо Старший приказал. :P
   
RU ИГ0РЬ #23.11.2007 15:06  @севан#23.11.2007 14:57
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

севан> Игорь ! Обрати его в единоросса...бо Старший приказал.
Тут сложнее, надо заставить брата жены за голову браться и о других чаще задумываться...
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Хок
левые от3.14здят правых, правые отмудохают левых а побидят те, кто придерживается генеральной центральной линии..мы тоесть.
Ты не забывай, зачем Реввоенсовет тебя у Крым командировал..не тока жопу на пляжах греть да дефок счупать
как нам настроения на местах..у массах?

Иеремию встретишь..не трогай, напои-накорми-выслушай..это тоже наш чилавек
   
Это сообщение редактировалось 23.11.2007 в 16:55
UA Хок196 #23.11.2007 20:00
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Догнали мы Диникина и Вранхеля до самова синева моря, теперь строим против них крепость....





Наутро после шторма.....в защитке Фурман бродить, стихи сочиняеть.... :D



:D

И хде ты здеся занзибар видиш этих, с пистом?
Тока риволюцыя до полного искоренения бюракратизма....

   
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

А теперича - за конспекты...
Прикреплённые файлы:
 
   
UA Хок196 #24.11.2007 11:46
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Серег

5. Половой акт не должон часто повторятса...... гы-гы




А как нашшот этава

37.Завещеваю благодать людям грядущим, дети которых, не видев Меня очами плотскими, но духом веруя тому, что Я сказал, торжествуют с весельем. :D
   

FLIPPER

втянувшийся

Lamm> Верт, я исчу человекусов, чьи семьи стали жить лучше ПОСЛЕ ВОСР. Не более и не менее, что вышла из енаво муроприятия полная жопа и так панятна...

Почитал я ту манехо ваши выделывания и кривлянья, и вижу: ба, ну просто все подряд выходцы из белой кости! У всех пращуры купцы, генералы и прочие аристократы! Мать честная, а откуда ж тогда ВОСР-то взялась!? А чего же ваши белокостные пращуры с голытьбой-то не справились, войну-то гражданскую просрали!? Может, надо все-таки здраво на вещи смотреть, а то все так херово стали после ВОСР жить, что я чувствую, что на форуме моложе 105-ти лет и нет никого. Не надо огульно охаивать и обсирать историю страны, и СССР в частности. Если бы для ВОСР не было объективных причин-её и не было бы. И, последовавшая гражданская война, подтвердила это.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ага, прочитай нам курс лекций по истории КПСС и научному коммунизму, а то забываться начало.

Мы мож с тобой разные ветки читали или ты эту между строк читал, да я чёта не нашёл тут воплей и призывов типа: вливаться в деникинскую армию и громить красную нечисть пока не побелеют.

А то что ветка не получила развития и превратилась в балаган говорит о том, что местный народ не считает эту тему актуальной.
Ясно сказано, что не жили мы в то время и как жили наши предки практически не знаем...посему сравнить не могём.(это тебе ответ на 105 лет..бл...)

К сведению:на этом форуме большинство бывшие члены КПСС, многие годы служившие в Советской Армии, и не надо нас тут пытаться лечить..никакиго обсирания истории страны нет и в помине..это родилось в твоём мозгу.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

а что касается вот этого:
>Не более и не менее, что вышла из енаво >муроприятия полная жопа и так панятна...
то это никакое не обсирание, а констатация факта.
Большинство и в наше время это хорошо понимали.
Особо те, у кого была возможность сравнить уровень жизни ТАМ и ЗДЕСЬ..благодаря командировкам в братские соц.страны (про страны загнивающего капитализма ваще молчу).
Или ты считаешь, что жизнь в зоне повального дефицита..от спичек , варёной колбасы до автомобилей-это не полная жопа?В стране победившего социализма?
   
RU севан #26.11.2007 12:56
+
-
edit
 

севан

опытный

Если соглашаться с тем, что при Союзе было всё нормально,то это полная фигня...Идеи Маркса и Ленина донесёны были до масс очень грамотно,плюс кризис власти и экономики в тот период сыграли решающую роль...Недовольны были все...и богатые и бедные...Потому революция...дальше -хаос.Порядок боле-мене восстановлен...жёсткими,жестокими методами.
   

Lamm

аксакал

Флиппер, ты чё, гавнеца ибанул на сон грядущий?
Похмелись поди... тем же самым.
Даже отвечать те неохота ... Хоть в Армии нашей служил? Что, был готов в бой подняться за Родину? Птаму сиди и не 3,14зди, или представься, как большинство участников форума ИБА. Тада посмотим, а стоит ли с тобой диалог вести.

Володь, а мои, кстати, тож ни за кого не воевали. Ни за тех.. Ни за ентих... Половина немцев свалила в Швейцарию и там рассосалась по Европе, частично и там осев. А по матери... Землю они пахали... Скот держали..
   
UA Хок196 #29.11.2007 13:48
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Прилетел Фурман в Миллерово, попил с Вовкой бражки и решили они новую революцыю замутить:

хлеп - галодным
земля - хрестьянам
заводы - работчим
мир - народам.
самолеты - ИБАшникам :D

Написали воззвания и пошли по партиям денги сбирать, штобы поехать в Швейцарию-Австрию-Германию-Англию на 14 лет с перерывом на выезды в Швецию и Финляндию.

Посылали их далеко, хто нафуй, хто в кисду, никто не дал ни гроша....

Депутаты-политики сказали:"Самим мало, с длинной рукой пошли вы.....под церкву"



Опечалились рэволюционэры, попили ишо снова и решили начинать с самова нуля (ноль целых и ноль десятых), т.е., с Народной Воли, Чорнашевскава, Добролюбова, Нечаева и ХЕРцена.

Поначалу решили перейти к эксам (т.е. экспроприациям, грабежам по нашому), и рев\акциям, к которым отнесли в первую очередь гавнометание по противнику, для начала в интернете....



Вовкин флах, хранит от ево в подвале и вынимаеть тока по большим рев\празникам

   
Это сообщение редактировалось 29.11.2007 в 13:58
RU Зеро #29.11.2007 14:01  @Хок196#29.11.2007 13:48
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>к которым отнесли в первую очередь >гавнометание по противнику, для начала в >интернете....
Ежели это о Флиппере, то тут сбаботал прынцып бумеранга..это ж надо, нас, марксистов со стажем к белогвардейской нечисти приравнял(((
   
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Пора награждать АЭ Мигариков за сойкость, упертость и волю к победе...

Вымпел - Зеро и самую твердую валюту с его статуей...
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

А эту - остальным членам команды (помягшее будут)...
Прикреплённые файлы:
 
   
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru