ИБА умерло — да здравствует ИБА! (часть3)

 
1 9 10 11 12 13 22
+
-
edit
 

elevon

опытный

ну тк ели еще больше скорость взять то еще дороже будет. если фильмов не качать то 0,5 мбт вполне достаточно для инета - и цена ниже будет соответственно
нету подписи!  
RU Зеро #22.12.2007 23:57  @Зеро#22.12.2007 23:11
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро> Я плачу 350р за 350мб
Зеро> Безлимитка 800р 64 кб\сек
Зеро> 1400 128кб\сек
Зеро> У Севана в Тамбове в два раза дороже..кажисть
Зеро> А 100мгб\сек-это скорость от разетки в комнате до компа..у меня тоже так показывает..постоянно
Зеро> А реальная скорость гуляет постоянно
Поправка..ща глянул
безлимитка 800р 128кб\с
1450р 256кб\с
 
+
-
edit
 

firebar

опытный

elevon> ну тк ели еще больше скорость взять то еще дороже будет. если фильмов не качать то 0,5 мбт вполне достаточно для инета - и цена ниже будет соответственно

ну я вообщем то только по форумам хожу ,почти ничего объемного не сливаю.
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

elevon

опытный

ну и нафиг тогда деньги плотить за лишню скорость?
нету подписи!  

Bums
xo

аксакал

elevon> у меня тоже 800 руб/мес. безлимитка, качает все с инета на 90-100 кб/сек

Во,уже ближе к телу.У меня 870руб\мес честнейшие 7,5мбит\сек анлим при заявленной(провайдером) 10. Вот радует,что не проседает, четко всегда.
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

ну тк Вань, - наши деревни близко :)
нету подписи!  

goodmen59

втянувшийся

goodmen59>> доходы в столице выше на порядок, а тот же Инет дешевле на порядок, чем на переферии.
goodmen59>> Aкado
goodmen59>> Интернет 999 р в месяц. Скорость 100 Мбит/с. Безлимитный
Bums> А реально какая скорость? :) это ж всё замануха для "лохов" :D Уверяю - реальная гораздо ниже, но немногие об этом догадываются. т.к. с определенной скорости все летает примерно одинаково :)


А скорость от времени суток зависит, т.е. от загрузки сети.
Реальная, естественно ниже.

Правильно, для "лохов", как Вы и говорите.
Просто надо учитывать, что в Байте - восемь Бит.Даже иногда девять
А в рекламе скорость пишут в БИТАХ.

И ещё. Попробуйте антивирусник NOD32 и если до этого был установлен Касперский - увидете, как возросла скорость.

А вообще-то, это не моя тема,прошу прощения. Модераторы могут рассказать значительно больше.
"Самолеты летают - к ясной погоде..." Народная примета  
Это сообщение редактировалось 23.12.2007 в 10:36
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

goodmen59>>> доходы в столице выше на порядок, а тот же Инет дешевле на порядок, чем на переферии.
goodmen59> goodmen59>> Aкado
goodmen59> goodmen59>> Интернет 999 р в месяц. Скорость 100 Мбит/с. Безлимитный
Bums>> А реально какая скорость? :) это ж всё замануха для "лохов" :D Уверяю - реальная гораздо ниже, но немногие об этом догадываются. т.к. с определенной скорости все летает примерно одинаково :)
goodmen59> А скорость от времени суток зависит, т.е. от загрузки сети.
goodmen59> Реальная, естественно ниже.
goodmen59> Правильно, для "лохов", как Вы и говорите.
goodmen59> Просто надо учитывать, что в Байте - восемь Бит.Даже иногда девять
goodmen59> А в рекламе скорость пишут в БИТАХ.
goodmen59> И ещё. Попробуйте антивирусник NOD32 и если до этого был установлен Касперский - увидете, как возросла скорость.
goodmen59> А вообще-то, это не моя тема,прошу прощения. Модераторы могут рассказать значительно больше.

За Касперского не соглашусь :) а скорость сетки тестил и обменом с сервером фтп рядышком в корбине к оптике подключенному, товарищ мне устроил.
 

goodmen59

втянувшийся

goodmen59>>>> доходы в столице выше на порядок, а тот же Инет дешевле на порядок, чем на переферии.
goodmen59>> goodmen59>> Aкado
goodmen59>> goodmen59>> Интернет 999 р в месяц. Скорость 100 Мбит/с. Безлимитный
Bums> Bums>> А реально какая скорость? :) это ж всё замануха для "лохов" :D Уверяю - реальная гораздо ниже, но немногие об этом догадываются. т.к. с определенной скорости все летает примерно одинаково :)
goodmen59>> А скорость от времени суток зависит, т.е. от загрузки сети.
goodmen59>> Реальная, естественно ниже.
goodmen59>> Правильно, для "лохов", как Вы и говорите.
goodmen59>> Просто надо учитывать, что в Байте - восемь Бит.Даже иногда девять
goodmen59>> А в рекламе скорость пишут в БИТАХ.
goodmen59>> И ещё. Попробуйте антивирусник NOD32 и если до этого был установлен Касперский - увидете, как возросла скорость.
goodmen59>> А вообще-то, это не моя тема,прошу прощения. Модераторы могут рассказать значительно больше.
Bums> За Касперского не соглашусь :) а скорость сетки тестил и обменом с сервером фтп рядышком в корбине к оптике подключенному, товарищ мне устроил.

Попробуйте NOD32, не бойтесь - программа замечательная. Это не РЕКЛАМА! 7-я версия Касперского тоже работает неплохо, однако, сильно "тормозит".
"Самолеты летают - к ясной погоде..." Народная примета  
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

.
Bums>> За Касперского не соглашусь :) а скорость сетки тестил и обменом с сервером фтп рядышком в корбине к оптике подключенному, товарищ мне устроил.
goodmen59> Попробуйте NOD32, не бойтесь - программа замечательная. Это не РЕКЛАМА! 7-я версия Касперского тоже работает неплохо, однако, сильно "тормозит".

Эээ, как бы сказать ,я в курсе, что, как и почему, работа у меня такая. Поэтому от нод32 отказался уже как пару лет, поюзав его до этого основательно с годик...

З.Ы. Со времен появления камней п4\к7\К8 о каких тормозах может идти речь? не понимаю....
 
DZ Слон ИБА #23.12.2007 12:15
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
111111
Прикреплённые файлы:
 
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
RU goodmen59 #23.12.2007 12:16
+
-
edit
 

goodmen59

втянувшийся

ВОПРОС

А Ваш совет?

Приму с пониманием.
"Самолеты летают - к ясной погоде..." Народная примета  
DZ Слон ИБА #23.12.2007 12:28
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2008 ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ, НАСТРОЕНИЯ И УДАЧИ.
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

goodmen59> ВОПРОС
goodmen59> А Ваш совет?
goodmen59> Приму с пониманием.

Ээ, да тут советовать сложно ,потому что сколько людей. столько и мнений.Большинство народа восхваляющего НОД32 использует его только совместно с каким-либо файерволом, до кучи кей-логгер и т.д. По итогу куча софта, делающего то, что в моем случае решает один KIS 6.0 ,до 7-го не адейтился, бо висту не юзаю и античайлд мне не нужен.
Стопроцентно ,что найдутся люди, у которых Касперский пропускал угрозу, но как правило либо из-за старых баз, либо руки кривые.И то же самое про НОД32 могу сказать .который крайне хреновенько лечит зараженные машины, вот в качестве щита - неплохо выглядел, но таки умудрился пропустить червя с флешки...
Лично я выбрал KIS, таких вещей как ограничение им скорости в инете - не наблюдал ни разу, комп у меня хороший. поэтому все прекрасно работает и не "тормозит". Ставлю касперского на ноуты с гораздо более слабой конфигурацией, типа CeleronM 1.5 ГГц, 1Гб ОЗУ и т.д. - отлично работает, вполне адекватно и ненавязчиво использует ресурсы.
Нравится вам NOD32, работает хорошо?Все ловит? НУ так и используйте ,это ведь кому что нравится, главное настроить как нужно и соблюдать культуру компутерную :)
 

Lamm

аксакал

Игорь, пасиба!
Тебя также! Как встречать будешь- насыпь фоток. И ваще если магёшь- кидай. Без Приказофффф тваих тож скучаем. Ща, Ивгенич приедет с охоты, подписуить...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
GE ВалераМИГ-27К #23.12.2007 22:17
+
-
edit
 
RU Bums #23.12.2007 22:48  @ВалераМИГ-27К#23.12.2007 22:17
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

ВалераМИГ-27К> Ваня а PANDA как?

Слабенько.Алгоритм поиска вирусов простенький, базы обновляются так се.Будет эпидемия червя какого-нибудь очередного - с пандой компы как правило заражаются :)
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Хорошая связка NOD + Макафи + Outpost
 

Bums
xo

аксакал

chetbor> Хорошая связка NOD + Макафи + Outpost

Борис вот ты и озвучил вариант из кучи софта, а на хера??!!! В одном флаконе, пашет и все хорошо )
 
GE ВалераМИГ-27К #23.12.2007 23:34  @xo#23.12.2007 22:48
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

втянувшийся

ВалераМИГ-27К>> Ваня а PANDA как?
Bums> Слабенько.Алгоритм поиска вирусов простенький, базы обновляются так се.Будет эпидемия червя какого-нибудь очередного - с пандой компы как правило заражаются :)
...а я себе в пятницу PANDu ещё на год продлил...
 
RU Bums #24.12.2007 00:22  @ВалераМИГ-27К#23.12.2007 23:34
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

ВалераМИГ-27К>>> Ваня а PANDA как?
Bums>> Слабенько.Алгоритм поиска вирусов простенький, базы обновляются так се.Будет эпидемия червя какого-нибудь очередного - с пандой компы как правило заражаются :)
ВалераМИГ-27К> ...а я себе в пятницу PANDu ещё на год продлил...

Ежели нравится и устраивает, то всегда пожалуйста )
 
RU ИГ0РЬ #24.12.2007 09:43
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Слону ИБА: Игорь, спасибо за поздравление!!! И тебя с новым годом!!! Сало и селедку припасём, ты только свистни когда приедешь! ;)
Приказ бум сполнять справно, ИБА не опозорим!
 
RU ИГ0РЬ #24.12.2007 17:24
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Мужики!!! Я ёлку ИБАшную нашел:
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

одно плохо - одноразовая :)
нету подписи!  
RU ИГ0РЬ #24.12.2007 17:35
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Так, я ещё одну снегурочку предлагаю:
Прикреплённые файлы:
 
 
1 9 10 11 12 13 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru