ИБА умерло — да здравствует ИБА! (часть3)

 
1 16 17 18 19 20 21 22

ИГ0РЬ

старожил

Edu> Аппарат получен, проверен.
Edu> Осталось на учет поставить. Кобыл в ем 80 - за количеством не гонимси (раньши и ппокрупней табуны бывали), главное, шоб по душе пришолсё и ж@а радовалась!
Edu>

Дык на такой аппарат таперича пассажирку искать надобно!!! ;)
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Эдик..нихренасе
Надеюсь ты не из этих..с бородатого анекдота?:

Звонок в автомагазин из травмотологии:
-сколько вы мотоциклов сегодня продали?
-пять..
-х-мм, значит один ещё где-то носится...))
 
GE Александр Леонов #27.03.2008 17:46
+
-
edit
 
Вов Рома чинит а-базу потихонько только видно не всегда успевает, такие глюки во всех форумах, я сегодня на обеде ни одну тему в ИБА не смог открыть.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
GE Александр Леонов #27.03.2008 17:49
+
-
edit
 
Да знатный аппарат :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Хок196 #27.03.2008 21:29
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Есть многа серий, када деффки голыи на таком мощном маццацыкле....вау!! втыкает лучче, чем полет на ПМВ))))гы
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  

Edu

опытный

Спасибо за оценку!
Ну, вообще то, меня торкнул именно мотоцикл - брал не выобывацо, а наслаждацо и отдыхать ... Ну, а деффок на Смотровой ...уйма - черный верх, белый низ...особо не напрягаюсь.
Да и на таком, совсем не тянет пулять сломя голову..." Дай Людям полюбовацо", как говорит мой Друг. Получаю удовольствие от совместных покатух и общения (как и на форуме) с единомышленниками.
Ну...Моц, коечно обязывает нажопницу соответвстенную размещать, а не мартышко...
Короче...ежели есть вопросы, с удовольствием постараюсь ответить.
 
RU Хок196 #27.03.2008 22:24
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

=черный верх, белый низ=
Эт как это, Эду?
Тута шото интимное назреваить
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Еще не вечер оказвается в ВВС... прошу учесть что это статья 2005.25.01

 
RU Д.Сергей #28.03.2008 09:15  @Edu#27.03.2008 15:42
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Edu> Аппарат получен, проверен.
Edu> Осталось на учет поставить. Кобыл в ем 80 - за количеством не гонимси (раньши и ппокрупней табуны бывали), главное, шоб по душе пришолсё и ж@а радовалась!
Edu>

Америкниц однако, наверно на спирте тока едит.
Ну Володьь ЕДУ без косички и бороды, если канешна не в отпуске, а вообще "байкёр" это состояние души.
ЕДУ , а ты его на хранение здавал что ли?

Борис, вот бы такую картинку(как представил) на какой нибудь 2005 гот или там 2007, очень интересно посмотреть, что с авиацией сталось. Некоторые квадратики в таблице можно стиреть, например ИБА..
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU Edu #28.03.2008 14:07  @Д.Сергей#28.03.2008 09:15
+
-
edit
 

Edu

опытный

Д.Сергей> Америкниц однако, наверно на спирте тока едит.
Д.Сергей> ЕДУ , а ты его на хранение здавал что ли?
Как правило американцы, но этот япошко, ездить на 92 ( 1,7 л. воздушник).
Когда получил, сдал знакомым. Там тепло, сухо и весело...когда заезжаю. А у меня еще сыро, с машины течет...

=черный верх, белый низ=
Эт как это, Эду?
" ...- белый верх, ченый низ..." - Изобилие в райкинской интерпритации...
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

Эду, а рычит зверюга твоя как? все разбегаются? :)
нету подписи!  

Edu

опытный

Не, на этом стоковые трубы, рычить умеренно. Вот на прошлом стояли четыре прямоточные "Кобры" ... когда крутанешь...музыко... Кста, здорово прибавляло безопсность на дороге - крутанешь, дол@ба пытающиегося вылезти не глядя в зеркало, сносило на раз-два. А в тоннеле... все начинали стремничать и крутить головой, думая что попали под обстрел...
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

а прошлый какой породы был? конечно такая рычалка на дороге сильно авторитетно смотрится. тисни сюда выш совместный автопортрет :)
нету подписи!  

Edu

опытный

Предыдущий был Красавчег - Yamaha Royal Star. Картинко висит на представлениях.
На дороге отношение нормальное - я никого не трогал, да и меня не особо забижали.... было несколько раз - шахиды, аль газельщики снести норовили....
 

Lamm

аксакал

Эдик, а ты иде живёшь? Покатал бы на ентом еноте...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Edu

опытный

В Измайлово. Ну... покатать...вызывающе смотрецо будем - приметно так (приятели прикалываюцо):

Ты бы взял че-нить подобное (готов посодействовать) - вместе котацо прикольнее, у нас в Клубе, как видишь, немало "задохликов".
 

Lamm

аксакал

А чиво не появлялся на тусовках наших ни разу? Ванька Бумс- тот вон рЫгулярно...
А мотоцЫклы... Не потяну по времени. Да и не ездил в жизни никогда, тока батя меня возил на Иже с коляской...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU П_Антонов #28.03.2008 21:07
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Седня один на моих глазах врезался в металическое ограждение на Варшавке,был типа на Ямахе что ли, но жив здоров,повезло.
 

Edu

опытный

Слава Богу! Щас самое опасное время - грязи полно, дороги разбиты, асфальт холодный, водители отвыкли от вида двуколесных... А братва офигела от мототоксикоза, так и рвется отжечь сломя голову, а навыки того....попритупились.
Lamm> А чиво не появлялся на тусовках наших ни разу? Ванька Бумс- тот вон рЫгулярно...
Да я все собираюсь... очень хотелось бы пообщаться. А насчет моца.... ни в коем случае не агитирую - категория деликатная больно. Только за себя говорю.
 
RU Хок196 #28.03.2008 23:53
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Случай с ебашнегом :D

Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
Это сообщение редактировалось 29.03.2008 в 08:09
RU Хок196 #29.03.2008 07:13
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Эду и Моц устали и решили паваляцо
Нажопнице нету места....чо за фуйня, думаеть.... :D

Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  

Edu

опытный

ГЫ...
У миня бааальшой....в смысле, матацикал -350 кг. Один не затащу... тута, нажопницу по любому в помозч нада!
 
GE Александр Леонов #30.03.2008 03:55
+
-
edit
 
Новая ветка ИБА умерло — да здравствует ИБА! (часть4)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
1 16 17 18 19 20 21 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru