[image]

Су-17 vs МиГ-27 — вопросы лётчикам. часть 5

 
1 13 14 15 16 17 21
RU П_Антонов #06.12.2007 19:00  @Д.Сергей#02.12.2007 12:55
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Д.Сергей> Тут на медне обнаружил в г.Новосибирске, в штабе ВВС-ом(на территории) Су-17-й, ну как наглядное пособие стоит. Посмотрел-посмотрел на него, и как то примитивно смотриться, стойки какие то, смешные... и чё Сухарики такие влюблённые. Конечно если слаще морковки ничего не давали, то и полюбили. А апельсин это почти как епаться....(из анекдота про якута).
Ну млин Сибирь даешь! У вашего МиГа наги как у Аллы Борисовны "Х"- образные, торчат в стороны. У нашего КРАСОТА!!!, как у твоей землячки- Маши Распутиной! Все путем, все во внутрь, можно и на подиум!
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

да, у су-17 ноги уж как-та широко расставлены. :)
   

GranD

опытный

firebar> да, у су-17 ноги уж как-та широко расставлены. :)
После Сушки , первое впечатление на 27-м, что из-за его кривых ножек при боковике вот-вот ВПП крылами подметать начнёшь. Так-что у Сушки ножки лучше. :)
   

Edu

аксакал
★☆
GranD> После Сушки , первое впечатление на 27-м, что из-за его кривых ножек при боковике вот-вот ВПП крылами подметать начнёшь. Так-что у Сушки ножки лучше. :)
А как Вам такие дедушки-тёзки ножки?

А внучеку, не особо парясь, примостырили ножки по типу ЯКов и Ла военных лет. Да тольки, если у тех они смотрелись вполне гармонично, на фоне располневшего, грузного тела М4. смотрятся несколько рахитично...
   
RU П_Антонов #07.12.2007 07:53
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

2 Edu
Угде это ты такой достал? Опытный какой то. Ни артустановки, ни перископа, ни перегородки и ФКП у воздухозаборника и колеса непонятно какие?
2 Фиребар
Александр, сделал бы ты пару снимков зеленых насаждений со стороны центральной дороги,между пвтобусной остановкой о девятым домом. Глядишь Петровичу бы душу порадовал,это же его детище, да и нам интерессно,насколько все выросло, ностальжи все таки.
   
RU Д.Сергей #07.12.2007 13:05
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Ножки как ножки, даже люфтбалон спрятали в этих ножках, чего зря воздух возить. Ну и резиновые такие, настоящие!
   
+
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
П_Антонов> 2 Edu
П_Антонов> Угде это ты такой достал? Опытный какой то. Ни артустановки, ни перископа, ни перегородки и ФКП у воздухозаборника и колеса непонятно какие?>

Дык, енто тот же СУ-17, чью схему вывесил Уважаемый chetbor в опознании. В натуре он так
смотрелси...
   
BY firebar #07.12.2007 13:42  @Шайтан#07.12.2007 07:53
+
-
edit
 

firebar

опытный

П_Антонов> 2 Edu
П_Антонов> Угде это ты такой достал? Опытный какой то. Ни артустановки, ни перископа, ни перегородки и ФКП у воздухозаборника и колеса непонятно какие?
П_Антонов> 2 Фиребар
П_Антонов> Александр, сделал бы ты пару снимков зеленых насаждений со стороны центральной дороги,между пвтобусной остановкой о девятым домом. Глядишь Петровичу бы душу порадовал,это же его детище, да и нам интерессно,насколько все выросло, ностальжи все таки.


Я это уже сделал ранее . Петрович видел . Могу и вам выслать.
   

GranD

опытный

GranD>> После Сушки , первое впечатление на 27-м, что из-за его кривых ножек при боковике вот-вот ВПП крылами подметать начнёшь. Так-что у Сушки ножки лучше. :)
Edu> А как Вам такие дедушки-тёзки ножки?

Edu> А внучеку, не особо парясь, примостырили ножки по типу ЯКов и Ла военных лет. Да тольки, если у тех они смотрелись вполне гармонично, на фоне располневшего, грузного тела М4. смотрятся несколько рахитично...
Ну ты уж дедушку не забижай. Тем более, что судя по фюзюляжу к его маме Миг-15бис похаживал. В 50-х мы бы и не спорили, что лучше. Бисы я только в виде мишеней перегонял, ито понравилось.
   
+
-
edit
 

hawk195

втянувшийся

Бамберы в Мачулищах выделываюцца.
Почти как мигари-тормоза :D

http://aviaart.ru/...
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

ох нехотел бы я на цз оказатся в тот момент когда эта дура на ним на 15 метрах чешет
   

Edu

аксакал
★☆
hawk195> Бамберы в Мачулищах выделываюцца.
hawk195> Почти как мигари-тормоза :D
Енто ф смысле, что крыло у МиГов было гораздо современнее и технологичнее и позволяло гораздо более компактному аэроплану долше в воздухе находицо?
А в Мачулищах оооченн сурьезные дятьки служилина на сафсем не тормозных масалетах (скорее наоборт). Сравнение с ними, думаю, комплемент.
   
RU ИГ0РЬ #08.12.2007 14:30
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Серега, там один перец метрах на двух прошелся... Черти а не дети!!!
   

Edu

аксакал
★☆
Ну, на двух то вряд ли, учитывая размер иралана (XL). Ежели антирсно, могу Комэска ихнего спросить
   
RU ИГ0РЬ #08.12.2007 15:33
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Интересно... Посмотри, там прошла первая тройка, потом вторая, а затем одиночно, там пепелацы на ЦЗ стоят, так он ниже их хвостов проходил.
   
RU ИГ0РЬ #08.12.2007 15:37
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Кстати, а почему они тройками ходють?
   

Edu

аксакал
★☆
Отловлю, обязательно попытаю. И доложу.
   
+
-
edit
 

hawk195

втянувшийся

Тройками ходят по старинке, када еще на СБ летали :D

Отмудаки, прижимали...... а движки то Ал седьмые? Или они на Ту-128 были? Хорош он на форсаже, чувствуется, прет так не по-детски.

А вот Ламм с Антоновым пошли полетать и сели парой красиво

aviaart.ru - это наилучший источник информации по теме aviaart. Этот веб-сайт продается
   

Bums
xo

аксакал

hawk195> Тройками ходят по старинке, када еще на СБ летали :D
hawk195> Отмудаки, прижимали...... а движки то Ал седьмые? Или они на Ту-128 были? Хорош он на форсаже, чувствуется, прет так не по-детски.
hawk195> А вот Ламм с Антоновым пошли полетать и сели парой красиво
hawk195> aviaart.ru - это наилучший источник информации по теме aviaart. Этот веб-сайт продается [img]
hawk195> http://i001.radikal.ru/0712/4d/6096945dffec.gif[/IMG]

Так-с, не то написаль...попутал видео )
   
Это сообщение редактировалось 09.12.2007 в 00:49
RU П_Антонов #08.12.2007 23:30
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Хоку
Спасибо, порадовал,видать что не "молодежь" и почти как в ИБА.
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

это Су-24 со смуравьев. и у меня подозрение что я, да и не только я ;) знаю как минимум одного участника :)

а вот 05 борт этим летом:
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 09.12.2007 в 01:09

GranD

опытный

hawk195> А вот Ламм с Антоновым пошли полетать и сели парой красиво
hawk195> aviaart.ru - это наилучший источник информации по теме aviaart. Этот веб-сайт продается [img]
hawk195> http://i001.radikal.ru/0712/4d/6096945dffec.gif[/IMG]
И энтож скока надо соляры П-50 на полигон отвезть?
   
RU П_Антонов #09.12.2007 10:17
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Дык там ешчо по два Б-8 висело,не знай что пуски не засняли у ведомого справа киношником инструктор сидел.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

разлетались тут панимашь чемоданы двухместные на ИБАшной ветке..на своей им тесно стало.
Так глядишь скоро и нас отсюда вытеснят...чюваков на порядочной технике
Куда ебашная общественность смотрит?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Зеро> разлетались тут панимашь чемоданы двухместные на ИБАшной ветке..на своей им тесно стало.
Зеро> Так глядишь скоро и нас отсюда вытеснят...чюваков на порядочной технике
Зеро> Куда ебашная общественность смотрит?


А ты заметил - как у штурмана "гироскоп" завалило после бочки...

Нет на этой технике конечно тяжелее летать строем. Ведомого ни хр.. не видно сзади - что он там делает, неизвестно. Это, после маневренных угнетает... Самолет инертный после одноместных, да плюс альфы,бетты, углы...

К Черняховцу как-то подскочил на Су( они на Хмелевку шли), чуть ли не по кабине крылом стучу, а он там то ли спит, то ли ковыряет чего-то... Только, когда чуть ли не вперед вышел - увидел...

Им Лучше ночью и в облаках, чтобы никто их не видел...А так - уважуха...
Ту-22р рядом стояли - солидная машина, только аварийная...Вот грохоту-то было, когда они на город взлетали ночью...
   
1 13 14 15 16 17 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru