[image]

военная и не только охота и рыбалка, шутки и празд 2

 
1 4 5 6 7 8 58
RU П_Антонов #16.03.2008 11:32
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Фланкеру
Паша, пора мочить весла! 14 марта, в пятницу, над Видном уже видел пару гусей. Прилетели чибисы. Скора опять охота!
   
RU ИГ0РЬ #16.04.2008 16:25
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Переписка в одном из чатов:
Mad: Ну что, ждать тебя сёдня вечером??? Романтический ужин, вино, свечи гарантирую. )
Stuardesa: Оу. Заманчиво. А в добавок к ужину просмотр красивого фильма эротичечкого содержания.
Mad: М*я. Нет у меня эротики, есть фильмы ужасов...
Stuardesa: Дорогой, ну зачем нам в романтический вечер ужасы??? :о
Mad: У тебя попа от страха сжиматься будет, мне приятнее. )))
Stuardesa: has disconnected.
Mad: #ля... Опять вечер без секса...
   

KAV

опытный

А мы уже открылись, в прошлые выходные в Гатчинском районе Ленинградской области... Гусей правда не было, был ток тетеревиный и вечерняя тяга....
   
RU фланкер #16.04.2008 18:19  @KAV#16.04.2008 17:11
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

KAV> А мы уже открылись, в прошлые выходные в Гатчинском районе Ленинградской области... Гусей правда не было, был ток тетеревиный и вечерняя тяга....

Поздрывляю!
А я седни при езде на работу наблюдал пролет огромной стаи гусей с курсом параллельно Новорижскому шоссе и в сторону Москвы.
Теперь гадалово идет по вопросу гусиной охоты в Карелии-администрация определила ,что участники могут каждый пригласить с собой не трех,как раньше было,а тока двух охотников.Вот теперича и чеши репу...Возьмут или нет...
А еще три гуся в морозилке ровно год парятся-надо из них че-нть приготовить.
   

Edu

аксакал
★☆
Я бы ....нипригласил ни за что, посмотрев какую кучу набил в прошлый год.
До сих пор съесть не можешь.
Терминатор...пля...
   

Lamm

аксакал

Курей в магАзине не хватаить им... Не, я б с вами паехал. Без ружжжа... Костерок там...пизирёк... на воздухе свежем... енто я таку ваенну охоту любил, ни адной не пропускал... А ружжа у меня и не былО никада, токма билет ахотницкий...
   
RU Lamm #17.04.2008 16:39  @фланкер#16.04.2008 18:19
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

фланкер> А еще три гуся в морозилке ровно год парятся-надо из них че-нть приготовить.

Иоптыть... Зажал. С меня пизирёк... Не, три... И давай йих сгрызём...
   

Bums
xo

аксакал

фланкер>> А еще три гуся в морозилке ровно год парятся-надо из них че-нть приготовить.
Lamm> Иоптыть... Зажал. С меня пизирёк... Не, три... И давай йих сгрызём...

Эх, с вами бы..
   

Lamm

аксакал

Щаааа... Вишь, он думаить пока...
   
GE ВалераМИГ-27К #18.04.2008 14:15
+
-
edit
 
Андрей прЮвет!..когда собрался отьезжать в путешествие??
   

Lamm

аксакал

26-го апреля, Валера. Тока с Бориком тебя вспоминали. Погода, мля.....
Када приедешь?
   
RU Lamm #18.04.2008 15:12  @фланкер#16.04.2008 18:19
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

фланкер> Теперь гадалово идет по вопросу гусиной охоты в Карелии-администрация определила ,что участники могут каждый пригласить с собой не трех,как раньше было,а тока двух охотников.Вот теперича и чеши репу...Возьмут или нет...
фланкер> А еще три гуся в морозилке ровно год парятся-надо из них че-нть приготовить.

Евгенич!
Так ты участник или гость? Ты ж с пищалью, значицца участник...
   
GE ВалераМИГ-27К #18.04.2008 17:35  @Lamm#18.04.2008 15:09
+
-
edit
 
Lamm> 26-го апреля, Валера. Тока с Бориком тебя вспоминали. Погода, мля.....
Lamm> Када приедешь?
..готов хоть сейчас стартовать(документы на загран.паспорт вчера сдал),только "чё"та погода не ахти..у вас ваще снег обещяют..
   

Lamm

аксакал

Это верно. Полеты отменить пришлось. Calmato собрал, поставил 46 движок, красивый самолет. Запустил, мля, а первый шпангоут, где моторама крепится, затрясся через пару минут. Разобрал, вытащил- кто ж так клеит? иопаные китайцы... Захреначил эпоксидкой, как положено. А погода ушла. Да и перед отъездом чичас бы дела подчистить...

Евгенич.... А давай йих с яблуками...
   

Lamm

аксакал

Так, мля... Гусей уже сажрали по агентурным данным. Прям в офисе.Вань, фуй нам, а не гуси. Всех не осилили. Евгенич, если сёдня мимо академика Пилюгина проезжать буду, перья там или хатя бы хвост астануццца?
Валера!
Готов жить в авиамодельной мастеской у меня на даче? Борика позовём... Баню истопим...
   
GE ВалераМИГ-27К #22.04.2008 11:33
+
-
edit
 
Я как "ПИОНЭР" -ВСЕГДА ГОТОВ!-ты подумай куда будем ставить спутниковую тарелку(направление на "ЮГ"-180-175гр),ещё кое-какие програмки скачаю,нужны "ускорители"т.к.наземное соединение через сотовый телефон...
   

Lamm

аксакал

Я думаю, мож модем прихирачить типа Скай-линк?
Отложил до возвращения.
   
GE ВалераМИГ-27К #22.04.2008 12:10
+
-
edit
 
"ТАРЕЛКУ" один хрен нужно установливать,т.е. инфу будеш качать с неё,притом скорость скачки будешь устанавливать сам(от 64-до5000kbhs),а наземное соединение через сот.телефон....
   

Lamm

аксакал

Апридилимся... Что-то ставить один хрен нада, не хочц я с дачи ехать домой тока из-за интернета. Комп есть резервный для ентого дела... Ваще вылезать не буду.
   
RU фланкер #22.04.2008 15:54  @Lamm#22.04.2008 09:58
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Lamm> Так, мля... Гусей уже сажрали по агентурным данным. Прям в офисе.Вань, фуй нам, а не гуси. Всех не осилили. Евгенич, если сёдня мимо академика Пилюгина проезжать буду, перья там или хатя бы хвост астануццца?
Lamm> Валера!
Lamm> Готов жить в авиамодельной мастеской у меня на даче? Борика позовём... Баню истопим...

Ну вот,Андрюх,процесс прошел,гусей съели.Если седня заедешь,то немного еще осталось,офис все доел почти.А готовил их в казане,с картошкой,получилась такая заебуриха...жиру гусинного целый тазик отлил.Хватило всем!И еще немного осталось.
   
RU ИГ0РЬ #22.04.2008 16:09
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Эххх, Евгеньич!!! Сидим сейчас с Андрюхой у меня в офисе, чуем запах жареного гуся и водовки!!! Короче, своими рассказами можешь заполучить два живых трупа от 1-го ВАПИБа!!!
   

Lamm

аксакал

Йех...иоптыть... К голоднаму обмороку близок... Прасил ведь падилицца скока дней назад... Ладна... Привезу шнапсу из Бундосии... Повторим заход.
   

Lamm

аксакал

Евгенич!
Ты там в Карелии стреляй тада уж паточнее. Гусей хочу. Свеженьких. А с меня шнапс.
Йа-ЙА, ЦУГУНДЕР...
вО, КАК Я немецкий учу...
   
RU фланкер #25.04.2008 17:27
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Ну вот и докладаю!
Получено "ДОБРО" на поехать в Карелию на гусей.
Отъезжаю .как обычно 29.04,чтобы в ночь с 30-го на 1-е уже огромным количеством ночных стволов пролить первую кровушку гусиков на болотах сначала,а уж с утра на полях,куды они к нам на подготовленные позиции с подсадными и чучелами должны заходить.
У-ух и хорошая кампания подобралась-а это тоже очень важно в такой долгой и тяжелой порою охоте.Патроны поехал закупать и тока "Магнум" -это усиленный патроша №1,или №0.Ну мона и №2.Но я обычно единичкой фигачу.
Так шо Андрюха свежак обещаю,готовь шнапс!Сделаем,как я уже умею на костре,в казане да с картошечкой,Иэ-э-х,ма!
   
RU ИГ0РЬ #25.04.2008 17:36
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Ни пуха, ни пера тебе Евгеньич!!! Удачи!!!
   
1 4 5 6 7 8 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru